ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обряд на замужество на Покров 14 октября EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряд на замужество на Покров 14 октября

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса

Мелисса

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.
«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

Мелисса

Мелисса

На Покров (14 октября) встаньте утром раньше всех, трижды перекреститесь и скажите:

Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Мелисса

Мелисса

Заговор под Покров выйти замуж

Чтобы встретить свою вторую половинку и удачно выйти замуж, под Покров, который празднуется 14 октября, читайте следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Мелисса

Мелисса

Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Мелисса

Мелисса

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло леки веков.
Аминь.

Мелисса

Мелисса

• На праздничной службе при словах: «Слава тебе, слава»,— девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать:

Господу вечная слава,
Богородице Деве слава.
А мне, Божьей рабе,— жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Мелисса

Мелисса

В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии (14 октября) выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мелисса

Мелисса

Выйдите на Покров (14 октября) на балкон или на улицу, так чтобы Вы стояли под открытым небом. Там поднимите обе руки над головой и скажите:
Невеста Невестная,
Царица Небесная,
Выведи меня из невест,
Сними с меня тяжкий крест,
Благослови меня на венец.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Обычно после проведения этого обряда девушка в тот же год выходит замуж. Только помните, что проводить Вы его (обряд) должны в полном одиночестве и никому о нем не рассказывать.

Тифони

Тифони

Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько Вам исполнилось на данный момент полных лет:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого свечу затушите, а простынь аккуратно постелите на кровать и проспите на ней 3 ночи, после чего сожгите ее в печи или в костре.
Чтобы увеличить свои шансы на замужество, постарайтесь весь Покров (даже дома) проходить с повязанным на голове белым платком. Дело в том, что раньше только незамужняя девушка могла ходить с непокрытой головой, для замужней женщины быть без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.

Мелисса

Мелисса

Тифони спасибо за дополнение :jut: 

Желанная

Желанная

Мелисса,Тифони  Благодарю!!flower2

Раинна

Раинна

Сразу после пробуждения умыться холодной водой и сказать: «Дева-Богородица, матерь святая, как Ты детей своих покрывалом укрыла, так и меня чепцом женским укрой, на счастье семейное благослови!»

Раинна

Раинна

Ранним утром отправиться в церковь и зажечь свечу перед иконой Пресвятой Богородицы. Обязательно произнести: «Богородица-мать, Тебе меня более не колыхать, а Тебе мне женишка подбирать – ладного да красного, светлого да ясного. Чтоб меня любил, на руках носил, не бил, не ругал, а детей даровал».

Раинна

Раинна

Перед зеркалом семикратно повторить заговор: «Я – девица-краса, у меня длинная коса. Меняю ту косу – да на милого ласку. Богородица-мать, Тебе слова мои услышать-принять. Тебе главу мою покрыть, Тебе к венцу меня проводить». Срезать с головы небольшой локон и сжечь.

Раинна

Раинна

Заплести косу, приговаривая: «Коса-косица, моя родная сестрица, что ж тебе дома не сидится». Затем расплести прическу со словами: «Пресвятая Богородица, сестру мою к себе прими, косу мне расплети, чтоб жениха мне найти, чтоб за мужем мне встать, чтоб в девках последний год гулять».

Раинна

Раинна

Вечером накануне Покрова насыпать себе под кровать горсточку сахара и сказать: «Как сахар сладок, так милый на меня падок. Как сахар здесь лежит, так милый ко мне бежит. Как год сей пройдет, так жених меня найдет. Как Покров провожаем, так свадьбу сыграем». Сахар убирают только пятнадцатого октября: его высыпают под березу, липу или яблоню.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения