ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОБРАЩЕНИЕ К ХОЗЯИНУ ПОГОСТА(ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ)

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik



Проверено.Описывать не буду этот ужас ,который пережила. Хотя я мало чего боюсь.Скажу одно,что делала на деревенском кладбище,глубокой ночью,и кладбище отдаленно от населенного пункта.Да действительно обряд действует,но только на реальные желания.Тот покойник,которого схоронили в в течения дня последним,считается дежурным,до следующего вечера.Вот к этому хозяину и обращаются в самой крайней нужде.Пойти ночью,молчком,босой туда и обратно,на кладбище.Постучать по кладбищенской калитке,3 раза и позвать хозяина погоста 3 раза.:Духи отпетые и не отпетые.Хозяина ко мне своего приведите.Пусть сам он своим духом придет.Мою просьбу ангелу Божьему отнесет.Иже очи твои,хозяин,отворены.Иже гласы мои услыханы.Гроб,откройся.Земля ,разверзнись.И ты ко мне,хозяин покойный,явись.Аминь.;Сказать просьбу...Сердечникам делать не советую

Saneya

Saneya
Практик

И... все? Больше ничего не нужно?

Dediamant

Dediamant

да мне тоже интересно,а откуп?

Saneya

Saneya
Практик

А мне вот еще что интересно:
Тот покойник,которого схоронили в в течения дня последним,считается дежурным,до следующего вечера.Вот к этому хозяину и обращаются в самой крайней нужде
к какому "к этому" хозяину обращаются? к свежему покойнику? он и есть хозяин? закатываю глазки

drysik



В обряде конечно не сказано про откуп(это же Степанова)но я делала все по правилам найденых и в интернете и личной литературе(которой у меня много). Покойника не надо звать по имени ,хотя я его знала,т.к. в то время я жила там.Не знаю откуп нужен или нет. но я делала и откуп и делала защиту,так как я умею общаться с душами,и знаю что это не шутка.

drysik



Да,испокон веков в народе последним похороненый за день считался и хозяином и сторожем.Это сейчас современные маги придумали каких то Хозяев и Хозяйкой.Может они и существовали и раньше,но я в это искренне не верю.

laima

laima

drysik пишет:В обряде конечно не сказано про откуп(это же Степанова)

да вы что? сама Степанова? Shocked

laima

laima

drysik пишет:Да,испокон веков в народе последним похороненый за день считался и хозяином и сторожем.Это сейчас современные маги придумали каких то Хозяев и Хозяйкой.Может они и существовали и раньше,но я в это искренне не верю.

не везет же новопреставленным,только попал на тот свет - а уже такая нагрузка! и хозяин,и сторож в одном лице,два в одном -универсал

drysik



Главное что работает,а что там будет нас не интересует.

laima

laima

друсик

тут я не согласна - это не Степанова (она с "иже" не пишет),потом совершенно нереально прийти на кладбище босиком - все ноги искалечишь,далее - не везде есть ограды на кладбищах,не постучишь!

и Хозяин кладбищ - не одна личность новопреставленного,а это коллективное сознание,сторожа - обычно первые могилы от входа

ну и так далее)

спорный метод,друсик

drysik



Да не на всех кладбищах есть ограды,но я повторяю ,я готовилась,и что ограды нет я знала и знала что я увижу,меня не испугало ,Анасчет ограды я решила просто то что там было ,меня испугало потом.Представьте я ухожу с кладбища ночью(которое в отдаленности от деревни),и перед моим взором появляется в это момент волк(до этого я вообще такого не видела).А мне нельзя прерывать обряд,иду не оглядываясь,как сказано вы обряде.А теперь представьте как я мимо его прошла,Дорога была одна,кругом поля с рожью.А насчет ограды я решила просто,я взяла просто палку и постучала ей

insanegoth

insanegoth

1
тут я не согласна - это не Степанова (она с "иже" не пишет),потом совершенно нереально прийти на кладбище босиком - все ноги искалечишь,далее - не везде есть ограды на кладбищах,не постучишь!
2
меня испугало потом.Представьте я ухожу с кладбища ночью(которое в отдаленности от деревни),и перед моим взором появляется в это момент волк

Волк это был,не просто так,а какой-то сигнал,предупреждение или зачот тебе со стороны мира духов,часто это знак Уважения к ученику от самой Княжны нашей Гекаты,Мораны,Комбарры.Или намёк на ошибки,свои или страхи!.По Алтайской традицции у Камкуртов - "камов" - Волк или собака черная привидевшаяся,появившаяся при работе или посвящении - это сильный Куран!.Если занимаешся Волхованием на погосте,лесу,реке,горах - места страху не должно быть!Иначе толку с работы не будет,или она будет низкая,эта сама "работа" твоя!.вот этот запомни термин:
...Страх плохой советчик,а Смерть не заменимый Друг!...

Дам несколько полезностей для любознательнЫх!


1."босой"или босым это одно из правил Древности - уважения и почтения Матери-Сырой-Земле.
Это контакт с планетой и её духами населяющими,нетолько на кладбище,но и в поле,лесу,реке,горах и т.д...
2.Калитка да нужна обязательна,и внешняя от забора,и внутренняя могильная.Желательно найти деревянную,хорошо сохранившуюся,можно и железную.За не имением ограды внешней,и основной калитки внешнего забора,это уже кладбище городского типа,там обычно бетонные заборы,и может не быть калиток,и главных ворот,как это было в стародавние времена!.Выход есть,если вы в условиях города,ищи тогда последнее свежее захоронение днём,обязательно свежее этого дня,используй тогда саму могилу,сам памятник или крест на свежаке уже в полночь с 00.00 до 3.00!
А лучше будет и то и другое: внешняя ограда периметра всего погоста,и в ней калитка,и сама могила с крестом,памятником,или оградкой.Тогда стучать надо сперва по внешке-периметра,Поздороваться с местными,крайними могилами.Можно их задобрить чем-нибудь из этого:несколькими монетами,или аромопалочкой,или хлебом,или медком.Смотря чем живёш ты.Бедно или богато!.Затем уже идти на ходовой перекрёсток.Поздороваться с ней,поклониться в пояс,приветствовать жестами властии её,стоя лицом на Север,и ведя беседу в слух с ней,обращяясь на Север!.Затем ставить щедрые подношения Княжне все эти,в виде: 7ми монет серебристого цвета,медку баночки,аромо палочек 7 штук зажечь в её честь.Если имеются у тебя свечи,то зажигай 2штуки,и оставляй всё это на самодельном алтаре,в виде дорожного камня стоячего,булыжника рядом лежачего,или что-то в этом роди сообрази!.И молвить зачем явился,просьбу свою в слух,ясно и точно чего желаеш!Затем идти до могилы покойника свежего,его угостить чем-нить из того-же прихода можно будет,только отдельное подношение для него!.Оставь гостинцы на могиле,стучи по ней,и молви гласно и чётко,чего тебе надобно!,затем уходи без оглядки до дому,оборот не чиня!Или можно так: бери воду с могил,родника,речушки,колодца и заговаривай её,на месте где взял,1-ый,сперва гласно,внятно,говором,на поток,на коленях!.Затем 2-ой раз уже шёпотом прямо в реку,родник,речушку,колодец,опустись на колени и шепчи,что тебе надобно!.Затем заговорив воду в потоке,набирай её в склянку и пошепчи тоже над ней,что-бы дыхание твоё и мысль закрепились навечно!.Далее ступай на перекрест где был уже до этого с щедрыми подношениями,и встав в центре крестого-перекрёстка на одно колено,лицом на Север,держи склянку в обеих руках и делай тоже самое что делал в потоке,где брал!,молви тоже самое Таинство-действия,будь то заговор или просьба,прямо на воду что-бы дыхание твоё касалось воды или предмета с которым работаеш,сперва говором - вслух,затем шёпотом над водой!Ну а зачем тебе это Таинство,ты и сам знаеш.Хош подливай комуто под порог,углы дома все,а лучше опаивай,окармливай неугодных людей.Делай Окорм тихо и тайно,без подозрений.Это и есть Древняя Деревенская Волшба.Можно не только калечить,этой водой,на одиночество и прочее,но и поднимать покойных с могил,или заболевших людей,при определённых условиях и Таинствах Ночи.
Можно не ставить подношения им всем,но тогда с твоей просьбы будет мало толку.Ибо Уважение,Благоговение,Почтение - приоритетны для мира духов,и самой Хозяки "Княжны",только она властвует выше всех!
3.Древние и деревенские кладбищя,работают естественно лучше и сильнее,особенно если они огорожены забором с калитками!Но если нет возможности использовать их,то городские подойдут вполне,при условиях что я описал сдесь.Главное это Уважение к Невидимому Миру и вера в свои действия без сомнений,и страхов!.Так поступай.Тогда станеш на путь Знания и Таинства.Без рекламы,лжи,показухи - что не допустимо в магии!

PS...I.Если богат ты,или располагаеш средствами заработка,то на погосте,в центре ходового перекрестья при обращении к Княжне,в центре,добавлять целую бутылку горькой - высокого очень качества,и дорогую,налить в шкалик,бутылку поставить с ним тамже на платок свой чёрный,или скатерть своей вышивки!Семь Аромопалочек выставляй так: каждую втыкай с четырёх сторон света,где стыкуются дороги,ну что-бы получилась свастика,или хотябы крест!,остальные 3 можеш ставить на сборном алтаре,где у тебя стоит водка+мёд+монеты+свечи.Пусть дымит и горит всё это! - Это важная деталь очень,если ты схалтуриш,распологая средствами или излишками в обеспеченной жизни,тебя Накажет Строго сам погост и местные обитатели там!
II.При серьёзных обрядах,надо наливать мёд и водку дорогую ещё и покойнику,с которым работаеш на свежаке,или активной могиле.Особенно если забераеш землю с могилы и наговариваеш её тамже,нужен гостинец хороший,можно любой,но чем он дороже будет,тем результат не разочарует тебя,и ты будеш доволен успехом! - Знай это!
III.Перекрест желат пеший ищи,очень ходовой-активный днём людишками!,за не имением такого можно и просёлочную дорогу,грунтовую,в крайнем случае асфальт - но там следи что-бы тебя не беспокоили проезжие машины людей,в этой поганой эпохе!.Свечи чёрного цвета используй,желат несколько,это если подношения,просьба,или простой обряд!,а если ритуал делаеш то зажигай ещё и эти свечи: одну красную,одну зелёную.Ориентируясь по традициям Вуду.В зависимости от доброго,или злого умысла,зажигай по часовой,или против!.Зависит от конкретного ритуала - "Открытие перекрёстков".Читай тогда П.А.Гросса,как делаются билонго,так-же поступай,согласно традиции Комбарры,Гекаты,Мораны - ибо это удел Чёрной рассы - эти Знания от них к нам пришли!...Обычно мы лечим,созидаем посолонь,а разрушаем,разлучаем,вносим дисбаланс противосолонь!...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения