ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
настройка колоды (авт. Ольга) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

настройка колоды (авт. Ольга)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Для начала я хотела бы сказать, что подробные расклады, я использую крайне редко. Это расклады (во всей их многовариантности) на малый и большой круг (где загадывают человека, что ушло, что пришло, что на сердце и т.д.). Мой излюбленный способ – это способ на 7 карт: три, три, и одной закрываем. Каждую карту надо вытаскивать по-отдельности, произвольно из колоды правой рукой (левой соответственно, держим колоду рубашками вниз).

Итак, колода…
Для меня колода моих игральных карт, как музыкальный инструмент…
Всегда перед началом гадания надо очень хорошо настроиться на загаданного человека и вопрос. Для этого не обязательно знать имя. Я, тасуя карты, несколько раз повторяю, например: Иван (или без имени), мужчина, или вообще, человек, про которого меня спрашивает тот-то и тот-то, что хочет, чувствует, собирается делать (все зависит от заданного вопроса и темы: любовь, отношения, работа и прочее).

Колоду можно подготовить несколькими способами. Есть специальные заговоры, например: 36 картей, 4-х мастей…, можно несколько раз, читая заговор, продернуть колоду через дверную ручку (вообще она должна быть оловянной… поэтому вы вряд ли такую найдете, так что не заморачивайтесь). Некоторые считают, что на новой колоде надо посидеть. Я не считаю этот способ смешным, т.к. мой названный братец, который весьма вертуозно общается с игральными картами, именно так и делает… правда, читает при этом заговор на цыганском языке… Так что – это тоже не наш вариант.

Карты – это ваш рабочий инструмент, творчество. Если вы настроите свою колоду «не по учебнику», работать она от этого хуже не будет, это точно.

Я настраиваю карты по принципу создания своеобразного энергетического поля. Данная методика очень широко освещена в литературе, в инете полно информации об этом. Это, когда между ладонями создается энергетический шар…

Так вот, я всегда (даже, когда колода и не новая уже, а гаданная) долго тасую карты, как бы общаясь с ними, стараюсь ничего не замечать в этот момент вокруг себя…

Как я уже говорила, для меня игральные карты, как музыкальный инструмент. Его надо настроить. Собственно, по этому колоду иного приходится менять… Да-да. Карты игральные… Если я чувствую, что карты со мной не общаются, я беру другую колоду. А уж, найдя нужную, стараюсь ее беречь.

Очень важное правило! Если вы уже решились заниматься игральными картами, вы должны знать это правило, как Отче наш… НИКОГДА!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!! Требовать от карт, во что бы то ни стало дать именно требуемый вам ответ!!!!!

Объясню… Достаточно часто, думаю, отрицать никто не будет, мы или тот человек, которому мы гадаем, чересчур заинтересован в получении конкретного ответа. Например, любит ли он меня? Начинаем, расклад, а карты начинают нам выдавать информацию и каких-то проблемах или препятствиях (ссора, обида, приворот и пр.)… А нам ведь надо знать любит или нет!!!! Всегда обращайте внимание на те подсказки, которые дают карты. Подумайте логически, если бы не любил, карты бы так и сказали, что нет, или что любовь к другому человеку и т.д. если карты указывают на проблему, не надо ее игнорировать.

Именно по этой причине все гадалки на первый наш эмоциональный взгляд выглядят очень грубыми и неотзывчивыми людьми. Это происходит по нескольким причинам. Во-первых, если я вижу, что обратившийся ко мне человек находится под сильными эмоциями и просто «не слышит» мои карты, я не буду ему вредить… просто перегадаю позже. Вот представьте ситуацию. Ну нагадала я что человек вернется… Это же не значит, что это произойдет прямо завтра и вам для этого совершенно ничего не надо будет делать: ни поговорить, ни обсудить с ним проблемы, ни возможно простить его?
Во-вторых, я не стану ссориться со своими картами, если кому-нибудь (а это так часто бывает с моими подругами, которых сразу прямо-то и не пошлешь!!!) «приспичило» докапаться до ситуации. Например, карты говорят, да любит, да вы будете вместе. Дальше, а как сильно любит, а за что любит, а если он встретить другую… и другая подобная хрень (уж простите).
В-третьих, карты ответила на заданный вопрос отрицательно: нет, вы не получите желаемого… извиняюсь за плохую весть… На следующий день опять тот же вопрос… Ну и… что же я сделаю…

В общем, если по этой части есть вопросы, давайте обсудим их. Т.к. то, что я описала выше имеет достаточно серьезное отношение к гаданию на игральных картах. Гадалка – не врач, альтруизм тут неуместен.





Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения