ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Если душа не приходит EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Если душа не приходит EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Если душа не приходит EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Если душа не приходит EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Если душа не приходит EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Если душа не приходит EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Если душа не приходит EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Если душа не приходит EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Если душа не приходит EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Если душа не приходит EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Если душа не приходит EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Если душа не приходит EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Если душа не приходит EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Если душа не приходит EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Если душа не приходит EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если душа не приходит

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Если душа не приходит Empty Если душа не приходит Сб Мар 09, 2013 6:35 pm

drysik



Итак,вы произносите призыв,вы соблюли все правила,тем не менее,душа по какой-то причине отказывается к вам прийти(причин может быть много,например,личная неприязнь,или душа воплощена,или просто не желание общаться с вами)Попробуйте повторить призыв.Допустим,все снова безрезультатно,душа молчит и не выходит на контакт.
Первое что вам надо сделать,это встать на одно колено.Произнести такие слова:In nomint Paftris et Filie et Spiritus Santum/(Во имя Отца и Сына и Святого Духа-лат.)После этого прочтите 1 раз следующее заклинание:
Как простил Господь грешников всех,искупив грехи их смертью Сына Своего единородного,так и ты,душа покойного(имя),прости меня,грешного за дерзость мою.Тревожу я покой твой,раб Божий(имя покойного),но не из любопытства празного и не развлечения ради.А ради дела серьезного,ибо понимаю,что покой твой уважаем и не прикасаем.Прости меня,грешного,и откликнись на просьбу мою.Призываю тебя для общения,ибо испытываю в этом необходимость душевную.Аминь
По прочтении заклинания произнесите слова:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,я прошу тебя,душа покойного(имя),прийти ко мне для общения.Я не желаю вреда тебе,не хочу причинить обиды,зла за душой своей не держу.Прости меня ,если при жизни обидел тебя.Каюсь сейчас пред лицом Господа нашего и прошу простить меня и прийти ко мне для общения.Аминь.
После этого вы можете добавить любые слова от себя.Если хотите попросить прощения,сделайте это .Все, о чем будет в это время просить ваша душа,можете делать смело.Сказав все ,что хотелось,помолчите некоторое время,и после этого снова попробуйте вызвать душу.Если и после этого она не приходит,то причина молчания слишком веская(например,воплощена),и преодолеть ее вам вряд ли удастся.Единственное ,что вам остается,попробовать провести ритуал в другой день.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения