ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Вчера в 8:14 pm автор кОМЕТА

» Надеюсь на совет!
Вчера в 8:09 pm автор С* triksi

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

wild woman

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Передать долги Богу

Передать долги Богу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 8:29 am

drysik

Простой прием,который срабатывал множества раз,он много эффективней любого суда.
Надо посмотреть в глаза должника и сказать:
Я твои долги передаю Богу.
Человеку придет помощь,и не важно в каком виде.А вот должник лишиться всего.Энергия обязательно переместиться в нужном направлении.
Не важно ,украли у вас ,заняли или не отдали за работу,или бывший муж не платит алименты.

2 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 10:24 am

Hellalla

Легко так сказать посмотреть в глаза должнику. А если должник прячется, что обычно в жизни и происхоодит. Это я к чему - на фото если смотреть будет работать или нет?

3 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 11:21 am

drysik

нет ,желательно в глаза.Можно конечно попробовать.

4 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 11:25 am

Ru-salka

drysik, а сказать можно про себя? Все таки когда глаза в глаза - это очень близко надо быть от человека...

5 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 12:13 pm

drysik

Понимаете,когда вы ему говорите громко в глаза,даже если у него нет совести,он все равно смутиться,и поймет что вы это, не спроста сказали,и если он христианин,он будет ждать возмездия,и кто знает,может он вам и долг отдаст.Но в любом случае,слова засядут ему в голову надолго.Вы же хотите,чтоб должник хоть как перед вами ответил.

6 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 12:25 pm

Ru-salka

Вот это я и хотела уточнить, здесь принцип основывается на том что мы как то пробуем воздействовать на самого должника или все передается на волю Бога. Т.е хотела узнать, должен ли должник знать о наших действиях напрямую, или это действие должно быть скрыто от него.

7 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 2:20 pm

vedmak

drysik

Неплохой способ. Только не долги передаёшь Богам, а ответчика на их суд.

8 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 10:50 pm

drysik

Так оно и есть,о возвращения долга уже и не мечтают,так хоть по шапки получит,и вам без греха,Бог так решил.Да хочу напомнить, врага нужно прощать,и забыть о нем.

Вот вам еще вариант
На убывающую луну,поставьте за здравие врага свечу Николаю Угоднику.Сказать своими совами,что вы передаете его на суд святого(говорить от души)
Уйти не оборачиваясь и не с кем не разговаривая до дома.

И вообще я советую,никогда не ставьте свечи за упокой врагу,лучше о здравие,и со всеми почестями(я имею в виду простить,заказать молебен о здравие) и отдать на суд Божий.Поверьте,он свое получит сполна.А вы вроде как не пределах.Я таким способом,всех врагов с дороги убрала.
Простить конечно тяжело,но можно
Есть ,одна такая мудрость.Потерял кошелек,скажи:Спасибо Господи,что так мало.
Простить -это значит ,забыть

У меня еще есть способы,выложу позже.

9 Re: Передать долги Богу в Пн Мар 18, 2013 11:01 pm

Эльза

Второй способ очень даже рабочий. А вот первый похож на психологический прием.(ИМХО).

10 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 8:00 am

drysik

Не важно Эльза,главное работает.Не всегда в магии работают только правила,на своем опыте знаю.Вроде делаешь все по правилам,все нюансы соблюдаешь,у знающих людей переспрашиваешь,а не чего не получается.Опять перепроверяешь.Результат тот же.А бываешь вроде правил нет,а работать должен.И все ,как по маслу.Видать все от эмоций в этот момент все зависит.Поэтому так много способов разных.Кому что дано .

11 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 9:36 am

elenina

drysik пишет:Понимаете,когда вы ему говорите громко в глаза,даже если у него нет совести,он все равно смутиться,и поймет что вы это, не спроста сказали,и если он христианин,он будет ждать возмездия,и кто знает,может он вам и долг отдаст.Но в любом случае,слова засядут ему в голову надолго.Вы же хотите,чтоб должник хоть как перед вами ответил.
Это Вы говорите о нормальных людях-смутиться.Есть такие,которые после этих слов наоборот обрадуются-решат что отдавать уже не надо.

12 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 10:39 am

drysik

Решайте так как вам нужно.
Вот вам еще наподобие.
Ставят 6 свечей за здравие и прощаем вражину искренне.Молимся о его здравие в церкви.После читаем
Я просила раба твоего (имя) а ты воздай ему за грехи его и подлость дикую.За слезы мои пролитые и боль пережитую.А простишь его,когда раб твой(имя)к тебе отойдет.Да будет так!
Работает.Можете сделать в трех церквях для пущей уверенности.

13 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 12:28 pm

drysik

Есть у меня еще одно средство.Но оно слишком .....на возврат денег.Я б такого делать не стала.
Узнайте есть ли у должника финансы,потому что,последствие могут быть печальные.Зажигается красная свеча свеча.Перед заклинанием до зажжения свечи нужно 2 раза глядя на свечу вслух,сказать: ДИКАТЬ
Красная свеча горит,долг нести велит.Ты свеча гори,знать рабу(имя) вели.
Если в трехдневный срок он долг не вернет,мучительной смертью помрет.

Просто,был один случай.Моя подруга пошла поручителем одному бизмесмену в банке.Он платить по счетам не стал.Но на эти деньги развернулся и не хило.Она без мужа ,защитить некому,она выплатила за него весь долг,а он ходил и усмехался.Я б сама конечно такого прямо убила.Так вот этим средством она смогла забрать свой долг,да еще с процентами

14 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 4:56 pm

Вербена цветущая

drysik пишет:Есть у меня еще одно средство.Но оно слишком .....на возврат денег.Я б такого делать не стала.
Узнайте есть ли у должника финансы,потому что,последствие могут быть печальные.Зажигается красная свеча свеча.Перед заклинанием до зажжения свечи нужно 2 раза глядя на свечу вслух,сказать: ДИКАТЬ

Просто,был один случай.Моя подруга пошла поручителем одному бизмесмену в банке.Он платить по счетам не стал.Но на эти деньги развернулся и не хило.Она без мужа ,защитить некому,она выплатила за него весь долг,а он ходил и усмехался.Я б сама конечно такого прямо убила.Так вот этим средством она смогла забрать свой долг,да еще с процентами

с такими гадами,только такими средствами и надо,если не монимают по человеческому,как будто..сто жизней жить собрались,и думают.что проживут эти сто жизней Shocked

15 Re: Передать долги Богу в Вт Мар 19, 2013 5:49 pm

Вербена цветущая

drysik пишет:Есть у меня еще одно средство.Но оно слишком .....на возврат денег.Я б такого делать не стала.

drusik,прошу прощения,спрошу... тссс делать наверное не сколько дней подряд? Exclamation

16 Re: Передать долги Богу в Чт Июн 12, 2014 5:44 pm

Роза-розалина

drysik пишет:ДИКАТЬ
Что это слово означает?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: