ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Камни знаков зодиака
Вчера в 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Вчера в 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Вчера в 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Вчера в 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» анекдоты
Пн Дек 11, 2017 3:59 pm автор Роман13

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Вс Ноя 26, 2017 8:17 pm автор wild woman

» Надеюсь на совет!
Чт Ноя 23, 2017 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

wild woman

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » Техники "Появись-КА!" и "Исчезни-КА"

Техники "Появись-КА!" и "Исчезни-КА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Модератор
Для реализации желаемого в материальное, попробуйте следующий ритуал. Он до безобразия прост: первое правило исполнения желаемого, слово «хочу» заменяем на слово «появись», затем пишем желание в подробностях. К примеру:

ПоявисьКА у меня ежемесячно группа на мои курсы массажа, с полной проплатой, в количестве от 10 человек, наилучшим для меня образом и с пользой для всех.

или даже

ПоявисьКА у меня новое золотое колье с бриллиантами в виде подарка от любящего меня мужчины, наилучшим для меня образом и с пользой для всех.

или же

ПОЯВИСЬ-КА в моей жизни любимый и любящий меня богатый, добрый, самый лучший для меня муж! Появись-ка квартира! Появись-ка хорошая, интересная, высокооплачиваемая работа! Легко и просто, быстро и по щучьему велению! Во благо всей Вселенной и Мне!!! С благодарностью все принимаю!!! Да будет ТАК и только ТАК!!!!

А если хотите от чего-то избавиться, используйте аналогично "Исчезни-КА")))

Эллейн

Ariya, так, желание записали. А потом что делать с бумажкой?

Ariya

Модератор
Марина, можете записать прямо здесь))) А если хотите на бумажке, то можно носить с собой, а ещё лучшее привязать её к гелевому шарику и отпустить (напрямую к ВСЕЛЕННОЙ).

Эллейн

))))))
Появись-ка у меня выигрыш в лотерею в размере 25 миллионов белорусских рублей прямо сегодня вечером, во благо всей Вселенной, мне и моей семье. С благодарностью принимаю удачу и выигрыш!!! Да будет Так и только ТАК!!!

Magnetics

Супермодератор
идея с шариком понравилась:)

Эллейн

Марина.К пишет:))))))
Появись-ка у меня выигрыш в лотерею в размере 25 миллионов белорусских рублей прямо сегодня вечером, во благо всей Вселенной, мне и моей семье. С благодарностью принимаю удачу и выигрыш!!! Да будет Так и только ТАК!!!
Эх... Не выиграла я вчера в лотерею...)))))))))

Saneya

Практик
Значит в следующий раз выиграете)))

Ariya

Модератор
Марина.К пишет:
Марина, значит в другой области(ЛЮБВИ) Вам крупно попрёт(не везёт мне в деньгах, повезёт в любви), по ВЕРЕ нашей да будет нам)))

зайка

так наверное убыльная луна помешала. надо на наростающей появись говорить!

Ariya

Модератор
зайка пишет:так наверное убыльная луна помешала. надо на наростающей появись говорить!
Да, это очень важный фактор)) Сейчас хорошо работет Исчезни-КА, луна как раз убыльная)

Magnetics

Супермодератор
Марина, Луна растет, загадывайте свой выигрыш))))))

Эллейн

Ну так вот...)))
Появись-ка у меня выигрыш в лотерею в размере 25 миллионов белорусских рублей в ближайшие 2 недели! Обязательно и безоговорочно!!! Да будет так!!!

Magnetics

Супермодератор
Я с сыном проделала технику загадывания желаний с гелевыми шарами! Так понравилось ему))))!!! Дети загадывают от всей души, должно сбыться, наверное))))?

Ariya

Модератор
Magnetics пишет:Я с сыном проделала технику загадывания желаний с гелевыми шарами! Так понравилось ему))))!!! Дети загадывают от всей души, должно сбыться, наверное))))?
Ключевое слово ДОЛЖНО)))

Magnetics

Супермодератор
ну....или как это сказать?)))) сбудется? - это вроде будущее время. А как в настоящем? Если ребенок загадал, то ...как сказать?))))) Мы так сказали: "появись-ка. ...и т.д.)))))

арт

Добрый день )))))

Я так понял что желания надо загадывать реальные и по своим силам или любые ?

Magnetics

Супермодератор
добрый день:) Как сказать... Некоторые люди и в космос летают, и президентами становятся, и на давно любимого человека добиваются, добиваются невиданных высот ... Все в Ваших руках:)

Ariya

Модератор
арт пишет:Добрый день )))))

желания, не приносящие вреда другим, чтоб потом не было эффекта БУМЕРАНГА. Главное вложить в них всё своё намерение, по мелочам у меня срабатывает практически мгновенно, что-то более крупное(в материально-денежном плане), чуть позже, но срабатывает! По ВЕРЕ ваше да будет вам)))

арт

Ariya пишет:
арт пишет:Добрый день )))))

желания, не приносящие вреда другим, чтоб потом не было эффекта БУМЕРАНГА. Главное вложить в них всё своё намерение, по мелочам у меня срабатывает практически мгновенно, что-то более крупное(в материально-денежном плане), чуть позже, но срабатывает! По ВЕРЕ ваше да будет вам)))

Благо дарю за разьяснения буду пробовать

Мелисса

Марина.К пишет:
Вы должны верить что желание сбудется
написала желание,помечтала
отпустила мечту,желание и забыла про него
будете бегать за желанием не сбудется flower 

Эллейн

Исчезните-ка ссоры и недопонимания между мной и мужем, исчезни-ка влияние на моего мужа окружающих людей и его друзей! Легко и просто, быстро и по щучьему велению! Во благо всей Вселенной, Мне и моей Семье!!! Да будет так и только так!!!

Ariya

Модератор
Марина.К пишет:Исчезните-ка ссоры и недопонимания между мной и мужем, исчезни-ка влияние на моего мужа окружающих людей  и его друзей! Легко и просто, быстро и по щучьему велению! Во благо всей Вселенной, Мне и моей Семье!!! Да будет так и только так!!!
Мариночка, а ещё тоже самое лучше прокричать где-нибудь в лесу, супер действует, прям крикните со всей дури, не стесняясь в эмоциях)))

Эллейн

Ага, благодарю за совет! )))

Добродея

изчезни-ка соперница от моего любимого мужчины!!!!!!!!!!!!

Sofia-s

Исчезните-ка все финансовые проблемы мои и моей семьи вместе с болезнями.

Giffy

Исчезните-Ка в моей семье ссоры и недопонимания, исчезните-Ка финансовые проблемы, исчезните-Ка все болезни. Появись-Ка в мей семье мир и лад, появись-Ка финансовое денежное благополучие, появись-Ка физическое и психологическое здоровье всех членов моей семьи.

navi13

Исчезни-Ка жирок с моего животика и лишние 5 кг с моего тела. Во благо всей Вселенной и Мне! Я - стройная и счастливая! Да будет ТАК!!!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: