ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Высший Ритуал Пентаграммы
Сегодня в 12:29 pm автор buxsvetlana24

» Рецепты против выпадения волос
Сегодня в 12:22 pm автор Звезда

» Набор группы на обучение магии
Сегодня в 12:13 pm автор buxsvetlana24

» ЗНАМЕНИТЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН, КОТОРЫЙ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗГЛАДИТ САМУЮ ПЛОХУЮ КОЖУ.
Сегодня в 12:03 pm автор Звезда

» Представьтесь, пожалуйста
Сегодня в 10:50 am автор buxsvetlana24

» Давайте знакомиться!
Сегодня в 10:43 am автор buxsvetlana24

» Магия ВЕНИКА. и МЕТЛЫ.
Сегодня в 10:41 am автор наина

» Рецепты вечной молодости. 3.
Сегодня в 10:25 am автор наина

» Рецепты вечной молодости 2.
Сегодня в 10:24 am автор наина

» Рецепты вечной молодости.1.
Сегодня в 10:22 am автор наина

» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 9:37 am автор vedynia

» анекдоты
Сегодня в 9:29 am автор vedynia

» Зарядить подарок светлыми чувствами
Сегодня в 9:22 am автор С* triksi

» Запись на Авторский курс "Пульт управления жизнью: Сакральный код"
Сегодня в 9:13 am автор buxsvetlana24

» Курс рунической мантики.
Сегодня в 9:10 am автор buxsvetlana24

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

man_iya, sakuramag, wild woman, Агнет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » Заставить должника отдать долг

Заставить должника отдать долг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik

Купите не торгуясь и беря сдачи,одну восковую свечу,можно в церкви.На заходе солнца зажгите ее,держа в левой руке,пусть она горит.На шепчите на пламя свечи свечи13или26 раз ,такой заговор.

Ты(имя должника) таешь,долг не возвращаешь,
Коль не возвращаешь,то совсем растаешь.
Долг возвращай,более не тай
Да будет так моим проверенным словам!

На следующий день во второй половине дня,непременно пешком,пойти в церковь и поставить огарок свечи за здравие своего должника со словами.

Я тебя прощаю на сегодня,на завтра,на всегда.
Бог свидетель.
Теперь и отныне Господь тебе(имя должника).судия.
Я сам не сужу,помощи прошу.
Крещенный молитвенный,Божий(свое имя)
Аминь

Предупреждаю,это жестко.Я даже его тут в инете видела,(или похожий на него)удивилась,я знаю его много лет и не из книг..Последствий не знаю,но долги всегда возвращали

drysik

Вот еще из вариантов.Это уже из инета.Но так как он оказался в моих записях,значит должен работать.
Стол застилают черной тканью.На него же ставят 2 красные восковые свечки.Свечки зажигают,а между ними кладут фото должника.Поочередно капают воском свечей,читают заговор.Делают,это таким образом,чтобы общее количество произнесенных слов составили 6 раз:
Свеча горит,слеза ее бежит,так и ты должник(имя),будешь рыдать,слезами изойдешь,пока долг мне(имя) не вернешь.Да будет так!

Свечи оставляют прогореть полностью,фото должника заворачивают в ту же черную ткань,на который проводиться обряд,и прячут в укромном месте,в своем жилище.
После возвращения долга,необходимо достать фото и хорошо его очистить от воска, сверху засыпать солью на неделю.

Вообще такие заговоры должны произноситься на эмоциях ярости,ведь вас обидели не за что.

Вербена цветущая

спасибо взяла на заметку

Василиса

drysik пишет:Вот еще из вариантов.Это уже из инета.Но так как он оказался в моих записях,значит должен работать.
Стол застилают черной тканью.На него же ставят 2 красные восковые свечки.Свечки зажигают,а между ними кладут фото должника.Поочередно капают воском свечей,читают заговор.Делают,это таким образом,чтобы общее количество произнесенных слов составили 6 раз:
Свеча горит,слеза ее бежит,так и ты должник(имя),будешь рыдать,слезами изойдешь,пока долг мне(имя) не вернешь.Да будет так!

Свечи оставляют прогореть полностью,фото должника заворачивают в ту же черную ткань,на который проводиться обряд,и прячут в укромном месте,в своем жилище.
После возвращения долга,необходимо достать фото и хорошо его очистить от воска, сверху засыпать солью на неделю.

Вообще такие заговоры должны произноситься на эмоциях ярости,ведь вас обидели не за что.

не забывайте про откупы.

Вербена цветущая

перекрёсток и монетки? queen

Василиса

Вербена пишет:перекрёсток и монетки? queen

стандартный откуп - это монеты и водка на пешем перекрестке. но что касается возврата долгов, то я считаю, что здесь сумма должна быть равна 10 части долга.

Вербена цветущая

Василиса пишет:

стандартный откуп - это монеты и водка на пешем перекрестке. но что касается возврата долгов, то я считаю, что здесь сумма должна быть равна 10 части долга.

да,Василиса,задача queenи всё мелочью?

Василиса

Вербена пишет:
Василиса пишет:

да,Василиса,задача queenи всё мелочью?

я купюры на перекресток никогда не ношу, только мелочь.

Василиса

хотя с сотни тысяч мешочек тяжеловат будет, даже если десятирублевки тащить. через плечо не так-то просто перекинуть будет.

Василиса

При применении церковных обрядов можно пожертвование на нужды церкви сделать.

Вербена цветущая

Василиса пишет:хотя с сотни тысяч мешочек тяжеловат будет, даже если десятирублевки тащить. через плечо не так-то просто перекинуть будет.

поняли йессс .вот и я про то же..задача хихихи

Вербена цветущая

Василиса пишет:При применении церковных обрядов можно пожертвование на нужды церкви сделать.

вот это наверное дело rose

ольга123456

причём тут перекрёсток? начали в храме-закончили в храме - к перекрёстку зачем сломя голову бежать?

laima

ольга123456

вам замечание - будьте вежливее!

первое сообщение на форуме и в таких тонах "сломя голову бежать"?

Мурава

А если меня не тянет в церковь? Ну вот отношусь к ней. как к музею? Можно в качестве откупа помочь кому нибудь из нуждающихся?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: