ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 146 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВИДЫ НЕГАТИВА С ПОЗИЦИЙ ЭЗОТЕРИКИ

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Этель

Этель

При диагностике и в описании направленности обрядов часто приходится видеть слово "негатив". В эзотерике под этим может подразумеваться несколько видов деструктивных программ:
1. Результат целенаправленных магических воздействий. Причем, имеются в виду не только полноценные порчи, привороты, закрытия путей и т.д., но и остаточные явления от неудачных попыток. С распространением прежде тайных знаний в массы (через интернет и средства печати), количество этого рода негатива увеличилось в разы. Если раньше случайных людей в магии практически не было, а ритуалы и заговоры передавались в основном по роду или от учителя к ученику, вместе с правилами их использования — то сейчас к этой информации может получить доступ любой заинтересовавшийся. И, возомнив себя колдуном или ведьмой, начать наводить порчу на неугодную коллегу или приворот на чужого мужа… а еще есть рассорки, крадники, переклады, оморочки и прочие относительно несложные обряды, способные тем не менее подпортить кому-то жизнь. А теперь давайте представим, что из 100 таких недоведьм, 50 повезло найти рабочий ритуал, из них 10 сделало все по правилам, из них у 5 хватило сил и энергии для результата, пусть половинчатого. А сколько в общей сложности посетителей на эзофорумах и сайтах? Прибавьте к этому тиражи магических книг — и получится, что в наше время шанс получить негатив от другого человека едва ли не больше, чем простудой заболеть. Паранойей на этот счет страдать, конечно, не следует, но и не принимать в расчет такую вероятность — как минимум, неразумно.
2. Непреднамеренные воздействия. Сюда относятся сглазы, озвученные или мысленные негативные пожелания, зависть и прочие деструктивные энергетические посылы. С подобным каждый из нас сталкивается ежедневно — на работе, в транспорте, общественных местах и даже от родственников. К счастью, любой здоровый человек обладает естественной защитой, способной отражать или рассеивать эти "уколы". А вот если вы ослаблены(болезнью, внутренними переживаниями, предыдущими воздействиями) или недоброжелатель обладает куда более сильной энергетикой — могут возникнуть проблемы. К этой же категории можно отнести последствия ваших самостоятельных практик - откаты, обратки, подцепленные сущности и проч.
3. Внутренний негатив. У энергетиков даже понятие такое есть — "самопорча", суть -самосозданная негативная программа. Как это происходит: сначала появляется страх или надумки на какой-либо счет, затем вы их подпитываете постоянными мыслями, переживаниями и обсуждениями (по этой причине, кстати, жаловаться кому-либо на свою "тяжелую судьбу" — только себе вредить), параллельно себя ослабляя… а потом начинаете обнаруживать все новые и новые подтверждения этой теории, что только усиливает убежденность, что это ПРОБЛЕМА. На будущее: все, что вы для себя определите как проблему — обязательно таковой станет. И в итоге получаем устойчивую программу, работающую на поддержку негативного убеждения. Очень много женщин так организовывают себе одиночество ("кого я найду в таком возрасте", "мне попадаются одни козлы", "меня никто не понимает", "не осталось ни одного нормального мужика", "судьба у меня такая — влюбляться в женатых", "у мамы и бабушки не сложилось, вдруг это семейное"...), рушат отношения с мужем или детьми ("дети оболтусы", "муж лентяй", "а вдруг он от меня гуляет?", "к моему мнению в семье не прислушиваются"...), усугубляют финансовую ситуацию ("денег не хватает", "мне не везет в финансовых делах", "мучаюсь на этой работе", "из таких долгов уже не выбраться"...) и т.д. Интересно, что о силе мысли и слова знают или хоть раз слышали все, но почему-то внутренний мир свой мы менять не торопимся. Все время считая, что в имеющихся проблемах и неудачах виноват кто угодно, но уж точно не мы сами. Ну да отвлеклась...
4. Ментальные программы. Похоже по сути на 3 пункт, но отличается первоисточником. Если в первом случае ограничения мы ставим себе сами, то здесь они внедрены извне. Это весь тот мусор, которым засорен наш мозг и мысли — от родителей, друзей, из школы, средств массовой информации и т.д. Особую разновидность представляет "промывка мозгов" различными магическими или религиозными организациями. Это куда серьезнее и куда фатальнее, в особо запущенных случаях человек становится полностью управляемым эгрегором этой организации. Поэтому, если хотите получать знания и строить свою жизнь с нуля, освободитесь сначала от старых программ, каналов и привязок.

1Елена

1Елена

спасибо за статью,очень познавательно.

Светлана55

Светлана55

спасибо очень интересно

123SERG123

123SERG123

спасибо ,Вам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения