ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скрытый вампиризм - дети солнца и луны

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса

С виду эти люди вроде бы безобидные. Они не грубят, не наскакивают на нас. И, естественно, не за что их отталкивать. Но такие тихони выкачивают из нас энергию особым незаметным способом.

Есть еще один вид вампиров. Эти постоянно требуют от нас каких-нибудь доказательств. Их ни в чем невозможно убедить, ничего невозможно доказать. Вы будете изо всех сил стараться приводить все новые и новые доказательства, а они все равно будут находить им все новые и новые опровержения. Этим вампиры будут выводить вас из себя, потому что, сколько бы доказательств вы им не представили, им все равно будет недостаточно. Наконец, вы взорветесь, а им только этого и надо. Вот тут-то они и начнут качать из вас энергию. Это своеобразный скрытый вампиризм.
Такими же скрытыми вампирами являются ревнивые люди. Они держат в постоянном напряжении объект своей так называемой любви, в это время подпитываясь от него энергией. Они также постоянно требуют доказательств. Они успокаиваются только тогда, когда партнер измучен и обессилен потоками подозрений и ревности. А на самом деле это просто-напросто вампир высасывает энергию, от этого и становится плохо.

Солнечный и лунный вампиризм
Энергетические вампиры делятся на солнечных и лунных. Солнечные вампиры - люди в высшей степени агрессивные и жестокие. Они постоянно сами провоцируют нас к тому, чтобы мы "выбросили" им поток энергии. Если стараться не реагировать на такого вампира, не выходить из себя, он способен даже ударить, лишь бы привлечь к себе внимание и вызвать у нас поток бросовой энергии. Лунные вампиры - противоположны солнечным по своим качествам и методам забора энергии. Они не буйны, не агрессивны, не жестоки. Напротив, такие люди постоянно ноют, хнычут и тем самым вытягивают из нас энергию. Они тайно воруют ее, вызывая в нас раздражение своими бесконечными жалобами и причитаниями.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Точнее и не скажешь! Знаю таких людей!

птица



Так и есть,тоже многих нытиков знаю, муж раздражается,а мне смешно почему то.Я на них стараюсь не реагировать и мысленно пережигаю канатик между нами.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я я ревнивцев кучу знаю среди знакомых. Ну так жен своих умудохают своими подозрениями, аж свет не мил!:ttt: 

птица



Ой,это вообще! Я тоже знаю ревнивцев, они буд-то с другой планеты.

6 Скрытый вампиризм - дети солнца и луны Empty скрытый вампиризм Вт Сен 15, 2015 10:45 pm

Malina



Про ревнивцев хорошо написал Ковалевский "психиатрические эскизы из истории" . Суть в том, что ревность - начальная стадия паранойи, ну а что есть суть психиатрических заболеваний, сдаётся мне, что медицина не знает, если бы знали, вакцину бы изобрели. И думается, если идти дальше в рассуждениях, то от медицины плавно перейдем в эзотерику и как следствие, в магию, ну а дальше, те кто не читает материалы, которые мы все тут с удовольствием изучаем, тот эти рассуждения замкнет в круг.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения