ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Став "Доброта душевная" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Став "Доброта душевная" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Став "Доброта душевная" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Став "Доброта душевная" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Став "Доброта душевная" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Став "Доброта душевная" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Став "Доброта душевная" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Став "Доброта душевная" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Став "Доброта душевная" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Став "Доброта душевная" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Став "Доброта душевная" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Став "Доброта душевная" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Став "Доброта душевная" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Став "Доброта душевная" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Став "Доброта душевная" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 197, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 197 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став "Доброта душевная"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Став "Доброта душевная" Empty Став "Доброта душевная" Вс Май 05, 2013 2:55 am

BEZDNA

BEZDNA

Став составлен мной на основе интерпретации шестого заклинания из «Речей Высокого».


Знаю шестое, -
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне, -
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.



Йера-Хагалаз-Райдо


«Шестое заклинание служит для защиты, обращая проклятие против того, кто послал его. Энергию для этой операции следует черпать из мира Хель с помощью руны Хагалаз. Кроме нее, в комбинацию входят Йера, под влиянием которой чары обращаются внутрь себя и отправляются назад к источнику, и Райдо, которая направляет возвратное движение удара и обеспечивает должные последствия».

Став "Доброта душевная" Dddndn16

Руны второго плана:
Альгиз - для активной защиты, дает силы, чтобы совершать действия защиты. Для ситуаций, когда требуется обороняться.
Тейваз - усиливает став. Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза".


Если есть необходимость в ставе такой направленности, то делйте. Все делать как с любым другим рунным ставом. Я предпочитаю наносить на бумагу или дерево.
Оговор можно составлять по рунам, или даже использовать само заклинание.
Оговорите на то время, на которое вам нужна защита (встреча с недоброжелателем, поход в публичное место, если знаете что кто-то собирается вредить вам). Скажите, что став активируется дуновением. Можете сказать, что став прекратит действие когда вы его сожжете, если не поставили сроки. Можете добавить, что став будет работать без вреда для вашей семьи и т п.
Начните оговор так: "Пусть силой рун ...." и дальше выберите из готовых фраз для любых защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

2Став "Доброта душевная" Empty Re: Став "Доброта душевная" Чт Апр 14, 2016 2:47 pm

Liutas

Liutas

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ув.BEZDNA ,если уже есть проклятие или мертвяк,став уберёт или только  защищает пока работает?
С уважением. :1245:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения