ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » денежные обряды » БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 5:53 am

Hellalla

Hellalla
Этот обряд делается без заговора. Важно время - это 22.00.
Покупаете не зрелый лимон. Разрезаете его поперек на 2 части. Кладете под кровать в изголовье на 9 дней. На 10 день лимон выкинуть в овраг с ручьем.
Деньги приходят на 2-ой день максимум.
В журнал "Форбс" попадете вряд ли))) но по любому в финансах будет только +!

2БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 7:47 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Как все просто! Луна, я так понимаю, растущая?

3БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 1:07 pm

Hellalla

Hellalla
Вот,вот.....просто....и тем не менее....
Да, Луна на рост.

4БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 3:51 pm

Аксинья

Аксинья
Из всего обряда самая большая проблема-это овраг с ручьем....Река есть и то в центре города.

5БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Быстрые деньги в Ср Апр 17, 2013 7:44 pm

Аленочка

Аленочка
Только вот где овраг взять с ручьем, а речка просто подойдет?

6БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:16 pm

Elmira

Elmira
Уважаемые, я не поняла выкидывать лимон надо 22 часа? Или ложить под подушку в 22? И лимон незрелый, это он зеленый должен быть?

7БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:37 pm

Hellalla

Hellalla
Аксинья и Аленочка, проэксперементируйте в реку, раз так сложно найти оврагами и ручьями. Я то лично по старинке привыкла: сказано в обряде - "белое" ищу это "белое". Или просто визуализируйте, что как бы овраг и как бы ручей, а бросайте в речку.

8БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Ср Апр 17, 2013 8:44 pm

Elmira

Elmira
Hellalla прокомментируйте пожалуйста и мой вопрос.... секрет

9БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 12:24 am

Hellalla

Hellalla
Hellalla пишет:
Покупаете не зрелый лимон.

Для Elmira!

- это бледно-желтый цитрусовый фрукт у которого на кожуре есть зеленые крапинки или какая-то из сторон просто зеленоватая.

10БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 12:27 am

Hellalla

Hellalla
Elmira пишет:Уважаемые, я не поняла выкидывать лимон надо 22 часа? Или ложить под подушку в 22? И лимон незрелый, это он зеленый должен быть?

Лимон под подушку никто не кладет.

Срок оговорен в обряде.

И куда положить лимон вполне четко написано.

В 22.00 - лимон нужно разрезать и положить.

Выкидывать лимон можно в любое удобное для вас время.

11БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 12:47 am

Elmira

Elmira
Спасибо Неllalla за такой развернутый ответ! БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ 3220715936

12БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 1:06 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Hellalla пишет:
Hellalla пишет:
Покупаете не зрелый лимон.

Для Elmira!

- это бледно-желтый цитрусовый фрукт у которого на кожуре есть зеленые крапинки или какая-то из сторон просто зеленоватая.

только с лаймом не перепутайте, он полностью зелёного цвета, даже когда спелый

13БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 2:12 am

Полуница

Полуница
мда..у нас ни речки поблизости, ни оврага - интересно, а просто визуализация, что я бросаю в овраг, а на самом деле куда придется?

14БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 2:34 am

Hellalla

Hellalla
Если что-то в обряде или заговоре НЕ ПО СИЛЕ, то лучше его не проводить, а поискать более доступный по мат..части.

15БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 2:38 am

Полуница

Полуница
Hellalla, вы правы, спасибо.

16БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Апр 18, 2013 9:05 pm

Заяня

вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

17БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 10:38 am

Hellalla

Hellalla
Заяня пишет: вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

Лихорадить не надо, бросайте в море.
Сделайте потом еще раз - будет работать, значит всё О.К. Ну если не будет - значит подберете другой обряд.

18БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 10:41 am

Hellalla

Hellalla
НЕ СОВЕТУЮ ВЫБРАСЫВАТЬ ЛИМОН НА:
ПОМОЙКУ
МУСОРНОЕ ВЕДРО
ТУАЛЕТ
В ГРЯЗЬ
ЕСЛИ НЕТ ОВРАГА И РУЧЬЯ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТАК - ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО ВЫ БРОСАЕТЕ ДЕНЬГИ, КУДА ИМ ПРИЯТНО ПОПАСТЬ ЧТО БЫ К ВАМ ПОТОМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.!!!!

19БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 12:41 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Я вот думаю....я сплю на диване, который раздвигается. Как с лимоном быть? Я диван задвину и раздавлю лимончик нафиг![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 1:32 pm

Hellalla

Hellalla
Magnetics пишет:Я вот думаю....я сплю на диване, который раздвигается. Как с лимоном быть? Я диван задвину и раздавлю лимончик нафиг![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так на фиг задвигать диван, подумаешь 9 дней постоит разобранным. Не категоричная жертва.

21БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 1:39 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Диван огромен, а учитывая, что нас дома много[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] меня просто не поймут))

22БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 1:45 pm

Заяня

Hellalla пишет:
Заяня пишет: вот думаю, что такое овраг с ручьем...такого в городе не найти..и реки у нас нет..только море. сижу лихорадочно думаю, куда бросать лимон...море не пойдет, верно?

Лихорадить не надо, бросайте в море.
Сделайте потом еще раз - будет работать, значит всё О.К. Ну если не будет - значит подберете другой обряд.

спасибо Вам..И, на самом деле, результата не узнать, пока практически не испробуешь..

23БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 3:10 pm

Баяна

Баяна
Hellalla пишет:
На десятый день в любое удобное для вас время - ВЫКИНУТЬ!

Благодарю - дошло)

24БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 5:22 pm

Havva

Havva
Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну. БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ 3484691442

25БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:18 pm

Hellalla

Hellalla
Sara Эdem пишет:Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну. БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ 3484691442

До 25 апреля еще можно минимум "стораз" - вроде бы полнолуние 25 .....потом убыль...или у меня уже склероз....
Делайте сейчас и потом....так как ограничений нет....
Первый раз он мне принес 6 000 рублей...просто с Небв. Далее может работать на увеличение или наоборот - не работать вовсе.

26БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:20 pm

Hellalla

Hellalla
Magnetics пишет:Диван огромен, а учитывая, что нас дома много[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] меня просто не поймут))

Варианты искать только Вам.....
скажите, что бы поняли.....- диван сломан!

27БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:24 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да ладно, разберемся, метод, на самом деле, простой и, очень хочется верить, что действенный!

28БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:34 pm

Havva

Havva
Hellalla пишет:
Sara Эdem пишет:Hellalla , хороший ритуал! Спасибо.Жаль раньше не видела ваш пост, скоро убыль идет. Сделаю в след.Раст.луну. БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ 3484691442

До 25 апреля еще можно минимум "стораз" - вроде бы полнолуние 25 .....потом убыль...или у меня уже склероз....
Делайте сейчас и потом....так как ограничений нет....
Первый раз он мне принес 6 000 рублей...просто с Небв. Далее может работать на увеличение или наоборот - не работать вовсе.

ну если мона, тогда я сделаю но уже завтра.Просто посчитала,что ещё и 9 дней должно лежать под кроватью, а это уже попадает на убыль.

29БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 6:57 pm

Заяня

я так понимаю, главное - начать в рост луны...

30БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 8:01 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
желательно в самое начало роста, в первые дни.

31БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:10 pm

Hellalla

Hellalla
Magnetics пишет:желательно в самое начало роста, в первые дни.

..а чем плохо полнолуние???

при наработке - можно и в убыль сделать....всё равно пойдет....
этот обряд, как реанимация...когда надо....тогда надо....но просто на форуме много не ВОЛШЕБНИКОВ....так поэтому уж что бы на все 100% указана растущая Луна.

32БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:12 pm

Elmira

Elmira
Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

33БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:13 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Hellalla пишет:
Magnetics пишет:желательно в самое начало роста, в первые дни.

..а чем плохо полнолуние???

при наработке - можно и в убыль сделать....всё равно пойдет....
этот обряд, как реанимация...когда надо....тогда надо....но просто на форуме много не ВОЛШЕБНИКОВ....так поэтому уж что бы на все 100% указана растущая Луна.
Я думала, надо успеть, пока Луна убывать не начала. А тут вот оно как! Но за коммент благодарю! Я пока лучше буду так, чтобы на все 100% flower

34БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:33 pm

Havva

Havva
Девочки, объясните мне пожалуйста как "особоодаренному" человеку на какой картинке поперек?

))))))

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

или

2.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня с русским плохо))) я в школе плохо училась)))

35БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:34 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
НА второй.

36БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:35 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да ладно, а кто за Вас такие опусы пишет?))))))

37БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:39 pm

Havva

Havva
Magnetics пишет:Да ладно, а кто за Вас такие опусы пишет?))))))

кажись я пишу))))ну провал в памяти, что ж поделаешь. Спасибо дорогая за ответ.))) rose

38БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 9:43 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Ну да, бывает, на простом слове как замкнет! хихихи

39БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 10:07 pm

Hellalla

Hellalla
Elmira пишет:Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

Elmira, любой обряд в Большой Церковный праздник - это усиление в несколько раз. И ложиться должен без сучка и задоринки. Все очень индивидуально, бывает шикарный рабочий обряд, а не по Душе, так я и делать не стану. А иногда, без обрядовой части, заговоры Степановой сритуалены в Церковный праздник - "крышу сносят".
На Пасху принято делать - на красоту, на богатсво.
5 мая 2013 - воскресенье, убывающая Луна,
я бы сделала переклад, сбросила бы что либо, свела бы "гадости" и подобное, что делается в магии на убыль.

40БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 10:24 pm

Elmira

Elmira
Hellalla пишет:
Elmira пишет:Дорогая Hellalla я может не в теме пишу, очень хотелось бы узнать про обряды на деньги и заговоры лично от вас... которые совершаются в чистый четверг перед Пасхой! тссс

Elmira, любой обряд в Большой Церковный праздник - это усиление в несколько раз. И ложиться должен без сучка и задоринки. Все очень индивидуально, бывает шикарный рабочий обряд, а не по Душе, так я и делать не стану. А иногда, без обрядовой части, заговоры Степановой сритуалены в Церковный праздник - "крышу сносят".
я бы сделала переклад, сбросила бы что либо, свела бы "гадости" и подобное, что делается в магии на убыль.

Hellalla очень интересно, а можно про все это поподробней? Или может вы в новую тему оформите, очень хочеться и чистый четверг помагичить и в Пасху, помогите с обрядами. hide

41БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Апр 19, 2013 10:28 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Elmira пишет:
Hellalla пишет:

К просьбе присоединяюсь!
Hellalla очень интересно, а можно про все это поподробней? Или может вы в новую тему оформите, очень хочеться и чистый четверг помагичить и в Пасху, помогите с обрядами. hide

42БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Сб Апр 20, 2013 1:22 am

Hellalla

Hellalla
Дорогие мои, постараюсь.
На неделю уезжаю, где представьте интернета нет.
А абы что писать не буду.

43БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Апр 21, 2013 2:27 am

Лилли

Лилли
разрешите обратиться с вопросом в лс или на почту?

44БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Апр 21, 2013 3:04 am

Лилли

Лилли
ну не,я гений,чесслово..Hellalla,разрешите обратиться с вопросом в лс или на почту?

45БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty спасибо в Ср Июл 31, 2013 11:27 am

frolka786

Ритуал работает.Лимон зарыла под деревом.денюжка пришла на 4 день,проблем не решило.но на кофе с сахаром и хлеб с маслом хватило.Хотя возможно действие ритуала ещё не закончилось.
Большое спасибо.йессс йессс йессс

46БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Окт 17, 2013 7:22 am

оранж

оранж
непременно попробую спасибо за ритуал :ghj 

47БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Чт Окт 17, 2013 3:00 pm

Igneria

Igneria
Модератор
frolka786 пишет:Ритуал работает.Лимон зарыла под деревом.денюжка пришла на 4 день,проблем не решило.но на кофе с сахаром и хлеб с маслом хватило.Хотя возможно действие ритуала ещё не закончилось.
Большое спасибо.йессс йессс йессс
А ведь замечательное. альтернативное решение вы нашли)) Дерево и само растет, и соки по нему вверх движутся, поэтому и деньги должны расти.
Благадорю, за то что поделились!♡

48БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Окт 25, 2013 12:31 pm

Анис

Дорогая Hellalla! Благодарю за ритуал, попытаюсь поправить своё материальное положение,
Наверно стоит подождать роста луны!

49БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Пт Окт 25, 2013 12:37 pm

Анис

Hellalla! Ещё забыла спросить, если я сплю с дочкой, это не повредит ритуалу?

50БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ Empty Re: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в Вс Дек 01, 2013 8:13 pm

Баяна

Баяна
Анис пишет:Hellalla! Ещё забыла спросить, если я сплю с дочкой, это не повредит ритуалу?
Хелалы давно на форуме нет, но данному ритуалу наличие дочки не повредит.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: