ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » исполнение желания » РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Empty РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в Вт Мар 19, 2013 10:16 pm

drysik

Ближе к полудню,следуйте на удаленного от посторонних глаз перекресток.Ровно 12.00 встаньте по центру его,повернитесь лицом на восток,3-ды поклонитесь каждой стороне света в последовательности:восток,запад,север,юг.Вновь повернитесь к востоку,4 раза произнесите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Кланяюсь я на восток и на запад,
кланяюсь я на север и на юг.
Четыре стороны прошу,четырем сторонам приказываю,
Созовите сюда силы небесные и силы земные,
пусть они(назовите свое заветное желание)исполнят

Поклонитесь каждой стороне света,правой рукой положите под ноги 4 монеты(одинаковые) и скажите "уплачено".Теперь ярко,образно,во всех деталях,представьте,что отпускаете в небо,на свободу,сильную, красивую,ловчую птицу.Вы делаете это без тени сожаления,с радостью,потому что уверены.
Прежде,чем исполниться ваше желание,вам самим нужно сделать что-то хорошее и доброе.Уходите не оглядываясь,не разговаривайте,пока не переступите порог вашего дома.
И последующие 12 дней нужно быть в хорошем настроение.
Помните:вас никто не должен видеть и мешать.

2РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Empty Re: РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в Вт Мар 19, 2013 11:51 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
У Вас столько много хороших ритуалов ...огромное спасибо РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 2050392461

3РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ Empty Re: РИТУАЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в Ср Мар 20, 2013 1:03 am

drysik

Я .давно этим занимаюсь,лет 20.Основные и очень интересные записи,у меня сейчас в другом месте.но я скоро привесу,и возможно многих удивлю.Следите за моими публикациями.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: