ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Так звучит руна Иса
Сегодня в 1:10 am автор Saneya

» Запись на вебинар "Работа с маятником"
Вт Июн 19, 2018 11:40 pm автор shamz

»  Став "НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ"
Пн Июн 18, 2018 11:36 pm автор Ева23

» Представьтесь, пожалуйста
Пт Июн 15, 2018 7:43 pm автор Гэлла

» Заговоры для восковых отливок
Пт Июн 15, 2018 7:23 pm автор Гэлла

» Вопрос новичка что за став?
Вт Июн 12, 2018 7:12 pm автор SarGIny

» МАГИЯ И ЖДУНЫ Автор: Hawkmoon
Пт Июн 08, 2018 11:27 am автор СкаЗоЧниЦа

» здравствуйте! меня зовут Оксана
Чт Июн 07, 2018 11:51 pm автор TAIRU

» Концепция ВСЕГО
Чт Июн 07, 2018 9:51 pm автор SarGIny

»  Став " ПОСОХ АНГЕЛОВ"
Вс Июн 03, 2018 4:09 am автор С* triksi

» Книга жалоб и предложений
Пн Май 28, 2018 1:26 pm автор Saneya

» " Золотой Дракон"
Ср Май 23, 2018 12:15 am автор скоропея

» Так звучит руна Вуньо
Вт Май 22, 2018 11:59 am автор Юся

» Приветствие
Сб Май 05, 2018 9:37 pm автор Nika7

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 05, 2018 9:29 pm автор wild woman

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 202, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 199 :: 1 поисковая система

Deliverance, Redcat27

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Теория: общие вопросы » Советы новичкам и не только »  Скрытый вампиризм - дети солнца и луны

Скрытый вампиризм - дети солнца и луны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

С виду эти люди вроде бы безобидные. Они не грубят, не наскакивают на нас. И, естественно, не за что их отталкивать. Но такие тихони выкачивают из нас энергию особым незаметным способом.

Есть еще один вид вампиров. Эти постоянно требуют от нас каких-нибудь доказательств. Их ни в чем невозможно убедить, ничего невозможно доказать. Вы будете изо всех сил стараться приводить все новые и новые доказательства, а они все равно будут находить им все новые и новые опровержения. Этим вампиры будут выводить вас из себя, потому что, сколько бы доказательств вы им не представили, им все равно будет недостаточно. Наконец, вы взорветесь, а им только этого и надо. Вот тут-то они и начнут качать из вас энергию. Это своеобразный скрытый вампиризм.
Такими же скрытыми вампирами являются ревнивые люди. Они держат в постоянном напряжении объект своей так называемой любви, в это время подпитываясь от него энергией. Они также постоянно требуют доказательств. Они успокаиваются только тогда, когда партнер измучен и обессилен потоками подозрений и ревности. А на самом деле это просто-напросто вампир высасывает энергию, от этого и становится плохо.

Солнечный и лунный вампиризм
Энергетические вампиры делятся на солнечных и лунных. Солнечные вампиры - люди в высшей степени агрессивные и жестокие. Они постоянно сами провоцируют нас к тому, чтобы мы "выбросили" им поток энергии. Если стараться не реагировать на такого вампира, не выходить из себя, он способен даже ударить, лишь бы привлечь к себе внимание и вызвать у нас поток бросовой энергии. Лунные вампиры - противоположны солнечным по своим качествам и методам забора энергии. Они не буйны, не агрессивны, не жестоки. Напротив, такие люди постоянно ноют, хнычут и тем самым вытягивают из нас энергию. Они тайно воруют ее, вызывая в нас раздражение своими бесконечными жалобами и причитаниями.

Magnetics

Супермодератор
Точнее и не скажешь! Знаю таких людей!

птица

Так и есть,тоже многих нытиков знаю, муж раздражается,а мне смешно почему то.Я на них стараюсь не реагировать и мысленно пережигаю канатик между нами.

Magnetics

Супермодератор
Я я ревнивцев кучу знаю среди знакомых. Ну так жен своих умудохают своими подозрениями, аж свет не мил!:ttt: 

птица

Ой,это вообще! Я тоже знаю ревнивцев, они буд-то с другой планеты.

6 скрытый вампиризм в Вт Сен 15, 2015 10:45 pm

Malina

Про ревнивцев хорошо написал Ковалевский "психиатрические эскизы из истории" . Суть в том, что ревность - начальная стадия паранойи, ну а что есть суть психиатрических заболеваний, сдаётся мне, что медицина не знает, если бы знали, вакцину бы изобрели. И думается, если идти дальше в рассуждениях, то от медицины плавно перейдем в эзотерику и как следствие, в магию, ну а дальше, те кто не читает материалы, которые мы все тут с удовольствием изучаем, тот эти рассуждения замкнет в круг.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: