ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Вчера в 2:41 pm автор Saneya

» 19 августа - Яблочный Спас
Сб Авг 19, 2017 6:30 am автор Раинна

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чт Авг 17, 2017 9:36 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.
Чт Авг 17, 2017 9:26 am автор СкаЗоЧниЦа

» Открытие денежного канала
Чт Авг 17, 2017 9:03 am автор СкаЗоЧниЦа

» Жив или мертв !
Ср Авг 16, 2017 9:04 pm автор Мариам

» 14 августа - Первый Спас, Медовый Спас, Маковый Спас, Спас на воде
Ср Авг 16, 2017 10:12 am автор wild woman

» Для учеников школ Санея
Вс Авг 13, 2017 8:15 am автор Раинна

» Талисман для бизнеса и почета
Чт Авг 10, 2017 6:48 pm автор maruha

» Арабский талисман на удачу в делах
Ср Авг 09, 2017 10:58 pm автор Марианна89

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Ср Авг 09, 2017 6:44 am автор Раинна

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Вт Авг 08, 2017 8:24 pm автор мелисса47

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Вт Авг 08, 2017 10:33 am автор Montigomo

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вс Авг 06, 2017 5:13 pm автор maruha

» Как не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
Сб Авг 05, 2017 6:22 pm автор СкаЗоЧниЦа

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Люциана

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НА ПЧМ ИЛИ О ПРАВАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НА ПЧМ ИЛИ О ПРАВАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Практик
Многоуважаемые пользователи рунета вообще, Другой Реальности и ПЧМ в частности!

Прошу взглянуть на данный скрин:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не может у нормального современного и здравомыслящего человека подобное крепостное право не вызвать негодования! И где - в сети всемирной паутины, где лишь ники с аватарками! Подобная политика "кто не с нами, тот против нас" - по сути своей являет рабовладельческий строй - раба при попытки к бегству убьют (в случае с сетью - ЗАБАНЯТ).

Мы все живём в 21-м веке - у нас свободная страна и право выбора, право голоса и т.п. никто не отменял. КАЖДЫЙ, подчёркиваю каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО регистрироваться, хоть на ВСЕХ существующих в инете ресурсах, если таково его желание. Регистрация на одном ресурсе НЕ является препятствием для регистрации на другом ресурсе. Не позволяйте помыкать собой как стадом: никто не имеет право решать за вас на каком форуме вам находиться и обучаться! И если админсостав решит отправить тех, кто пошел обучаться на ДРугой форум, в бан,  то подумайте- так ли Вас хотят видеть на том ресурсе? И нужен ли вам ресурс, где к вам  относятся как к крепостному?  Ни один человек в здравом уме и трезвом рассудке никогда не позволит каким-то никам и аватаркам так с собой обращаться. Да и здравомыслящая администрация никогда не поставит вопрос ТАКИМ образом.

А теперь внимание ВСЕХ: за всю историю ПЧМ решительно ВСЕ преподаватели школ были так или иначе изгнаны или выжиты с форума. Начиная с того момента, как Админ, Азазель, Пандора и Maybe переносили старый форум на эту платформу - это был первый админсостав  ПЧМ  на новой платформе. Все, кроме Админ из данного админсостава вели школы - и все были с форума убраны так или иначе по очереди. Потом спустя очень много времени появились новые практики и учителя - но все в данный момент забанены тем или иным способом загноблены, а так же забанены многие из учеников школ, учителя которых уходили с ПЧМ.

Этим постом никого отговаривать от посещения ресурса ПЧМ  НЕ планируется, этим постом делается попытка обратить взоры людей на себя и свои права - Вы не ущербны в чём-то и ничего НЕ должны никаким ресурсам - и у Вас есть свои права, кстати законом подтверждённые! И если человек ведёт школу БЕСПЛАТНО - как на пчм было, есть и будет - то он делает великое ОДОЛЖЕНИЕ форуму и его следует холить и лелеять, а не БАНить - логично же?... А если человек учится в бесплатной школе форума, то она повышает активность на форуме - радоваться надо, а не отслеживать обучение пользователей на ДРугих ресурсах.
БАН - для тех, кто нарушает правила ресурса или законы РФ. И если в правилах форума не прописано, что "пользователь не имеет права регистрироваться на других ресурсах и посещать там школы, особенно школы ушедших с пчм преподавателей",  то требовать подобного самое малое - непродуманно глупо!

Словом, информация для размышления дана. Уважайте себя и не позволяйте попирать свои права, ибо все в этом отношении равны!

С уважением, администрация ДР! flower

Saneya

Практик

Тема открыта для обсуждения.

БАБАЯГА

Мудрые слова--свободной и мудрой женщины!!!
Лично я ушла именно за Вами и к Вам!!!Чему очень и очень рада!!!
С ув.

Брунгильда

браво браво браво 

Василиса

Да уж, ну и дела!!! ой-ёёёё 

Я сегодня утром ездила по рабочим делам, а мысли мои в это время крутились вокруг нашего форума и ПЧМ. Потом приехала, вышла на форум - а тут такая тема!
Если так с форумчанами будут и дальше поступать, то скоро на ПЧМ кошка в гордом одиночестве останется.

Koktel

А я честно говоря рада, что сейчас уйдет с ПЧМ куча народу, форумов пруд пруду, смысл быть там, где тебя не уважают?

Magnetics

Супермодератор
Я очень рада, что у нас такой мудрый и справедливый администратор!ансуз тейваз

Igneria

Модератор
О, а я не могла раньше написать здесь.Я вчера как прочла, так окончательно сделала вывод, и не в пользу того ресурса. Родители и те,не вправе за ребенка делать выбор, а тут вдруг мной пытаются манипулировать.Это не крепостное право, это диктатура в чистом виде.Почему я должна делать и думать как хочеться кому то? А по всей видимости, этот человек итак одинок, и не доверяет она никому, боится удара. и боли,оттого и. маску зла носит.Сама себе противоречит во всем.Если такая забота о мастерах и пользователях, то и уважай, а не оскорбляй. И это только мазохистам по нраву, но это их право.
Надеюсь этот ресурс, не будет заражен таким вирусом, что постиг ПЧМ.Давайте уважать друг друга, и ценить! Надеюсь что здесь у нас будет, дружная семья!
Желаю всем хорошего времяпровождения!

Magnetics

Супермодератор
Что касается прав и свобод, то инакомыслие всегда существовало в том или иной проявлении и толерантность должна проявляться с обеих сторон - одна, высказывая свое мнение, не настаивает на том, чтобы именно эту точку зрения приняли в качестве единственно верной. Другая - позволяет высказаться, принимая во внимание древний факт того, что сколько людей, столько и мнений. Везде нужно приходить к компромиссу.

Magnetics

Супермодератор
Естественно, нужно считаться с какими-то устоями, которые существуют на том или ином ресурсе, если они не переходят за грань к маразму. Тут уж выбирайте сами, либо вы пребываете в маразме и пытаетесь с ним бороться, либо уходите в то общество, где к вашему мнению, вашим адекватным действиям отнесутся с уважением. Благо, форумов в настоящее время огромное множество и на любые тематики. Так что черпать информацию и выражать себя - уйма ресурсов при сохранении спокойствия и хорошего настроения и ненарушенных прав.

Военега

Saneya пишет:

если человек ведёт школу БЕСПЛАТНО - как на пчм было, есть и будет - то он делает великое ОДОЛЖЕНИЕ форуму и его следует холить и лелеять, а не БАНить - логично же?... А если человек учится в бесплатной школе форума, то она повышает активность на форуме - радоваться надо, а не отслеживать обучение пользователей на ДРугих ресурсах.
БАН - для тех, кто нарушает правила ресурса или законы РФ.

..Словом, информация для размышления дана. Уважайте себя и не позволяйте попирать свои права, ибо все в этом отношении равны!

С уважением, администрация ДР! flower

Праведный гнев!!

На форуме ДР я проходила обучение на момент разделения форума, точнее ухода некоторых"мастеров" с этого форума в двух школах и была записана в третью,шел набор.

Впервой школе по рунам,было все порядочно и адекватно, взаимодействие Учитель-Ученик было выстроено и не было ощущение, что стригут баранов.
Вторая школа тоже себя на то время показала хорошо, к тому же группа подобралась интересная и материал я такой по сети не встречала. Но вот мастера ушли, обучение не закончилось, не вдаваясь в суть конфликта я продолжила занятия по всем направлениям и что же)))))) Первая школа рун была интересна и полезна, особенно мне понравился практикум!!

зато в двух других..
в одной когда подача материала стала не совпадать с тем что было обещано, это еще пол дела, но когда Учителя просто тупо не приходят на занятия)) при этом продолжают постить по всем направлениям в магии будь здоров, когда спрашивают ученики, какой материал готовить к след.уроку, а в ответ тишина. И дается информация за несколько часов до урока, когда игнорируются вопросы , которые появляются когда выполняешь практикум. Причем , если начинает лопаться терпение, Учителя тут же строгим голосом пытаются поставить тебя на место. Но апогей всего был когда в одной из школ в течении месяца не было ни одного урока, а потом пообщавшись, сказали, что занятия продолжаться /, просьба всех оплатить за новый месяц, тут уж мы все в осадок выпали)))))) Пожалуй, если администрация, оставляет за собой право читать личную переписку, то просто надо было прописать в регламенте прав форума, Форумчан, отдельным пунктом о школах, что допускается , что не допустимо со стороны Преподавателя и учеников, и тогда уж человек , который находится на форуме либо соглашается, либо нет. А то было смешно, когда у админов не хватило логического мышления и сопоставить инфу, которую для них именно писали, и просто открыто поговорить.

В общем не взирая на том где мы находимся, надо уметь проявлять уважение и понимать, что если школа платная она тоже обязывает и преподователей и учеников, Ученик без Учителя ни когда не останется, если его поиск искренен. А учителю обмочить себе репутацию такими действиями нечего делать. Что впрочем и произошло в последствии((( а начиналось все очень даже не плохо

зара

а я считаю(ну моё субъективное восприятие!),что "бал" там правит не Кошка или не одна Кошка...думается мне,что это "политика партии"так сказатьсекрет .да,материалы есть очень хорошие и есть полезная информация,читать не перечитать.а вот вопросы задать--надо сто двадцать раз подумать-стоит ли это делать.потому что бан могут влепить и за просто так,ну плохое настроение с утра...вообще атмосфера там стала не просто гнетущая,а катастрофически ужасная.я там только зарегилась,но молчу в тряпочку,просто читаю иногда.хотя даже и заходить уже давно нет никакого желания.Ну Плохо там,Грязно.а вот основателям того проекта стоило бы задуматься,может как всегда у нас в народе--ищем козла отпущения,а виновный сидит у тебя же в голове...как то такTwisted Evil 
по свободе выбора--Санея,вы правы во всём.добавить нечего.разве только ...если мне не уютно,не принимаю тот или иной форум--просто я ухожу с него и всё.тратить свои нервы,силы и время на препирательство с людьми,непонимающими "по определению или в силу врождённых аномалий" того,что я сама решаю где и с  кем мне общаться.:kkk:не вижу смысла

Василиса

Про то, что атмосфера на ПЧМ изменилась не в лучшую сторону, это точно подмечено. Я тоже с момента регистрации на ДР редко там бываю. Информации полезной на ПЧМ много, а вот вопрос там задать, так надо задуматься, а стоит ли.
Что касается свобод, в том числе свободы общения и выбора собеседников. В те недалёкие времена, когда наш форум разделился, многих волновало, как отнесется администрация ДР к тем, кто зарегистрируется в Доме и будет учиться там в школах. И уважаемая Санея эти сомнения развеяла, сказав, что здесь никто никого силой не держит, у нас крепостных нет. И действительно, так оно и было.

Василиса

И, кстати, с ПЧМ на ДР я пришла за Ольгой. И я тоже в доме регилась, но пришла к выводу, что то ли Ольга изменилась так сильно, то ли я ошибалась в ней. Поначалу мы с Новой Аей вообще решили, что это не Ольга, а просто кто-то под её ником пишет. Я на Доме смотрела семинар по диагностике на игральных картах, там там очень много было информации, противоречащей тому, чему нас Ольга в школе учила. Я уж не говорю о том, что тратить время на тупое ржание "домохозяек" хихихи , как Лайма их называет, и на бессмысленное злорадство я не хочу, у меня свободного времени совсем немного. А дружелюбная атмосфера нашего форума и наши адекватные форумчане мне очень дороги.

Saneya

Практик
Военега пишет:зато в двух других..в одной когда подача материала стала не совпадать с тем что было обещано, это еще пол дела, но когда Учителя просто тупо не приходят на занятия)) при этом продолжают постить по всем направлениям в магии будь здоров, когда спрашивают ученики, какой материал готовить к след.уроку, а в ответ тишина. И дается информация за несколько часов до урока, когда игнорируются вопросы , которые появляются когда выполняешь практикум. Причем , если начинает лопаться терпение, Учителя тут же строгим голосом пытаются поставить тебя на место. Но апогей всего был когда в одной из школ в течении месяца не было ни одного урока, а потом пообщавшись, сказали, что занятия продолжаться /, просьба всех оплатить за новый месяц, тут уж мы все в осадок выпали)))))) Пожалуй, если администрация, оставляет за собой право читать личную переписку, то просто надо было прописать в регламенте прав форума, Форумчан, отдельным пунктом о школах, что допускается , что не допустимо со стороны Преподавателя и учеников, и тогда уж человек , который находится на форуме либо соглашается, либо нет. А то было смешно, когда у админов не хватило логического мышления и сопоставить инфу, которую для них именно писали, и просто открыто поговорить. 
Военега, можно конкретику? ? Какие другие школы -названия- и кто преподавал ?

Василиса

Военега пишет:

Санейка, я если б в то время была я там, тож за тобой пошла, за олькой я такая нет.
А я , к сожалению, с Саеечкой только на ДР познакомилась. Хотя лучше поздно, чем слишком поздно

Военега пишет:
А насчет громко ухода.. так это))) " ..скромность путь к безславию"
по моему так закатываю глазки 
браво 

Василиса

Saneya пишет: Какие другие школы -названия-   и кто преподавал ?

Это, наверное, в доме, не у нас.

Военега

ох не люблю я это дело,

если позволишь, я третьего имени называть не стану(разве что в личку), я к нему отношусь с уважением , хоть и не понимаю почему он так сделал, что случилось. Ну а вторая школа-это школа по свечной магии, Записалась еще здесь к Каспару, обещалось совмещенные методики  свечной с рунами и типа практикум будет,отдельно и ольга, и каспар набирал, я пошла к каспару. потом произошло слияние двух преподователей
Когда они ушли на Дом,там первый урок и был. Месяца два мы еще не могли расчехлиться, а потом уже было ощущение, что просто тупо стригут. В личку мне девочка написала мы с ней в группе занимались, оказалось что не только у меня недоумение.. В общем спустя еще два месяца))))) мы уже решили узнать что за прикол , я открыла тему в формате нашей школе,доступ только у преподов-админов и нас учеников, формат и регламент обучения в школе свечной магии))))) я ж деловая понимаешь ли.. да просто все больше странностей стало происходить, и я не дочь рокфелера и сама преподаю.. Но тут Ольга уже не выдержала, в этот же день прикрыли свечную, мне на ящик грозительные письма.. но то что не поставили в известность других учеников , что все школа закрывается(обещали как минимум 6 месяцев обучения, еле до 4 не дотянули) , ну сказала, что из-за моей активности, ну блин хоть прояви уважения к людям,они тебе деньги заплатили.  Ну а потом крутой взлом форума, якобы с моего компа))) Каспар был хорошим полицейским,Оля плохим)))) но дело делали одно. Я поначалу переживала, что ребята правда не ломала я)))) девочки помощницы олины, а типа сделала теперь устраиваешь нам понимаешь ли тут. Сиди и не рыпайся, коли виновата, я вобче расстроилась,дуреха, даже плакала))) пока не приехал мой мой близкий человек он программист намаханный и не объяснил мне)))) что это дело рук самих админов)))) Но потом было ещ круче в третьей школе где мы занимались появилось объявление, что типа обучение разбивается на три курса, каждый послед курс увеличивается в цене ,каждый раз по 1000, т.е. третьекурсник должен будет платить 3000 в месяц. Мы все в шоке)) потому что учиться еще неизвестно сколько, и частенько бывало, что урока не было, по причинам(может связи нет, ну мало ли) короче, стали раздумывать, что пожалуй не потянем. А там и Учитель нашелся и сказала, что он этого не писал и что обучение по оплате все так же и остается по 1000. Мы конечно уже к тому времени не раз сталкивались, что сообщения на форуме правятся кем-то из админов, но чтоб так ну эт в обще без предел.(((( короче они меня уму разуму научили)))))) да и не только меня

Василиса

Военега, я прочитала - ужаснулась!
Кстати, Ольга и здесь первый набор школы (я про школу игральных карт) до конца не довела, а уже вторая школа стартанула. Обещала раскладам обучить, а на деле только один расклад был дан.

Военега

Но за то какой опыт!!! ))) капец.
у меня сестра мелкая всегда на чужих учиться ошибках, я же как в этой цитате)))) "Я на одни и те же грабли не наступаю))) я по ним танцую)))))"

Василиса

Военега пишет:Но за то какой опыт!!! ))) капец.
у меня сестра мелкая всегда на чужих учиться ошибках, я же как в этой цитате))))   "Я на одни и те же грабли не наступаю)))  я  по ним танцую)))))"

"Маленький, но свой бесценный опыт мне ума милее до сих пор. Потому, что поротая ж@па - самый замечательный прибор" (И.Губерман)
Я тоже в этом плане не исключение

Мелисса

Военега пишет:ох не люблю я это дело,

если позволишь, я третьего имени называть не стану(разве что в личку), я к нему отношусь с уважением , хоть и не понимаю почему он так сделал, что случилось. Ну а вторая школа-это школа по свечной магии, Записалась еще здесь к Каспару, обещалось совмещенные методики  свечной с рунами и типа практикум будет,отдельно и ольга, и каспар набирал, я пошла к каспару. потом произошло слияние двух преподователей
Когда они ушли на Дом,там первый урок и был. Месяца два мы еще не могли расчехлиться, а потом уже было ощущение, что просто тупо стригут. В личку мне девочка написала мы с ней в группе занимались, оказалось что не только у меня недоумение.. В общем спустя еще два месяца))))) мы уже решили узнать что за прикол , я открыла тему в формате нашей школе,доступ только у преподов-админов и нас учеников, формат и регламент обучения в школе свечной магии))))) я ж деловая понимаешь ли.. да просто все больше странностей стало происходить, и я не дочь рокфелера и сама преподаю.. Но тут Ольга уже не выдержала, в этот же день прикрыли свечную, мне на ящик грозительные письма.. но то что не поставили в известность других учеников , что все школа закрывается(обещали как минимум 6 месяцев обучения, еле до 4 не дотянули) , ну сказала, что из-за моей активности, ну блин хоть прояви уважения к людям,они тебе деньги заплатили.  Ну а потом крутой взлом форума, якобы с моего компа))) Каспар был хорошим полицейским,Оля плохим)))) но дело делали одно. Я поначалу переживала, что ребята правда не ломала я)))) девочки помощницы олины, а типа сделала теперь устраиваешь нам понимаешь ли тут. Сиди и не рыпайся, коли виновата, я вобче расстроилась,дуреха, даже плакала))) пока не приехал мой мой близкий человек он программист намаханный и не объяснил мне)))) что это дело рук самих админов)))) Но потом было ещ круче в третьей школе где мы занимались появилось объявление, что типа обучение разбивается на три курса, каждый послед курс увеличивается в цене ,каждый раз по 1000, т.е. третьекурсник должен будет платить 3000 в месяц. Мы все в шоке)) потому что учиться еще неизвестно сколько, и частенько бывало, что урока не было, по причинам(может связи нет, ну мало ли) короче, стали раздумывать, что пожалуй не потянем. А там и Учитель нашелся и сказала, что он этого не писал и что обучение по оплате все так же и остается по 1000. Мы конечно уже к тому времени не раз сталкивались, что сообщения на форуме правятся кем-то из админов, но чтоб так ну эт в обще без предел.(((( короче они меня уму разуму научили)))))) да и не только меня
Я знаете что вам скажу-это не беда людей ,которые сидят в сети и зарабатывают себе деньги
это беда вашей головы,что вы доверяете всем так подряд

Василиса

Мелисса пишет:
Я знаете что вам скажу-это не беда людей ,которые сидят в сети и зарабатывают себе деньги
для них это не беда, а доход. но рано или поздно доверие исчезает

Мелисса

Василиса пишет:
Мелисса пишет:
для них это не беда, а доход. но рано или поздно доверие исчезает

Вообще никому нельзя доверять в сети!!!
Только тем людям,с которыми знакома давно

Василиса

Мелисса, согласна полностью. И в таких случаях встает вопрос о доверии к форуму.
Если идет обман со стороны администраторов форума и учителей школ, если ставят такие нелепые на мой взгляд ограничения в отношении общения и ведения школ на других форумах, так о каком вообще доверии может идти речь? И какой тогда смысл пребывания на таких ресурсах?

Vitandi

Дело не в том,что права не соблюдаются.Если практик пришел на форум и ему были предоставлены права модератора и доверие,он становится частью коллектива форума и должен поддерживать его развитие.Конечно не каждый нормально отнесется к тому,что человек,которому доверяешь вдруг начинает тягать людей на другой форум,кто-то к этому нормально отнесется,а кто-то нет,все мы разные и по разному реагируем на случаи.Но иногда не нужно спешить,и лучше подождать.

Военега

Vitandi пишет:Дело не в том,что права не соблюдаются.Если практик пришел на форум и ему были предоставлены права модератора и доверие,он становится частью коллектива форума и должен поддерживать его развитие.Конечно не каждый нормально отнесется к тому,что человек,которому доверяешь вдруг начинает тягать людей на другой форум,кто-то к этому нормально отнесется,а кто-то нет,все мы разные и по разному реагируем на случаи.Но иногда не нужно спешить,и лучше подождать.
если взять юридический момент.. думаю ни кто соглашение не подписывал.
если рассмотрим этический момент, тот тут очень спорный момент-если форум перестал устраивать, ни кто не может заставить оставаться насильно.

ну а форумчане - они ведь в конце концов сами определяют оставаться или нет, то что кого то забанили -то могу сказать форумчанам(определенному сегменту) такого выбора админы не оставили, вот тут как по мне и есть нарушение.

Vitandi

Военега,не разу не слышал,что Взгляд банит учеников,которые уходят за преподавателями,у них и выбора то нет,если они учится хотят.

Vitandi

Если бы это Взгляд написал,то другое дело

Брунгильда

зара пишет:а вот вопросы задать--надо сто двадцать раз подумать-стоит ли это делать.потому что бан могут влепить и за просто так,ну плохое настроение с утра...вообще атмосфера там стала не просто гнетущая,а катастрофически ужасная.
Это Вы про ПЧМ ??? Бред! Какой же - бред! Баны там раздаются редко, на все вопросы всегда всем отвечают. Это Вы перепутали его с другим ПЧМ - это там где "маг ипсисимус. "Да и тема создана не для того чтобы сидеть здесь и обсуждать сколько где банов и у кого, Вам дали информацию..обмозговать, не более. А устраиваете здесь общалку. То что написано Санеей - бесспорно правда - и это плохо. Но опять же - тема не флудилка.

Myr

Мммдя........[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: