ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Установка защиты » ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО

ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 3:37 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Наш век цифровых технологий и социальных сетей - век всеобщей доступности информации. Наши фотографии практически лежат в открытом доступе. А они, как известно, неразрывно связаны со своим владельцем и подойдут для совершения любого воздействия.
Стоит ли выкладывать фото? Каждый решает сам. Стоит ли и можно ли защититься от потенциального воздействия?

Один из предлагаемых способов состоит в разрыве связи между фото и владельцем:

Загрузить фото на экран и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять нож в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд.

После этого связь разорвана.
Проверить можно маятником, Таро или любым другим любимым вашим инструментом.

2ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 3:40 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
wild woman пишет:Наш век цифровых технологий и социальных сетей - век всеобщей доступности информации. Наши фотографии практически лежат в открытом доступе. А они, как известно, неразрывно связаны со своим владельцем и подойдут для совершения любого воздействия.
Стоит ли выкладывать фото? Каждый решает сам. Стоит ли и можно ли защититься от потенциального воздействия?

Один из предлагаемых способов состоит в разрыве связи между фото и владельцем:

Загрузить фото на экран и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять нож в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд.

После этого связь разорвана.
Проверить можно маятником, Таро или любым другим любимым вашим инструментом.
Доброго здравия!
Нож же ритуальный нужен--не кухонный...))

3ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 3:43 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Конечно.

4ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 6:56 am

Igneria

Igneria
Модератор
Вот где то я встречала несколько советов как защитить фото,но не запомнила и естественно не сделала ничего,потом долго искала,но не нашла.
БлагоДарю wild woman!rose
Я так понимаю,можно с любым фото порвать связь,даже с тем которое уже было выложено,или только с тем что выкладываешь?

5ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 7:40 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
С любым.

6ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 1:04 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Получается сделав так,мы защищаем свои фото что уже выложены когдато и возможно через них шло воздействие,обрываем связь и защищаем так,что и по старым фоткам уже не смогут воздействовать...да ?

7ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Пт Ноя 29, 2013 1:06 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Да.

8ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО Empty Re: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ФОТО в Сб Ноя 30, 2013 11:58 am

*Шатенка*

*Шатенка*
А если фотка  уже есть у знакомого мага, а ты в магии ещё новичок, будет ли работать этот заговор? Я послала фотку просто так, по просьбе, а вот сейчас думаю - и зачем? Не знаю, что на меня нашло... и ведь даже не спросила, для чего оно ей.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: