ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса

Чтобы ход ваших дел ничто не нарушало, заговор чтобы конкуренты не могли вам помешать

Поступите так. Обряд этот проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей луны и до полнолуния. Возьмите две свечи белого цвета и одну зелёную. Натрите их любым ароматическим маслом, зажгите и прочитайте 9 раз заговор:
«Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя идет ровно да гладко. Как ярок свет свечей, так успешна я во всех моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Да будет так.»

Когда закончите читать, свечи затушите, а следующим вечером вновь повторите с ними этот обряд. Когда свечи прогорят до конца, огарки заверните в белую тряпочку и выбросьте в урну на улице.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

К свечам обращаемся, будто бы...потом их в урну бросаем и хотим, чтобы что-то у нас получилось...

vedmak

vedmak

Согласен с Magnetics, что то не так.
Огарок или закапывают с оговором либо в реку.

буся



"заверните в белую тряпочку и выбросьте в урну на улице."-это уж точно стабильность будет,только в какую сторону.... girl-cry

Saneya

Saneya
Практик

Мелисса пишет:Чтобы ход ваших дел ничто не нарушало, заговор чтобы конкуренты не могли вам помешать

Поступите так. Обряд этот проводится по вечерам, начиная с первого дня растущей луны и до полнолуния. Возьмите две свечи белого цвета и одну зелёную. Натрите их любым ароматическим маслом,
ОТЧЕГО Ж ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ВЫБОРУ МАСЛА?
МОЖНО Я МАСЛОМ РОЗЫ НАТРУ СВЕЧИ?)) ВЫБОР МАСЛА В ДЕНЕЖНОМ РИТУАЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ, А НЕ ЛЮБОЙ.

зажгите и прочитайте 9 раз заговор:
«Как эти свечи ровно горят, так и жизнь моя идет ровно да гладко. Как ярок свет свечей, так успешна я во всех моих делах. Да не иссякнет источник моих доходов, да будет благополучна семья моя. Да будет так.»
НЕТ ПРИЗЫВА СИЛ, А ЗНАЧИТ НА ЛИЧНОЙ ЭНЕРГИИ РАБОТАЕМ. НЕ ФАКТ, ЧТО СРАБОТАЕТ. ЗАМКА В ЗАГОВОРЕ НЕТ.
Когда закончите читать, свечи затушите, а следующим вечером вновь повторите с ними этот обряд. Когда свечи прогорят до конца, огарки заверните в белую тряпочку и выбросьте в урну на улице.
И свою стабильность с ними туда же)))))
ОБРЯД НЕРАБОЧИЙ))))))) ¥¥) ¥¥

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения