ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня в 9:36 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.
Сегодня в 9:26 am автор СкаЗоЧниЦа

» Открытие денежного канала
Сегодня в 9:03 am автор СкаЗоЧниЦа

» Жив или мертв !
Вчера в 9:04 pm автор Мариам

» 14 августа - Первый Спас, Медовый Спас, Маковый Спас, Спас на воде
Вчера в 10:12 am автор wild woman

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Пн Авг 14, 2017 5:00 pm автор Лилия Ясмина

» Для учеников школ Санея
Вс Авг 13, 2017 8:15 am автор Раинна

» Талисман для бизнеса и почета
Чт Авг 10, 2017 6:48 pm автор maruha

» Арабский талисман на удачу в делах
Ср Авг 09, 2017 10:58 pm автор Марианна89

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Ср Авг 09, 2017 6:44 am автор Раинна

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Вт Авг 08, 2017 8:24 pm автор мелисса47

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Вт Авг 08, 2017 10:33 am автор Montigomo

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вс Авг 06, 2017 5:13 pm автор maruha

» Как не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
Сб Авг 05, 2017 6:22 pm автор СкаЗоЧниЦа

» Ваш аркан таро
Сб Авг 05, 2017 6:10 pm автор СкаЗоЧниЦа

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Arhei, Raumt, Аксинья, Раинна

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » "Волшебная мельница"

"Волшебная мельница"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 "Волшебная мельница" в Ср Май 02, 2012 2:42 pm

Доттир Торс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Описание от автора:
Рабочие руны - дагаз, феху, совило

Этот став лежит у меня в кошельке. За этот месяц мои доходы выросли в 2 раза. Посмотрим, как будет раскручиваться мельница дальше.

Став мельница достаточно нанести на картон или бумагу и положить в кошелек. Можно не оговаривать, он сам преобразует поступающую энергию в денежный эквивалент.

2 Re: "Волшебная мельница" в Вс Май 06, 2012 2:09 pm

Наглая

Став работает на ура.тоже лежит у меня в кошельке уже 3 недели скоро как...так вот - доходы увеличиваются ровно на столько купюра какого достоинтсва находится в кошельке в данный момент.у меня почему-то так...

3 Re: "Волшебная мельница" в Вс Май 06, 2012 2:33 pm

Melfis

Мельницу где-то с месяц уже использую.Именно как раз таки примерно месяц назад должно было быть уменьшения финансового благополучия,но этого не случилось,а даже как то наоборот.Постоянно лишние деньги в кошельке. ;)

4 Re: "Волшебная мельница" в Вт Июн 12, 2012 6:01 pm

Лола

У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

5 Re: "Волшебная мельница" в Вт Июн 12, 2012 6:20 pm

Ночь

Модератор
Лола пишет:У меня тоже лежит в кошельке ,замечаю,что когда луна прибывающая,то доходы увеличиваются,а расходы минимальны,а когда луна на убыль,то и расходы увеличиваются а доход не очень или возникает вообще перерыв в работе.
Вот думаю,может на убывающую луну уничтожать с благодарностью,а на растущую снова рисовать "мельницу" ?
Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать ?

Мельницу надо делать на растущую Луну. Вообще, все формулы и ставы на денежную прибыль делать только на растущую Луну. По мельнице- проверено, сделали во время убывающей Луны- так деньги улетать стали.

6 Re: "Волшебная мельница" в Вт Июн 12, 2012 6:42 pm

Лола

Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

7 Re: "Волшебная мельница" в Вт Июн 12, 2012 7:01 pm

Ночь

Модератор
Лола пишет:Нет,Ночь,может я не правельно выразилась.Делала то я ее на растущую луну месяца три назад,так она у меня и лежит в кошельке,просто подмечаю,что у меня она мелет таким образом.)))Я в применении рун всегда придерживаюсь фаз луны(благодаря вашим постам в ответах на вопросы)
Вот и спашиваю,что можно сделать,чтоб во время убыльной луны доходы не уменьшались и расходы не увеличивались?

Можно попробовать оговорить став и включить в оговор фразу, что став работает на увеличение моих денежных средств вне зависимости от фаз Луны.

8 Re: "Волшебная мельница" в Вт Июн 12, 2012 7:10 pm

Лола

Ночь,спасибочки,попробую,он лежит у меня вообще без оговора,просто нанесен зеленой ручкой на бумаге.

9 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 24, 2013 2:05 pm

Аленочка

У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

10 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 24, 2013 4:28 pm

Havva

Аленочка пишет:У меня мельница не сработала, пролежала в кошельке целый месяц, результата ноль.

А у меня вообще одни расходы пошли и не малые. ТОже не сработала почему-то..

11 Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 9:41 am

Ночь

Модератор
Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?

12 Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 10:57 am

Аленочка

Я делала 2 раза и оба безрезультативно, оговор не делала так как и пишет автор, ложила в кошелек, рисовала по часовой стрелке.

13 Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 11:47 am

Havva

Ночь пишет:Аленочка, Сара Эдем, бывает что вязи не у всех срабатывают. Опишите как делали. Вы ее первый раз делали?
Милая Ночь.Мне порой так обидно бывает, что какой то став не срабатывает, а читаю отзывы-они просто прекрасны. Я знаю, что вы скажете, что руны работают не смотря на луну, но делала все же на растущую,Рисовала руны зеленым меркером, аккуратно, линеечкой сверху вниз по часовой стрелке.Носитель плотная бумага. Положила в кошелек. Мгу скинуть полностью свой оговор, может в нем ошибка ..Буду вам очень признательна за совет и помощь.

14 Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 6:30 pm

Ночь

Модератор
Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?

15 Re: "Волшебная мельница" в Пн Янв 28, 2013 7:07 pm

Havva

Ночь пишет:Аленочка, я считаю, что оговор все-таки надо делать и активировать тоже. Мне не понятно как можно завести став, формулу или вязь без активации. Кроме того, вязь нужно обновлять на каждой Новой Луне (3,4 Лунный день). Попробуйте.

Сара Эдем, Мельницу и любые ставы на деньги делать надо на растущей Луне. Так что в этом отношении вы все правильно сделали. Скиньте оговор в ЛС. И еще, вы диагностировались на наличие общего негатива и, конкретно, негатива на финансы?

Я обычно всё делаю мужу, что касается денег,так как он зарабатывает и содержит семью. Он вечно у меня под контролем))))ТО есть всегда делаю диагностику, если что-то чищу ну и т.д. А вот негатив на финансы- не проверяла. не умею... может какой расклад есть, не знаю. Сейчас вам скину оговор.

16 Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 8:33 am

Аленочка

Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.

17 Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 10:41 am

Havva

Аленочка пишет:Ночь добрый день!!! Активацию я как раз проводила, я активировала став своим дыханием.
Ночь проверила мой оговор и оказалось, что ошибка то именно в нем. Хотя активация тоже правильная была.

18 Re: "Волшебная мельница" в Вт Янв 29, 2013 10:54 am

Аленочка

Сара добрый день!!! А не могли бы Вы выложить оговор, чтобы я не допустила ошибки.

19 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 4:09 pm

Ночь

Модератор
Чертим вязь, начиная с Дагаза, потом чертим верхнюю Феху, поворачиваем носитель по часовой стрелке и чертим следующую Феху и т.д. Таким же порядком чертим Соуло.
Можно Феху+Соуло чертить сразу вместе. Когда чертим- проговариваем имена Рун.
Оговорить можно очень просто: Данный рунический став привлекает ко мне денежные средства в размере, превышающем мой ежемесячный заработок в 2 раза без вреда для моего здоровья, здоровья моей семьи, без вреда для моей работы, без вреда для моего финансового и материального имущества. Став начнет свою работу с момента активации его моим дыханием (можно активировать 4-мя стихиями)и закончит свою работу после сожжения его мною с благодарностью к рунам. Активирую став свом дыханием. Да будет так!

20 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 4:27 pm

Аленочка

Ночь!!! Огромная Вам благо дарность!!!

21 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 6:42 pm

Havva

Ночь,Благодарю вам!!! flower1

22 Re: "Волшебная мельница" в Чт Янв 31, 2013 11:39 pm

CONCEPCION

добрый вечер! скажите, обновлять став-это его прочерчивать ещё раз или новый рисовать?

23 Re: "Волшебная мельница" в Пт Фев 01, 2013 8:08 am

Аленочка

CONCEPCION!!! Рисовать по новой не надо, достаточно просто обновить.

24 Re: "Волшебная мельница" в Чт Июн 18, 2015 2:56 pm

Hamelion007

Благодарю за став flower

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: