ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Колдовские пословицы и поговорки
Вт Июн 20, 2017 5:55 pm автор Saneya

» Набор группы на обучение магии
Вт Май 30, 2017 9:20 pm автор wild woman

» Просьба начать обучение по картам Таро
Сб Май 27, 2017 12:05 pm автор Venera_Sheridan

» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

vedmak

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

951 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Май 28, 2016 6:15 pm

TAIRU

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

952 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Май 28, 2016 6:17 pm

TAIRU

953 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Май 28, 2016 6:50 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
голову и без тебя снисут hide hide

954 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Май 28, 2016 6:53 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
голову и без тебя снисут hide hide
Так я не я так думаю...., это мн подруга пожалилась.... секрет

955 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 30, 2016 10:09 pm

TAIRU

956 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 30, 2016 10:11 pm

TAIRU

957 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 30, 2016 10:12 pm

TAIRU

958 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Май 30, 2016 10:13 pm

TAIRU

959 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 7:05 am

ЛИТВИНИЦА

ой и насмешила TAIRU своими кошаками)))) супер!!! супер!!! тили-тили тесто

960 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 7:36 am

Liutas

TAIRU Ваши кошки супер!

961 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 12:37 pm

TAIRU

Пасибки, девочки!

962 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 2:30 pm

ЛАНА 1981

Во кошку нарядила хихихи браво браво Хулюганка)))

963 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 2:35 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
Ну не все ей на халяву питаться, пущай тоже денег зарабатывает на прокорм... тссс

964 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Май 31, 2016 3:11 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Ну не все ей на халяву питаться, пущай тоже денег зарабатывает на прокорм... тссс
Правильно пущай зарабатывает : хихихи

965 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Июн 07, 2016 8:08 am

Liutas

Приходит женщина в магический салон. Ее встречает весь из себя колоритный такой колдун в балахоне, с хрустальным шаром, жезлом и пр. прибамбасами и просит рассказать суть проблемы. Женщина рассказывает:
- У меня трое детей, на работе получаю копейки, а муж, гад такой, ушел к 18-ти летней девчонке. Верните мне мужа, сколько угодно заплачу.
Разумеется, колдун ей отвечает:
-Все сделаю, платите 1000 рублей в кассу. Если что не так, приходите еще раз.
Женщина платит и уходит. Возвращается через неделю вся потрепанная и с выпученными глазами. Колдун ей:
-Что случилось? Неужели муж так и не вернулся?
Ему в ответ:
-Вернулся, но первый, которого схоронила 10 лет назад

966 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Июн 16, 2016 10:21 am

ЯроCлава

Добрый День всем!
Я здесь новичок. Подскажите пожалуйста, существует ли в магии такое понятие как "лондонский круг"?

967 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Июн 17, 2016 9:50 pm

ЛАНА 1981

ЯроCлава пишет:Добрый День всем!
Я здесь новичок. Подскажите пожалуйста, существует ли в магии такое понятие как "лондонский круг"?
Я тетка черная знаю только пентаграмму ,и хорошо отказавшись от черного знаю свят круг flower

968 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 6:21 am

ЯроCлава

Спасибо за ответ Лана!

969 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 7:58 am

ЛАНА 1981

ЯроCлава пишет:Спасибо за ответ Лана!
Ярослава простите за дотошность,а на какой икс Вам сдался этот Лондонский круг? rose

970 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 7:59 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981 пишет:
ЯроCлава пишет:Спасибо за ответ Лана!
Ярослава простите за дотошность,а на какой икс Вам сдался этот Лондонский круг? rose
Я только песню знаю Лондон ,Париж голуби какают с крыш)))))как то так))

971 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 8:25 am

ЯроCлава

Мне был странный сон, где я подслушала об этом. Вот и было интересно, а правда ли он существует.

972 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 8:28 am

ЛАНА 1981

ЯроCлава пишет:Мне был странный сон, где я подслушала об этом. Вот и было интересно, а правда ли он существует.
Понятно ,я всю голову изломала в поисках есть такое или нет)))Вы меня заинтриговали )) flower

973 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 10:23 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981 пишет:
ЯроCлава пишет:Мне был странный сон, где я подслушала об этом. Вот и было интересно, а правда ли он существует.
Понятно ,я всю голову изломала в поисках есть такое или нет)))Вы меня заинтриговали )) flower
Если вы чего то об этом Лондонском круге узнаете мне напишите обязательно. rose

974 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июн 18, 2016 11:46 am

ЯроCлава

Хорошо

975 Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Июл 28, 2016 9:07 pm

Желанная

976 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Июл 29, 2016 6:01 am

Сибирячка

Всем привет из Сибири и хорошего летнего (лётного) настроения!

977 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Июл 29, 2016 11:14 am

ЛАНА 1981

Здравия Вам из Подмосковья!жара задолбала закатываю глазки периодически идут грозы ,но не помогают ,гроза прошла и солнце с новой силой,получается эффект сауны,в квартире полная сауна ,сделала березовый веник,буду париться))

978 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июл 30, 2016 7:16 am

Saneya

Практик
ЛАНА 1981 пишет:Здравия Вам из Подмосковья!жара задолбала закатываю глазки периодически идут грозы ,но не помогают ,гроза прошла и солнце с новой силой,получается эффект сауны,в квартире полная сауна ,сделала березовый веник,буду париться))

Да, лето нынче грозами богато! flower flower flower

979 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Июл 30, 2016 7:37 am

ЛАНА 1981

Saneya пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Здравия Вам из Подмосковья!жара задолбала закатываю глазки периодически идут грозы ,но не помогают ,гроза прошла и солнце с новой силой,получается эффект сауны,в квартире полная сауна ,сделала березовый веник,буду париться))

Да, лето нынче грозами богато! flower flower flower
А главное грозы не помогают населению от эффекта парника))никуда никуда нам не деться от этого))пою уже)

980 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 3:19 pm

ЛАНА 1981

Дорогие люди мучающиеся от жары ,давайте совершим ритуал совместный в любое время суток и фазу луны )))поднимим руки вверх к небу и споем как мантру :Дай на небе тучи )))Если петь не получается включите хоть эту песню призыв в исполнение "иванушек ".))Может погода в конце концов не выдержит наших криков и воплей и обкатит нас дождем ))А может и Иванушек не выдержит у них как то слезней получается просить дать стране тучи))

981 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 3:24 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:Дорогие люди мучающиеся от жары ,давайте совершим ритуал совместный в любое время суток и фазу луны )))поднимим руки вверх к небу и споем как мантру :Дай на небе тучи )))Если петь не получается включите хоть эту песню призыв в исполнение "иванушек ".))Может погода в конце концов не выдержит наших криков и воплей и обкатит нас дождем ))А может и Иванушек не выдержит у них как то слезней получается просить дать стране тучи))
Ага и наш дождик плавно перекочует к вам... пока

982 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 3:36 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Дорогие люди мучающиеся от жары ,давайте совершим ритуал совместный в любое время суток и фазу луны )))поднимим руки вверх к небу и споем как мантру :Дай на небе тучи )))Если петь не получается включите хоть эту песню призыв в исполнение "иванушек ".))Может погода в конце концов не выдержит наших криков и воплей и обкатит нас дождем ))А может и Иванушек не выдержит у них как то слезней получается просить дать стране тучи))
Гоните его к нам метелкой))

983 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 3:47 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
Гоните его к нам метелкой))
Спасибо оперативненько к нам туча пришла ,не знаю дождевая иль нет ,но солнце прикрыло хоть палящие)

984 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 5:17 pm

ЛАНА 1981

Ура ритуал реально сработал,выражаю особую благодарность ТАЙРУ за подгонку туч)))была сильная гроза с дождем,если кто то присоеденился молча огромное тому магическое мерси баку,хоть дышать в подмосковье стало намного легче))Хочу выразить огромный респект группе "Иванушки"за текст их песни заговора))

985 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 7:30 pm

Luero

ЛАНА 1981, большая просьба не жадничать и пнуть тучу к нам на Урал! За все лето дожди могу по пальцам посчитать, и даже ложками померять!
Завтра в утра поставлю Иванушек, надеюсь их волшебный заговор и у нас сработает :qqq:

986 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 7:37 pm

ЛАНА 1981

Luero пишет:ЛАНА 1981, большая просьба не жадничать и пнуть тучу к нам на Урал! За все лето дожди могу по пальцам посчитать, и даже ложками померять!
Завтра в утра поставлю Иванушек, надеюсь их волшебный заговор и у нас сработает  :qqq:
Лучше самой и еще группу лиц можно и нужно наверное попросить местных алкоголиков попеть,чтоб природа разозлилась и окатила всех водой))Да ритуал обязательно совместный руки к небу ,орать громче и противней,надо перепищать Иванушек хихихи хихихи хихихи А то тучи нам тоже не нужны особо ,заговор петь от всей души как можно громче))

987 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 10:15 pm

Luero

ЛАНА 1981 пишет:
Luero пишет:ЛАНА 1981, большая просьба не жадничать и пнуть тучу к нам на Урал! За все лето дожди могу по пальцам посчитать, и даже ложками померять!
Завтра в утра поставлю Иванушек, надеюсь их волшебный заговор и у нас сработает  :qqq:
Лучше самой и еще группу лиц можно и нужно наверное попросить местных алкоголиков попеть,чтоб природа разозлилась и окатила всех водой))Да ритуал обязательно совместный руки к небу ,орать громче и противней,надо перепищать Иванушек хихихи хихихи хихихи А то тучи нам тоже не нужны особо ,заговор петь от всей души как можно громче))
Похоже петь утром не придется, десантники уже просят прямо сейчас под балконами! хихихи хихихи хихихи хихихи хихихи

988 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 10:41 pm

ЛАНА 1981

Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Похоже петь утром не придется, десантники уже просят прямо сейчас под балконами! хихихи хихихи хихихи хихихи хихихи
Откуп : диск иванушек на перекресток .))

989 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 10:45 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Лана, не надо девишку на преступление толкать..., ее за диск иванушек не только десантники еще до перекрестка затопчит, но и бесы на нем засмеют. Уж тогда лучьше любэ.

990 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 11:00 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Лана, не надо девишку на преступление толкать..., ее за диск иванушек не только десантники еще до перекрестка затопчит, но и бесы на нем засмеют. Уж тогда лучьше любэ.
Так зачем пьяных десантников то на помощь призывать к тучам?))да чертям им по фигу кого в аду слушать зажарят и туды их в качель))Главное водки им поставить ,им по барабану пьяным кого в качель иванушек ,аленушек глядишь дискотеку устроят развлекутся ребяты))

991 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 11:07 pm

TAIRU

ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Так зачем пьяных десантников то на помощь призывать к тучам?))да чертям им по фигу кого в аду слушать зажарят и туды их в качель))Главное водки им поставить ,им по барабану пьяным кого в качель иванушек ,аленушек глядишь дискотеку устроят развлекутся ребяты))
А их зови не зови, они в подитии сами подтягиваются и учитывая который час сейчас на урале, для них сейчас все Еены Прекрасные вне зависимости от пола и возраста Ну водку то она точно сегодня до перекрестка не донесет, десантники отберут на опохмелку.... Так что на перекресток не раньше четверга можно.

992 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Авг 02, 2016 11:16 pm

ЛАНА 1981

TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
TAIRU пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
Luero пишет:
ЛАНА 1981 пишет:
А их зови не зови, они в подитии сами подтягиваются и учитывая который час сейчас на урале, для них сейчас все Еены Прекрасные вне зависимости от пола и возраста Ну водку то она точно сегодня до перекрестка не донесет, десантники отберут на опохмелку.... Так что на перекресток не раньше четверга можно.
ну тогда лучше вообще ритуал с иванушками не проводить,лучше тогда пойти и тупо бухнуть за вдв и в фантане купаться спасаясь от жары,а там глядишь и дожди нагрянут))ритуал не всем оказывается подходит,делать 2 августа вблизи фантанов и десантуры нельзя))

993 Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Авг 03, 2016 1:10 am

TAIRU

994 Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Сен 19, 2016 4:40 pm

Желанная

Коротко о погоде...Всем хочется тепла.

995 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Дек 03, 2016 6:59 pm

Liutas

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
— Ты кого больше всего боишься?
— Угадай.
— Илью Муромца.
— Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
— Добрыню Никитича?
— Нет. Сил много, но прямолинейный.
— А кого?
— Ивана крестьянского сына.
— Почему?
— Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик!
С сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

996 Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Дек 03, 2016 7:00 pm

Liutas

Liutas пишет:Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
— Ты кого больше всего боишься?
— Угадай.
— Илью Муромца.
— Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
— Добрыню Никитича?
— Нет. Сил много, но прямолинейный.
— А кого?
— Ивана крестьянского сына.
— Почему?
— Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик!
Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться — так царевич, а как жениться — так сразу дурачок?
Ну и царевна не промах: как замуж — умница, красавица, а как целоваться — жаба жабой!
Иванушка-дурачок — образец вечного позитивного мышления. В какой только ж… пе не побывал, но никогда не отчаивался. И в итоге — всё у него прекрасно…
Я всегда поражалась: все его считают дураком, все шишки на него сыплются, все испытания… А ему до лампочки, кто и что говорит… Единственный критерий — собственные ощущения, собственное понимание того, что нужно в данный момент. И доброта… БЕСКОНЕЧНАЯ ДОБРОТА… и к людям, и к событиям…

997 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Янв 08, 2017 12:46 pm

мерлин

Есть кто нибуть?

998 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Янв 08, 2017 1:17 pm

wild woman

Супермодератор
мерлин пишет:Есть кто нибуть?

Кто-то конкретно интересует? Или так, проверка связи?))))

999 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Янв 08, 2017 1:18 pm

мерлин

Доброго времени суток вам

1000 Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Янв 08, 2017 1:19 pm

wild woman

Супермодератор
Доброго и Вам!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: