ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

1Давайте знакомиться!  Empty Давайте знакомиться! в Сб Дек 07, 2013 5:02 am

Avad

Avad
Здравствуйте, lalita. Рады, что вы к нас присоединились. Располагайтесь.

2Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Дек 08, 2013 9:33 pm

kiti

kiti
Здравствовать всем! Не полностью представилась, я из Владивостока, на нынешнем этапе интересуюсь рунами. Благодарность что приняли меня.

3Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Дек 12, 2013 9:33 pm

Margo S

Margo S
Здравствуйте все! Я Маргарита из Москвы, совсем новичок во всём магическом. Понятия не имею, есть ли у меня какие-то способности, мне просто всё-всё интересно в жизни. Сейчас сижу без работы, много свободного времени, вот и набрела на ваш сайт. Надеюсь, что увлекусь и научусь чему-нибудь.

4Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 13, 2013 12:33 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго здравия,Маргарита!Рады вам и добро пожаловать на форум ДР! flower flower flower

5Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 13, 2013 5:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
kiti пишет:Здравствовать всем! Не полностью представилась, я из Владивостока, на нынешнем этапе интересуюсь рунами. Благодарность что приняли меня.

Margo S пишет:Здравствуйте все! Я Маргарита из Москвы, совсем новичок во всём магическом. Понятия не имею, есть ли у меня какие-то способности, мне просто всё-всё интересно в жизни. Сейчас сижу без работы, много свободного времени, вот и набрела на ваш сайт. Надеюсь, что увлекусь и научусь чему-нибудь.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! rose 

6Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Дек 14, 2013 2:36 am

елена лободюк

Здравствуйте ,меня зовут Елена ,я не много практикую гаданием на картах ,хотелось бы познакомиться и с магией ,меня больше интересует черная магия

7Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Дек 19, 2013 2:11 am

Ника 30

Ника 30
Доброго времени суток! Меня зовут Ника, я из Харькова. Немного занимаюсь ритуаликой, в основном светлые обряды и пока только для себя, так сказать. Последнее время увлеклась рунами, но почему-то пока либо я их не чувствую, либо Руны со мной не хотят работать, но не получается совсем. С юности очень часто ловила себя на мысли, что могу предугадать развитие той или иной ситуации. Теперь уже родственники и близкие знакомые  иногда спрашивают, что будет и как... Не могу объяснить откуда я это знаю, но совпадает. Подруга близкая уже называет меня "ведьмочка моя" в шутку. Вот как-то так. На Вашем форуме надеюсь почерпнуть новых знаний и просто приятного общения.

8Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 20, 2013 11:28 am

Клер@

Клер@
Здравствуйте, я Клер, занимаюсь рунами, маятником, владею немного таро. :)

9Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 20, 2013 5:03 pm

Avad

Avad
Рады видеть всех новоприбывших. Располагайтесь!  :zzz: 

10Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Дек 22, 2013 4:13 pm

букашка

Доброго времени суток! Я с ДВ. Увлеклась рунами,пока учусь. Очень рада знакомству с вашим форумом. Надеюсь подчерпнуть много нового и интересного. Спасибо.

11Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Дек 22, 2013 6:25 pm

Avad

Avad
Добро пожаловать на Другую Реальность. Располагайтесь.

12Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Дек 24, 2013 4:34 am

tk0valenk0

Здравствуйте, я из Москвы. Практикую руны - магию и гадание (Футарк). Ищу инфу по валькнуту и магии с его помощью. Пополняю копилку формул, читаю отзывы о них.

13Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Дек 24, 2013 4:47 am

Avad

Avad
Добро пожаловать на Другую Реальность. Располагайтесь.

14Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Дек 24, 2013 8:09 pm

Runarh

Runarh
Здравствуйте! Я с Урала.Искал что-нибудь о магии сейта и о ритуальных ножах.Попал на ваш сайт.Очень интересно у вас тут! Практикую руническое гадание.Интересуюсь гальдраставами и формулами.

15Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Дек 24, 2013 8:12 pm

Avad

Avad
Приветствую, Runarh. Располагайтесь.  :zzz: 

16Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Дек 24, 2013 8:49 pm

Этель

Этель
Runarh,добро пожаловать! :)

17Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 12:19 pm

varovae

varovae
Всем привет. Я Елена, из Томска. Пока ничего не практикую, интересна свечная магия, уже записалась в Школу. Надеюсь тут научиться всему интересному и найти новых друзей!!!

18Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 1:20 pm

Admin

Admin
Admin
 ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

19Давайте знакомиться!  Empty Давайте знакомиться. в Вс Янв 05, 2014 6:49 pm

АРМИНА 64

АРМИНА 64
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. Очень хочу научиться работать с Рунами, и научиться гадать на Таро.

20Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 7:37 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго времени суток АРМИНА 64!
У нас на форуме замечательные школы по обучению Рунам и Таро!!!
Походите по разделам --посмотрите какие школы вас интересуют,запишитесь.
И приятного вам времяпрепровождения!!!
 flower flower flower 

21Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 8:11 pm

Айрин

Айрин
Всем добрый день и с новогодними праздниками! Интересно все, пока буду любопытствовать пока 

22Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 8:12 pm

aster

Здравствуйте!!!! Меня зовут Aster. С Новым годом всех форумчан!!!!

23Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 8:14 pm

Avad

Avad
Айрин пишет:Всем добрый день и с новогодними праздниками! Интересно все, пока буду любопытствовать пока 

aster пишет:Здравствуйте!!!! Меня зовут Aster. С Новым годом всех  форумчан!!!!

Доброго дня. Спасибо. И вас также с Новым годом. Рады всех видеть на Другой Реальности.

24Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 05, 2014 9:49 pm

Аля68

Аля68
Всем доброго времени суток! Я из Сибири! Зовут меня Евгения. Увлекаюсь Таро и Ленорман около 3-х лет. Буду рада знакомству, постараюсь активно участвовать в жизни форума. Может буду чем-то полезна rose 

25Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 06, 2014 2:10 am

Anna*

Anna*
Всем доброго времени суток и с новым годом.Я из Москвы.Интересно все)))

26Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 06, 2014 3:52 am

Natalija

Natalija
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, я из Костромы.
Работаю с Таро и маятником. Очень нравятся руны, в процессе изучения.
Интересует все, особенно узелковая магия и тотемы.

27Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 06, 2014 4:00 am

Любовушка

привет я из Петропавловска интересуюсь многим хочу научиться новому

28Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 06, 2014 4:03 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Добро пожаловать всем новеньким !  flower 

29Давайте знакомиться!  Empty с новым годом в Пн Янв 06, 2014 6:04 pm

illai

illai
С Новым Годом ребята!
Я из Украины, интересуюсь рунами и только. Новичек. Буду рада найти для себя теорию и практику на Вашем сайте.

30Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 06, 2014 6:22 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Всем новоприбывшим САЛЮТ!!!
И теории и практик на форуме ДР много,располагайтесь--изучайте!!!
Если что спрашивайте))
 flower flower flower 

31Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 07, 2014 11:25 pm

TimN

Давайте знакомиться!  2280996801 Всем добра и удачи! Меня зовут Анелия, я из Украины. Моя бабушка успешно практиковала  магические ритуалы. Я жила от неё на большом расстоянии и как-то не очень интересовалась этими вопросами. Но бабушки уже нет более 10-ти лет, а магия мне понадобилась. В прошлом году провела один практический ритуал и результат превзошел все мои ожидания. Хотелось бы, с помощью Вашего сайта и форумчан, изучать и практиковать.

32Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 08, 2014 2:29 am

natali1

Здравствуйте,я из москвы.увлекаюсь рунами

33Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 08, 2014 4:09 pm

Аматерасу

Аматерасу
Здравствуйте, я из Белгорода, изучаю руны, черную магию, славянскую магию, надеюсь найти здесь много интересной и полезной информации

34Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 09, 2014 4:16 am

Дуня

Дуня
Всем здравствуйте!!! пока Примите новичка ваш форум!)

35Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 09, 2014 2:54 pm

Alisia_Icon

Alisia_Icon
Добрый день!
Я из Москвы, увлекаюсь Рунами и Таро (практикую для себя)
В будущем планирую пройти обучение в Вашей школе.
Спасибо)))

36Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 09, 2014 3:17 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Alisia_Icon пишет:Добрый день!
Я из Москвы, увлекаюсь Рунами и Таро (практикую для себя)
В будущем планирую пройти обучение в Вашей школе.
Спасибо)))
Добрый день, располагайтесь, пожалуйста! Следите за объявлениями в наши школы, милости просим.

37Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 09, 2014 4:23 pm

lapushcka

lapushcka
Доброго времени суток! Я из Германии. Увлеклась рунами, картами Ленорман,яснознанием.В будущем планирую пройти обучение в Вашей школе,очень привлекает мантика,ну и многое другое...

38Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 10, 2014 3:00 am

Irisay

Irisay
Всем доброго времени суток!Меня зовут Ирина,живу в данный момент в Курске.Я новичок,о вас узнала на форуме "Наш Дом".Очень интересует славянское ведьмовство,руны,многое другое.

39Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 10, 2014 7:48 pm

Пиранья

Пиранья
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я с Волгограда. Мое хобби карты таро,а также является моей непосредственной работой с клиентами. Опыт хоть и не большое, но имеется !
Зашла, чтобы найти практика, который работает по пламени свечи и сразу нашла, как я думаю! Надеюсь, мне не откажут в помощи.... rose 

40Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 10, 2014 8:41 pm

лекарка

Всем привет и поздравления с любимыми праздниками. Записалась в школу по изучению рун, хочу привести знания в систему.

41Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 4:51 pm

Twinkle 24

Добрый день!я Светлана,с Южного Урала,интересуюсь Рунами,ясновидением.Спасибо за приём)))

42Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 9:51 pm

Светлана55

Светлана55
Добрый день!я Светлана с Владавостока,занимаюсь экстрасенсорикой, магией,рада с вами познакомится

43Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 10:10 pm

окся

окся
Доброго дня всем. Я с Восточной Украины, Луганской области. Немного знаю таро, вижу видения. Хотелось бы познать Ленорман и....руны. Но пока не хватает ни времени , ни ума.

44Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 10:12 pm

Bograea

Bograea
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я только учусь.Интересуют ТАРО и свечи.

45Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 10:42 pm

ПОВЕЛЛИКА

ПОВЕЛЛИКА
Доброго вечера, я из Краснодара,изучаю деревенскую магию, простые карты,свечную магию, поняла что Магия цвета не имеет,все зависит от практика и обстоятельств. Опыта маловата,пока ищу себя....да магичу потихоньку... феечка 

46Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 11:09 pm

Гость

Гость
varovae пишет:Всем привет. Я Елена, из Томска. Пока ничего не практикую, интересна свечная магия, уже записалась в Школу. Надеюсь тут научиться всему интересному и найти новых друзей!!!

Как здорово!!!! Я тоже из Томска!!!! как тесен мир!!!! flower 

47Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:16 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Добро пожаловать всем, всем, всем!!!Рады вам!!! flower flower flower 

48Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:33 am

Милена_Грин

Милена_Грин
Доброго времени суток!
Люблю Таро и Ленорман.
У вас такие интересные темы, хотелось бы поучиться!

49Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:38 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Здравия Милена!!!Рады и вам flower 
У нас ещё замечательные школы и преподаватели!!!flower 
Желаю приятного обучения!!! flower 

50Давайте знакомиться!  Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 2:06 am

Милена_Грин

Милена_Грин
БАБАЯГА, ну очень хотелось бы записаться, но нужно какое-то предварительное обучение...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: