ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ

+4
Leonard
Эльза
Тифони
drysik
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ Empty КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ Вс Мар 10, 2013 11:47 pm

drysik



Хочу представить вам еще один из сомнительныж ритуалов,как вы называете.
Но я еще раз повторяю,это работает.Этот приворот пришел из глубины веков:его всегда применяли для достижения максимального результата
Женщина,желающая приворожить мужчину,срезала прядь волос своих,(или брала с расчески),срезала ногти,брала иэ безымянного пальца не менее 9 капель крови и все это заправляла в поллитра хорошей водки.
Чтобы было удобнее вносить в водку информацию,ее переливали в емкость с широким горлом,подносили к губам шептали заговор(заклинание)
(имя),заклинаю твое сердце!Заклинаю твою душу!Своей кровью заклинаю!Своей жизнью заклинаю!Возлюби меня навечно!Будешь жить со мной ты вечно!Для других ты словно умер!Для меня ты жив всегда!!Как нет дыма без огня.Так тебя нет без меня!Заклинание так сильно,даже смерть моя бессильно снять его.Оно твое.
Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили в темное место на 40 дней.Затем его содержимое давкли жертве по 50-100гр. в день

Тифони

Тифони

Это даже не сомнительный ритуал.Это ерунда,пей ты водку и спивайся и люби меня на пьяную голову.Интересно,а мужик не отравится,сколько всего, в водке то?Twisted Evil

Эльза

Эльза

Есть определенные правила составления ритуалов, имя, привязка...А здесь, кого вы привязываете к водке,причем здесь ваши волосы? Это бред какой-то.Этот приворот сработает только на пьяную голову.

drysik



нет это от моей бабки ведуньи ,к ней ходила все,ни кто не жаловался

Leonard

Leonard

Это уже действительно выглядит не плохо и не сомневаюсь что эффективно.
Однако по количеству знаков восклицания в заклинании, кажется что и Вы немного от себя слов дополнили.

drysik



Конечно нет.Ничего не добавляла.Произносить нужно громко.

drysik



Правильно мне бабушка сказала,это не для всех умов.
У меня есть много хороших способов,даже может сильней чем эти,но об них не скажу ни кому.

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

drysik без обид! Если вы даете информацию люди просто хотят знать откуда вы берете! От бабушки так от бабушки Сами приукрасили от себя тоже ничего страшного - "новодел от drysika" - звучит! И остальным будет понятно Кто захочет попробует на свой страх и риск КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ 889171135

Leonard

Leonard

drysik пишет:Правильно мне бабушка сказала,это не для всех умов.
У меня есть много хороших способов,даже может сильней чем эти,но об них не скажу ни кому.

И кому была адресована вся эта писанина?

drysik



Уважаемая Литвиница,вы преувеличиваете мои возможности,у меня бы не хватила ума на такое произведения искусства, я не стала приемнецей,я с детства поняла что с Богом лучше дружить.
А пишу я для тех ,кому не помогают ваши методы по правилам.Слишком много страждуюших,которые не выходят с форумов ища панацеи,от всех проблем.Моя бабка была безграмотной(2 класса),а могла двумя словами,без всяких правил в гроб положить.
И пишу именно для жен,которые все испробовали,но ничего не помогло.Пусть даже таким странным способом.

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Что ж вы все злюкаетесь то друсик? "...по вашим методам по правилам..." Коль вы так реагируете то уж извините приминили бы что нибудь ваше рабочее Хоть бы заговор какой - чтоб людям милой быть... секрет

drysik



А зачем?Мне ведь все равно что вы обо мне думаете.А вот вам не все равно, что я делаю.К чему такой повышенный интерес?Если это не праведно,то не реагируйте не как ,или уничтожьте,чтоб никому.Я не обижусь.

laima

laima

друсик

Администрация форума не собирается ликвидировать ваши темы. На провокационные сообщения не реагируйте,мало ли кто что пишет. Ваши методы нетрадиционны,от того и вызывают интерес разного рода.Пусть люди высказываются,но вежливо.Невежливые получат предупреждение.

drysik



Простите,просто на меня так на пали ,я даже не рада что связалась с этим.

laima

laima

друсик

невоспитанных людей больше чем воспитанных,успокойтесь

особо активных невоспитанных перевоспитаем)

drysik



Kamalya-тут говориться об одноразовом привороте .А по вашем понятии,нужно пить каждый день.Чего тогда мелочиться ,забодяжь тогда сразу 200 литровою бочку,кончиться ,тогда еще.Просто не надо все спаив ать сразу.Можно не каждый день,по возможности когда получиться.Главное ,чтоб он выпил все.

laima

laima

на спиртное есть разные привороты,но последствия могут быть печальными - мужчина как правило спивается

drysik



Все зависит от женщины.Раз вы делаете ,вы также должны думать о последствиях.Раз вы смогли сделать приворот,значит сможете ликвидировать негатив.Разве не так?

laima

laima

в приворотах довольно проблематично ликвидировать последствия,потому что подсознание мужчины сопротивляется привороту (насилию над волей) и раскрепощается только в измененном состоянии (ИСС),которое и дает пьянка

то есть исключительно в пьяном состоянии человек может принадлежать сам себе,что он и делает

drysik



Да я с вами согласна.Он сопротивляется тогда когда он не ваш.Он не думал не гадал,и вдруг его куда-то ноги несут не с того и не сего.
Мужчина должен привыкнуть к вам.Он должен привыкнуть к тому что он с вами живет и т. д.

laima

laima

Да,для своего мужчины можно сделать приворот,в случае если охладевают чувства с его стороны, и если женщина его любит сердцем. И не забыть закрепить отношения оберегом от возможного чужого влияния

Elmira

Elmira

Drusik когда человек хоть чем то отличается от других, это сразу вызывает интерес и критику, даже если ваши темы интересны и познавательны,!!! Каждый на своей степени зрелости, и насмешки в вашу сторону не от "большого ума"! Любите себя и не обращайте внимания! КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ 889171135

Добродея

Добродея

Как быть если чел не пьёт водку??? И вообще спиртное почти не употребляет.Пожалуйста если ещё есть методы как вы сказвли посильнее,выложите пожалуйста,у меня мало сообщений не могу вам написать в личку.

drysik



Я не могу вам так помочь,пишите в личку,правильную историю.И возможно я вам помогу.Секретные обряды я вам не скажу.

drysik



Эльза спасибо за теплые слова.Мне так это нужно.Я просто не поняла куда я попала.

Эльза

Эльза

drysik пишет:Эльза спасибо за теплые слова.Мне так это нужно.Я просто не поняла куда я попала.

Друсик! Мы все приходим на форум учиться, развиваться. Кто знает больше, кто меньше, не суть важно.Для меня лично, магия это такая наука, познать которую, жизни не хватит.Поэтому, когда нарабатываешь практику, то сразу видно,где ошибки, и что может быть дальше. А письменно, очень сложно выразить эмоции, чтобы человек тебя правильно понял. тили-тили тесто

drysik



Добрадея-не скажу потому,что вы этого просто не сможете сделать,если у вас нет магических способностей,но у меня есть родовые духи которое все это охраняют.И поверьте не один практик не скажет своего секрета,не из корысти,просто этого делать нельзя.Я лично выкладываю те методы,которые можно.И они работают.Если хотите ,давайте свяжемся,не в думайте лгать,через мертвых я все равно узнаю правду.Денег мне не нужно,я их добываю другим способом.А не практикую потому что не хочу брать ответственность за чужие людские жизни.И перед богом отвечать.Оно мне это надо?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения