ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

201Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 04, 2014 4:07 pm

Лора08

Добрый день Всем. Меня зовут Лариса. К магии не имею никакого отношения. Мне необходима информация. Надеюсь, найду))). Спасибо, что приняли)))

202Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 04, 2014 5:24 pm

Pantera

Pantera
Здравствуйте! Интересный сайт! Хотела бы учится в вашей школе  rose  Спасибо!  rose

203Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 04, 2014 9:03 pm

Киса_44

Киса_44
Добрый день всем!!! Я Киса_44 с Украины. Практикую любовную магию,во всех её аспектах уже более 15 лет. Гадаю на обычных картах.Самостоятельно изучаю Руны,хотя пока в них ещё очень сырая,но их в своей практике тоже пытаюсь применять,хочется изучать как руны так и Таро

204Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 05, 2014 11:12 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
Добро пожаловать Киса_44. У нас как раз есть школы и по Рунам и по Таро. Располагайтесь.

205Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 05, 2014 11:55 am

Киса_44

Киса_44
Ксанка! Спасибо огромное! Пока осматриваюсь,знакомлюсь с форумом!Очень интересно,много нужной информации.

206Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 05, 2014 12:13 pm

Сирень

Сирень
Pantera, Лора08, добро пожаловать!!!  велкам 

207Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 05, 2014 5:06 pm

Искорка

Доброго всем дня! Я из Подмосковья, в юности неплохо получалась с заговорами и рунами, но была не готова ко многому-испугалась, бросила...но от судьбы не убежишь, сейчас обстоятельства заставили снова обратить внимание на руны-увлеклась...пока изучаю и анализирую информацию, уж очень много нюансов. Надеюсь на помощь профи :lll:

208Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 07, 2014 7:45 pm

Ладушка

Ладушка
Приветствую  всех.  Практикую давно . А вот с рунической магией начала работать   около года.Надеюсь найти полезную  информацию.

209Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 08, 2014 12:44 am

Солтис

Солтис
Всем добрый день! Я- Солтис, живу в Украине. Занимаюсь рунами,-мантикой и диагностикой. Но руны такой инструмент- чем больше узнаешь, тем больше узнать хочется)) Я решила, что пора переходить к практике- раньше просто не чувствовала в себе сил к этому..Надеюсь на долговременное и плодотворное сотрудничество с вами)))

210Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 08, 2014 3:24 am

Пилигрим

Здравствуйте)))) мое появление у Вас связано с тем что меня очень интересует Родноверие Славян. Мне оно очень близко по духу, и я хочу узнать как можно больше о ней. Для того чтоб понимать и жить в этой вере.

211Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 08, 2014 3:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Искорка, Ладушка, Солтис, Пилигрим, добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что у нас вы найдете ту информацию, которую ищете и обретете друзей и единомышленников!

212Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 08, 2014 10:26 am

Лю

Всем доброго времени суток!!!На ваш сайт попала, когда искала один став для работы.Спасибо, что приняли в вашу компанию!!!

213Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 08, 2014 11:10 am

Ariya

Ariya
Модератор
Лю, добро пожаловать! flower 

214Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 09, 2014 12:25 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! !!rose

215Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 09, 2014 4:30 pm

Viktoria969

Viktoria969
Доброго времени суток всем!
С праздником Победы!!!

216Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Давайте знакомиться! в Сб Май 10, 2014 9:10 pm

Белослава

Белослава
Здравствуйте. В будующем планирую стать практиком. У Вас на форуме ищу ключ к тем знаниям и опыту, что были накоплены в моих прошлых жизнях. Интересуюсь ведьмовством древних славян, в частности волшбой НАВИ. Надеюсь, что залетела по адресу...

217Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 13, 2014 2:12 am

совёнок

Добрый вечер, я из Калуги, меня зовут Анна. буду рада общению.  rose 

218Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 13, 2014 3:14 am

helga-m

helga-m
Здравствуйте. Я из Москвы. Недавно начала изучать Руны. Намереваюсь осваивать Таро ( начала знакомство с колодой Уайта). Планирую изучать колоду Ленорман. Попаду уже на следующий набор на сайте.

219Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 13, 2014 4:33 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Девочки, всем здравия! С прибытием!

220Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 13, 2014 3:08 pm

Papatya

Papatya
Добрый день,так получилось, что либо форум нашел меня либо я вас,,и видимо это надолго,, куча вопросов,,буду искать ответы...

221Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 15, 2014 3:25 pm

Анфиса Лиса

Анфиса Лиса
Здравствуйте, меня зовут Анфиса. Я из Киева. Практикую более 10 лет. Начала изучать Таро.

222Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 15, 2014 6:51 pm

Ангелиада

Ангелиада
Всем доброго здравия, располагайтесь!

223Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 15, 2014 7:01 pm

Анфиса Лиса

Анфиса Лиса
Благодарю.

224Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 15, 2014 7:30 pm

Papatya

Papatya
Благо Дарю,, я Оксана

225Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 20, 2014 1:46 pm

Мафа

Добрый день, форумчане!
помогите плиз, если у кого есть время,
погадайте мне, экспериментируйте на мне))
есть проблемы на личном, здесь искала выходы...
заранее благодарна!

226Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 20, 2014 4:08 pm

Сирень

Сирень
Добрый день, Мафа! На форуме в настоящее время проводится несколько акций, где Вас могут посмотреть и специалисты и студенты.  велкам

227Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 21, 2014 12:18 pm

Белослава

Белослава
Мафа, если не возражаете, я попробую, хоть и начинающий практик, но временем свободным пока располагаю. От Вас 2 фото ( ваше и обьекта, с кем связана проблема, желательно в полный рост и без очков), дата рождения, какой Вы веры Ну и описание самой проблемы. Мне, в свое время, то же помогли на этом форуме, и сейчас моя жизнь протекает радостно и умиротворенно. Просите и Вас услышат!

228Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 22, 2014 5:11 am

Admin

Admin
Admin
papatya пишет:Благо Дарю,, я Оксана
Доброе время суток. Располагайтесь. rose 

Мафа пишет:Добрый день, форумчане!
помогите плиз, если у кого есть время,
погадайте мне, экспериментируйте на мне))
есть проблемы на личном, здесь искала выходы...
заранее благодарна!
Пройдите в раздел диагностики и предсказаний. Там много тем для "экспериментов")))) flower 

229Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 22, 2014 4:47 pm

Мафа

Белослава пишет:Мафа, если не возражаете, я попробую, хоть и начинающий практик, но временем свободным пока располагаю. От Вас 2 фото ( ваше и обьекта, с кем связана проблема, желательно в полный рост и без очков), дата рождения, какой  Вы веры Ну и описание самой проблемы. Мне, в свое время, то же помогли на этом форуме, и сейчас моя жизнь протекает радостно и умиротворенно. Просите и Вас услышат!

Спасибо, буду очень признательна!

вам куда отправить мои данные?
я здесь  новичок, сорррии...

230Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 22, 2014 6:01 pm

fororakus

Добрый день. У вас на форуме очень много интересного.

231Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 22, 2014 9:39 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Очень рады! Располагайтесь))) flower 

232Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 23, 2014 6:10 pm

Миланна

Здравствуйте меня зовут Миланна

233Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 23, 2014 7:17 pm

Белослава

Белослава
Лучше на почтовый ящик. К вышеперечисленному укажите,пожалуйста, имена полностью.

234Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 25, 2014 5:49 pm

Люсита

Люсита
Добрый день, а я из Новосибирска! В магии со всем новичок и только начала изучать, да по крупицам познавать все. Очень нравится свечная магия и карты Ленорман просто влюбилась, хочу изучать плотно это направление. Правда в картах я не сильная как и во стольном направлении, но думаю у меня все получится - главное в это ве голуби рить...

235Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 25, 2014 6:04 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Добрый день, Люсита! Как раз по адресу! И Школа Ленорман и Школа Свечной магии на нашем форуме имеются. Так что, располагайтесь поудобнее! ))))

236Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 25, 2014 6:09 pm

Люсита

Люсита
Спасибо я как раз в школе Ленорман пытаюсь осваивать карты....

237Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 25, 2014 6:15 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Не волнуйтесь, Баяна Вас всему научит!))) Я тоже закончила её школу. ))))

238Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 25, 2014 6:21 pm

Люсита

Люсита
О тогда здорово. Я начала волноваться, что у меня не получается она сильно ругается, хотя все правильно, как и любой учитель требует. а у меня не детское такое состояние, волнение переживания, что не получается. интересно так за собой наблюдать со стороны...

239Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 26, 2014 12:53 pm

Jallilah

Hello. I'm Jallilah. I found dis forum by chance. I simply wanted to read sura while I didn't have Holly Koran with me and di searcher showed me dis link. I checked, dat's intresting...even explanations what we should to read and how much times... Thank u for creation dis site. Allah bless u!!!

240Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 26, 2014 1:28 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Jallilah, мы благодарим Вас за добрые слова! Рады, что Вам понравилось!

241Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 26, 2014 3:02 pm

Saneya

Saneya
Практик
Jallilah пишет:Hello. I'm Jallilah. I found dis forum by chance. I simply wanted to read sura while I didn't have Holly Koran with me and di searcher showed me dis link. I checked, dat's intresting...even explanations what we should to read and how much times... Thank u for creation dis site. Allah bless u!!!
Thanks for the kind words! welcome! велкам 

242Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 27, 2014 7:07 pm

Jallilah

Thank u too

243Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 30, 2014 10:50 am

Hel

Hel
Здравствуйте! Я из Новосибирска. Очень интересуют руны и языческое славянство. Хотелось бы еще хотя бы как-то приобщиться к шаманизму и магии стихий.

244Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 30, 2014 12:38 pm

Сирень

Сирень
Hel, милости просим! Здесь Вы найдете всё, что Вас интересует!

245Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 30, 2014 6:33 pm

helen14

Здравствуйте! Я Елена, из Ростова-на-Дону. увлекаюсь биоэнергетикой, таро, рунами. моя цель самопознание и самосовершенствование, надеюсь здесь найти ответы на свои вопросы

246Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 30, 2014 8:41 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
helen14 пишет:Здравствуйте! Я Елена, из Ростова-на-Дону. увлекаюсь биоэнергетикой, таро, рунами. моя цель самопознание и самосовершенствование, надеюсь здесь найти ответы на свои вопросы

Добро пожаловать к нам, Елена!
Присоединяйтесь, всегда рады .

247Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 02, 2014 3:31 pm

ромашка

Добрый день!зовут меня Олеся,на сайт зашла потому что очень интересна магия,хотелось почерпнуть информации.

248Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Немного о себе) в Пн Июн 09, 2014 11:01 am

episkopvarsonofiy

episkopvarsonofiy
Привет всем!
Мое имя Матвей. Я из Кемеровской области. Мне 20 лет. Как ни странно но у меня врожденный но не развитый дар. Пытаюсь найти себя. Сейчас я практикующий целитель. Ко мне приходят люди, я помогаю, для меня это очень важно. Я не знаю от куда идет информации при сканировании но факт в том что помогаю... Вообще я пытаюсь найти мастера. который поможет мне развиться...

249Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 09, 2014 11:24 am

Admin

Admin
Admin
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЕСТЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ И ШКОЛЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!

250Давайте знакомиться!  - Страница 5 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 09, 2014 5:09 pm

Милисента

Доброго дня! Рада, что нашла вас. Практикую, экспериментирую. Интересуют руны и деревенская магия. Будем знакомы! :-)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: