ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Поставить Дух Рода на избавление EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Поставить Дух Рода на избавление EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Поставить Дух Рода на избавление EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Поставить Дух Рода на избавление EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Поставить Дух Рода на избавление EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Поставить Дух Рода на избавление EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Поставить Дух Рода на избавление EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Поставить Дух Рода на избавление EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Поставить Дух Рода на избавление EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Поставить Дух Рода на избавление EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поставить Дух Рода на избавление

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Люциана



Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознанье моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речёные. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

По мелочам его нетревожат. это раз, во вторых этот загов идёт не только от физичских болезней, но и при болезнях душевных, при наволившихся проблемах.
Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.
У него из за этого два вида обряда.

Если днём проводите, то один, если на границе - закате. то другой.

Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..)., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките загов, что произойдёт потом - прочувствуете сами.

Второй делаеться дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами.
если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.
Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте загов.

Если делаете не для себя, то загов видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и так далее.

обряд сильный, помогает отлично.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения