ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » исполнение желания » ВЫЗОВ ГЕКАТЫ

ВЫЗОВ ГЕКАТЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Вс Мар 17, 2013 10:15 pm

drysik

Вызывайте Гекату в один из ее дней-9,15,23,29,а так же за 2 дня до новолуния и в течение 2 дней после.
Приди,подземная,земная и небесная богиня и небесная богиня Геката,богиня дорог и перекрестков,приносящая воздух,ходящая ночью,благосклонна к ночи и сопутствующая ей,радующая лаю собак,бродящую во мраке,блуждающим огнем среди могил,наводящая ужас на мертвых.
Гор-го,Мор-мо,Бом-бо,Луна из тысяча ликов,приди к нам,Геката великая .

Если вызовешь с чистым сердцем,исполнить может все желания.

Подключение-формульные ключи-к богине Гекате.
Мормо,Гекамбе Горго Дат
4 раза вслух,4 раза мысленно.

У меня где-то было отключение,но в записях затерялось,найду ,выложу.

2ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Вс Мар 17, 2013 10:55 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
drysik пишет:Вызывайте Гекату в один из ее дней-9,15,23,29,а так же за 2 дня до новолуния и в течение 2 дней после.
Приди,подземная,земная и небесная богиня и небесная богиня Геката,богиня дорог и перекрестков,приносящая воздух,ходящая ночью,благосклонна к ночи и сопутствующая ей,радующая лаю собак,бродящую во мраке,блуждающим огнем среди могил,наводящая ужас на мертвых.
Гор-го,Мор-мо,Бом-бо,Луна из тысяча ликов,приди к нам,Геката великая .

Если вызовешь с чистым сердцем,исполнить может все желания.

Подключение-формульные ключи-к богине Гекате.
Мормо,Гекамбе Горго Дат
4 раза вслух,4 раза мысленно.

У меня где-то было отключение,но в записях затерялось,найду ,выложу.

спасибо rose drusik.,буду ждать..про отключение queen

3ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Пн Мар 18, 2013 4:19 pm

drysik

Тут не нужно оказывается отключение,а нужно подношение.
Самое лучшее из подношений Гекате-испеките булочки,или хлебцы.Затем отнесите на перекресток 3 дорог.А если услышите вой или лай собак,то это будет лучшем знаком,что жертва принята.Это касается и других методов с богиней.
Если я не права насчет отключения ,поправьте.Многим будет интересно.Я только знаю ,что подключение действует от 7 дней и более.Но это для религиозных подключений.

4ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Вт Июн 25, 2013 9:48 pm

Ariya

Ariya
Модератор
drysik пишет:Вызывайте Гекату в один из ее дней-9,15,23,29,а так же за 2 дня до новолуния и в течение 2 дней после.
Имеются ввиду лунные дни или календарные?????Question

5ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Вт Июн 25, 2013 11:27 pm

laima

laima
Лунные сутки

Никаких отключений нет,присутствие богини "отключается" само через час- полтора. Подношение обязательно,не желательно - а обязательно. Призыв делать в защитном круге.

6ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Чт Окт 17, 2013 12:16 am

IRMB501

А какие подношения?

7ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Чт Окт 17, 2013 12:37 am

птица

Как раз то, что нужно! Благодарю!

8ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Чт Июл 17, 2014 9:37 pm

вервольф

вервольф
Уважаемые я понял что ничего не понял!? ГЕКАТА не просто богиня,а триипостасная и отсюда истекает все остальное.К кому вы собственно взываете,что хотите получить.Соответственно и ритуалы разные и жертвенное подношение.И поверте защитный круг вам не нужен,вы или будите услышаны или нет.ГЕКАТА богиня а не жалкий дух.

9ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Сб Авг 23, 2014 9:40 pm

lika74

lika74
Очень пригодился ритуал. Спасибо

10ВЫЗОВ ГЕКАТЫ Empty Re: ВЫЗОВ ГЕКАТЫ в Ср Сен 10, 2014 3:41 am

оранж

оранж
непременно надо будет сделать данный ритуал - rose rose rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: