ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Волшебная мельница" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Волшебная мельница" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Волшебная мельница" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Волшебная мельница" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Волшебная мельница" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Волшебная мельница" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Волшебная мельница" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Волшебная мельница" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Волшебная мельница" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Волшебная мельница" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Волшебная мельница" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Волшебная мельница" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Волшебная мельница" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Волшебная мельница" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Волшебная мельница" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Волшебная мельница"

+5
Ночь
Лола
Melfis
Наглая
Доттир Торс
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Волшебная мельница" Empty "Волшебная мельница" Ср Май 02, 2012 8:42 pm

Доттир Торс

Доттир Торс
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание от автора:
Рабочие руны - дагаз, феху, совило

Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

Став мельница достаточно нанести на картон или бумагу и положить в кошелек. Можно не оговаривать, он сам преобразует поступающую энергию в денежный эквивалент.

2"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вс Май 06, 2012 8:09 pm

Наглая

Наглая

Став работает на ура.тоже лежит у меня в кошельке уже 3 недели скоро как...так вот - доходы увеличиваются ровно на столько купюра какого достоинтсва находится в кошельке в данный момент.у меня почему-то так...

3"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вс Май 06, 2012 8:33 pm

Melfis

Melfis

Мельницу где-то с месяц уже использую.Именно как раз таки примерно месяц назад должно было быть уменьшения финансового благополучия,но этого не случилось,а даже как то наоборот.Постоянно лишние деньги в кошельке. ;)

4"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Ср Июн 13, 2012 12:01 am

Лола

Лола

У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

5"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Ср Июн 13, 2012 12:20 am

Ночь

Ночь
Модератор

Лола пишет:У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

Мельницу надо делать на растущую Луну. Вообще, все формулы и ставы на денежную прибыль делать только на растущую Луну. По мельнице- проверено, сделали во время убывающей Луны- так деньги улетать стали.

6"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Ср Июн 13, 2012 12:42 am

Лола

Лола

Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

7"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Ср Июн 13, 2012 1:01 am

Ночь

Ночь
Модератор

Лола пишет:Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

Можно попробовать оговорить став и включить в оговор фразу, что став работает на увеличение моих денежных средств вне зависимости от фаз Луны.

8"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Ср Июн 13, 2012 1:10 am

Лола

Лола

Ночь,спасибочки,попробую,он лежит у меня вообще без оговора,просто нанесен зеленой ручкой на бумаге.

9"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Чт Янв 24, 2013 8:05 pm

Аленочка

Аленочка

У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

10"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Чт Янв 24, 2013 10:28 pm

Havva

Havva

Аленочка пишет:У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

А у меня вообще одни расходы пошли и не малые. ТОже не сработала почему-то..

11"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пн Янв 28, 2013 3:41 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?

12"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пн Янв 28, 2013 4:57 pm

Аленочка

Аленочка

Я делала 2 раза и оба безрезультативно, оговор не делала так как и пишет автор, ложила в кошелек, рисовала по часовой стрелке.

13"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пн Янв 28, 2013 5:47 pm

Havva

Havva

Ночь пишет:Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?
Милая Ночь.Мне порой так обидно бывает, что какой то став не срабатывает, а читаю отзывы-они просто прекрасны. Я знаю, что вы скажете, что руны работают не смотря на луну, но делала все же на растущую,Рисовала руны зеленым меркером, аккуратно, линеечкой сверху вниз по часовой стрелке.Носитель плотная бумага. Положила в кошелек. Мгу скинуть полностью свой оговор, может в нем ошибка ..Буду вам очень признательна за совет и помощь.

14"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вт Янв 29, 2013 12:30 am

Ночь

Ночь
Модератор

Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?



15"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вт Янв 29, 2013 1:07 am

Havva

Havva

Ночь пишет:Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?




Я обычно всё делаю мужу, что касается денег,так как он зарабатывает и содержит семью. Он вечно у меня под контролем))))ТО есть всегда делаю диагностику, если что-то чищу ну и т.д. А вот негатив на финансы- не проверяла. не умею... может какой расклад есть, не знаю. Сейчас вам скину оговор.

16"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вт Янв 29, 2013 2:33 pm

Аленочка

Аленочка

Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.

17"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вт Янв 29, 2013 4:41 pm

Havva

Havva

Аленочка пишет:Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.
Ночь проверила мой оговор и оказалось, что ошибка то именно в нем. Хотя активация тоже правильная была.

18"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Вт Янв 29, 2013 4:54 pm

Аленочка

Аленочка

Сара добрый день!!! А не могли бы Вы выложить оговор, чтобы я не допустила ошибки.

19"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Чт Янв 31, 2013 10:09 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Чертим вязь, начиная с Дагаза, потом чертим верхнюю Феху, поворачиваем носитель по часовой стрелке и чертим следующую Феху и т.д. Таким же порядком чертим Соуло.
Можно Феху+Соуло чертить сразу вместе. Когда чертим- проговариваем имена Рун.
Оговорить можно очень просто: Данный рунический став привлекает ко мне денежные средства в размере, превышающем мой ежемесячный заработок в 2 раза без вреда для моего здоровья, здоровья моей семьи, без вреда для моей работы, без вреда для моего финансового и материального имущества. Став начнет свою работу с момента активации его моим дыханием (можно активировать 4-мя стихиями)и закончит свою работу после сожжения его мною с благодарностью к рунам. Активирую став свом дыханием. Да будет так!

20"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Чт Янв 31, 2013 10:27 pm

Аленочка

Аленочка

Ночь!!! Огромная Вам благо дарность!!! "Волшебная мельница" 889171135

21"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пт Фев 01, 2013 12:42 am

Havva

Havva

Ночь,Благодарю вам!!! flower1

22"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пт Фев 01, 2013 5:39 am

CONCEPCION

CONCEPCION

добрый вечер! скажите, обновлять став-это его прочерчивать ещё раз или новый рисовать?

23"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Пт Фев 01, 2013 2:08 pm

Аленочка

Аленочка

CONCEPCION!!! Рисовать по новой не надо, достаточно просто обновить.

24"Волшебная мельница" Empty Re: "Волшебная мельница" Чт Июн 18, 2015 8:56 pm

Hamelion007

Hamelion007

Благодарю за став flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения