ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 21]

901 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 04, 2016 5:29 pm

TAIRU

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

902 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 04, 2016 5:42 pm

ЛАНА 1981

Подружки к моим деффчонкам прилетели)

903 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 2:20 pm

Гость

Гость
МИ ЛЕДИ пишет:Я делаю по этим рецептам мыло. Добавляю разные эфирные масла и мыло получается с различными ароматами. Каустическую соду (гидроксид натрия) покупаю в магазине. Масла использую аптечные.

Благодарю!!!!!! flower

А в магазине, я так понимаю, это какой-то специальный магазин?)))))

904 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 3:34 pm

МИ ЛЕДИ

Нет, не специальный - там где стиральные порошки, товары для сада-огорода. Я покупаю в деревне. Но можно, я так думаю, в интернет-магазине заказать. Раньше в деревнях стирали белье содой каустической.

905 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 3:47 pm

Гость

Гость
Ого)))) Век живи - век учись)))))

Просто очень хочу мыло сделать с маслами, вот и расспрашиваю самый лучшие способ.

906 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 3:57 pm

МИ ЛЕДИ

Я в свое время увлекалась изготовлением мыла и у меня много разных рецептов. Если хотите, то могу выложить их здесь. Или куда скажете. Могу на почту или в личку, в скайп...

907 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 4:06 pm

Гость

Гость
МИ ЛЕДИ, вам такое огромное БЛАГОДАРЮ!!!! А можно вы расскажите о самом самом эффективном способе, чтобы масло наиболее хорошо "играло" в мыле потом и пена в каком самая густая получается? Я была бы вне себя от счастья!!!!

Кстати, может я заблуждаюсь, но многим это будет интересно!

908 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 4:13 pm

Гость

Гость
Кстати, в магазинах предлагают готовую основу для мыла... Вы с ней работали? Стоит? не стоит?

909 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 5:12 pm

МИ ЛЕДИ

Нет, в магазине я не покупала основу. Но все же за основу можно взять, к примеру, обмылки или детское мыло. Залить их теплой водой (если кусок детского мыла берем, то натираем его на терке) и дать некоторое время, чтобы обмылки или стружка от детского мыла растаяла. Потом можно добавлять, например лепестки роз или розовое масло, или другое какое масло ароматическое и будет мыло - просто блеск! Можно во время изготовления мыла произносить заговор и будет вообще колдовское мыло.

910 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 5:25 pm

Гость

Гость
МИ ЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!

911 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 05, 2016 6:46 pm

МИ ЛЕДИ

ЧЕТВЕРГОВОЕ МЫЛО

Как и физическое тело, наши тонкие тела тоже требуют ежедневного очищения от энергетической грязи, налипшей к нам в течении дня.Для этого подойдет четверговое мыло.

Как его приготовить?
Нам потребуется;
Четверговая Соль
Травы: чертополох, крапива, зверобой
Желеобразная основа для мыла ( я на водяной бане растапливаю обычное детское мыло)
Эфирное масло можжевельника

А теперь более подробно.

Четверговая Соль - ни для кого не секрет какими очистительными свойствами она обладает, но кроме этого в мыле она будет выполнять функцию скраба. (Если нет такой соли можно взять обычную морскую для скраба)

Чертополох - это одно из самых сильных средств от сглаза и порчи, испуга, от последствий приворота.

Зверобой - Это одна из самых сильных антибесовских трав. Зверобоя боится вся нечисть. Это трава, которая вбирает в себя солнечный свет, воздействует сразу на весь организм человека, очищая его.

Крапива - защита от злых духов, изгнания нечистой силы. Возвращает человеку былые силы.

Можжевельник - защищает от порчи и других магических нападений, отгоняет нечистую силу.

Итак. Берем Четверговую Соль (или морскую) и заговариваем.Если именно для чистки энергетики, можно начитать псалмы 50, 90. 127, любую молитву Богородице о здравии, Молитву Животворящему кресту, или заговор (кому что ближе):

"Соль священная, соль освященная, возьми всю гадость с (имя) (я упоминаю имена всех членов семьи) все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом деланное,, хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчаным мужем или женой. Забери, по текущей воде неси до моря океана, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось, та и будет. Да будет так."

Смешиваем между собой измельченные травы и также читаем заговор:

" От силы черной, от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там где им быть, всему черному да худому путь перекрыть, и по земле и по морю, и по ветру и по огню. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться.
Каждая трава сильнА, каждая трава мудрА, а вместе они сильнее, а вместе они мудрее. Вместе их собираю, вместе их заклинаю силой против лиха стоять, мудростью зло изгонять.
Трава с травой соединяются, против силы черной объединяются, светом ясным наполняются, для ( имя) определяются."

Смешиваем заговоренные соль и травы и произносим следующие слова, четко представляя конечный результат:

" Соль и травы соединяю, против зла и нечисти объединяю"

На водяной бане растопить мыльную основу, постепенно всыпать смесь трав и соли и добавить на 200 мл. 30 капель эфирного масла можжевельника, переложить смесь в форму и дать застыть.

А теперь как использовать.

Когда идете в ванную облейте себя водой. Натираясь мылом приговариваете:

"Все наносное и переносное изыди."

Ну а потом под душ со словами:

" Мать Водица. Протекаешь ты с восходу до заходу, смываешь берега крутые да пески желтые, пенья да коренья, да серы камни. Смой, собери с (имя) горе, волошбу, чародейство, зависть, ненависть, призорок, сделку, урок, сглаз ни на день, ни на час - отныне и вовек. Так тому и быть. Слова моего крепкого ни чем не перебить."

У меня все это распечатано и в файлах висит в ванной.) Всем объяснила как пользоваться. Такое мыло кладу в ванну раз в неделю по четвергам, делаю с таким расчетом, чтобы хватило на год для всей семьи. И потом убираю до следующего четверга.

Четверговое мыло делать нужно в чистый четверг, но... если делаем с морской солью, то можно делать в любой четверг. Только большую силу мыло будет, конечно, иметь именно изготовленное в чистый четверг. Хотя мы же чистимся под душем с солью и хорошо получается.

912 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 06, 2016 12:41 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!!

Анекдот:

Мужчина в ресторане заказывает шашлык из свинины. Официант принимает заказ и спрашивает:
-Вам положить соусы и зелень к шашлыку?
Мужчина уточняет:
- А это бесплатно?
Официант:
- А вы уверены, что вам можно свинину?)))

913 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 06, 2016 3:17 pm

ЛАНА 1981

Мужик идет через кладбище. Падает в яму. Пробарахтался до вечера, и кое-как, выкопав ступеньки, вылез.

Ну естественно темно. Ко всему уже относится с юмором. Вдруг видит - невдалеке старик лопатой землю копает.

Решил приколоться. Нацепил какую-то газетенку на головоу и резко из-за спины - а-А-А-А! у-У-У!

Старик копает дальше не обращая внимание.

Тут мужичек понимает, что очень устал, скорее бы домой. Побрел к воротам кладбища. Вдруг, у самой ограды, его лопатой поголове старичек - хрясь! И говорит: - По кладбищу - гуляйте, но за ворота не выходите!

914 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 11, 2016 12:15 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!

915 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 7:23 am

Liutas

Ипотека "На долгую память". Купите место на Новодевичьем кладбище в рассрочку. Представьте — вы уже общаетесь с ангелами, а вашим родственникам еще 15 лет платить ипотеку. Долгая память вам обеспечена!

flower1

916 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:41 pm

TAIRU

- Ну что, помогло тебе колдовство?
- Да! Просто ужас! Муж вернулся!
- Так почему ужас?
- Так не нынешний муж, а первый, умерший!

917 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:42 pm

TAIRU

В Юрмале проходит фестиваль порчи и сглаза.
Сцена на побережье. Финал.
Осталось две бабки. Одна посмотрела на море, увидела - плывет корабль и давай приговаривать:
- Ой какой кораблик, как хорошо плывет и капитан такой на нем красивый...
Через минуту корабль идёт ко дну.
Другая посмотрела на неё да и давай:
- Ой какая ты молодец, какая сообразительная и какой глазик у тебя хороший...

918 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:44 pm

TAIRU

Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев - нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу "денег нет".

919 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:47 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:Чтобы навсегда избавиться от духов, привидений, медиумов, колдунов, ведьм, волхвов и чародеев - нужно на заре трижды громко произнести магическую фразу "денег нет".
Это точно Тайру хихихи

920 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:52 pm

TAIRU

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

921 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:54 pm

TAIRU

922 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:55 pm

TAIRU

923 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 12, 2016 1:57 pm

TAIRU

924 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 19, 2016 3:14 pm

Желанная

925 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 19, 2016 3:17 pm

Гость

Гость
Всем приветик!!!!

926 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 19, 2016 3:25 pm

Желанная

927 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 19, 2016 3:27 pm

Желанная

928 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Май 22, 2016 11:51 pm

TAIRU

929 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Май 22, 2016 11:52 pm

TAIRU

930 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Май 22, 2016 11:56 pm

TAIRU

931 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 23, 2016 12:04 am

TAIRU

932 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 23, 2016 8:28 am

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
откуда кота то оборотня нашли?)))на самом деле кот оборотень))

933 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 23, 2016 3:10 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
откуда кота то оборотня нашли?)))на самом деле кот оборотень))
Да сама не знаю, с чьей метлы он свалился.... :)^)

934 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 23, 2016 3:12 pm

ЛАНА 1981

Не с проста она с метлы свалилась))Прикольная кошечка))

935 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 5:33 pm

ЛАНА 1981

моя новая подруга из племени толи Тумба толи Юмба.)))Слепилась на редкость быстро)))

936 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 5:35 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
моя новая подруга из племени толи Тумба толи Юмба.)))Слепилась на редкость быстро)))
Почти Снегурочка)))

937 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:14 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
ЛАНА 1981 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почти Снегурочка)))
Красотка получилась тили-тили тесто и главное себе подружку белую подобрала. Теперь точно Африку снегом накроет.... я такая

938 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:28 pm

ЛАНА 1981

На заднем плане баба Фима она заговорит кого хочешь и от чего хочешь,а это Снегурочка она жрица культа Вудду))Там еще есть Клава Петровна та ведьма деревенская)) и шаманка Фекла Федоровна,та приворотами занимается )))

939 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:32 pm

ЛАНА 1981

есть еще Фея так та белая ведьмочка))короче пока настругала их 5)))думаю им мужчинку кого забабахать)

940 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:42 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:есть еще Фея так та белая ведьмочка))короче пока настругала их 5)))думаю им мужчинку кого забабахать)
Так им каждой надо по мужчинке сделать, а то подерутся в гареме то.)))

941 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:46 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:есть еще Фея так та белая ведьмочка))короче пока настругала их 5)))думаю им мужчинку кого забабахать)
Так вдруг кто из них негра захочеть)))На экзотику потянет))Подерутся ведь,войны магические развернут)))за нигера))А вдруг кого и на китайца потянет,бабы капризные им не угодишь))

942 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:50 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
Так вдруг кто из них негра захочеть)))На экзотику потянет))Подерутся ведь,войны магические развернут)))за нигера))А вдруг кого и на китайца потянет,бабы капризные им не угодишь))
Значит пускай сидят в женском монастыре. Энергию понапрасну на МЧ тратить не будут. Зато колдовать будут качественно.

943 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Май 25, 2016 6:54 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
Значит пускай сидят в женском монастыре. Энергию понапрасну на МЧ тратить не будут. Зато колдовать будут качественно.
Им нельзя правильно они выдьмы))

944 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 26, 2016 2:51 pm

ЛАНА 1981

Это я не сама лепила,из лесу прилепилось само)))Год уже живет Улькой звать))

945 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 26, 2016 3:51 pm

TAIRU

Я могу к ней целую армию в компанию отправить. У нас их в этом году развелась тьма....

946 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Май 26, 2016 4:07 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:Я могу к ней целую армию в компанию отправить. У нас их в этом году развелась тьма....
Спасибо не надо ,она у меня жительница тихая,зимой капусту ест,морковку,летом лопушки,поддорожничком питается,одуванчиками,огурцы любит))

947 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 27, 2016 8:45 am

ЛИТВИНИЦА

948 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 27, 2016 8:59 am

ЛИТВИНИЦА

949 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 27, 2016 9:07 am

ЛИТВИНИЦА

а у меня вчера был день варенья - давайте угощу тортиком)))

950 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Май 27, 2016 2:24 pm

ЛАНА 1981

ЛИТВИНИЦА пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а у меня вчера был день варенья - давайте угощу тортиком)))
Поздравляем с Днем Варения йессс йессс йессс flower flower flower flower Тортик аппетитный ,на чумаданчик смахивает хихихи

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: