ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Заговор, чтоб муж отдавал деньги жене.
Сегодня в 5:03 pm автор maruha

» Заговор от угона автомобиля.
Сегодня в 5:00 pm автор maruha

» Заговоры на избавление от конкурентов.
Сегодня в 4:59 pm автор maruha

» Заговор, чтоб учителя любили и не придирались.
Сегодня в 4:58 pm автор maruha

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Сегодня в 3:46 pm автор Мандаринка

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Сегодня в 2:30 pm автор Агнет

» РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ РОДА
Сегодня в 1:05 pm автор Ульяна76

» Как получить информацию во сне?
Сегодня в 11:36 am автор maruha

» Заговор на привлечение богатого и щедрого любовника.
Сегодня в 11:22 am автор наина

» Заговор, чтоб снять квартиру в аренду.
Сегодня в 11:21 am автор наина

» Заговор на избавление от долгов.
Сегодня в 11:20 am автор наина

» 3 заговора от вранья.
Сегодня в 11:18 am автор наина

» Заговор против соперницы.
Сегодня в 11:17 am автор наина

» Сильный заговор от простатита.
Сегодня в 11:15 am автор наина

» Заговор от тоски по любимому парню.
Сегодня в 11:12 am автор наина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Alena55, lere, Lofnheidr, man_iya, maruha, olle, Tess, Wera, wild woman, АНЖЕ-ЛИКА, Зира, Мандаринка, мелисса47

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вт Апр 16, 2013 11:53 pm

Hellalla

Этот обряд делается без заговора. Важно время - это 22.00.
Покупаете не зрелый лимон. Разрезаете его поперек на 2 части. Кладете под кровать в изголовье на 9 дней. На 10 день лимон выкинуть в овраг с ручьем.
Деньги приходят на 2-ой день максимум.
В журнал "Форбс" попадете вряд ли))) но по любому в финансах будет только +!

2 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 1:47 am

Magnetics

Супермодератор
Как все просто! Луна, я так понимаю, растущая?

3 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 7:07 am

Hellalla

Вот,вот.....просто....и тем не менее....
Да, Луна на рост.

4 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 9:51 am

Аксинья

Из всего обряда самая большая проблема-это овраг с ручьем....Река есть и то в центре города.

5 Быстрые деньги в Ср Апр 17, 2013 1:44 pm

Аленочка

Только вот где овраг взять с ручьем, а речка просто подойдет?

6 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 2:16 pm

Elmira

Уважаемые, я не поняла выкидывать лимон надо 22 часа? Или ложить под подушку в 22? И лимон незрелый, это он зеленый должен быть?

7 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 2:37 pm

Hellalla

Аксинья и Аленочка, проэксперементируйте в реку, раз так сложно найти оврагами и ручьями. Я то лично по старинке привыкла: сказано в обряде - "белое" ищу это "белое". Или просто визуализируйте, что как бы овраг и как бы ручей, а бросайте в речку.

8 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 2:44 pm

Elmira

Hellalla прокомментируйте пожалуйста и мой вопрос.... секрет

9 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 6:24 pm

Hellalla

Hellalla пишет:
Покупаете не зрелый лимон.

Для Elmira!

- это бледно-желтый цитрусовый фрукт у которого на кожуре есть зеленые крапинки или какая-то из сторон просто зеленоватая.

10 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 6:27 pm

Hellalla

Elmira пишет:Уважаемые, я не поняла выкидывать лимон надо 22 часа? Или ложить под подушку в 22? И лимон незрелый, это он зеленый должен быть?

Лимон под подушку никто не кладет.

Срок оговорен в обряде.

И куда положить лимон вполне четко написано.

В 22.00 - лимон нужно разрезать и положить.

Выкидывать лимон можно в любое удобное для вас время.

11 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 6:47 pm

Elmira

Спасибо Неllalla за такой развернутый ответ!

12 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 7:06 pm

CONCEPCION

Hellalla пишет:
Hellalla пишет:
Покупаете не зрелый лимон.

Для Elmira!

- это бледно-желтый цитрусовый фрукт у которого на кожуре есть зеленые крапинки или какая-то из сторон просто зеленоватая.

только с лаймом не перепутайте, он полностью зелёного цвета, даже когда спелый

13 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:12 pm

Полуница

мда..у нас ни речки поблизости, ни оврага - интересно, а просто визуализация, что я бросаю в овраг, а на самом деле куда придется?

14 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:34 pm

Hellalla

Если что-то в обряде или заговоре НЕ ПО СИЛЕ, то лучше его не проводить, а поискать более доступный по мат..части.

15 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:38 pm

Полуница

Hellalla, вы правы, спасибо.

16 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 3:05 pm

Заяня

вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

17 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 4:38 am

Hellalla

Заяня пишет: вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

Лихорадить не надо, бросайте в море.
Сделайте потом еще раз - будет работать, значит всё О.К. Ну если не будет - значит подберете другой обряд.

18 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 4:41 am

Hellalla

НЕ СОВЕТУЮ ВЫБРАСЫВАТЬ ЛИМОН НА:
ПОМОЙКУ
МУСОРНОЕ ВЕДРО
ТУАЛЕТ
В ГРЯЗЬ
ЕСЛИ НЕТ ОВРАГА И РУЧЬЯ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТАК - ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО ВЫ БРОСАЕТЕ ДЕНЬГИ, КУДА ИМ ПРИЯТНО ПОПАСТЬ ЧТО БЫ К ВАМ ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.!!!!

19 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:41 am

Magnetics

Супермодератор
Я вот думаю....я сплю на диване, который раздвигается. Как с лимоном быть? Я диван задвину и раздавлю лимончик нафиг![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 7:32 am

Hellalla

Magnetics пишет:Я вот думаю....я сплю на диване, который раздвигается. Как с лимоном быть? Я диван задвину и раздавлю лимончик нафиг![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так на фиг задвигать диван, подумаешь 9 дней постоит разобранным. Не категоричная жертва.

21 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 7:39 am

Magnetics

Супермодератор
Диван огромен, а учитывая, что нас дома много[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] меня просто не поймут))

22 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 7:45 am

Заяня

Hellalla пишет:
Заяня пишет: вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

Лихорадить не надо, бросайте в море.
Сделайте потом еще раз - будет работать, значит всё О.К. Ну если не будет - значит подберете другой обряд.

спасибо Вам..И, на самом деле, результата не узнать, пока практически не испробуешь..

23 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:10 am

Баяна

Hellalla пишет:
На десятый день в любое удобное для вас время - ВЫКИНУТЬ!

Благодарю - дошло)

24 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 11:22 am

Havva

Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну.

25 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:18 pm

Hellalla

Sara Эdem пишет:Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну.

До 25 апреля еще можно минимум "стораз" - вроде бы полнолуние 25 .....потом убыль...или у меня уже склероз....
Делайте сейчас и потом....так как ограничений нет....
Первый раз он мне принес 6 000 рублей...просто с Небв. Далее может работать на увеличение или наоборот - не работать вовсе.

26 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:20 pm

Hellalla

Magnetics пишет:Диван огромен, а учитывая, что нас дома много[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] меня просто не поймут))

Варианты искать только Вам.....
скажите, что бы поняли.....- диван сломан!

27 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:24 pm

Magnetics

Супермодератор
Да ладно, разберемся, метод, на самом деле, простой и, очень хочется верить, что действенный!

28 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:34 pm

Havva

Hellalla пишет:
Sara Эdem пишет:Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну.

До 25 апреля еще можно минимум "стораз" - вроде бы полнолуние 25 .....потом убыль...или у меня уже склероз....
Делайте сейчас и потом....так как ограничений нет....
Первый раз он мне принес 6 000 рублей...просто с Небв. Далее может работать на увеличение или наоборот - не работать вовсе.

ну если мона, тогда я сделаю но уже завтра.Просто посчитала,что ещё и 9 дней должно лежать под кроватью, а это уже попадает на убыль.

29 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:57 pm

Заяня

я так понимаю, главное - начать в рост луны...

30 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 2:01 pm

Magnetics

Супермодератор
желательно в самое начало роста, в первые дни.

31 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:10 pm

Hellalla

Magnetics пишет:желательно в самое начало роста, в первые дни.

..а чем плохо полнолуние???

при наработке - можно и в убыль сделать....всё равно пойдет....
этот обряд, как реанимация...когда надо....тогда надо....но просто на форуме много не ВОЛШЕБНИКОВ....так поэтому уж что бы на все 100% указана растущая Луна.

32 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:12 pm

Elmira

Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

33 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:13 pm

Magnetics

Супермодератор
Hellalla пишет:
Magnetics пишет:желательно в самое начало роста, в первые дни.

..а чем плохо полнолуние???

при наработке - можно и в убыль сделать....всё равно пойдет....
этот обряд, как реанимация...когда надо....тогда надо....но просто на форуме много не ВОЛШЕБНИКОВ....так поэтому уж что бы на все 100% указана растущая Луна.
Я думала, надо успеть, пока Луна убывать не начала. А тут вот оно как! Но за коммент благодарю! Я пока лучше буду так, чтобы на все 100% flower

34 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:33 pm

Havva

Девочки, объясните мне пожалуйста как "особоодаренному" человеку на какой картинке поперек?

))))))

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или

2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня с русским плохо))) я в школе плохо училась)))

35 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:34 pm

Magnetics

Супермодератор
НА второй.

36 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:35 pm

Magnetics

Супермодератор
Да ладно, а кто за Вас такие опусы пишет?))))))

37 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:39 pm

Havva

Magnetics пишет:Да ладно, а кто за Вас такие опусы пишет?))))))

кажись я пишу))))ну провал в памяти, что ж поделаешь. Спасибо дорогая за ответ.))) rose

38 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:43 pm

Magnetics

Супермодератор
Ну да, бывает, на простом слове как замкнет! хихихи

39 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 4:07 pm

Hellalla

Elmira пишет:Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

Elmira, любой обряд в Большой Церковный праздник - это усиление в несколько раз. И ложиться должен без сучка и задоринки. Все очень индивидуально, бывает шикарный рабочий обряд, а не по Душе, так я и делать не стану. А иногда, без обрядовой части, заговоры Степановой сритуалены в Церковный праздник - "крышу сносят".
На Пасху принято делать - на красоту, на богатсво.
5 мая 2013 - воскресенье, убывающая Луна,
я бы сделала переклад, сбросила бы что либо, свела бы "гадости" и подобное, что делается в магии на убыль.

40 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 4:24 pm

Elmira

Hellalla пишет:
Elmira пишет:Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

Elmira, любой обряд в Большой Церковный праздник - это усиление в несколько раз. И ложиться должен без сучка и задоринки. Все очень индивидуально, бывает шикарный рабочий обряд, а не по Душе, так я и делать не стану. А иногда, без обрядовой части, заговоры Степановой сритуалены в Церковный праздник - "крышу сносят".
я бы сделала переклад, сбросила бы что либо, свела бы "гадости" и подобное, что делается в магии на убыль.

Hellalla очень интересно, а можно про все это поподробней? Или может вы в новую тему оформите, очень хочеться и чистый четверг помагичить и в Пасху, помогите с обрядами. hide

41 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 4:28 pm

Magnetics

Супермодератор
Elmira пишет:
Hellalla пишет:

К просьбе присоединяюсь!
Hellalla очень интересно, а можно про все это поподробней? Или может вы в новую тему оформите, очень хочеться и чистый четверг помагичить и в Пасху, помогите с обрядами. hide

42 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 7:22 pm

Hellalla

Дорогие мои, постараюсь.
На неделю уезжаю, где представьте интернета нет.
А абы что писать не буду.

43 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Сб Апр 20, 2013 8:27 pm

Лилли

разрешите обратиться с вопросом в лс или на почту?

44 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Сб Апр 20, 2013 9:04 pm

Лилли

ну не,я гений,чесслово..Hellalla,разрешите обратиться с вопросом в лс или на почту?

45 спасибо в Ср Июл 31, 2013 5:27 am

frolka786

Ритуал работает.Лимон зарыла под деревом.денюжка пришла на 4 день,проблем не решило.но на кофе с сахаром и хлеб с маслом хватило.Хотя возможно действие ритуала ещё не закончилось.
Большое спасибо.йессс йессс йессс

46 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Окт 17, 2013 1:22 am

оранж

непременно попробую спасибо за ритуал :ghj 

47 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Окт 17, 2013 9:00 am

Igneria

Модератор
frolka786 пишет:Ритуал работает.Лимон зарыла под деревом.денюжка пришла на 4 день,проблем не решило.но на кофе с сахаром и хлеб с маслом хватило.Хотя возможно действие ритуала ещё не закончилось.
Большое спасибо.йессс йессс йессс
А ведь замечательное. альтернативное решение вы нашли)) Дерево и само растет, и соки по нему вверх движутся, поэтому и деньги должны расти.
Благадорю, за то что поделились!♡

48 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Окт 25, 2013 6:31 am

Анис

Дорогая Hellalla! Благодарю за ритуал, попытаюсь поправить своё материальное положение,
Наверно стоит подождать роста луны!

49 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Окт 25, 2013 6:37 am

Анис

Hellalla! Ещё забыла спросить, если я сплю с дочкой, это не повредит ритуалу?

50 Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Дек 01, 2013 2:13 pm

Баяна

Анис пишет:Hellalla! Ещё забыла спросить, если я сплю с дочкой, это не повредит ритуалу?
Хелалы давно на форуме нет, но данному ритуалу наличие дочки не повредит.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: