ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Симоронская техника безопасности. Или: Волшебник, не сходи с ума!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Ariya
Модератор

Все, кто в поисках лучшей техники исполнения желаний остановился на симороне, убедились на практике, что занятие это – симоронить – очень веселое, доброе и абсолютно безопасное. Заказывая у Вселенной что-то хорошее для себя, ты несешь в мир позитив, и всем от этого становится только лучше.

Симоронские ритуалы, которые предполагают «срыв крыши», значительно улучшают настроение и – как правило – приводят к блестящим результатам. И не только ритуалы: иной раз даже чтение симоронской литературы приносит неожиданные приятные сюрпризы в реальной жизни.

Пребывая в состоянии эйфории от великолепных результатов своей волшебной деятельности, многие волшебники стремятся изменить весь мир и начинают делиться своими достижениями с ближайшим окружением. И тут-то возникает первый «облом»: наш бедный добрый волшебник наталкивается на стену непонимания, недоумения и даже презрительного сочувствия. Иными словами, консервативные родственники и друзья начинают крутить пальцем у виска и сообщают нашему симоронавту, что его действия и образ мысли – это прямая дорога в дурдом. Существует даже ряд людей, которых безумно раздражает оптимизм, активность и стремление к позитиву. Так уж они устроены, и ничего с этим не сделаешь.

Итак, правило техники безопасности по симорону № 1 – это наше «невмешательство» в сложившийся менталитет наших близких. Это мы знаем, что симорон – это здорово! Но не стоит никого тянуть туда насильно: кто захочет, тот придет к веселому волшебству сам. Кто не захочет – и не надо. Каждый имеет право на свое мировоззрение, на свои ошибки и достижения. Да и проводить наши веселые ритуалы на виду у всех бывает опасно. С одной стороны, нам глубоко плевать, что подумает о нас случайный прохожий, ставший свидетелем того, как взрослая тетя или дядя упоенно запускает с причала бумажные кораблики. А вот если наш начальник – слишком серьезный человек, а мы в его присутствии в разгар рабочего дня исполняем в офисе симоронские танцы «с намерением», то мы серьезно рискуем карьерой.

Правило техники безопасности № 2: не перепутай ПКМ и ВКМ.

Многие из моих читателей прекрасно знают, что означают эти сокращения. Для тех, кто только знакомится с симороном, поясню: ПКМ – привычная картина мира. Для волшебников эта аббревиатура символизирует шаблонное, стереотипное мышление, стандартную реакцию на какие-либо события. Привычной картине мира противопоставляется ВКМ – волшебная картина мира. Здесь все происходит по-другому. Любой банальный предмет быта может стать волшебным инструментом. Любая банка может стать волшебным горшочком, приносящим деньги. Любая пуговица – волшебным переключателем чего угодно. Пультом от телевизора можно «заткнуть» нудного оратора. По щелчку пальцев вызвать автобус. Да мало ли куда заведет волшебника его фантазия и творческие способности! Разница ПКМ и ВКМ очевидна. Например, вы столкнулись нос к носу со сварливой соседкой, которая начинает орать на вас матом за то, что вы выгуливаете собаку под ее окнами. Ваша ПКМ перебирает возможные варианты ответа: проигнорировать эту «злыдню», ответить адекватно, сделать замечание о культуре речи, начать оправдываться и извиняться. У ВКМ решение одно: превратить неприятный разговор в волшебный ритуал и мысленно подставить карманы под денежный поток, в который моментально трансформируется поток словесной грязи. Да, ВКМ – намного лучше. Но есть волшебники, которые настолько заигрываются, что перестают ощущать реальность, в которой они живут. Видеть волшебство в любом явлении – это здорово, это позитивно и очень помогает жить. Но плеваться в сторону тех, кто привык мыслить стандартно – это уже не волшебно и может быть опасным прежде всего для нас самих.

Итак, если вы увлекаетесь подменой реальностей, необходимо с самого начала четко разграничивать, где реальная жизнь, а где игра. По сути, что плохого в ПКМ? Ведь живем-то мы именно в привычном мире, да и результаты волшебной деятельности получаем именно там. А фанатизм еще никого до добра не доводил!

Правило техники симоронской безопасности № 3 – есть вещи, с которыми не играют. И прежде всего, это наше драгоценное здоровье и здоровье наших близких. Несомненно, симоронские ритуалы помогают быстрее выздоравливать, потому что здоровый смех и добрый юмор всегда идет только на пользу. Но если у вашего ребенка температура шкалит за сорок, то прежде всего надо вызвать неотложку, дать ребенку жаропонижающее и принять другие экстренные меры по облегчению его состояния, а уже потом «выбрасывать градусник за окно» и «посыпать шапку анальгином». Если вы заболели, бессмысленно пытаться вылечиться одним только пением симоронских «шумелок и сопелок» и рисованием йодовой сеточки на попе. Все это можно и нужно применять, но только после обращения к врачу! НЕ ВМЕСТО традиционного лечения, а ВМЕСТЕ с ним. Будьте разумнее и почитайте статистику летальных исходов, которые произошли в результате лечения нетрадиционными способами. Со здоровьем не шутят!

Правило техники безопасности № 4 – работайте с собой, не пытайтесь помочь всему человечеству! Симоронить для других, конечно, не возбраняется. Но есть такой вариант, что у Вселенной на этих людей совсем другие планы, а вы лезете туда, куда вас не пускают. И в результате вы только привлечете неприятности в собственную жизнь. Почему мы начинаем ритуалить для того, чтобы помочь другим? Чаще всего потому, что неприятности наших близких привносят проблемы и в нашу собственную жизнь. И, разумеется, мы не можем не вмешаться. Самым верным способом решения проблемы – сформулировать запрос во Вселенную таким образом, чтобы устранить воздействие неприятных событий именно на нас. Работайте с собой, и вскоре проблема вашего близкого человека сама собой перестанет существовать. А в результате хорошо будет всем! Я не говорю, что надо быть бесчувственным чурбаном и бежать от чужих проблем. Но эмпатия – глубокое сопереживание, прочувствование всем своим существом боли и отчаяния другого человека – до добра не доведет. Проблему вы не решите, просто на свете станет одним грустным человеком больше. Симоронавты в какой-то мере эгоисты. Но они разумные эгоисты, потому что их конечной целью является гармония и позитив!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения