ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

151 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 03, 2014 10:04 am

Magnetics

Супермодератор
Добрый день, Лекс, добро пожаловать! На форуме у нас много информации по рунам, а также школа мантики и практики по рунам. Все в Ваших руках flower 

152 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 11:00 am

Копося

Доброго времени суток всем форумчанам)
я - КопосЯ) (ударение на последнюю гласную, иначе не откликаюсь)) смеюсь))
уже неделю с Вами, нравится, много любопытного и познавательного для себя нашла)
надеюсь попасть на курс Славянских рун, подала заявку)
так сложилось, что учусь мастерству второй раз, и опять с нуля) первый раз - самостоятельно) понимаю,что нужен сильный наставник, надеюсь обрести)

153 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 5:49 pm

Ольга74

Всем привет! Меня зовут Ольга.Искала инфу про руны ,нашла Вас.и вот я здесь.Интересуюсь картами Таро, Рунами. ничего не практикую....читаю,учусь. Рада знакомству с Вами!rose  Спасибо за интересную инфу!!!

154 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 5:51 pm

Ангелиада

Здравствуйте! Добро пожаловать!  

155 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 11:53 pm

Kypava

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Благодарю Вас всех за такой отличный, познавательный форум. Надеюсь влиться в него и обрести знания и добрых мудрых друзей.

156 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 5:23 am

Любовьxxx

Здравствуйте.Меня зовут Любовь.Меня интересует магия и я хочу развить свои способности .Сейчас я обучаюсь в школе рун и хотела б пойти учиться в школу диагностики ,если будет у Вас еще набор.Я боюсь что не потяну сразу 2 школы.Хотя......

157 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 5:46 am

Сирень

Kupava, Любовь, добро пожаловать!!!  flower flower flower 

158 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 9:23 am

Сара

Здравствуйте, меня зовут Соня, я из Москвы. Интересуюсь рунами. В рунологии новичок, очень надеюсь на ответы и помощь профессионалов на форуме. Очень надеюсь, что вы примите меня в свою компанию rose 

159 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 12:16 pm

Ангелиада

Сара пишет:Здравствуйте, меня зовут Соня, я из Москвы. Интересуюсь рунами. В рунологии новичок, очень надеюсь на ответы и помощь профессионалов на форуме. Очень надеюсь, что вы примите меня в свою компанию rose 
Здравствуйте, добро пожаловать!

160 Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 6:49 am

олег100

день добрый! всем, меня зовут Олег, я из Москвы, очень интересует магия трав, хиромантия и прочие нюансы. Случайно набрел на ваш форум,- довольно интересный) но жаль, что ваши школы в форме видеообучения. Хочется воспринимать информацию все таки так сказать в реале.

161 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 3:49 pm

schiwa

Приветствую уважаемые администрация сайта и форумчане! Изучаю руны, пришла за знаниями.

162 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 5:29 pm

Olesya

олег100, schiwa, добро пожаловать к нам, располагайтесь  велкам 

163 Re: Давайте знакомиться! в Вт Апр 08, 2014 1:05 am

Юличка

Доброго времени суток всем!!!   curtsey  Я с Сахалина, имя моё - Юлия!!! Хотелось бы узнать про славяно-языческие свадебные обряды!!! Летом у меня свадьба, хочется чтобы была необычная!!! Думаю, что ваш сайт поможет мне в поиске!!!  girl_wink

164 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 09, 2014 5:52 pm

Ямира

Здравствуйте! Я работаю с маятником, рамками. Очень понравилось у вас. Хочу дальше развиваться!!

165 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 09, 2014 6:02 pm

Saneya

Практик
Юличка, Ямира , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 flower 

166 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 7:15 am

Arinka

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина. Я из Москвы. Гадаю на ТАРО и рунах. И, как и все, ищу путь к себе )

167 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 7:18 am

Magnetics

Супермодератор
Arinka пишет:Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина. Я из Москвы. Гадаю на ТАРО и рунах. И, как и все, ищу путь к себе )
Здравствуйте, Ирина! Располагайтесь, осматривайтесь, у нас много полезного и интересного!

168 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 1:22 pm

Galchaf

Благоденствия Всем и Силы! Я-Galchaf, занимаюсь рунической магией, имею ряд авторских ставов, диагностирую по фантому, сейчас нарабатываю опыт с Магией Архангелов и Вуду.
Решила к Вам присоеденится! flower 

169 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 11, 2014 10:04 am

Ksanka

Модератор
Galchaf пишет:Благоденствия Всем и Силы! Я-Galchaf, занимаюсь рунической магией, имею ряд авторских ставов, диагностирую по фантому, сейчас  нарабатываю опыт с Магией Архангелов и Вуду.
Решила к Вам присоеденится! flower 

Добро пожаловать. Рады Вас видеть.  велкам 

170 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 13, 2014 3:41 pm

Зенобия

Добрый вечер!
Я работаю с картами Таро и практикую Славянскую магию. Надеюсь на этом форуме получить новые знания и опыт.

171 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 13, 2014 7:14 pm

Soni4ka

Всем доброго времени суток! Очень понравилось у вас.
Я из Украины. Интересно всё.

172 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 13, 2014 7:20 pm

Сирень

Зенобия, Soni4ka, добро пожаловать!  велкам 

173 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 16, 2014 11:30 am

Леслава

Приветствую всех форумчан. Я-Леслава,интересуюсь ритуальной магией,а также предсказательными практиками ,очень хочется быть среди единомышленников.

174 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 11:25 am

Luna

Добрый день, я Luna. Занимаюсь гаданиями на Таро. Интересуюсь магией, особенно свечная магия в последнее время очень интересна. На вашем форуме нашла много полезной информации!

175 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 11:42 am

Magnetics

Супермодератор
Luna пишет:Добрый день, я Luna. Занимаюсь гаданиями на Таро. Интересуюсь магией, особенно свечная магия в последнее время очень интересна. На вашем форуме нашла много полезной информации!
Добро пожаловать, Luna! Располагайтесь, надеемся, что наш форум Вам очень поможет в развитии flower 

176 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 11:48 am

Luna

Magnetics, спасибо!

177 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 21, 2014 9:54 am

Ewonna

Доброго всем дня!
Я находилась вволю по спецам различных мастей, проплатила им кучу денег, теперь вот решила сама постигать науку магии, что бы решить свои личные вопросы. Надеюсь, мне это удастся, т.к. я не хочу причинять кому-либо вреда.

178 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 24, 2014 9:12 pm

Balgira

Доброй ночи Всем!!!
Я Balgura, приветствую Всех! Очень буду рада знакомству с форумчанами) Я новичек в магии, но имею ю огромное желание, познать этот свет! Очень интересны руны и таро. Верю что с Вашей помощью, я узнаю много интересного и полезного!!! Спасибо что приняли в свой круг!!!

179 Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 24, 2014 9:21 pm

Ангелиада

Доброй ночи, Ewonna, Balgira!

180 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 25, 2014 4:34 pm

аська

Всем добрый вечер! Я - Ася, или "аська" - домашнее прозвище :). На сайт набрела случайно (или рука Судьбы привела?) У сложные отношения с родителями и сыном. Не знаю,как наладить, ищу разные пути. Думала, может какой Сон Богородицы начать читать... Товарищи форумчане, подскажите, пожалуйста,может есть,действительно,работающие молитвы,Сон Богородицы соответствующий,чтобы сын потянулся ко мне? Очень надеюсь на советы!Да и вообще,очень интересно всё "потусторонее". Буду изучать сайт! И ждать ваших рекомендаций! Ответьте, люди!!!!!!!!!!!!

181 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 4:28 pm

svet003

Добрый вечер! Буду рада знакомству с форумчанами. Елена.Проживаю в КЧР. Практикую все что связанно с экстрасенсорикой - визу образы картинки, не много развито яснослышания, но зачастую мои способности проявляются сами собой. Учусь контролировать. Из магических практик- нравится все что связанно с кладбищем, Вуду и работа с силой мысли. Недавно начала практиковать Таро. Также ищу друзей для обмена опытом и просто для общения.

182 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 4:37 pm

Ангелиада

Здравствуйте, аська, svet003!

183 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 4:47 pm

svet003

Аськи нет агент или скайп ischuk.elena

184 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 4:57 pm

Saneya

Практик
аська пишет:Всем добрый  вечер! Я - Ася, или "аська" - домашнее прозвище :). На сайт набрела случайно (или рука Судьбы привела?) У сложные отношения с  родителями и сыном. Не знаю,как наладить, ищу разные пути. Думала, может какой Сон Богородицы начать читать... Товарищи форумчане, подскажите, пожалуйста,может есть,действительно,работающие молитвы,Сон Богородицы соответствующий,чтобы сын потянулся ко мне? Очень надеюсь на советы!Да и вообще,очень интересно всё "потусторонее". Буду изучать сайт! И ждать ваших рекомендаций! Ответьте, люди!!!!!!!!!!!!
здесь необходимо диагностировать ситуацию - откуда у нехороших отношений "ноги растут". а потом уже смотреть как их наладить. вы наберете 20 сообщений и мне в лс опишите ситуацию и дайте фото и имя вашх родных и вас. я посмотрю наличие негативных воздействий.

185 Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 4:59 pm

Ангелиада

svet003 пишет:Аськи нет агент или скайп  ischuk.elena
Аська- посмотрите пост выше вашего приветствия)) rose 

186 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 27, 2014 10:29 am

Рейн

Здравствуйте! Я Рейн, из Узбекистана.
Занимаюсь рунами несколько лет, люблю Зеленую и рукодельную магию.
Пытаюсь наладить личную жизнь и работу со снами  mad 
Надеюсь, балластом и доставучим новичком не буду)))

187 Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 27, 2014 1:20 pm

Сирень

Добро пожаловать, Рейн!  flower 

188 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 7:51 am

Arhei

Здравствуйте!
Зовут меня Архей, по большому счету существо гражданское, но «Другая реальность» затягивает все больше и больше. Очень хочется пройти обучение у Saneya в школе славянского язычества "Десный путь".

189 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 8:01 am

Ksanka

Модератор
Добро пожаловать Архей. располагайтесь!!!

190 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 9:09 am

Arhei

Благодарю!!

191 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 3:27 pm

Рейн

Спасибо!)

192 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 7:07 pm

nigaraa

Здравствуйте! Нашла ваш адрес в каталоге эзотерических сайтов, рада новому общению. йессс 

193 Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 8:34 pm

С* triksi

Практик
Добро пожаловать, nigaraa! Надеюсь, у нас Вы найдете все, что искали. Думаю, Вам у нас понравится! )))

194 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 1:52 pm

uhfabyz17

Доброго времени суток всем форумчанам. Рада прибывать на Вашем форуме. Меня зовут Валюшка, мой ник uhfabyz17 живу я в Казахстане. Интересуюсь я магией и в данный момент изучаю руны. Ещё гадаю на картах Марии Ленорман.  rose 

195 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 2:16 pm

С* triksi

Практик
Добро пожаловать, uhfabyz17! Рады познакомиться! ))

196 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 2:23 pm

Magic_Boy

Привет. Я не хочу называть своё имя, оно у меня самое обычное. Просто привет, рад с вами познакомиться. Надеюсь,что здесь найду полезную для себя информацию.

197 Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 02, 2014 10:44 am

wolFFF8

добрый день всем. Надо было раньше отписаться здесь, но что-то забыл:D

198 Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 02, 2014 10:44 am

wolFFF8

добрый день всем. Надо было раньше отписаться здесь, но что-то забыл:D

199 Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 02, 2014 8:40 pm

Zarga

Всем доброго времени суток flower Случайно наткнулась на ваш форум,но так как,случайностей не бывает. закатываю глазки Можно я похожу тут,посмотрю ,что у вас интересного...Зовут меня Аня,я с Красноярского края:)

200 Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 03, 2014 5:25 am

Сирень

Всем новоприбывшим - добро пожаловать!  велкам 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: