ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» А давайте пофлудим? )))
Чт Май 11, 2017 7:44 pm автор С* triksi

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » Стираем память

Стираем память

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Стираем память в Вс Сен 01, 2013 11:18 am

Ariya

Модератор
Детей часто сравнивают с чистыми листами бумаги. Тогда взрослые, получается, уже исписаны и изрисованы? Вот и отлично! Опираясь на аналогию, для освобождения от негатива нам всего-то достаточно… обзавестись хорошим ластиком!

Возьмите чистый лист бумаги — он прекрасен, не правда ли? На нем можно изобразить все, что угодно. А теперь сконцентрируйтесь на том, что вас беспокоит — на этой жутко неприятной проблеме, мешающей вам спать по ночам. Весь возникший негатив выплесните на бумагу — в словах, в рисунках, изобразив рожицу, перечеркнув все! — выплесните эмоции на бумагу. Главное, делайте это карандашом. Ну а потом, возьмите стирательную резинку и вперед стирать из памяти плохие чувства и воспоминания!!!

2 Re: Стираем память в Вс Сен 01, 2013 8:34 pm

vashka75

если бы так и в жизни можно было.........(

3 Re: Стираем память в Вс Сен 01, 2013 9:55 pm

С* triksi

Практик
vashka75, а Вы попробуйте! Это хоть и кажется несерьезным, но действует!... Да еще и настроение поднимает! Только нужно верить во все это. Сделайте все так, как написано у Арии, только не забудьте про эмоции.
Ария, огромное благодарение за создание этого раздела!!!!
Это просто праздник какой-то!

4 Re: Стираем память в Вс Сен 01, 2013 11:00 pm

Lagunna

Я просто чертила каляки-маляки до тех пор, пока не чувствовала что достаточно, все выплеснула. А потом эту бумажку сжигала)))))

5 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 2:56 am

Ariya

Модератор
Девочки, самое главное вложить в ваши каляки-маляки своё намерение ИЗБАВИТЬСЯ от негатива, и чем абсурдней, смешнее вы это будете делать(например, перед тем, как рисовать, наденьте мужские трусы садом наерёд))), тем действенней. Вы, vashka75, главное не парьтесь по этому поводу, подходите к этому творчески, с ЮМОРОМ))) Юмор, смех помогают снять психологические блоки, барьеры, так мешающие нам жить счастливо. И не живите прошлым, оно прошло)))

6 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 4:47 am

vashka75

Светлана triksi, спасибо большое обязательно попробую)

7 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 12:17 pm

БАБАЯГА

Девочки,а я чуть не по теме--но тоже про СТИРАЕМ...
Я однажды на прошлойй убыльной луне писала на листе ифо МЧ..возраст..где живёт...
рисовала вокруг него простым карандашом круг---а потом его стирала......мол стираю твою защиту........
потом писала ему то то и то.....
потом всё в свой круг и сжигала....
делала раз 5-7

защиты у него нет....на связь--контакт--переписку выходит редко...(хотя пару раз написал много --аж через чур, нежностей-приятностей....) болеет...статус видела...

тут в диагностике выясняется --что у мен тоже нет защиты...
и я тож заболела.....ни с чего ---такой простудный кашель аж офигеть...

с чего в голове возникло что так можно делать....не знаю....нигде об етом не читала...
теперь бы себе вернуть защиту...поставить...

8 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 12:27 pm

БАБАЯГА

Блин.....не то написала...
Не знаю есть у него защита или нет...
ну кроме того что раньше таких словей он мне не писал--а после етого начал писать...

кроме етого всего --я сама себе же и навредила...

9 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 2:43 pm

С* triksi

Практик
То, что Вы описываете - это не Симорон! Симорон это в некотором роде баловство, со стороны кажется, что люди впадают в детство, хулиганят, сходят с ума, но делают это очень весело и легко, и в то же время вполне серьезно. Нужно верить в то, что Вы делаете, очень важен эмоциональный посыл. До некоторого времени я сама не очень во все это верила, относилась к этим ритуалам настороженно. Ну, как я сяду и буду полоскать свои ноги в унитазе (который, кстати, является одним из главных "преобразователей" чего угодно во что угодно), или, стирать в тазу банановую кожуру, при этом еще громко, что есть мочи, распевая песенки? Когда попробовала, была в восторге!!! Позитив непередаваемый!!! Пробуйте, девченки!!!! Не стесняйтесь! )))))))))))))))

10 Re: Стираем память в Пн Сен 02, 2013 3:01 pm

Ariya

Модератор
Да, Света, вы правы, а про унитаз я как раз готовлю материал, вместе с обоснованием и исторической справкой)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: