ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » Молодость, красота, здоровье » Заговор на омоложение

Заговор на омоложение

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заговор на омоложение Empty Заговор на омоложение в Пт Ноя 08, 2013 3:20 am

Тифони

Тифони
Заговор на омоложение

Этот заговор нужно делать осенью, когда начнется листопад.
Перед тем, как читать заговор, нужно три дня не есть убойной пищи (мясо, птицу, рыбу, яйца, икру – только растительное). Потом идут в лес, в сухой ясный день, встают под дерево (лучше березу) и говорят такие слова: «Стою я, раба Божия (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное солнце, на Божье оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, - старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу; ключи на хранение, тело на омоложение. Чтоб тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2Заговор на омоложение Empty Re: Заговор на омоложение в Вт Сен 09, 2014 6:01 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Раба Божья...ведьмин наказ...ключи отнесу под Божий порог...Во имя Отца. Уж определились бы, а то все в кучу.

3Заговор на омоложение Empty Re: Заговор на омоложение в Вт Сен 23, 2014 2:14 am

Роза-розалина

Роза-розалина
Magnetics пишет:Раба Божья...ведьмин наказ...ключи отнесу под Божий порог...Во имя Отца. Уж определились бы, а то все в кучу.
Magnetics, если я не ошибаюсь, то это Степанова, у нее часто бывают в одном заговоре и черти и во имя отца и сына.

4Заговор на омоложение Empty Re: Заговор на омоложение в Вт Сен 23, 2014 2:29 am

Добродея

Добродея
ЗДРавствуйте так как правильно читается?м ожет кто то дословно и правильно написать.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: