ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Открытие финансового канала благополучия   EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Открытие финансового канала благополучия   EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Открытие финансового канала благополучия   EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Открытие финансового канала благополучия   EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Открытие финансового канала благополучия   EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Открытие финансового канала благополучия   EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Открытие финансового канала благополучия   EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Открытие финансового канала благополучия   EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Открытие финансового канала благополучия   EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Открытие финансового канала благополучия   EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открытие финансового канала благополучия

+8
Этель
Ten'
олена
Berkano
Светлана
Ночь
Военега
Доттир Торс
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор

Автор T-Montana.

[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
Описание автора, цитата:
"Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.

Первый столбец (закрытый):
пер.Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал): Лагус, Феху, Вуньо.
Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.
Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта."

Военега

Военега

Необходимо ли делать оговор?

Ночь

Ночь
Модератор

Да, конечно, авторский оговор есть же в первом посте.

Военега

Военега

Ночь пишет:Да, конечно, авторский оговор есть же в первом посте.


Вот я балда!! подумала, что это не оговор а анотация))) Спасибо Ноченька!!

5Открытие финансового канала благополучия   Empty как работать с этим ставом Пт Авг 17, 2012 12:10 pm

Светлана



Добрый день! Я тут новичок.:) Честно став мне очень необходим, но вот куда и как наносить не поняла и еще какой оговор нужно делать. Что такое оговор и что такое первый пост?. Простите глупенькую, но так хочу понять

Berkano

Berkano

Светлана пишет:Добрый день! Я тут новичок.:) Честно став мне очень необходим, но вот куда и как наносить не поняла и еще какой оговор нужно делать. Что такое оговор и что такое первый пост?. Простите глупенькую, но так хочу понять
Сама не так давно плотно общаюсь с форумами, и до сих за мной иногда ошибки исправляют. Но ответить на Ваши простые вопросы могу.
1. Первый пост - это сообщение номер один.
2. Оговор - это то как оговаривается действие формулы, става. Он описан подробно в первых двух абзацах под картинкой. Первый абзац - это закрытый канал. Второй абзац - это новый, точнее обновлённый канал.
И третье, не мне умничать, но я уверена, и Ночь и Saneya дадут Вам объяснения, но при этом отправят изучать теорию.
И, знаете, будут абсолютно правы. Помню как меня туда первый раз Ночь отправила. Позже я поняла, она обо мне же и позаботилась.
Если Вам интересны руны, сейчас идёт набор в школу рун. Путь следующий: Форум, первый раздел административный "Важно" и там смотрите набор в школу рун, новая группа.
Желаю удачи. Только без обид. Просто желаю Вам избежать тех ошибок, что совершила сама.

Ночь

Ночь
Модератор

Светлана, Людмила, если вы совсем новички, начинайте читать раздел Рун с теоретических тем, Бернано права,можете читать прямо с самого начала раздела. Рун. формулы и ставы нужно не просто чертить, их нужно правильно чертить, знать имена рун, правильно оговаривать и активировать. Это первое. Второе, прежде чем применять любые ставы, в том числе и этот, надо сделать диагностику на наличие общего негатива и, если это будет необходимо, сначала сделать общую чистку.

Светлана



спасибо большое

олена

олена

Здравствуйте ! Извените меня. но я тоже новичок и такой вопрос? Пока меня не продиогностировали как сделать общую чистку.

Ночь

Ночь
Модератор

А вы рунами вообще владеете?

олена

олена

Здравствуйте и спасибо, что откликнулися.Я только начала их изучать,попыталась недавно сделать чистку Ландыш, но наносило не на тело, а на бумагу.Продержала 3 часа и сняла, но не сжигала так как не знала, а просто положила возле себя на столе.Теперь на том месте где был рисунок начала побаливать рука.И еще у меня к Вам такой вопрос? Я недавно купила руны производственные, но почему то не доверяла им. Я снесла старые руны которые были нанесены и теперь хочу сделать свои по все правилам и своей рукой.Возможно ли такое и не повлияет ли на что то.

Berkano

Berkano

Здравия всем! Вот сколько смотрю на данный став ни как в толк не возьму: почему во втором столбце Феху и Вуньо перевёрнутые. Может кто из знающих поделется секретом? Заранее благодарю.

Военега

Военега

Беркана))))):zzz: 
не парься))) я конечно не приветствую "автоматизм" но став оч. круто работает, на себе проверяла)))
Я конечно не матерый рунолог(это еще в процессе))))))
Некоторые мастера(не могу сказать за T-Montanu в частности) не учитывают разницу, точнее они считают, что изначально не имело значение прямая или перевернутая руна. А так же то, что как оговоришь так и будет работать. Как то вот так.

Но подождем, может Ноченька или Санея ответят на твой вопрос:lll: :lll: 

Ten'

Ten'

Berkano пишет:Здравия всем! Вот сколько смотрю на данный став ни как в толк не возьму: почему во втором столбце Феху и Вуньо перевёрнутые. Может кто из знающих поделется секретом? Заранее благодарю.

Ну вообще то они там зеркальные, а не перевёрнутые!
Народ кто проводил! Поделитесь результатами!

Этель

Этель

Ten' пишет:
Berkano пишет:Здравия всем! Вот сколько смотрю на данный став ни как в толк не возьму: почему во втором столбце Феху и Вуньо перевёрнутые. Может кто из знающих поделется секретом? Заранее благодарю.

Ну вообще то они там зеркальные, а не перевёрнутые!
Народ кто проводил! Поделитесь результатами!
Я пользовалась. Наносила на себя,с оговором,что будет действовать,пока не сотрется.Правда,я еще обращалась к Одину,в дар приносила пиво(по совету автора формулы).. Результаты у меня появились на вторые сутки работы формулы.

1Елена

1Елена

Здравствуйте! Отличный пост!Я совсем совсем новичок. Думала, что не стоит распыляться, да и руны считала очень сложными для меня в данный момент. Но так хочется. Решено, сажусь за теорию. Зацепил пост. Хочу всё знать) как в теле журнале( может кто помнит был такой давно) там замечательная подводка была..." мы не привыкли отступать"

Свитличок

Свитличок

Здравствуйте, я тоже новичок, только вчера думала о рунах, деньгах,... а сегодня тоже "зацепил" пост - надо учиться. Благодарю.  flower 

Ha-va



Ten' ,
Вы могли бы объяснить, что такое зеркальные? Получается что необходимо рисовать их зеркаля?
И рисовать нужно слева направо или наоборот?

Ночь

Ночь
Модератор

Berkano пишет:Здравия всем! Вот сколько смотрю на данный став ни как в толк не возьму: почему во втором столбце Феху и Вуньо перевёрнутые. Может кто из знающих поделется секретом? Заранее благодарю.

Феху и Вуньо во втором столбце не перевернутые, а зеркальные. Именно зеркальные Феху и Вуньо работают в этом ставе в нужном направлении, работают на тонких планах.

Ночь

Ночь
Модератор

Ha-va пишет:Ten' ,
Вы могли бы объяснить, что такое зеркальные? Получается что необходимо рисовать их зеркаля?
И рисовать нужно слева направо или наоборот?

Чертите зеркаля, по направлению к себе.

Ha-va



Ночь, С уважением и благодарностью в вам...

Zarnica

Zarnica

Самая первая руническая формула, которой я воспользовалась, года 3 назад. Мне пришлось уволиться с любимой работы, т.к. начальницей поставили молодую выскочку, тупую как пробка, которая скидывала всю ответственность на меня и при этом клеветала, что я ничего не делаю. Уволилась, имея 2 предложения, и почему-то выбрала полностью проигрышное. В общем, оставшись без работы, увидела эту формулу.
Нанесла на фото. Всю ночь очень четко снилась эта самая начальница и просила прощения. Утром на постели я обнаружила большущего черного паука.
По ОС с бывшими коллегами: обнаружились все косяки начальницы (странно как раньше никто не замечал), она обвешалась красными нитками и уверена, что ее сглазили  йессс 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения