ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

vedmak

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 21]

201 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 11:49 am

Эллейн

Ага, Трикси, Благодарю! Сейчас поищу

202 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 11:51 am

С* triksi

Практик
У Брунис на сайте есть.

203 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 11:53 am

Эллейн

Ой, там Турс... Эта руна для меня тяжёлая, ребёнку я её точно не поставлю.
Я уже пытаюсь найти бабулю с яйцами

204 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 2:43 pm

Баяна

Девочки, да вы ребёнка тоже по фото можете чистить - так что не заморачивайтесь до такой-то степени.

205 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 2:57 pm

Мелисса

Мэрлин пишет:Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, чем можно быстро и эффективно снять сглаз с двоих деток 8 лет и 3 года?  
Можно ли делать процедуру с двоими одновремено - они родные братья?
Можно ли почистить их рунами, напр. классический крест с Альгизами?
Мерлин в разделе магия для детей есть тысячи способов как снять сглаз
Я не советую руны рисовать на детях
руны не каждому подходят
тем более дети,надо быть осторожным

206 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 3:41 pm

Военега

Баяна пишет:Девочки, да вы ребёнка тоже по фото можете чистить - так что не заморачивайтесь до такой-то степени.
А ведь и верно! для меня всегда проблемой было, вот садовоя голова(это я о себе)!!

Баяна,БлагоДарю!!

207 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 24, 2013 3:42 pm

Эллейн

Девчонки, всех благодарю за подсказки!flower 

208 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 1:36 pm

Желанная

всем доброго вечера!!

209 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 2:04 pm

Эллейн

Здравствуйте!

У меня возник вопрос: почему кошка с собакой (мелкой породы) все время спят НА мне? Не рядом ложаться, а один на грудь или живот укладывается, а другой на ноги. А сейчас я сижу, так собака спит у меня на коленях, а кошка своей передней половиной улеглась на плечо, а зад на спинке дивана))).
Надо сказать, что я не крупная совсем, им точно на мне не мягко)))

210 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 2:18 pm

С* triksi

Практик
О-о-о, такая же история!!! Только у меня одни кошки! Хоть не ложись, не садись!.. Обязательно взгромоздятся сверху. Было такое и на голову пытались залезть, а когда спала, на подушке, вокруг головы... Говорят, кошки негатив хозяйский периодически на себя собирают. Спать мне "позволено" только на спине, потому что одна из котеек постоянно спит на моей груди. Тяжело, но бесполезно убирать, все-равно залезет... Не так давно начала мне на грудь ложиться, до этого замечательно спала рядом сбоку или в ногах...

211 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 6:21 pm

Верения

Мурки забирают отрицательную энергетику,и сбрасывают ее потом,а собачки отдают нам положительную энергетику .Еще и те и другие, лекари ,вытягивают всякие гадости и болезни с нас. И боль забрать могут. Проверено мной не один раз ,и зубную боль и головную боль, видела ,как маме кошка бронхит лечила,ой много разного .........Мой котик кстати на руках сидеть не любит ,но если болезнь или боль какая ,то даже требует . Кстати если котики лезут в шкафы или на полки ,даже с бельем , не надо запрещать ,они с этих мест негатив собирают.

212 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 6:26 pm

Эллейн

Верения, интересная информация про шкаф. Благодарю! А если моя кошка на раковине в кухне периодически сидит, там тоже, значит, негатив?

213 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Окт 26, 2013 6:42 pm

Верения

Я точно сказать не могу ,просто многие любят смотреть на воду , слушать журчание воды или шум трубах . МоЙ тоже иногда так делает ,хотя воду боится . А за шкафы ,я читала хотя интуитивно разрешала ему везде лазить .Всеравно когда хозяев дома не будет ,они это сделают.И вот еще ,очень хорошо когда они просятся на те полки,там где белье лежит которым долго не пользуемся ,одежда которую прячем на пол года,летняя -зимняя, книги...... Мы как то кухню меняли ,так мой чудик обязательно прошелся по столешнице,проверил все полочки выдвежные и не выдвежные ,и больше никогда ни лапой на стол ,ну разве когда надо в умывальник заглянуть.

214 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 04, 2013 4:09 pm

Баяна

Всем доброго вечера! Я не могу - я должна этим поделиться...)))) Сегодня случайно в сети наткнулась на одну коммерческую группу, специализирующуюся на культе вуду - фиг с ними с головами обезьян, алтарными куклами и иглами дикобразов - это ещё всё понятно, но что меня до глубины души впечатлило, так это ВНИМАНИЕ !!! "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА УБИЙЦЫ" и "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА САМОУБИЙЦЫ" - до сих пор умиляюсь))))) Прямо вижу эту картину - армия вандаллов раззоряет африканские погосты и армия частных детективов выискивают семьи, где умерли убийцы и самоубийцы и разнюхивают где их могилы)))) Или какие афригакнские - там указано Новый Орлеан)))) это всё равно что видела раньше где-то "земля с отпевания на любое имя")))) Я тоже решила бизнесом заняться: за бутылку попрошу бомжей мне на помойках верёвок пособирать - буду верёвки висельников продавать)))) А что - редкость в наш урбанизированный век, потом лично бинтов нарву и в грязи изваляю - буду путы с покойников продавать)))) Развлекуха будет - как говориться приятное с полезным))) Ой, не могу - во истину спрос рождает предложение) Скоро кровь девственниц начнут на разлив продавать)))

215 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 04, 2013 5:56 pm

Ангелиада

Мэрлин пишет:Верения, интересная информация про шкаф. Благодарю! А если моя кошка на раковине в кухне периодически сидит, там тоже, значит, негатив?
Хочет чистой воды...

216 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 04, 2013 6:06 pm

Василиса

Моя кошка когда хочет пить, встает на задние лапы и тянется к собачьей миске с водой (у собаки миска на специальной подставке, собачка моя породы доберман). Хотя у кошки вода стоит на подоконнике, там же, где она ест. Если у собаки воды в миске нет, то она тоже пьет из раковины. Недавно прочитала, что кошкам воду надо ставить не там, где они едят. Расставила на всех подоконниках миски с водой. Всё равно к собаке залезает. Привычка - вторая натура

217 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 04, 2013 6:10 pm

Василиса

Баяна пишет:Всем доброго вечера! Я не могу - я должна этим поделиться...)))) Сегодня случайно в сети наткнулась на одну коммерческую группу, специализирующуюся на культе вуду - фиг с ними с головами обезьян, алтарными куклами и иглами дикобразов - это ещё всё понятно, но что меня до глубины души впечатлило, так это ВНИМАНИЕ !!! "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА УБИЙЦЫ" и "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА САМОУБИЙЦЫ" - до сих пор умиляюсь))))) Прямо вижу эту картину - армия вандаллов раззоряет африканские погосты и армия частных детективов выискивают семьи, где умерли убийцы и самоубийцы и разнюхивают где их могилы)))) Или какие афригакнские - там указано Новый Орлеан)))) это всё равно что видела раньше где-то "земля с отпевания на любое имя")))) Я тоже решила бизнесом заняться: за бутылку попрошу бомжей мне на помойках верёвок пособирать - буду верёвки висельников продавать)))) А что - редкость в наш урбанизированный век, потом лично бинтов нарву и в грязи изваляю - буду путы с покойников продавать)))) Развлекуха будет - как говориться приятное с полезным))) Ой, не могу - во истину спрос рождает предложение) Скоро кровь девственниц начнут на разлив продавать)))
хихихи 
А что, неплохой такой бизнес. Главное, вложения минимальны.
Додумались же некоторые умные головы места в раю и индульгенции продавать в прошлом году, перед самым концом света. И ведь покупали же!

218 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 12:09 am

Ангелиада

Василиса пишет:Моя кошка когда хочет пить, встает на задние лапы и тянется к собачьей миске с водой (у собаки миска на специальной подставке, собачка моя породы доберман). Хотя у кошки вода стоит на подоконнике, там же, где она ест. Если у собаки воды в миске нет, то она тоже пьет из раковины. Недавно прочитала, что кошкам воду надо ставить не там, где они едят. Расставила на всех подоконниках миски с водой. Всё равно к собаке залезает. Привычка - вторая натура
Кошки любят пить из больших емкостей)))

219 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 12:54 pm

Василиса

Нарыла в тырнете список самых дорогих вакансий октября. Пропустила безопасность, продажи и производство (т.е. ИТР и специалистов)
Остановилась на рабочем персонале

№ п/п Позиция               Уровень предлагаемой зарплаты   Регион
1 Монтажник окон ПВХ                      от 70 000 руб. Москва
2 Промышленный альпинист              от 70 000 руб. Москва
3 Ученик плотника                    от 70 000 до 90 000 руб. Санкт-Петербург
4 Шиномонтажник                   от 60 000 до 90 000 руб. Москва
5 Монтажник балконов, окон   от 50 000 до 100 000 руб. Москва
6 Сварщик                             от 73 000 до 74 000 руб. Краснодар
7 Монтажник                              от 70 000 до 71 000 руб. Краснодар
8 Штукатур                             от 40 000 до 100 000 руб. Москва
9 Машинист бульдозера от 40 000 до 100 000 руб. Санкт-Петербург
10 Оператор экскаватора-погрузчика от 40 000 до 100 000 руб. Нижний Новгород

Фсё!!! Бросаю нафиг эту бухгалтерию и ухожу! В ученики плотника!!! :xxc: 

220 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:11 pm

Баяна

Василиса пишет:
Баяна пишет:Всем доброго вечера! Я не могу - я должна этим поделиться...)))) Сегодня случайно в сети наткнулась на одну коммерческую группу, специализирующуюся на культе вуду - фиг с ними с головами обезьян, алтарными куклами и иглами дикобразов - это ещё всё понятно, но что меня до глубины души впечатлило, так это ВНИМАНИЕ !!! "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА УБИЙЦЫ" и "НАБОР ГВОЗДЕЙ ИЗ ГРОБА САМОУБИЙЦЫ" - до сих пор умиляюсь))))) Прямо вижу эту картину - армия вандаллов раззоряет африканские погосты и армия частных детективов выискивают семьи, где умерли убийцы и самоубийцы и разнюхивают где их могилы)))) Или какие афригакнские - там указано Новый Орлеан)))) это всё равно что видела раньше где-то "земля с отпевания на любое имя")))) Я тоже решила бизнесом заняться: за бутылку попрошу бомжей мне на помойках верёвок пособирать - буду верёвки висельников продавать)))) А что - редкость в наш урбанизированный век, потом лично бинтов нарву и в грязи изваляю - буду путы с покойников продавать)))) Развлекуха будет - как говориться приятное с полезным))) Ой, не могу - во истину спрос рождает предложение) Скоро кровь девственниц начнут на разлив продавать)))
хихихи   
А что, неплохой такой бизнес. Главное, вложения минимальны.
Додумались же некоторые умные головы места в раю и индульгенции продавать в прошлом году, перед самым концом света. И ведь покупали же!
Ну ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ эту фишку с индульгенцией придумала НЕ я????????? ААААААА!!!!!!!!!! :eee: :jjj: girl-cry game girl_cray2 biggrin 

221 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:16 pm

Баяна

Василиса пишет:Нарыла в тырнете список самых дорогих вакансий октября. Пропустила безопасность, продажи и производство (т.е. ИТР и специалистов)
Остановилась на рабочем персонале

№ п/п Позиция               Уровень предлагаемой зарплаты   Регион
1 Монтажник окон ПВХ                      от 70 000 руб. Москва
2 Промышленный альпинист              от 70 000 руб. Москва
3 Ученик плотника                    от 70 000 до 90 000 руб. Санкт-Петербург
4 Шиномонтажник                   от 60 000 до 90 000 руб. Москва
5 Монтажник балконов, окон   от 50 000 до 100 000 руб. Москва
6 Сварщик                             от 73 000 до 74 000 руб. Краснодар
7 Монтажник                              от 70 000 до 71 000 руб. Краснодар
8 Штукатур                             от 40 000 до 100 000 руб. Москва
9 Машинист бульдозера от 40 000 до 100 000 руб. Санкт-Петербург
10 Оператор экскаватора-погрузчика от 40 000 до 100 000 руб. Нижний Новгород

Фсё!!! Бросаю нафиг эту бухгалтерию и ухожу! В ученики плотника!!!   :xxc: 
Правильно - я так смотрю когда мы высшее образование все приобретали - это была одна из самых наших идиотских мыслей))) Всё что реально нужно было - научиться бульдозером управлять, а потом и экскаватором-погрузчиком - и всё жизнь удалась))))) :klll: ghk 

222 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:26 pm

Эллейн

Я вот уже тоже сколько лет думаю - ну и ради чего я 5 лет парила мозги в этом универе? Чтобы теперь получать з/п в 200 долларов???..

223 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:34 pm

Та Самая Алёнушка

Мэрлин пишет:Я вот уже тоже сколько лет думаю - ну и ради чего я 5 лет парила мозги в этом универе? Чтобы теперь получать з/п в 200 долларов???..
а у меня-то дуры, почти три вышки... и вообще не работаю сижу...:sss: 
задумалась насчёт ученика плотникахихихи 

224 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:38 pm

Наталиска

М-м-м, а вот, знаете, когда есть в/о- тогда легче устроится на работу...даже если образование не будет соответствовать той специальности, где будете работать. И вроде это самое в/о нафиг не нужно, и без него ...никак...

225 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:40 pm

Василиса

интересно, сколько же тогда плотники в питере получают?

226 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 1:51 pm

Василиса

вообще-то я главбухом работаю без в/о.
после десятилетки поступать в институт не стала, в знак протеста. мама почему-то меня видела переводчиком и даже думать не разрешала про бухгалтерию. после школы я пошла работать бухгалтером в АТП. и параллельно училась в заочном техникуме. потом перешла на крупный завод в расчетный отдел (к зарплате поближе). пока все учились, я опыт работы и связи в налоговой и фондах нарабатывала. через 6 лет стала зам.начальника отдела, потом начальником. про отсутствие в/о на заводе никто даже не вспоминал. руководство больше интересовал конечный результат, чем наличие диплома. ну а потом - повышение квалификации, благо стаж на руководящей должности позволил. полгода учебы - и вот я профессиональный бухгалтер, член института проф.бухгалтеров.

227 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 2:00 pm

Наталиска

Василиса, вам сказать, очень повезло...без в/о прокатить до верха. )))

228 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 2:11 pm

Василиса

Мне повезло со стартом. Мне завод дал очень большой опыт. Зарплата - это очень сложный участок, и проверяли нас часто. А когда заместителем начальника работала, так если какая-то проблема - ковыряться мне приходилось. Было время, когда я с работы уходила в 10 вечера и приходила на работу в 7 утра. Но именно трудности, прочувствованные на собственной шкуре, дают опыт. А опыт - он бесценен.

229 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 2:16 pm

Та Самая Алёнушка

эх, девочки... главное цель иметь...flower 
а у меня что-то ни к чему сейчас душа не лежит... вот и сижу с тремя вышками дома...(((

230 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 2:18 pm

Наталиска

А туда куда я устраивалась, в/о было необходимо, а зарплата ..кот наплакал... Ирония судьбы....

231 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 2:21 pm

Та Самая Алёнушка

а куда я пытаюсь, везде уже с опытом работы требуются... а у меня нету опыта, так что пролетаю я со своими образованиями...(((

232 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 6:53 pm

БАБАЯГА

Наталиска пишет:М-м-м, а вот, знаете, когда есть в/о- тогда легче устроится на работу...даже если образование не будет соответствовать той специальности, где будете работать. И вроде это самое в/о нафиг не нужно, и без него ...никак...
Добрый вечер всем!!!

А у нас это дело покупается спокойно...лет десять назад диплом во стоил 2000S.

думаю сейчас всё так же тольк цена подросла.

233 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Ноя 05, 2013 7:03 pm

БАБАЯГА

Я всё обещала рассказать,недавно ездила в тур))шоп))в далёкую,граничащую с китаем -- киргизию.
Быстрый тур такой ,4 дня,за вещами .
Была поражена огромнейшим рынком,который я думаю не обойти и за месяц))
Ну и цены что в три-4 раза дешевле ....с этого я тоже офигела...
Погода оч понра!!!Дома у нас холодно,уже кутаемся --а там деревья зелёные,люди раздетые...
Местные были для меня на одно лицо)))
Водят авто как умалишённые,торопятся толи в рай попасть,толи в ад...
Китайцы понравились))--кормят вкусно,быстро обслуживают))А торгуют когда -- то на ломаном русском говорят--толка оптам))

234 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 8:02 pm

Брунгильда

привет -привет

235 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 8:19 pm

Ангелиада

Классная авка)

236 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 8:22 pm

Брунгильда

Ангелиада пишет:Классная авка)
спасибки. а мне твоя нравится flower flower flower 

237 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 8:32 pm

Ru-salka

Брунгильда пишет: спасибки. а мне твоя нравится flower flower flower 
Присоединяюсь! Мне тоже... очень... Позитиффф flower

238 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 8:38 pm

Брунгильда

а русалочки ещё хэллоуинская ))

239 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 9:22 pm

Та Самая Алёнушка

ой, девочки, а мне вы все нравитесь))))rose rose rose 

240 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Ноя 08, 2013 9:59 pm

Ru-salka

Брунгильда пишет:а  русалочки ещё хэллоуинская ))
Ага, надо уже менять...потихоньку...)) Вы вот уже в шубку оделись... по сезону...))

241 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 09, 2013 12:34 am

Magnetics

Супермодератор
Привет всем! Я тоже всё из образа хэллоуинского никак не выйду)))))

242 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 10:51 am

Magnetics

Супермодератор
Больше всего посетителей (402) здесь было Вт 12 Ноя 2013, 04:00 - урааааааа!!!!!! Еще один рекорд побит!!!!!!

243 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 11:06 am

БАБАЯГА

Magnetics пишет:Больше всего посетителей (402) здесь было Вт 12 Ноя 2013, 04:00 - урааааааа!!!!!! Еще один рекорд побит!!!!!!
Клёво!!!Клёво!!!Клёво!!!
йессс йессс йессс 

244 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 5:08 pm

Баяна

Всем доброго времени! Да - замечательно и мы всем рады! flower flower У Нас весело и познавательно)

245 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 8:43 pm

арт

Баяна пишет:Всем доброго времени! Да - замечательно и мы всем рады! flower flower У Нас весело и познавательно)
Весело не то слово ))))))))

Я в штаны наложил читая посты одного чела с авкой акулы )))))))))))

246 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 8:43 pm

арт

Ой забыл )))))
Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!

247 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 10:26 pm

Igneria

Модератор
арт пишет:
Баяна пишет:Всем доброго времени! Да - замечательно и мы всем рады! flower flower У Нас весело и познавательно)
Весело не то слово ))))))))

Я в штаны наложил читая посты одного чела с авкой акулы )))))))))))
Прям заинтриговали,что же там такого страшного, вы прочли?))))

248 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Ноя 13, 2013 11:48 pm

wild woman

Супермодератор

249 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Ноя 14, 2013 6:35 am

БАБАЯГА

Всем салют~салют!!!
А у нас еще тепло,осень не спешит ,тем более поздняя...А у вас?))

250 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Ноя 14, 2013 8:08 am

Василиса

Всем доброго времечка!
У нас сегодня мокрый снег.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: