ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Молния [Чистка]
Вчера в 8:42 pm автор Марина2017

» ТРЕНИНГ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 4:53 pm автор С* triksi

» КАК ПРАВИЛЬНО ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ
Вчера в 3:09 pm автор Ульяна76

» Признаки того, что вы эмпат.
Вчера в 2:53 pm автор Ульяна76

» ПРОДУКТЫ "ЖИРОСЖИГАТЕЛИ"
Вчера в 12:44 pm автор Ульяна76

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Вчера в 10:02 am автор Saneya

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЕЙ РУНЫ
Вчера в 8:49 am автор Раинна

» Выиграть в лотерею
Вт Июл 25, 2017 9:22 pm автор TAIRU

» Привлечь деньги
Вт Июл 25, 2017 8:19 pm автор lidok24031

» Тигровый глаз
Вт Июл 25, 2017 5:48 pm автор vedynia

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Июл 25, 2017 1:55 am автор IREN@

» Представьтесь, пожалуйста
Пн Июл 24, 2017 10:07 pm автор IREN@

» Ведьмина бутыль на поиск работы
Пн Июл 24, 2017 3:40 pm автор Tess

» ЗНАМЕНИТЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН, КОТОРЫЙ ЗА НЕДЕЛЮ РАЗГЛАДИТ САМУЮ ПЛОХУЮ КОЖУ.
Пн Июл 24, 2017 9:11 am автор buxsvetlana24

» Лилит
Пн Июл 24, 2017 9:07 am автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

SarGIny

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Симорон » Практика » Волшебный напиток "Стройное тело"

Волшебный напиток "Стройное тело"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ariya

Модератор
Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело" Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!
Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!!
И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)

БАБАЯГА

Ariya пишет:Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело" Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!
Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!!
И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)
Добрый вечер!!!
Чудный риттуальчик!!!
А главное вовремя--ведь скоро убывающая начнётся)))
Благодарю,Вас!!!

можно чуть отступлю от темки---позавчера,хожу трусики выбираю красные---ну нет нигде чтоб прям АХ....
всё не то и не те....
А потом как током стукнуло---ведь они должны не суперновые---а с моей энергетикой!!!
Вот так навверно мне не дали купить---потому что у меня есть такие)))прям подходящие--как надо)))

Благодарю!!!извинтие за не по теме..

Ariya

Модератор
БАБАЯГА пишет:
Добрый вечер!!!
Чудный риттуальчик!!!
А главное вовремя--ведь  скоро убывающая начнётся)))
Благодарю,Вас!!!

можно чуть отступлю от темки---позавчера,хожу трусики выбираю красные---ну нет нигде чтоб прям АХ....
всё не то и не те....
А потом как током стукнуло---ведь они должны не суперновые---а с моей энергетикой!!!
Вот так навверно мне не дали купить---потому что у меня есть такие)))прям подходящие--как надо)))

Благодарю!!!извинтие за не по теме..
Главное чтоб в  пользу было))))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: