ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ещё один способ «вырастить» деньги EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ещё один способ «вырастить» деньги

+2
Saneya
Ariya
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Ariya
Модератор

Ещё один способ «вырастить» деньги A3787bbc6fda
В симороне, да и не только, полным-полно способов, как увеличить доход, вырастить деньги буквально из пустоты и т.д. Но мы, комсомольцы, трудностей не боимся! Точнее, мы их себе сами выдумываем!  Сижу я, значит, как-то утром, пересчитываю наличность в кошельке. И что-то как-то очень быстро считаю, и как-то результат меня не радует … Я вроде бы, с одной стороны, понимаю, что такое положение рано или поздно поменяется, но на данный момент прямо не нравится мой худой и «голодный» кошелёчек! В общем, решила я издать приказ о немедленном пополнении своего счёта. Не абы какого, а на гербовой бумаге! У вас нет? У меня тоже не было, сама изготовила. Вспомнила детство – помните, как монетки под бумагу клали и карандашом простым сверху заштриховывали? Вот так и изготавливается «гербовая» бумага.  Теперь пересчитываем наличность в кошельке, прямо до копеек. А с другой стороны нашей бумаги, чистой, пишем приказ, примерно следующего содержания:

Приказ № 27 от такого-то числа
Приказываю сумме (пишем число, получившееся в результате мучительных подсчётов) увеличиться в энное количество раз (я не стала скромничать, увеличила в 100 раз). Итого: 300р.00коп.х 100= 30.000 р.
Приказ действителен с  12.00 данного числа (время, опять же, произвольное). Да будет так! На благо мне и всей вселенной!

Приказ аккуратненько складываем и убираем в потайное место кошелька. Но это только первый этап. Теперь необходимо изготовить эликсир роста, чтобы помочь нашим денежкам расти. В водичку добавляем эфирное масло, которое вам  импонирует. У меня это масло пачули, оно вроде как «денежное», но на любителя. Поэтому  берите какое хотите.  Ещё добавляем ванилин, корицу, сахарку (чтобы денежки прилипали), можете выбрать любые специи. Я ещё блёсток золотых добавила … Теперь эту адскую … пардон, денежно-волшебную смесь разбрызгиваем в кошелёк.  Сами понимаете, эликсир роста должен приятно пахнуть, чтобы, открывая кошелёк, вы каждый раз наслаждались запахом растущих денежек. Поэтому тщательно выбирайте эфирное масло.

Saneya

Saneya
Практик

Супер!!! Читаю ваши симоронские техники и настроение суперовое, просто от прочтения. Скажите, сумма увеличилась до указанной, после вышеописанных манипуляций?))))))

Ariya

Ariya
Модератор

О, Санея, доброе утро! А как же!!! А на что я машину купила?)))) И Вовану звонила тоже прямо с тапочка)))

С* triksi

С* triksi
Практик

О, звонки Вовану - это что-то! Особенно, если вдруг кто-то становится невольным свидетелем этой сцены.... LOL LOL LOL 

Ariya

Ariya
Модератор

У меня коллега по работе сец. связь даже завела, муж аж пить бросил(почти))LOL

laima

laima

Девочки,добрый день!

Весело у вас! Я пока особо не вникала в симорон, но вот попугайчик у меня желания выполняет (пока не крутые,бытового плана). Я назвала его - фея небесная. йессс 

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

laima пишет:Девочки,добрый день!

Весело у вас! Я пока особо не вникала в симорон, но вот попугайчик у меня желания выполняет (пока не крутые,бытового плана). Я назвала его - фея небесная. йессс 
Лайма- это как так?hide 
Вы его в каком-то ритуале задействуете ?

laima

laima

Нет,просто прошу исполнить мое желание и все))

Желания небольшие. Исполняются тут же.

Просто я вспомнила,как у нас одно время цыганка по базару ходила с попугайчиком,и он вытаскивал записки с исполнением желаний. Решила попробовать на своем попугайчике - сработало.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

laima пишет:Нет,просто прошу исполнить мое желание и все))

Желания небольшие. Исполняются тут же.

Просто я вспомнила,как у нас одно время цыганка по базару ходила с попугайчиком,и он вытаскивал записки с исполнением желаний. Решила попробовать на своем попугайчике - сработало.
Понятно!здорово!flower рабочий метод оказался

darinadasha

darinadasha

класно с вами)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения