ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обережный символ -- вместо крестика Хэ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обережный символ -- вместо крестика Хэ

+3
wild woman
С* triksi
БАБАЯГА
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго Здравия Всем!!!
Вопрос у меня к Вам такой: когда Вы пришли к вере РОДной,то ес-но сняли крестики Хэ(кто крещён был)...
А вот что теперь носите ??
Я сняла некоторое время назад крестики с себя...Богородичную подвесочку тоже сняла ...
Хочу отнести ювелиру  золот и серебр штучки Хэ и  заказать что либо из РОДной веры обереги...
Для себя и всей моей семьи...
Посоветуйте пжл,подскажите!!!
Т.к. с этим рисунком - эскизом идти к ювелиру...
От сложности изделия - оно  будет дороже стоить... хочется чтоб "золотая середина" была)) и то что надо и не супердорого выйдет...
Жду Ваших советов.
БлагоДарю!

С* triksi

С* triksi
Практик

А обряд раскрещивания тоже прошли?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Я хоть и крещеная была, но крестик никогда не носила.. и даже не парилась по этому поводу. На шее болтается или серебряная цепочка или золотая - в зависимости от "одежды" на пальчиках. Не это главное. Вы очень четко назвали тему - Обережный СИМВОЛ - крестик и все, что висит на шее без активации и правильно проведенного ритуала - это всего лишь символ - принадлежность к чему-либо. А лишние символы на шею вешать - я не вижу смысла. Мне не так давно очень понравилась серебряная подвеска- ведьма на метле (где-то я выкладывала фото) Повисела она у меня шее 2-3 месяца... все, больше не хочу - надоела, теперь валяется. Теперь как обычно - только цепочка.
Не знаю... может я и не права.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Светлана triksi пишет:А обряд раскрещивания тоже прошли?
Доброго Здравия!
Нет ещё не прошла такой обряд.
Формулу рунную такую видела здесь на форуме.
Но руны только начала учить в школе Санеи...

С* triksi

С* triksi
Практик

Я бы вот тоже раскрестилась, только пока не знаю, где... А формула.... Вот не знаю, возможен ли такой вариант? Будет ли это полноценным раскрещиванием? Надо у Санеи спросить.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

wild woman пишет:Я хоть и крещеная была, но крестик никогда не носила.. и даже не парилась по этому поводу. На шее болтается или серебряная цепочка или золотая - в зависимости от "одежды" на пальчиках. Не это главное. Вы очень четко назвали тему - Обережный СИМВОЛ - крестик и все, что висит на шее без активации и правильно проведенного ритуала - это всего лишь символ - принадлежность к чему-либо. .
Уважаемая wiid woman, а разве крещение - это не посвящение в ХЭ? Это разве не обряд? Своего рода, мне это всегда представлялось таковым. Меня крестили, крест мой освящали, сына крестили - тоже освящали, что-то там делали с крестиками в обоих случаях, уже не упомнишь всего... На самом деле, меня мой крестик оберегает. Я потеряла однажды его, куда-то сняла и забыла, лет 10 не носила! А тут в жизни такая беспросветная... началась и я нахожу его в кармане своей куртки. Начистила его, заблестел весь на солнышке. Стала носить, через пару месяцев вырвалась из "западни", потом уже пошел процесс восстановления... Так-то вот...У всех ,наверное, по-разному...

С* triksi

С* triksi
Практик

Магнетикс, конечно, каждому свое. Я вот тоже крестилась, уже взрослая была. Церковь это особо приветствует - осознанный выбор. Но вот защиты особо никогда не чувствовала. Ездила в монастыри, разные церкви, неистово молилась, дома целый иконостас. Люди в гости приходят (особенно кто впервые), удивляются такому количеству икон. В какой-то момент поняла - не слышит меня ХЭ, или не хочет слышать.... Ни помощи, ни защиты. Только успевала правую щеку подставлять... И когда решила в другую веру перейти (не без помощи рун), ничего особенного не произошло. Там, наверху никто не "обиделся", более того даже ничего не "заметили". Видно, не мое это (я про ХЭ). Я - овца не из этого стада ))))))))

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, Свет,понимаю, о чем ты. просишь-просишь,а в ответ тишина, если не твое, и не обидятся, если уйдешь:) а если свое найдешь, то там особых усилий прилагать не придется, оно будет в душе жить. Щитом за тебя встанет и всегда защитит. Руны для меня-это вообще отдельная чудесная тема:)

С* triksi

С* triksi
Практик

А, знаешь, Магнетикс, сейчас вспомнила - обряд крещения я проходила в женском монастыре, когда опускалась в купель (действо происходило на улице, было лето) меня ужалила оса! Я тогда еще сказала, что это какой-то знак... Наверное, так ВС силы мне показывали, дескать, куда ты прешься? - тебе там делать нечего...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

На самом деле, я бы этот знак трактовала так же - жало, укус, укусили, опасность, не лезь....Все правильно. Поэтому тебе и не отвечали. Хоть ты там обмолись, увешайся иконами... Это все равно что с оклахомцем по-корякски вещать - не услышит, не поймет. А свои же и без слов слышат.... Так что, Светочка, если сейчас свое нашла, то там уже вся дорога будет светом залита, там не то, что слова-молитвы, а мысли и чувства услышат...

С* triksi

С* triksi
Практик

Ну, так, уже...)))))))) Чему я несказанно рада!

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Светлана triksi пишет:Магнетикс, конечно, каждому свое. Я вот тоже крестилась, уже взрослая была. Церковь это особо приветствует - осознанный выбор. Но вот защиты особо никогда не чувствовала. Ездила в монастыри, разные церкви, неистово молилась, дома целый иконостас. Люди в гости приходят (особенно кто впервые), удивляются такому количеству икон. В какой-то момент поняла - не слышит меня ХЭ, или не хочет слышать.... Ни помощи, ни защиты. Только успевала правую щеку подставлять... И когда решила в другую веру перейти (не без помощи рун), ничего особенного не произошло. Там, наверху никто не "обиделся", более того даже ничего не "заметили". Видно, не мое это (я про ХЭ). Я - овца не из этого стада ))))))))
Я тоже крестилась в 20 лет,когда моих родителей уже не было....
Стали говорить вот мол отец некрещёный ушёл...теперь болтается между небом и землёй...отпевать нельзя...его типа даже не знают те кто на небесах сидят,тк имени нет его среди крещёных...блаблабла...
Я покрестилась...
Помощи Хэ тож никогда не чухала.
А вот позднее,когда стала узнавать о себе и моих прапрабабушках...целительницах=ясновидящих...в душе вообще такие сомнения пошли --ну как ,ведь церковь считает что всё от демонов...хотя я сама так не считаю...
Книга книг --для меня в ней находились только противоречивые,даже скажем жестокие высказывания....
Я удивлялась и считала--как ведь он любящий...почему же так карающий...даже невинных...
И к слову ,всегда говорила --я не раб божий)))и не тварь тем более.....
Да,видать тоже внутри знала что не из того стада...
и вот когда просишь -просишь его (Ису)--а ответа нет,более того во сне было сказано --проси у своей прабабушки а не у меня...
и тольк начала я по фото к Ней обращаться,ответ был незамедлительный,приведший меня к РОДной вере...
Пусть я там такой же новичёк,как и в рунах--но теперь нет метаний души---теперь всё почти на месте...остаётся только познавать,читать,запоминать))те же молитвы утренние и вечерние всё есть,ток приходится учить по новомму...
ну и вот тот символ веры--сняла без проблем))
и наверно,дождусь совета Санеи или Ведуна,мож подскажут что заказать у ювелира...
Ну и конечно чтоб это не просто болталось на шее без силы--провести обряд освящения...
всё как в Хэ с крестиками ))

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Это все Иегова.....это он - карающий, ревнивый Бог, который не принял неповиновения....Здесь у меня тоже такие противоречия.....!!!

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Светлана triksi пишет:Магнетикс, конечно, каждому свое. Я вот тоже крестилась, уже взрослая была. Церковь это особо приветствует - осознанный выбор. Но вот защиты особо никогда не чувствовала. Ездила в монастыри, разные церкви, неистово молилась, дома целый иконостас. Люди в гости приходят (особенно кто впервые), удивляются такому количеству икон. В какой-то момент поняла - не слышит меня ХЭ, или не хочет слышать.... Ни помощи, ни защиты. Только успевала правую щеку подставлять... И когда решила в другую веру перейти (не без помощи рун), ничего особенного не произошло. Там, наверху никто не "обиделся", более того даже ничего не "заметили". Видно, не мое это (я про ХЭ). Я - овца не из этого стада ))))))))
У меня тоже дома капец иконостас))
Есть даже икона в рамке под стеклом старинная Богородица--представляете ,мне её в церкви подарили))
Матушка сняла со стены и подарила))потом завела в домик где живут с батюшкой,сняла у себя Николая чудотв и тож подарила...
А я всего лишь просто с ней беседовала,когда пришла купить для себя другие иконы....и сделала скромненькое пожертвование...
Тех икон что я хотела ,не оказалось в продаже---и она сняв со стены сказала,давай вот эту подарю))
Кст Богородица Владимирская--у меня отчество Владимировна....я в этом тогда тоже находила знак,только какой не понятно))

wild woman

wild woman
Супермодератор

Magnetics пишет:
wild woman пишет:Я хоть и крещеная была, но крестик никогда не носила.. и даже не парилась по этому поводу. На шее болтается или серебряная цепочка или золотая - в зависимости от "одежды" на пальчиках. Не это главное. Вы очень четко назвали тему - Обережный СИМВОЛ - крестик и все, что висит на шее без активации и правильно проведенного ритуала - это всего лишь символ - принадлежность к чему-либо. .
Уважаемая wiid woman, а разве крещение - это не посвящение в ХЭ? Это разве не обряд? Своего рода, мне это всегда представлялось таковым. Меня  крестили, крест мой освящали, сына крестили - тоже освящали, что-то там делали с крестиками в обоих случаях, уже не упомнишь всего... На самом деле, меня мой крестик оберегает. Я потеряла однажды его, куда-то сняла и забыла, лет 10 не носила! А тут в жизни такая беспросветная... началась и я нахожу его в кармане своей куртки. Начистила его, заблестел весь на солнышке. Стала носить, через пару месяцев вырвалась из "западни", потом уже пошел процесс восстановления... Так-то вот...У всех ,наверное, по-разному...
Magnetics, я не поняла о чем Вы хотели сказать.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Если я Вас правильно поняла, то Вы говорили, что крестик Хэ - это всего лишь символ, знак принадлежности, без активации.....Я же сказала, что крещение - это своего рода посвящение в ХЭ и это обряд и крестик проходит освящение, и мне кажется, активацию во время крещения.

wild woman

wild woman
Супермодератор

Совершенно верно... но есть одно "но"... ты хоть заактивируйся, но если нет веры - это всего-навсего безделушка, висящая на шее. У меня так, по крайней мере.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А вот у Светы вроде вера есть, а почему-то ей "не помогают"))). Тут, думаю, все равно если есть защита и покровительство, то оно есть, и если путь человека - по другой вере должен быть в силу тех или иных причин, то...и веры, получается, недостаточно?

wild woman

wild woman
Супермодератор

Так, ладно... объясняю по другому. Думаю никто не будет спорить, что все мы ходим под Богом, причем все под одним. А все остальное - христианство, иудаизм, мусульманство и т. д. - это конфессии. Другими словами - каждый тянет одеяло на себя для завоевания прихожан - это чистой воды политика. А меня еще с детства научили с государством в политические игры не играть - проиграешь все равно. Я верю в силу Бога, в его справедливость и его поддержку. А так, как символы - крестик и не важно какой, для меня всего-навсего символ или другими словами принадлежность к какой-то конфессии, то я и не ношу.
Я в свое время хотела освятить квартиру - пришел батюшка, провел ритуал... но наблюдая со стороны, я поняла, что проводит ритуал ЧЕЛОВЕК, который одел рясу. И все. Не более того.

Василиса

Василиса

Девочки, доброго всем времени!
Я тоже во взрослом возрасте крестилась. Но к православной церкви с недоверием относилась, мне как-то не уютно там, слишком уж всё напыщенно, показуха сплошная. Крестик тоже не носила никогда. Думаю, по этой причине поддержки от ХЭ у меня нет.
Мой защитный амулет из обычного металла, не серебро и не золото. Про форму говорить не буду, т.к. всё таки это защита. Активировала его сама. Хочу ещё один амулет и кольцо-печатку заказать. А вообще я к украшениям прохладно отношусь, не ношу ни цепочек, ни колец, ни сережек.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

wild woman пишет:Так, ладно... объясняю по другому. Думаю никто не будет спорить, что все мы ходим под Богом, причем все под одним. А все остальное - христианство, иудаизм, мусульманство и т. д. - это конфессии. Другими словами - каждый тянет одеяло на себя для завоевания прихожан - это чистой воды политика. А меня еще с детства научили с государством в политические игры не играть - проиграешь все равно.  Я верю в силу Бога, в его справедливость и его поддержку. А так, как символы - крестик и не важно какой, для меня всего-навсего символ или другими словами принадлежность к какой-то конфессии, то я и не ношу.
Я в свое время хотела освятить квартиру - пришел батюшка, провел ритуал... но наблюдая со стороны, я поняла, что проводит ритуал ЧЕЛОВЕК, который одел рясу. И все. Не более того.
Здесь я с Вами согласна.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Василиса пишет:
Мой защитный амулет из обычного металла, не серебро и не золото. Про форму говорить не буду, т.к. всё таки это защита.

Я вот хочу тот что мне в глазах стоял днями и ночами,пока я не начала искать--да что же это такое....Когда нашла--один из Славянских))от РОДных Богов))
Права ли я ,как думаете?

Василиса

Василиса

БАБАЯГА пишет:
Я вот хочу тот что мне в глазах стоял днями и ночами,пока я не начала искать--да что же это такое....Когда нашла--один из Славянских))от РОДных Богов))
Права ли  я ,как думаете?

Права. Его и надо делать

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Василиса пишет:
БАБАЯГА пишет:
Я вот хочу тот что мне в глазах стоял днями и ночами,пока я не начала искать--да что же это такое....Когда нашла--один из Славянских))от РОДных Богов))
Права ли  я ,как думаете?

Права. Его и надо делать
БлагоДарю!
Закажу себе ,а потом на всю семью!
С ув.

Баяна

Баяна

Светлана triksi пишет:А обряд раскрещивания тоже прошли?
Это вовсе необязательно. Исключительно для самонастроя.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Баяна пишет:
Светлана triksi пишет:А обряд раскрещивания тоже прошли?
Это вовсе необязательно. Исключительно для самонастроя.
А ещё я читала что Хэ держит и раскрещиваться надо...тут даже для связи с Родом и его же защитой.

С* triksi

С* triksi
Практик

БАБАЯГА пишет:
А ещё я читала что Хэ держит  и раскрещиваться надо...тут  даже для связи с Родом и его же защитой.
Баба Яга это для тех, кого держит этот самый ХЭ! А я, как крестик сняла, на занятиях по рунам, так и забыла про него напрочь. И никто меня не держит и назад не зовет.... )))))))

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Светлана triksi пишет:
БАБАЯГА пишет:
А ещё я читала что Хэ держит  и раскрещиваться надо...тут  даже для связи с Родом и его же защитой.
Баба Яга это для тех, кого держит этот самый ХЭ! А я, как крестик сняла, на занятиях по рунам, так и забыла про него напрочь. И никто меня не держит и назад не зовет.... )))))))
Я тоже когда начала у Санеи в школе учиться--так крестик и сняла.
Но что он висел...так как цацки и всё...не раз говорила что не помогал...
А Своих попросишь - и всё слышат и сразу отвечают ))ттт.
Но в разделе о Родноверии там пишут что надо раскрещивание...
Но у нас таких единицы(лично я вообще никого не знаю)
Если и есть то скрытые Родноверы))
В России с этим проще...
Община такая,община другая...
а у нас мечети)--кругом моего дома 3 мечети)
Значит про раскрещивание ещё у Санеи спросить придётся--о надобности.

Баяна

Баяна

БАБАЯГА, Вам говорят, Вы просто не слышите - Вы для себя уже решили, что нужен обязательно Вам обряд раскрещивания и Вам эта идея нравится - Вы и просто ищите подтверждения своему желанию - мол авось этот человек тоже посоветует.

Обряд раскрещивания - не более чем аутотренинг для самого человека. Таким обрядом Вы напротив усиливаете ХЭ и даёте ему ещё большую власть над собой - чем больше значимости Вы придаёте ХЭ, тем крепче Ваша с ним связь и слабее с выбранным Вами. Мол вон какой он сильный и важный - надо особый обряд, чтоб я могла заниматься другим. Единственное что реально стоит сделать - это снять печати христовы - ибо они блокируют особые каналы в теле человека, и его способности соответственно. Так же не лишним будет подключиться к своему Роду после этого - мало у кого связь с Родом настолько сильная и явственная, что и подключаться не нужно.

А символ обережный - Вы бы хоть погуглили в конце концов, раз так заинтересованы Родноверием - информации тьма - зависит от того, чего Вы хотите - защиты, знаний, силы, богатства и т.п. Да и на форуме поискать тоже не лишним будет. Почитать и изучить символику интересующего Вас направления - не просто не лишне, а строго обязательно.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Баяна пишет:БАБАЯГА, Вам говорят, Вы просто не слышите - Вы для себя уже решили, что нужен обязательно Вам обряд раскрещивания и Вам эта идея нравится - Вы и просто ищите подтверждения своему желанию - мол авось этот человек тоже посоветует.

Обряд раскрещивания - не более чем аутотренинг для самого человека. Таким обрядом Вы напротив усиливаете ХЭ и даёте ему ещё большую власть над собой - чем больше значимости Вы придаёте ХЭ, тем крепче Ваша с ним связь и слабее с выбранным Вами. Мол вон какой он сильный и важный - надо особый обряд, чтоб я могла заниматься другим. Единственное что реально стоит сделать - это снять печати христовы - ибо они блокируют особые каналы в теле человека, и его способности соответственно. Так же не лишним будет подключиться к своему Роду после этого - мало у кого связь с Родом настолько сильная и явственная, что и подключаться не нужно.

А символ обережный - Вы бы хоть погуглили в конце концов, раз так заинтересованы Родноверием - информации тьма - зависит от того, чего Вы хотите - защиты, знаний, силы, богатства и т.п. Да и на форуме поискать тоже не лишним будет. Почитать и изучить символику интересующего Вас направления - не просто не лишне, а строго обязательно.
Доброго Здравия Вам ув.Баяна!!!
Да,нет же, я не ищу подтверждения желанию--что обряд особенный надо сделать))
Здесь начали в теме обсуждать раскрещивание--я и ответила...


Да и про символ--я ж писала что погуглила))когда он стоял у меня в глазах днём и ночью...
Это Сваор Солнцеврат)
Здесь на форуме я конечно и смотрела символику.
Думала может во внутрь девятиконечной звезды его поместить))но с золотом это будет дорого))поэтому решила такую татушку сделать--спрашивала о том можно ли такие символы тату--никто пока не ответил...
А вместо крестика заказать тот коловрат-Сваор.

Могу сказать что ХЭ ,--это только купить свечки у них.и всё.

В моём понимании снять печать Христовы--это и есть раскрещивание....А вот по обряду такому я и сказала что здесь даже намёка нет на общины,кто это проведёт...
Меня же это не останавливает,и не толкает назад в церковь -ходить и верить как все--типа так удобно-привычно и пр...

Допустим что я читала недавнотакое:

Иисус был вохвом, его мать из скифов, он воспитывался в "Метеоре". он пришёл к евреям чтобы продолжить борьбу с лунным культом, с которым Русы боролись много тысячь лет (с этой целью были 2 похода в Индию) Иисус распят в 1086 году. То что описано в Евангелии от имени Иисуса - это собирательный образ еврейского пророка Джошуа жившего в 1 веке. Из-за переписанной истории историю удлиннили на 500 - 800 лет. Недаром нам почти ничего неизвестно от 1 века до 1000 года. Настолько непоследовательно, что только зомбированые не обратят внимание на противоречия. Иисус был волхвом воспитывался в "Метеоре". Его жена Мария Магдалина родила ему двух детей - мальчика и девочку.

А подключится к своему Роду--это я тоже думала к раскрещиванию и относится...так и написала что читала--Хэ держит--а раскрещивание снимает печати и для связи РОдом и защитой...
Ну и меня Хэ не держит и не зовёт--крестик носила носила,а сама уже и не воспринимала(носила т.к. он золотой и красивый) а потом подумала ну а чё я его ношу?? Сняла и решила заказать то что хочется...во что я верю,и вера эта сама во мне проснулась,о чём я тоже писала,---а Иисус...,ну у него есть много вернее меня прихожжан...которые не сомневаются и во всём видят правду.

А потому что у меня в окружении таких нет--то я и читаю, и спрашиваю...что не понятно...
С ув.


С* triksi

С* triksi
Практик

Баяна, скажите, а став Раскрест снимет печати?

С* triksi

С* triksi
Практик

Светлана triksi пишет:Баяна, скажите, а став Раскрест снимет печати?
Баяночка, простите, вопрос снимается - уже сама все увидела!)))))))))

Баяна

Баяна

БАБАЯГА пишет:В моём понимании снять печать Христовы--это и есть раскрещивание....А вот  по обряду такому я и сказала что здесь даже намёка нет на общины,кто это проведёт...

Снятие печатей христовых - это не есть раскрещивание. И к тому же - для снятия печатей христовых никто не нужен - и снятие печатей, и подключение к Роду делается самостоятельно.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Баяна пишет:
БАБАЯГА пишет:В моём понимании снять печать Христовы--это и есть раскрещивание....А вот  по обряду такому я и сказала что здесь даже намёка нет на общины,кто это проведёт...

Снятие печатей христовых - это не есть раскрещивание. И к тому же - для снятия печатей христовых никто не нужен - и снятие печатей, и подключение к Роду делается самостоятельно.
Благодарю,Вас ,Баяна!!!
Для снятия печатей ХЭ и подключения к Роду---тоже обряд есть на форуме?
Если не составит труда--мож хоть ссылку на тот раздел где искать подскажете,пжл?)
Так то я сама тоже ищу потихонечку)
Благодарю!

Saneya

Saneya
Практик

БАБАЯГА пишет:
Баяна пишет:
БАБАЯГА пишет:В моём понимании снять печать Христовы--это и есть раскрещивание....А вот  по обряду такому я и сказала что здесь даже намёка нет на общины,кто это проведёт...

Снятие печатей христовых - это не есть раскрещивание. И к тому же - для снятия печатей христовых никто не нужен - и снятие печатей, и подключение к Роду делается самостоятельно.
Благодарю,Вас ,Баяна!!!
Для снятия печатей ХЭ и подключения к Роду---тоже обряд есть на  форуме?  
Если не составит труда--мож  хоть ссылку на тот раздел где  искать подскажете,пжл?)
Так то я сама тоже  ищу потихонечку)
Благодарю!
Обряда на форуме в открытом доступе нет.
А оберег сделайте тот, что стоял перед глазами. Учитесь понимать знаки, которые вам посылают))))))

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Saneya пишет:
БАБАЯГА пишет:
Баяна пишет:
БАБАЯГА пишет:В моём понимании снять печать Христовы--это и есть раскрещивание....А вот  по обряду такому я и сказала что здесь даже намёка нет на общины,кто это проведёт...

Снятие печатей христовых - это не есть раскрещивание. И к тому же - для снятия печатей христовых никто не нужен - и снятие печатей, и подключение к Роду делается самостоятельно.
Благодарю,Вас ,Баяна!!!
Для снятия печатей ХЭ и подключения к Роду---тоже обряд есть на  форуме?  
Если не составит труда--мож  хоть ссылку на тот раздел где  искать подскажете,пжл?)
Так то я сама тоже  ищу потихонечку)
Благодарю!
Обряда на форуме в открытом доступе нет.
А оберег сделайте тот, что стоял перед глазами. Учитесь понимать знаки, которые вам посылают))))))
БлагоДарю Вас!!!
Про наш разговор - ,я так то готова.
Я Вам позвоню завтра ,если можно?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения