ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

vedmak

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 21]

1 А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:22 pm

Ангелиада

Привет, дорогая! У меня открылась невыносимая аллергия... на кошек... Я хочу вести у вас школы по таро. Принимайте блудную дочь.

2 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:24 pm

Ангелиада

Сделай, пожалуйста, объявление о наборе в школу по Таро Эттейлы...И, если можно, открой мне личку.

3 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:24 pm

wild woman

Супермодератор
А чего тебя принимать? Ты здесь давно живешь... только гуляла все где-то)))))))))

4 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:25 pm

wild woman

Супермодератор
Ангелиада пишет:Сделай, пожалуйста, объявление о наборе в школу по Таро Эттейлы...И, если можно, открой мне личку.
Это я не могу сделать... Объявление Сенея придет и сделает, а личку мы с тобой сейчас наболтаем)))))

5 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:26 pm

Ангелиада

Ок... Я завтра наполню разделы по таро, автоматически откроется...

6 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Окт 15, 2013 9:28 pm

wild woman

Супермодератор
Ангелиада пишет:Ок... Я завтра наполню разделы по таро, автоматически откроется...
Ну или так....

7 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 2:53 am

Magnetics

Супермодератор
С* triksi пишет:Передислокация маг. десанта...
А я периодически  читала это все и думала, когда ж эта эпопея с этой диагностикой интересненькой закончится хихихи )))))))))

8 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 3:19 am

Saneya

Практик
Ангелиада пишет:Сделай, пожалуйста, объявление о наборе в школу по Таро Эттейлы...И, если можно, открой мне личку.
Привет))) личка откроется автоматом после 20 сообщений. В скайп постучись ко мне saneya19

9 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 4:10 am

Saneya

Практик
Leonard пишет:Предлагаю администрации проекта, забанить тролль под ником  int1005019, ибо магическими знаниями этот человек не обладает и распространяет на сайте сплошную ересь.
Удалите ничтожество!
Leonard, на каком основании мы должны забанить этого пользователя? Он общается во флудилке, пользователям не грубит. Что такое троллинг я не хуже вашего знаю и не усматриваю в словах Int'а троллинга. Он никого не оскорбил, в отличие от вас. Зачем же сразу "ничтожество"?

10 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:43 am

Elle

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

11 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:13 am

Баяна

Доброе утро, Elle rose

12 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:15 am

Saneya

Практик
Девочки, доброго дня и хорошего настроения всем! 085 flower2 

13 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:48 am

С* triksi

Практик
Ой, какое красивое УТРО! ))))))

14 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 8:48 am

Мелисса

15 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 9:05 am

Василиса

16 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 9:10 am

Та Самая Алёнушка

Мэрлин пишет:Int1005019, я тоже так хочу! Просканируйте, пожалуйста, и меня.
и меня плиз!!!

17 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:15 am

БАБАЯГА

int1005019 пишет:Анализируя это я понял, как сильно влияет духовная сила на действия во сне, чем сильнее маг , тем его тело астральное сильнее и плотнее, если метал тянется как жвачка, то что говорить о теле тех врагов, которых я разрывал без усилий.
Доброго времени всем!
Я вот думала всегда что несколько иначе--чем целостнее-сильнее-плотнее тела ауры,тем сильнее человек в магии.
И немножко ос--ведь это практика для действ и получения результата,или получения ответа на вопросы.....
а не то что помню и всё...
я тож во снах осознано лезу в огонь и спасаю людей)без ожогов и пр,т.к. волей моей--касаясь обожженых деток,ожёги исчезают и боли нет и выпрыгиваем мы с башен близнецов исполняя некий паркур по близлежащим зданиям ,приземляемся живёхонькие))но в яви от этого ничего не изменилось....
ОС-это Я погружаюсь осознанно для таких то действ,которые я запланировала и сделаю там,и после будет результат для меня и в яви.
Или я не права??поправьте.
С ув.

18 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:24 am

Та Самая Алёнушка

БАБАЯГА пишет:
int1005019 пишет:Анализируя это я понял, как сильно влияет духовная сила на действия во сне, чем сильнее маг , тем его тело астральное сильнее и плотнее, если метал тянется как жвачка, то что говорить о теле тех врагов, которых я разрывал без усилий.
Доброго времени всем!
Я вот думала всегда что несколько иначе--чем целостнее-сильнее-плотнее тела ауры,тем сильнее человек в магии.
И немножко ос--ведь это практика для действ и получения результата,или получения ответа на вопросы.....
я тож во снах осознано лезу в огонь и спасаю людей)без ожогов и пр,т.к. волей моей--касаясь обожженых деток,ожёги исчезают и боли нет и выпрыгиваем мы с башен близнецов исполняя некий паркур по близлежащим зданиям ,приземляемся живёхонькие))но в яви от этого ничего не изменилось....
ОС-это Я погружаюсь осознанно для таких то действ,которые я запланировала и сделаю там,и после будет результат для меня и в яви.
С ув.

ОС не обязательно даёт результат...
есть Хроники Акаши, где можно получить ответ на вопрос и куда можно попасть через ОС...
а сам ОС - осознанный сон и есть... по мне ОС - это как подготовительный уровень к Астралу...

19 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:35 am

БАБАЯГА

Та Самая Алёнушка пишет:
БАБАЯГА пишет:
Доброго времени всем!
С ув.

есть Хроники Акаши, где можно получить ответ на вопрос и куда можно попасть через ОС...
а сам ОС - осознанный сон и есть... по мне ОС - это как подготовительный уровень к Астралу...
Я думаю -- это и хотела сказать,может в силу опыта получилось коряво))
Но сон который мы прочувствовали до мозга костей и хорошо помним--это разве ос?
если да,то зачем тогда техники вхождения--ведь это просто сон.
а вот если нет,и всё гораздо глубже,и входим в ос специально для чего либо,то тут я и говорю что ос носит какой то ранее продуманный план.
а не просто хорошо и чётко помнить.

20 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:39 am

Та Самая Алёнушка

БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:
БАБАЯГА пишет:
Доброго времени всем!
С ув.

а вот если нет,и всё гораздо глубже,и входим в ос специально для чего либо,то тут я и говорю что ос носит какой то ранее продуманный план.
почитайте Кастанеду... он очень хорошо про всё это написал...))))

21 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:40 am

БАБАЯГА

Постараюсь))пасиб.
А название ?

22 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:42 am

Та Самая Алёнушка

БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:
БАБАЯГА пишет:
Доброго времени всем!
С ув.

если у Вас есть какой-то продуманный план что вы хотели бы проделать в ОСе, то Вы вполне можете это там проделать...
а если это просто сон, который вы помните, но повлиять на события, которые в нём происходят не можете, то это не ОС, а просто обычный сон, который чем-то Вас впечатлил...

23 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:44 am

Та Самая Алёнушка

почитайте всего Кастанеду по порядку, не помешает если вы интересуетесь ОСами...
а вообще у него есть "искусство сновидения", можете с неё начать...

24 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 5:40 pm

Желанная

Всем доброго вечера!!

25 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 5:50 pm

wild woman

Супермодератор
Желанная пишет:Всем доброго вечера!!
Доброго вечера, Желанная!

26 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:00 pm

БАБАЯГА

Доброго вечера всем!

27 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:03 pm

Ангелиада

Всем доброго вечера и отличного настроения!

28 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:08 pm

Ariya

Модератор
Вот ни разу сюда не заглядывала, не знаю сама - почему! А тут так интересно, оказывается)))

29 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:09 pm

Ariya

Модератор
Ангелиада, Вы с какого юга-севера будете?

30 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:22 pm

Та Самая Алёнушка

всем доброго времени)))

31 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:58 pm

Ariya

Модератор
Ой, девоньки, и юноши!!! Всем-всем!!!!! доброго всего!!!

32 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:59 pm

Ariya

Модератор
Алён, своег-то ещё не уложила?)))

33 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 6:59 pm

Ariya

Модератор
Ему сколько уже?

34 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:00 pm

Ангелиада

Ariya пишет:Ангелиада, Вы с какого юга-севера будете?
Санкт - Петербург)))

35 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:02 pm

Та Самая Алёнушка

неет... ток укладываться сейчас собираемся... мультик выбираем...:sss: 
5 и 5 ему...

36 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:02 pm

Ariya

Модератор
Оооо, культурная столица!))) Вы коренная или приезжая ?

37 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:03 pm

Ariya

Модератор
Просто у нас что-то все к вам рванули, не в МОСКВУ

38 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:05 pm

Та Самая Алёнушка

Ariya пишет:Просто у нас что-то все к вам рванули, не в МОСКВУ
да нечего у нас делать потомучто...(((( у нас тут филиал Таджикистана...(((((

39 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:09 pm

БАБАЯГА

Та Самая Алёнушка пишет:
БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:
БАБАЯГА пишет:
Доброго времени всем!
С ув.

если у Вас есть какой-то продуманный план что вы хотели бы проделать в ОСе, то Вы вполне можете это там проделать...
а если это просто сон, который вы помните, но повлиять на события, которые в нём происходят не можете, то это не ОС, а просто обычный сон, который чем-то Вас впечатлил...
Именно это я и говорила Инту))

40 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:13 pm

БАБАЯГА

Та Самая Алёнушка пишет:неет... ток укладываться сейчас собираемся... мультик выбираем...:sss: 
5 и 5 ему...
Моему через мес будет 5 .тоже ходит пока не спит).
А Ваш садиковский?

41 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:32 pm

Ariya

Модератор
Девочки, так вы ж мамки мАлые? Ну нифега себе мне с вами, тёткой , равнятся?)))))))))))))))))))))))
Так у меня и время не совпадает)))
Алён, ты ещё в декрете?

42 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:36 pm

Ariya

Модератор
Ariya пишет:Просто у нас что-то все к вам рванули, не в МОСКВУ
Я имела ввиду жителей ВСЕЙ России, сама Я из ....................
Я родилась В СИБИРИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

43 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:39 pm

Та Самая Алёнушка

БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:неет... ток укладываться сейчас собираемся... мультик выбираем...:sss: 
5 и 5 ему...
Моему через мес будет 5 .тоже ходит пока не спит).
А Ваш садиковский?
ага

44 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:40 pm

Та Самая Алёнушка

Ariya пишет:Девочки, так вы ж  мамки мАлые? Ну нифега себе мне с вами, тёткой , равнятся?)))))))))))))))))))))))
Так у меня и время не  совпадает)))
Алён, ты ещё в декрете?
нее... я просто безработная...
то где я работала когда в декрет уходила, теперь незаконно стало...((((

45 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:47 pm

Ariya

Модератор
у нас почти 2ч ночи, все спок. ночи)))

46 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:48 pm

Avad

Спокойной ночи, Ария! :jut: 

47 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 7:49 pm

БАБАЯГА

Та Самая Алёнушка пишет:
Ariya пишет:Девочки, так вы ж  мамки мАлые? Ну нифега себе мне с вами, тёткой , равнятся?)))))))))))))))))))))))
Алён, ты ещё в декрете?
Я до декрета была воспитателем в дс))
но решила поменять профиль)потом в салоне красоты работала)теперь сижу домохозяйничаю,но всёж таки меняю опять что то--учусь тут у Санеи))ищу себя))

48 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 8:16 pm

Та Самая Алёнушка

БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:
Алён, ты ещё в декрете?
но решила поменять профиль)потом в салоне красоты работала)теперь сижу домохозяйничаю,но всёж таки меняю опять что то--учусь тут у Санеи))ищу себя))
я у Санеи отучилась уже...)))

49 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 10:29 pm

С* triksi

Практик
БАБАЯГА пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:
Алён, ты ещё в декрете?
Ты, Ягусь, прям мой путь повторяешь: и Детсад был, и салон был, вот только домохозяйничать не пришлось, просто работать на дому стала, когда из салона ушла, а потом вот набрела (в состоянии отчаяния) на этот сайт, да тут и поселилась... Чему безмерно рада и очень благодарна сайту за приют, понимание и внимание!....

50 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:09 pm

Военега

Всем привет полуночникам!

Не могла удержаться, мне близкий человек анекдот рассказал, меня очень рассмешило.
Сразу хочу предупредить, что чтоб наши дорогие мужчины не напряглись)))что это точно не про них)))

"После долгих выяснений отношений мой парень меня обозвал ведьмой, на утро проснувшись я обнаружила что вокруг меня нарисован круг мелом. Мой парень идиот!!"

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 21]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: