ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

vedmak

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

51 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:15 pm

kukla

йессс  Прикольно! Всем доброй ночи!

52 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:18 pm

Военега

Привет!))

53 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Окт 16, 2013 11:23 pm

Та Самая Алёнушка

Военега пишет:Всем привет полуночникам!

Не могла удержаться, мне близкий человек анекдот рассказал, меня очень рассмешило.
Сразу хочу предупредить, что чтоб наши дорогие мужчины не напряглись)))что это точно не про них)))

"После долгих выяснений отношений мой парень меня обозвал ведьмой, на утро проснувшись я обнаружила что вокруг меня нарисован круг мелом. Мой парень идиот!!"
хихихи 

54 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:18 am

Брунгильда

Привет всем. А я оказывается тут зарегана уже

55 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:30 am

Ангелиада

Привет, Брунгильда!

56 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:39 am

Брунгильда

Ангелиада пишет:Привет, Брунгильда!
привет.. никак не могла разобраться как цитату поставить. вот нашла

57 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:48 am

Ангелиада

Привыкнем..)))

58 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 5:48 am

Magnetics

Супермодератор
Привет всем, девочки и мальчики! Да тут, смотрю, мамочек полно. Значит, еще больше общих темйессс у нас))))
кстати, я тоже какое-то время в Питере жила...

59 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 6:07 am

Эллейн

Всем здравствуйте!
Девчонки, хочу услышать ваше мнение об усыновлении. Как вы вообще к этому относитесь?
Вот у нас с мужем 3 сына. Дочку хотели, надеялись, а не получилось. Но мысли о дочери нас не покидают))).
Только шансов родить самим слишком мало. Что поделаешь, если у папы преобладание Y-хромосом... Вот у нас и проскакивают мысли об удочерении... Не сейчас, позже конечно

60 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 6:39 am

Magnetics

Супермодератор
Привет, Мэрлин!
А по фазам пытались подгадать? Есть способы зачатия детей нужного, как говорится, пола...
Я вот, даже не знаю, решилась ли бы усыновить ребенка, имея своего. У меня самой сынулька, люблю его до безумия и не представляю, что будет рядом еще чужой ребенок. Думаете, сможете полюбить девочку, как свою?

61 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 6:40 am

Magnetics

Супермодератор
Конечно, звучит мило - 3 сыночка и лапочка дочка)))).

62 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 8:49 am

Брунгильда

Мэрлин пишет:Всем здравствуйте!
Девчонки, хочу услышать ваше мнение об усыновлении. Как вы вообще к этому относитесь?
Вот у нас с мужем 3 сына. Дочку хотели, надеялись, а не получилось. Но мысли о дочери нас не покидают))).
Только шансов родить самим слишком мало. Что поделаешь, если у папы преобладание Y-хромосом... Вот у нас и проскакивают мысли об удочерении... Не сейчас, позже конечно
а почему бы и нет? и вам на радость и девочке судьба улыбнётся! не будет в детдоме расти.

63 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 8:50 am

Брунгильда

Magnetics пишет:Привет, Мэрлин!
А по фазам пытались подгадать? Есть способы зачатия детей нужного, как говорится, пола...
Я вот, даже не знаю, решилась ли бы усыновить ребенка, имея своего. У меня самой сынулька, люблю его до безумия и не представляю, что будет рядом еще чужой ребенок. Думаете, сможете полюбить девочку, как свою?
а если опять не получится?))) будет уже 4 сыночка!))) солить чтоли:))

64 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 8:52 am

Василиса

Усыновление - это очень серьезный шаг. А вообще-то я тоже в последнее время над этим частенько задумываюсь, хотя у меня трое детей. Но пока сомнения перевешивают

65 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 8:58 am

БАБАЯГА

Я лично такого же мнения.
Хотя есть люди великодушные и с огромным сердцем,но то видать не я)))только свои самые,самые-им всё!!!
А будущие снохи могут быть дочками))или ждать долго?))хотя время и силы и средства на мальчиков же тоже нужны не малые.
вон если отдать одного на хоккей ,а др на футбол,то и средств и сил не останется на дочу))
у меня с доча-сынок именно так,думаю третьего не дано.))
С ув.

66 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:17 am

Igneria

Модератор
Приветствую всех.
У меня подруга работает в детском доме, и она говорит, что гены проявляют себя, и надо хорошо изучить наследственность. Но ведь иногда и в приличной семье дети вырастают монстрами. Я сама ходила не раз в дом грудничка, они были нашими подшефными, после увиденного долго не находила душевного покоя, тоже хотела усыновить. Сейчас есть патронаж, можно брать на время ребенка, но с ними намного сложнее. Если брать, то грудничка. ИМХО.
Удачи вам ,и семейного счастья!

67 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:18 am

Василиса

Девочки, а ещё внуки потом появятся! Это так здорово!

68 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:32 am

Брунгильда

Василиса, привет. А почему в подписи кошка одноглазая?

69 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:35 am

Magnetics

Супермодератор
Брунгильда пишет:
а если опять не получится?))) будет уже 4 сыночка!))) солить чтоли:))
мммм))))короче, тут тоже надо 7 раз отмерить)))).

70 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:39 am

Василиса

У моей тетки в семье выросла приемная дочка. Своих детей у них нет. Девочка была на приемного отца похожа как одна капля воды. Я помню, как с ней нянькалась. Она такая куколка была!!! А впрочем она и сейчас красавица.
Мы (двоюродные братья и сестры) не знали, что она им не родная, но потом кто-то ей рассказал, что её из дома малютки взяли. Для неё это был серьезный удар. Она начала биологическую мать разыскивать. В общем, родителям тогда пришлось очень нелегко. Но со временем всё утряслось. Она родителей очень любит, и старается помогать и поддерживать. В прошлом году у неё папа умер, она так переживала, родные дети не все так переживают смерть родителей.
Вообще, если нет детей, так, наверное, надо брать ребенка из детдома. Но лучше из дома малютки, совсем маленького. И растить, развивать, душу вкладывать.
У меня подруга работала в детском доме, правда давненько уже это было. Так вот она рассказывала. есть дети, привыкшие бомжевать, они голодают, спят в холоде и грязи в каком-то подвале. А потом попадают в детский дом, их кормят, они в тепле, спят на чистой кровати, а не в сыром подвале. А их всё равно обратно в подвал тянет, и они убегают.

71 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:39 am

Magnetics

Супермодератор
Igneria пишет:Приветствую всех.
У меня подруга работает в детском доме, и она
говорит, что гены проявляют себя, и надо хорошо изучить наследственность. Но ведь иногда и в приличной семье дети вырастают монстрами. Я сама ходила не раз в дом грудничка, они были нашими подшефными, после увиденного долго не находила душевного покоя, тоже хотела усыновить. Сейчас есть патронаж, можно брать на время ребенка, но с ними намного сложнее. Если брать, то грудничка. ИМХО.
Удачи вам ,и семейного счастья!
Да, если брать, то грудничка, чтобы быть с ребенком с самого начала...Однако, верно. Ну кто его знает, чья в ребенке энергетика, не будешь же каждого там диагностировать....Хотя, конечно, почему нет...

72 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:41 am

Василиса

Брунгильда пишет:Василиса, привет. А почему в подписи кошка одноглазая?
Приветик, Брунгильда!
Эта кошка прожила бурную жизнь, повидала многое. Поэтому теперь и смотрит на жизнь одним глазом. хихихи 

73 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:42 am

Magnetics

Супермодератор
Василиса пишет:У моей тетки в семье выросла приемная дочка. Своих детей у них нет. Девочка была на приемного отца похожа как одна капля воды. Я помню, как с ней нянькалась. Она такая куколка была!!! А впрочем она и сейчас красавица.
Мы (двоюродные братья и сестры) не знали, что она им не родная, но потом кто-то ей рассказал, что её из дома малютки взяли. Для неё это был серьезный удар. Она начала биологическую мать разыскивать. В общем, родителям тогда пришлось очень нелегко. Но со временем всё утряслось. Она родителей очень любит, и старается помогать и поддерживать. В прошлом году у неё папа умер, она так переживала, родные дети не все так переживают смерть родителей.
Вообще, если нет детей, так, наверное, надо брать ребенка из детдома. Но лучше из дома малютки, совсем маленького. И растить, развивать, душу вкладывать.
У меня подруга работала в детском доме, правда давненько уже это было. Так вот она рассказывала. есть дети, привыкшие бомжевать, они голодают, спят в холоде и грязи в каком-то подвале. А потом попадают в детский дом, их кормят, они в тепле, спят на чистой кровати, а не в сыром подвале. А их всё равно обратно в подвал тянет, и они убегают.  
Да, доброжелателей много. Главное,чтобы об усыновлении знали только самые близкие и вообще чем меньше народу знает, тем легче всем живется такой ситуации. А брать надо с самого раннего возраста, если уж решились...

74 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:46 am

БАБАЯГА

Мэрлин,крошка,Вы пока лет до 8 своего младшего дорастите и потом рожайте свою дочу))
Старший будет уже наверно женат)средний гулятьс девочками,Вы будете посвободнее,и ляля зародится))вот и будет время на младшего сына и дочу маленькую))
Вы ж ещё такие молодые)

75 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:47 am

Василиса

Девочки, касаемо генов и энергетики. Мы с моим братом всегда были спокойными, у родителей с нами проблем вообще не было. У меня трое детей. Мальчишки мои (ттт) - просто золотые. Я на них не нарадуюсь. А вот дочка - не расскажешь, надо петь. Да и у брата дочка тоже дает шороху нам всем. Причем племяшка и внешне на дочку мою похожа, не только по характеру. Моя мама постоянно удивляется - в кого они обе такие?

76 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:49 am

Igneria

Модератор
БАБАЯГА пишет:Мэрлин,крошка,Вы пока лет до 8 своего младшего дорастите и потом рожайте свою дочу))
Старший будет уже наверно женат)средний гулятьс девочками,Вы будете посвободнее,и ляля зародится))вот и будет время на младшего сына и дочу маленькую))
Вы ж ещё такие молодые)
Это инстинкт материнства, у меня такое было, хочу ребенка и все тут, понимала что не время сейчас, надо этого поднимать. Хотя сейчас очень жалею, что тогда не родила ((

77 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:51 am

Василиса

Я где-то читала, не помню уже на каком форуме. Женщина рассказывала, как они с мужем ребенка усыновили. Мальчику было вроде года 3 вроде. И у них уже свои дети были на тот момент. У них очень много трудностей было, начиная от еды и заканчивая горшком. Но они все трудности преодолели.

78 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 9:57 am

Igneria

Модератор
Василиса пишет:Я где-то читала, не помню уже на каком форуме. Женщина рассказывала, как они с мужем ребенка усыновили. Мальчику было вроде года 3 вроде. И у них уже свои дети были на тот момент. У них очень много трудностей было, начиная от еды и заканчивая горшком. Но они все трудности преодолели.
Труд тяжелый,моральный впервую очередь, и физический. Я лично очень боялась, что если возьму, то не смогу найти золотую середину.Или через чур буду прощать и баловать, или буду казнить себя что строга к ребенку. Сложно это все.

79 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:30 am

Военега

Я бы взяла, я сама с сестрой с полугода в детском доме жила, и мы с сестрой очень разные,хотя росли в двоем. Как бы находясь по ту сторону медали, знаю, как все мечтали оказаться дома))) Проблемы конечно могут возникнуть, но если ребенок вам начнет доверять, то его любви не будет конца))) На одном из семинаров по воспитанию деток, нам объясняли, что наследственность имеет место быть , но это всего 10 процентов из 100.
90 процентов - это результат воспитания. Не стоит скидывать на наследственность если сам промашку дал. Это сложный момент воспитания ребенка который взят из приюта или детского дома.
Но родители все равно не застрахованы даже имея своих деток))) Так что тут скорее сможете вы любить этого ребенка не только как своего))) а просто человека со своей индивидуальностью, промашками и успехами))))

80 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:35 am

Magnetics

Супермодератор
Военега пишет:Я бы взяла, я сама с сестрой с полугода в детском доме жила, и мы с сестрой очень разные,хотя росли в двоем. Как бы находясь по ту сторону медали, знаю, как все мечтали оказаться дома))) Проблемы конечно могут возникнуть, но если ребенок вам начнет доверять, то его любви не будет конца))) На одном из семинаров по воспитанию деток, нам объясняли, что наследственность имеет место быть , но это всего 10 процентов из 100.  
90 процентов - это результат воспитания. Не стоит скидывать на наследственность если сам промашку дал. Это сложный момент воспитания ребенка который взят из приюта или детского дома.
Но родители все равно не застрахованы даже  имея своих деток))) Так что тут скорее сможете вы любить этого ребенка не только как своего))) а просто человека со своей индивидуальностью, промашками и успехами))))
Вы правы, даже свои дети не застрахованы. Кучу комплексов, установок, проблем человек приобретает в дошкольном возрасте. Поэтому если брать ребенка из дома малютки, то чем младше он будет, тем лучше. Идеал - грудничок.

81 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:37 am

Военега

я бы тоже грудничка взяла))) мою сестру всегда хотели удочерить(у нас 2 года разница), но наша бабушка поставила условие, что только в двоем, на меня смотрели отказывались))))))
я была очень стеснительная и плохо шла на контакт))) хотя и одаренная)))))

82 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:40 am

Magnetics

Супермодератор
Вас с сестренкой вместе взяли в итоге?

83 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:48 am

Военега

нет))) так и не взяли))))
карма не позволила, когда старшей исполнилось 13 начались серьезные проблемы, с ребятами.
ну класс мог легко устроить человеку байкот и с ним ни кто не разговаривал т.к. в закрытом социуме-это тяжело. по первой мы справлялись, но чем дальше шел конфликт тем сложнее.
Мы сбежали и пришли домой к маме, но потом мы поняли что детдом был курортом)))))
Но тем не менее я очень рада что все было именно так))) сталь именно так и закаляется)))

84 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:54 am

Эллейн

Девочки, было очень приятно прочесть ваши рассуждения на поднятую тему.
Дело в том, что мои родители, имея нас родных троих дочерей, когда мы уже подросли, усыновили мальчишку 5-и лет. Ой, какой он проблемный был! Воровал по-страшному! Скорее всего в нём цыганские крови - по слухам из места жительства его матери алкоголички...
В общем, все годы - одни сплошные проблемы, чем старше, тем хуже. Сейчас ему 20 лет, мозгов маловато, творит, чудит... Мама не горюй!...
Мама, помню, бывало, жалела о своём поступке, в сердцах это говорила. Но, блин, любит она его! И его, и ещё одного, которого взяли под опеку позже подростком (тоже немало проблем доставил), и сейчас мальчишку растит одна (папа мой 6 лет как умер)...
Понимаете, это смысл её жизни. Они ей проблемы доставляют, она их разгребает, разгребает... И, кажется, этим живёт...

У нас получается похожая ситуация - мы дочку хотим, как мои родители когда-то хотели сына.
Но я сама работаю в дет. приюте, у нас дети по пол года от трёх лет и старше. Раньше я думала, что смогу полюбить и 5-летнюю... Но, поработав с ними какое-то время, наблюдая за своими чувствами, поняла - нет! Хочу маленькую! Хочу сама её растить, пелёнки, ползунки менять...
Дети до года - другие. И полюбить, наверное, их легче.
Могу ошибаться, конечно. Но мысли об удочерении/усыновлении вынашиваю с 17 лет. Я как будто чувствую обязанность какую-то, миссию, что ли... Только раньше мне было всё равно кого - мальчика или девочку, а теперь я именно дочку хочу.

БабаЯга, я ж не тороплюсь))). Свои подрастут, конечно, тогда только...
Да я бы и родить согласна была, если бы была уверенность, что именно девочка получиться.
Моему младшему 8 лет исполнится через 5 лет, среднему будет 11, а старшему 14. Рановато для женитьбы)))

Magnetics, практически по всем таблицам, что в интернете есть, старший и младший должны были быть девочками))).

85 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 10:59 am

БАБАЯГА

Мэрлин пишет:Девочки, было очень приятно прочесть ваши рассуждения на поднятую тему.
Дело в том, что мои родители, имея нас родных троих дочерей, когда мы уже подросли, усыновили мальчишку 5-и лет. Ой, какой он проблемный был! Воровал по-страшному! Скорее всего в нём цыганские крови - по слухам из места жительства его матери алкоголички...
В общем, все годы - одни сплошные проблемы, чем старше, тем хуже. Сейчас ему 20 лет, мозгов маловато, творит, чудит... Мама не горюй!...
Мама, помню, бывало, жалела о своём поступке, в сердцах это говорила. Но, блин, любит она его! И его, и ещё одного, которого взяли под опеку позже подростком (тоже немало проблем доставил), и сейчас мальчишку растит одна (папа мой 6 лет как умер)...
Понимаете, это смысл её жизни. Они ей проблемы доставляют, она их разгребает, разгребает... И, кажется, этим живёт...

У нас получается похожая ситуация - мы дочку хотим, как мои родители когда-то хотели сына.
Но я сама работаю в дет. приюте, у нас дети по пол года от трёх лет и старше. Раньше я думала, что смогу полюбить и 5-летнюю... Но, поработав с ними какое-то время, наблюдая за своими чувствами, поняла - нет! Хочу маленькую! Хочу сама её растить, пелёнки, ползунки менять...
Дети до года - другие. И полюбить, наверное, их легче.
Могу ошибаться, конечно. Но мысли об удочерении/усыновлении вынашиваю с 17 лет. Я как будто чувствую обязанность какую-то, миссию, что ли... Только раньше мне было всё равно кого - мальчика или девочку, а теперь я именно дочку хочу.

БабаЯга, я ж не тороплюсь))). Свои подрастут, конечно, тогда только...
Да я бы и родить согласна была, если бы была уверенность, что именно девочка получиться.
Моему младшему 8 лет исполнится через 5 лет, среднему будет 11, а старшему 14. Рановато для женитьбы)))

Magnetics, практически по всем таблицам, что в интернете есть, старший и младший должны были быть девочками))).

10 лет времени,какая то такая цифра была в переписке лс))
А так ,респект за смелость и искренне желание!!!
Я так не смогу.
Даж первого ребёнка моего мужа не очень...не моё и этим всё сказано.

86 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:05 am

Magnetics

Супермодератор
Мэрлин пишет:
Мда....девочками быть должны были, говорите?)))) Ну дела))).
А вообще, пишете, что чувство долга-миссии присутствует...Думаю, удочерите малютку, может, и жизнь малиной станет. Ведь у каждого своя миссия в жизни есть. Берите совсем маленькую тогда.

87 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:12 am

Эллейн

БАБАЯГА, точно-точно, помню про 10 лет)))
Если мой сын приведёт беременную девушку в свои 18 лет, оторву "женилку"! И в первую очередь - папе, если не объяснит сыну, как предохраняться! ;-))))

А я же, кстати, именно про удочерение и подумала, когда мы про 10 лет с вами обсуждали. к тому времени мне будет 40. Рожать - рискованно по здоровью, а бабушкой стать в 40 - надеюсь минёт...)))
Вот и подумала, что удочерить будет реальнее всего)))

Magnetics, да, да, хочу малютку совсем. Хотя у таких мелких у нас в Беларуси намного больше шансов попасть в семью, чем у деток постарше. Но я всё-равно хочу с пелёнок растить. Гены - генами, но чем раньше ребёночек окажется в семье, тем больше возможностей предупредить/вылечить кучу пороков и заболеваний.

88 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:18 am

БАБАЯГА

Мэрлин пишет:БАБАЯГА, точно-точно, помню про 10 лет)))
Если мой сын приведёт беременную девушку в свои 18 лет, оторву "женилку"! И в первую очередь - папе, если не объяснит сыну, как предохраняться! ;-))))

А я же, кстати, именно про удочерение и подумала, когда мы про 10 лет с вами обсуждали. к тому времени мне будет 40. Рожать - рискованно по здоровью, а бабушкой стать в 40 - надеюсь минёт...)))
Вот и подумала, что удочерить будет реальнее всего)))

Magnetics, да, да, хочу малютку совсем. Хотя у таких мелких у нас в Беларуси намного больше шансов попасть в семью, чем у деток постарше. Но я всё-равно хочу с пелёнок растить. Гены - генами, но чем раньше ребёночек окажется в семье, тем больше возможностей предупредить/вылечить кучу пороков и заболеваний.
Не знаю малюлька или нет,но на 10 лет же появилась девулечка с 2 хвостиками в халатике))
вроде маляву нянчите в пелёнках)и помоему она Ваша,родная))

89 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:27 am

Эллейн

БАБАЯГА, трошки не поняла...
Так в халатике с хвостиками или в пелёнках?
Или с пелёнок няньчим, а доросла до хвостяшек?))). Если уже в халатике - минимум годик ей...)))
Значит беременеть пойду в 38...закатываю глазки 
Размечталась))))

90 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:37 am

БАБАЯГА

Мэрлин пишет:БАБАЯГА, трошки не поняла...
Так в халатике с хвостиками или в пелёнках?
Или с пелёнок няньчим, а доросла до хвостяшек?))). Если уже в халатике - минимум годик ей...)))
Значит беременеть пойду в 38...закатываю глазки 
Размечталась))))
Ну вот тогда ж надо было просто узнать будет она или нет?
Она появилась--через 10 лет,с хвостиками и в халатике)
Но вот сегодня --что Вы нянчите её с пелёнок,более того--Мэрлин сама беременная))
Значит и пойдёте в 38))ничего не поздно.
А как здоровье второй половины?

91 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 11:41 am

Эллейн

Спасибо, лучше, чем ожидали врачи))).
Как Вы и говорили, нога забинтована, в гипсе, но по-тихоньку передвигается, опираясь на палочку, то есть на такой костыль, который не под мышку, а с таким подлокотником.)))
На следующей неделе должны кожу пересадить, ждём...

92 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:11 pm

Военега

Мэрлин, может действительно есть перед кем-то должокзакатываю глазки  вот и вынашиваете с 17 лет, я бы тоже малютку взяла, но несколько потому что пеленки люблю, а просто потому, что винить потом не кого)))) у нас пять девченок и один брат(все родные), и он такое вытворяет, что мне страшно, но ему мама всегда больше всех помогала из какой беды только не выручала, а он все одно на нее "ложит" так что свой,чужой для меня в обще не имеет значение, только чужому можно сказать это гены и все такое, хотя наша мама все одно говорила, что это гены))))) плохие по отцу))))) да и не обязательно брать ребенка у которого родители не благополучны,есть просто сироты.

93 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 12:50 pm

Эллейн

Военега, да, я согласна, что взяв грудничка, не скажешь, что там родители плахие были или дет.дом его испортил.
А вот про вину свою не знаю, жаль, не могу заглянуть в свои прошлые жизни).
Дело в том, что мои родители усыновили пацана, когда мне уже 16 было. А нашли его и подтолкнули родителей к такому шагу мы с сестрой - с молодежной организацией поехали навестить сироток...
Это мне было 16! А еще в 13 лет я топала ногами и возмущалась, что и так нищми живем, мол, сначала нас вырастите, а потом усыновляйте кого хотите...

94 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 1:07 pm

Военега

))) я конечно не ругалась, когда сообщила нам что у нее внутри живет ребенок и спрашивала нас оставляем его или нет, у меня язык не поворачивался сказать что нет, хотя думала куда!!!!!! но и все равно обрадовалась, что малыш родится))))

95 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 2:41 pm

Эллейн

))) Мой муж вот уже 8 лет периодически "каркает"... Мол, вот приведет сын в 15 лет домой подружку и скажет "мы беременны", что ты делать будешь?
А я ему отвечаю, что и девочку приму, и ребенка растить буду, а сыну и папе-каркуше женилку оторву)))

96 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 2:47 pm

Василиса

Мэрлин, а я дома во всех углах и на всех полках презервативы разложила.
Девочка сына как-то сказала, что забеременеет, чтобы его в армию не забрали. На что я выразила громкий протест: в армию он на 1 год сходит, а ребеночек как минимум на 3 года вас к себе привяжет. И все сверстники на дискотеку пойдут, а вы вокруг дискотеки с колясочкой пойдете плясать: а-ля, у-лю, гони гусей.

97 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 2:51 pm

Василиса

Хорошо, что мой младшенький у компа сидит дни и ночи. Я, канешн, понимаю, что это затягивает. Но зато он постоянно дома, у меня на виду. Сидит, как радистка Кэт, в наушниках, с микрофоном, и что-то бормочет своё, то по скайпу, то в играх с кем-то балаболит (в основном с соседом по площадке. живут в одном доме, одном подъезде и на одном этаже, а общаются в скайпе)

98 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 2:59 pm

Военега

Мэрлин пишет:))) Мой муж вот уже 8 лет периодически "каркает"... Мол, вот приведет сын в 15 лет домой подружку и скажет "мы беременны", что ты делать будешь?
А я ему отвечаю, что и девочку приму, и ребенка растить буду, а сыну и папе-каркуше женилку оторву)))
по моему совершенно правильно, но вот только папку не трогай)))) а то вдруг еще "женилка" пригодится))))))

99 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 3:00 pm

Василиса

Военега пишет: а то вдруг еще "женилка" пригодится))))))

LOL 

100 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Окт 17, 2013 3:03 pm

Военега

ну да))))) такая вещь нужна самому))))))))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: