ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Руны » Общие сведения. Теория. » Руны. (ДТВ)

Руны. (ДТВ)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Руны. (ДТВ) Empty Руны. (ДТВ) в Вс Июн 09, 2013 6:12 am

Lagunna

Lagunna
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пн Июн 10, 2013 1:13 pm

птица

Благодарю Тина.Интересная передача.Будет любопытно посмотреть всем начинающим.

3Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пн Июн 10, 2013 1:43 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Спасибо, Тина, очень интересно!

4Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пн Июн 10, 2013 3:41 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Тина,солидарна с девчёнками.очень интересно,благодарю 085

5Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пн Июн 10, 2013 7:46 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Тина, супер! Особенно понравилось про ВЕДЫ ПЕРУНА reading хлоп хлоп
Спасибо огромное!

6Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Чт Дек 11, 2014 12:11 am

тратата

Уважаемые рунологи, а не подскажите ли Вы как высчитать дни силы и остались они еще, чтоб "склеить все трещины в семье"?

7Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Чт Янв 22, 2015 11:00 pm

Ірена

Ірена
Действительно очень интересно,  и самое главное, что появилось некоторое понимание с чего стоит начать и  вопросы на которые стоит обратить внимание. А еще я тоже хочу узнать про руны, которые помагают склеить трещенки в семейных отношениях. Если есть у кого-то информация  секрет про это, прошу укажите направление где и что можно почитать или где найти интересующую информацию.

8Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пт Янв 23, 2015 4:54 pm

Saneya

Saneya
Практик
тратата пишет:Уважаемые рунологи, а не подскажите ли Вы как высчитать дни силы и остались они еще, чтоб "склеить все трещины в семье"?
Дни силы по лунному календарю стандартны: новолуние и полнолуние. Дни силы солнечного кологода - точки солнцестояния и равноденствия. Это основные, хотя есть еще дни силы помимо этих. Чтоб склеить трещины в семье - начните на новолуние (как луна новая нарождается, тако и в семье моей мир да лад возрождается!), а закончите на полной луне (как луна полна да лепа, так и гармония да любовь в моей семье во всей полноте...). Это, если работу привязать к луне.

Ірена пишет:Действительно очень интересно,  и самое главное, что появилось некоторое понимание с чего стоит начать и  вопросы на которые стоит обратить внимание. А еще я тоже хочу узнать про руны, которые помагают склеить трещенки в семейных отношениях. Если есть у кого-то информация  секрет про это, прошу укажите направление где и что можно почитать или где найти интересующую информацию.
кеназ гебо вуньо йера альгизсоулотейваз беркано Эваз ингуз одал дагаз Эти руны можно использовать в формулах для налаживания отношений. )))))))) А полноценно строить формулы и ставы, а также проводить ритуалы со скандинавскими богами вы можете научиться в школе Рунической магии и мантики.

9Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Пт Янв 23, 2015 5:39 pm

stasimak

stasimak
а у меня видео не просматривается, пишет "ошибка доступа" cry
может у кого-нибудь есть работающая ссылка? blush2

10Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Сб Янв 24, 2015 12:36 am

Ірена

Ірена
stasimak пишет:а у меня видео не просматривается, пишет "ошибка доступа" cry
попробуйте эту, я вроде проверила - запускалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Сб Янв 24, 2015 10:13 pm

stasimak

stasimak
Ірена пишет:
stasimak пишет:а у меня видео не просматривается, пишет "ошибка доступа" cry
попробуйте эту, я вроде проверила - запускалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

спасибо большое, запустилось видео rose

12Руны. (ДТВ) Empty Re: Руны. (ДТВ) в Чт Фев 26, 2015 5:19 am

Fatima_white

Fatima_white
Благодарю за полезную информацию.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: