ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как научиться видеть ауру, быстро и без заморочек

+11
Venera_Sheridan
Marissa-bella
Ru-salka
Полуница
Magnetics
пума
птица
Ларчик
С* triksi
Darina
poundik
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

poundik

poundik

Свести большой и указательный пальцы вместе, как знак ОК. Держите их примерно 30-50 см от глаз и начинайте сводить и разводить пальцы, почти касаясь, чтобы между пальцами образовывался зазор в несколько мм. практически сразу появится марево, как над асфальтом в жару, это и есть аура. Когда будете видеть её сразу и чётко, можно смотреть на целую фигуру человека. При дальнейших тренировках появятся цвета. Только ваше желание и чуть-чуть тренировки.

Darina

Darina

poundik, а при каком освещении лучше начать тренироваться?

poundik

poundik

Если честно - пофиг какое освещение. Конечно, это не должно быть слепящее солнце или режущий глаза свет. Обычное, комфортное глазам.

poundik

poundik

Лучше если фон позади пальцев будет однотонный, легче увидеть марево, когда появится. Ну и желательно не белый. Просто самой легче смотреть будет.

Darina

Darina

Благодарю! flower Буду пробовать!

С* triksi

С* triksi
Практик

Интригующе... Хочу попробовать. Благодарю, poundik!

Ларчик



Благодарю!

птица



Благодарю,уже попробовала так сделать,надо тренироваться.А сколько по времени нужно смотреть,что то я не вижу ничего.

С* triksi

С* triksi
Практик

А я увидела это самое марево между пальцами, прямо сразу! Да, очень похоже, как над асфальтом в жару! poundik, благодарю, теперь буду тренироваться, чтобы и цвета разглядеть!

пума

пума

класс, потрясающе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

poundik

poundik

Пума, не могу сказать сколько времени потребуется конкретно Вам. Всё ведь индивидуально. Обычно получается очень быстро, просто делайте и не фиксируйтесь на времени.

птица



Ой как здорово! И у меня начало получаться,благодарю poundik !

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

а я тренируюсь время от времени на белом фоне, то же самое марево, только в цвете и глаза быстро слезятся, приходится моргать и начинать снова. Но по этому методу тоже попробую:)

poundik

poundik

Ой, сорри, я свой пост адресовала Птице, а написала Пума))). Птица - молодец, я ж говорю, что это быстро работает.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

попробовала, прикольно:)

Полуница

Полуница

все так заразительно написали, что хочется бегом попробовать.

Ru-salka

Ru-salka

Poundik, Благодарюrose очень интересный метод!

Marissa-bella

Marissa-bella

Poundik, благодарю вас, за такой простой и интересный метод. А я увидела как от пальцев отходят тонкие лучики.

poundik

poundik

Девочки, удачи в освоении! Метод реально прост и работает быстро.

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Я вижу ауру и чакры иногда уже давно,а вот цвет пока не появляется((((

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Venera_Sheridan пишет:Я вижу ауру и чакры иногда уже давно,а вот цвет пока не появляется((((

А как вы чакры видите?
Я тоже ауру людей вижу ....с детства...
но если раньше во мне это забивали --и говорили"да брось ты,ничё ты не видишь....никого рядом нет..."
то в 32 года я поняла что это---Аура--когда начала учиться --развиваться...

в цвете вижу редко....чаще это см 20 над головой как молочного цвета туман....а потом бывает в цвете и то не много ,а так поверх того самого марева....

и то я вижу над верхней частью тела....

А как видеть чакры?для этого же надо видеть ауру вокруг всего тела........
Или это уже надо смотреть на "внутреннем экране"--и целиком ауру и чакры?да?или нет...

БАБАЯГА

БАБАЯГА

ну не только над верхней частью тела........если буду смотреть низ --то по нижней части тела буду видеть ауру---а вот как то целиком ещё не совмещалось...
но я работаю над этим))

poundik

poundik

А зачем видеть ауру, чтобы увидеть чакры? Вполне можно видеть всё по отдельности.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

А как?
Просто мне бывает надо малюсенький толчок(объяснение--пример)......а далее я справляюсь...
Вот я посещала в марте занятия - 5 занятий у парапсихолога...
там были основы скажем....чакры-цвет-запах...
прокачка...
ауровидение....
как чувствовать биополе др чела....
выявление пробоев(негативн внедр в ауру)
и я с последним пунктом долго справлялась.....быстрее всех....но для женщины которая вела,и знала как и что я могу.......для неё --да и для меня самой.я долго смотрела--высматривала --эти самые "порчи,сглазы и тд"
в итоге она говрит--ты зацикливаешься ....и не видишь сразу.......
только с подсказкой))
вот я и спрашиваю у Вас тоже --эту самую подсказку(толчок)--как видеть чакры?и ауру целиком....ну и наверно сразу будет проще видеть негатив....

poundik

poundik

Хотите видеть чакры - смотрите на область чакр, хотите увидеть ауру - смотрите туда. А для чего всё в кучу складывать?

NORDIS

NORDIS

Я  временами  вижу  в темноте  часть  комнаты и свои  руки, которые  приподнимаю, дабы  убедиться,  у  меня  глаза  открыты  или закрыты. Оказывается  , они  закрыты, но  я  себя  почему -то так при этом  ощущаю,  словно  у меня  глаза открыты, поэтому  каждый  раз  изумляюсь. Но  это  обычно  спонтанно и я этим  не  управляю.

Описанный  Вами  метод, poundik, мне , оказывается,  знаком,  только я  его  сама случайно  нашла  когда-то  и  скажу  честно,  даже  не  подозревала  тогда,  что  это  я  видела  ауру ! Я  тогда  вытаращилась  на  обе  свои руки, гадая,  чего  это  с  ними  такое,  что  за  дымка... но  я  не  уверена,  что  она  матовая,  она  слегка  искристая  как бы,  но  эти  вкрапинки  мерцания  столь  малы,  что  даже  нельзя их  выделить  толком  глазами...

Теперь  буду  знать,  благодаря  Вам ! Спасибо огромное ))))). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

А я ещё несколько упражнений у Верищагинна-дэир ,читала и проделывала....
Спасибо poundik,попробую не смешивать......
для этого надо знать цвета и область где каждая находится,да?

poundik

poundik

БАБАЯГА пишет:для этого надо знать цвета и область где каждая находится,да?

Вообще-то да))), было бы неплохоflower 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Спасибо.
Знаю и то и др))
Буду постараться,оч хочу уметь...
flower flower flower 

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan


БАБАЯГА,я вижу над головой чакру(Сахасрару),Вишудху и Анахату иногда....в виде круга,дымки...в цветах не вижу пока,но я на занятиях еще не дошла до этого.Надеюсь потом у меня всё получиться,буду видеть как нужно.flower 

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я Верхнюю вижу-сахасрару--и то у кого не заблокирована.....
она как пульсирует туда фонтаном......
а вот остальные не видела никогда.....

ЭЛИЗА



получилось быстро увидеть. никогда до этого не пробовала. спасибо. буду тренироваться дальше. только у меня она почему-то двигается волнами.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ну я так то думаю--что это ж всётаки энергия...поэтому и двигается...
мож я не права....

Mariama2013

Mariama2013

спасибо большое, очень интересно. Получилось сразу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения