ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вчера в 10:11 pm автор Soul

» Если проснулись ночью
Сб Дек 08, 2018 9:55 pm автор Mefodi

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вс Дек 02, 2018 2:09 am автор Лапочка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Пн Ноя 19, 2018 7:48 pm автор Ярый

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Ноя 19, 2018 1:54 am автор Lisenok

» Диагностика и снятие негатива с помощью спичек
Пт Ноя 09, 2018 7:14 pm автор KoshkaV

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Чт Ноя 08, 2018 7:28 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ср Окт 31, 2018 8:38 pm автор Saneya

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Сб Окт 27, 2018 5:32 pm автор Saneya

» ОБУЧЕНИЕ ДИАГНОСТИКЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Вт Окт 23, 2018 7:01 pm автор Saneya

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Пт Окт 19, 2018 1:42 pm автор Admin

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вт Окт 16, 2018 2:54 pm автор Saneya

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЕНОРМАН.
Пн Окт 15, 2018 10:45 pm автор wild woman

» Фото, картинки
Пн Окт 15, 2018 6:13 pm автор Martta

» Мантра благословения четок (малы)
Пн Окт 15, 2018 3:49 pm автор Martta

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Чья рука?

Чья рука?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 2:16 am

Dial

Опишите владельца руки.
- внешность
- замужем или в розводе, есть ли молодой человек
- профессию или безработный
- и всё что сможете увидеть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

итоги 31 марта вечером.

2 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 6:51 am

Magnetics

Супермодератор
Это мой первый тест, не судите строго, если вообще ничего не увижу))))
Мне кажется, женщина в разводе, мягкосердечная при определенном стержне или наоборот - хочет казаться сильной при своей слабости. Мне видится дуальность. Мне кажется, у нее сын. Лет ей - 4й десяток. Высоких вершин, думаю, не достигла. Видится работа руками,может, работа по дому. И как-то все....слезы, слезы. По-моему, средне-русая или темноволосая, астенического телосложения.
Как-то так...извините,если не угадала. Все мы учимся!

3 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 6:52 am

Magnetics

Супермодератор
Может, даже 2 сына.

4 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 7:01 am

CONCEPCION

35-37 лет, двое детей, мужчины нет постоянного, встречается с кем то изредка, похожа на бухгалтера или что то с бумагами связано. волосы выше плеч, волнами, каштановые. шея длинная худая. идёт имя людмила, но сомневаюсь, что это её имя, возможно мама или подруга близкая. мужчина, с которым имеет секс-немного младше её

5 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 7:36 am

Magnetics

Супермодератор
был длительный период без работы, найти себя не получилось. Согласна с Консепшн, с бумагами работает, работала.

6 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 7:42 am

Magnetics

Супермодератор
возможно, учитель.

7 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 7:43 am

Magnetics

Супермодератор
однозначно, не медик

8 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 3:31 pm

Elmira

женщина возраст примерно 35-38 лет, почему то первое интуитивно пришло, что она была связано либо с алкоголем, либо с наркотиками, возможно есть способности к музыке играет на каком нибудь инструменте, судьба тяжелая, возможно был развод, есть ребенок....

первый раз пробую, не судите строго!!!

9 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 3:35 pm

Magnetics

Супермодератор
мне еще драки какие-то идут. Написала, ей 4й десяток, если, по моим ощущениям, точнее, то 35-40. Слабый иммунитет.

10 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 4:09 pm

Dial

ну что вы заладили "не судите строго, :pic3: извените, простите :pic2: "
никто не собераеться наст тут покрошу на кусочки
и вобще считывать информацию с цифровых носителей намного сложнее. точнее будет сказать - не привычно. ведь в жизни мы общаемся с людьми в живую и смотрим на них в живую. вот и привыкаем к такому средству получения информации. но в новый век приходится осваивать новый вид работы. потому что многие просят погадать через интернет или зделать что-то через интернет и на растоянии. будем учится. абра-кадабра

11 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 4:26 pm

Lagunna

А у меня вот возникает образ мужчины! hide
Достаточно молодой еще, но как-то не очень устроенный в жизни. Меняет и работы и жен. На данное время в разводе. Есть сын. Как выглядит? Блондин или русые волосы,длинные.Носит свободную одежду, балахоны какие-то что ли. Работа связана с творчеством, может художник, может музыкант,но точно не строитель.
В нем много женской энергии, спокоен, пассивен.

12 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 4:35 pm

CONCEPCION

Тина пишет:А у меня вот возникает образ мужчины! hide
Достаточно молодой еще, но как-то не очень устроенный в жизни. Меняет и работы и жен. На данное время в разводе. Есть сын. Как выглядит? Блондин или русые волосы,длинные.Носит свободную одежду, балахоны какие-то что ли. Работа связана с творчеством, может художник, может музыкант,но точно не строитель.
В нем много женской энергии, спокоен, пассивен.
а мне пошло, что это мужчина её такой

13 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 4:38 pm

Elmira

Вообще этой женщине дается все с трудом, будь то зарабатывание денег или налаживание отношений,..

14 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 4:40 pm

Magnetics

Супермодератор
Мне показалось, что она пока одна, без мужчины. Развод, и потом пустота. Попытки были, но тщетно. С деньгами - не очень.

15 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 9:15 pm

Dial

у меня уже 18.18
как бы вечер.
это моя любима. нет самая любима киноактриса Джоли Анджелина. Надеюсь коментарии излишние. Всё что вы назвали имеет место быть, потому что она играла много ролей и в той или иной мере её персонажи могли походить под описания. ей счас 38 лет.
а так думаю и всё ясно про неё без коментарий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Magnetics
мне еще драки какие-то идут.Написала, ей 4й десяток, если, по моим ощущениям, точнее, то 35-40
CONCEPCION
35-37 лет. мужчина, с которым имеет секс-немного младше её
Elmira
женщина возраст примерно 35-38 лет,
Вообще этой женщине дается все с трудом, будь то зарабатывание денег или налаживание отношений,
Согласен. нерпосто жить среди акул шоубизнесса.
Тина а муж у неё и правда русый и походу таки девушек мнеяет часто... официально походу они неженаты. непомню надо смотреть. а перед тем как сойтись с Доли он развёлся с Энистон. То есть пока что разведённый но неженатый. Всё правильно

16 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 9:22 pm

Dial

давайте кто-то следующий конкурс
будем напрягать свою интуицию

17 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 9:30 pm

Lagunna

Да...актриса, это сложненько! Разные образы накладывают свой отпечаток. gipno

18 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 10:06 pm

Elmira

Красавица Анджелина Джоли угодила в неожиданный скандал. Бывший наркоторговец Франклин Мейер заявил, что актриса до женитьбы с Бредом Питтом часто прибегала к его услугам.

- В частности, - заявил Мейер журналу Life & Style,- когда Анджелине было 25 лет ее пригласил на интервью Чарли Роуз. Перед интервью она заехала ко мне и купила запрещенный порошок. А после шоу вернулась и заказала еще.

Мейер, который провел восемь месяцев в тюрьме за распространение наркотиков, утверждает, что в первый раз встретился с Анджелиной Джоли в отеле Челси в Нью-Йорке в 1997-ом году.

- Она тратила приблизительно 100 долларов на каждую порцию, - подсчитывает бывший наркоторговец.

Журналисты провели расследование. Они нашли запись того ток-шоу и просмотрели его с экспертами:

- Время от времени, отвечая на вопросы, Анджелина, действительно, говорила слишком быстро, перепрыгивала с одной темы на другую, - а это один из признаков действия наркотика, - объяснили эксперты.

В принципе, это интервью бывшего наркоторговца, вряд ли нанесет серьезный ущерб репутации актрисы, ведь она и не скрывала, что в молодости пристрастилась к наркотикам. Но сумела побороть пагубную привычку.

- Я перепробовала практически все запрещенные препараты, - говорила Анджлина в интервью 1998-ого года. - Но бросила это дело давно.

Актриса пока никак не отреагировала на скандальные заявления бывшего наркоторговца.

19 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 10:09 pm

Elmira

Elmira пишет:женщина возраст примерно 35-38 лет, почему то первое интуитивно пришло, что она была связано либо с алкоголем, либо с наркотиками, возможно есть способности к музыке играет на каком нибудь инструменте, судьба тяжелая, возможно был развод, есть ребенок....

первый раз пробую, не судите строго!!!

ААА! насчет наркотиков я была права, да и с алкоголем явно дружит! Но эта актриса мне очень нравиться!!!!

20 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 10:20 pm

Dial

кул Elmira кул

21 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 10:40 pm

Эльза

Dial пишет:давайте кто-то следующий конкурс
будем напрягать свою интуицию

Если, можно, то диагностика по фото.
К сожалению, я в области хиромантии ничего не знаю.

22 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 11:11 pm

Dial

Тина
я тоже и не интересовался. ну разве что краешком глаза reading не равится просто она мне.
а вот диагностику по фото можно провести на любом предмете который соприкасался с человеком. как говорят один атом несёт информацию обовсей вселенной.
вы пробуйте смотреть на руку с точки зрения энергетики. та энергия испускает рука на мой взгляд вообще самая точная.

23 Re: Чья рука? в Вс Мар 31, 2013 11:21 pm

Эльза

Dial пишет:Тина
я тоже и не интересовался. ну разве что краешком глаза reading не равится просто она мне.
а вот диагностику по фото можно провести на любом предмете который соприкасался с человеком. как говорят один атом несёт информацию обовсей вселенной.
вы пробуйте смотреть на руку с точки зрения энергетики. та энергия испускает рука на мой взгляд вообще самая точная.

Я согласна с Вами, что руки , даже очень много могут рассказать о человеке. Практически все. Но, к сожалению, я даже навыков не имею, в области "хиромантии",теорию не знаю, а просто придумывать, мне бы не хотелось.

А, вот, по фото, а если еще, и во весь рост, я могу рассказать много.

24 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 12:09 am

CONCEPCION

а давайте фото не известных лиц, не актёров, например. а то на них много образов накладывается, и труднее отличать что к чему

25 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 12:11 am

Elmira

Девочки я выложила фото ... жив человек или нет, пробуйте....

26 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 12:15 am

Эльза

Elmira пишет:Девочки я выложила фото ... жив человек или нет, пробуйте....

А, где фото?
Может это только я не вижу.

27 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 12:32 am

Elmira

Так я открыла новую тему, диагностика по фото смотрите...

28 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 12:37 am

Эльза

Elmira пишет:Так я открыла новую тему, диагностика по фото смотрите...

Спасибо. Я просто не заметила.

29 Re: Чья рука? в Пн Апр 01, 2013 4:53 am

Magnetics

Супермодератор
Ого, результатик!))))))) Ну, я написала про дуальность - на деле одно, а кажется другой - вот оно актерское мастрерство!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: