ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

251 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 09, 2014 10:06 pm

Olgaveda

Всем доброй ночи! Как попасть на практики?

252 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июн 10, 2014 5:29 am

Manilla

Всем солнышка в ладошках! Я изучаю руны и магию огня. Другая реальность-интересный кусочек вселенной, есть чему поучиться. Хочу познать непознанное и завести подружек

253 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 12, 2014 10:12 pm

Alena55

Здравствуйте, меня зовут Алла, Я изучаю руна и хочу научиться работать с картами Ленорман.

254 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 13, 2014 6:10 pm

Saneya

Практик
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
Olgaveda пишет:Всем доброй ночи! Как попасть на практики?
Записаться в разделе Запись на обучение, оставить там заявку.

255 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 18, 2014 4:52 pm

аська

здесь необходимо диагностировать ситуацию - откуда у нехороших отношений "ноги растут". а потом уже смотреть как их наладить. вы наберете 20 сообщений и мне в лс опишите ситуацию и дайте фото и имя вашх родных и вас. я посмотрю наличие негативных воздействий. пишет:
Saneya, спасибо, постараюсь набрать быстрее :). Правда, нужны дельные советы...

256 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 19, 2014 8:29 am

ТоТ madeus

rose Здравствуйте все из томска интересуюсь Алхимией и Некромантией

257 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 20, 2014 3:24 pm

MC

Здравствуйте, зовут меня Софья. Я из Крыма. Спасибо за форум - очень много нужного и интересного

258 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 20, 2014 7:42 pm

Валентайм

Добрая ночь. Всем привет. Меня не было на форуме очень давно.

259 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 22, 2014 2:27 pm

Белая лилия

Здравствуйте! Я новичок,очень рада,что попала к Вам на форум,изучаю таро и целительство,надеюсь,многому научиться у Вас!

260 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 23, 2014 9:06 am

Ярый

Всем форумчанам, Здравствуйте! Я из Нижегородской области. Занимаюсь целенаправленно магией недавно. Основное направление - светлые практики. Надеюсь найти интересное общение на этом форуме, познать новое, расширить свои умения. Желаю всем благ!

261 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июн 25, 2014 3:19 pm

Olgaveda

Всем привет! Меня зовут Ольга, я начинающий практик, надеюсь познать и другую сторону мира.

262 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 28, 2014 8:52 am

МИ ЛЕДИ

Всем доброго времени суток. Меня привели на форум поиски информации. Кажется нашла то, что искала. А вообще, меня интересует руника, зеркальная магия, узелковая магия. Надеюсь, что смогу чему-то научиться на форуме и может поделиться своими знаниями.
С уважением ко всем.

263 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июн 28, 2014 5:07 pm

АдельШерон

Доброго времени суток! Я Елена из Санкт-Петербурга. Интересуюсь таро и рунами, но еще новичок. Хочется получить новые знания и найти друзей.

264 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 30, 2014 2:04 pm

alexmir

Доброе время суток))))меня зовут Александра,я из Нового Уренгоя))) увлекаюсь рунами.Люблю познавать все новое и не изведанное!

265 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 01, 2014 4:42 pm

Admin

Admin
ВСЕМ ПРИБЫВШИМ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

266 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 07, 2014 9:27 pm

Alesia

Всем доброй ночи! Увлекаюсь энергопрактиками и биоэнергетикой.

267 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 12:57 pm

вервольф

Всем доброго дня суток! Как-бы меня не называли в этой жизни я Вервольф. Именно так с большой буквы.Последователь Гекаты.И моя магия связана с ней целиком и полностью.

268 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 1:00 pm

С* triksi

Практик
Привет, Вервольф! Милости просим, на наш форум! )))

269 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июл 17, 2014 1:02 pm

С* triksi

Практик
Привет, Alesia! Надеюсь, здесь Вам будет интересно и Вы найдете для себя что-то новое, а, может быть, и с нами поделитесь своими знаниями! )))))

270 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 29, 2014 1:55 pm

Svetlana182014

Добрый день.Я Светлана из Украины, еще новичек во всем. Интересует карты таро, надеюсь научиться у Вас. На сайт попала случайно.

271 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 29, 2014 4:55 pm

Magnetics

Супермодератор
Svetlana182014 пишет:Добрый день.Я Светлана из Украины, еще новичек во всем. Интересует карты таро, надеюсь научиться у Вас. На сайт попала случайно.
Добро пожаловать, Светлана! Случайности не случайны flower 

272 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 30, 2014 5:49 pm

sovka

Доброго времени суток! Я Елена из Калининграда (Кенигсберга) , как раз с картами Ленорман знакомлюсь,а к вам забрела случайно...на моё счастье идет набор в школу.Это я очень вовремя в Другую реальность попала.У вас очень уютно и интересно!

273 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 30, 2014 10:09 pm

zerocold07

Всем Здравия!Меня зовут Владимир,я из Украины.Интересуюсь всем по немногу,практикую любовную магию(в основном для друзей и знакомых),интересны руны,денежная магия,и свечная(у меня просто лучше всего получается ритуалы связаные со свечами)Создателям сайта респект.Интересно и понятно,много информации которой нет на других подобных сайтах. тссс 

274 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 4:43 pm

lorkka

Здравствуйте все! Маги,колдуны и прочие интересующиеся ! Я новичек в магии,но мне интересно все,все,все! Надеюсь научиться у Вас многому!

275 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 5:28 pm

С* triksi

Практик
sovka пишет:Доброго времени суток! Я Елена из Калининграда (Кенигсберга) , как раз с картами Ленорман знакомлюсь,а к вам забрела случайно...на моё счастье идет набор в школу.Это я очень вовремя в Другую реальность попала.У вас очень уютно и интересно!  
sovka, очень Вам рады! Надеемся, что в наших школах Вы существенно пополните Ваши знания!

276 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 5:37 pm

С* triksi

Практик
zerocold07 пишет:Всем Здравия!Меня зовут Владимир,я из Украины.Интересуюсь всем по немногу,практикую любовную магию(в основном для друзей и знакомых),интересны руны,денежная магия,и свечная(у меня просто лучше всего получается ритуалы связаные со свечами)Создателям сайта респект.Интересно и понятно,много информации которой нет на других подобных сайтах. тссс 
Здравствуйте, zerocold07 Пользуйтесь на здоровье!)))) Рады, что Вы нашли для себя полезную информацию, - мы старались!)))))

277 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 02, 2014 5:38 pm

С* triksi

Практик
lorkka пишет:Здравствуйте все! Маги,колдуны и прочие интересующиеся ! Я новичек в магии,но мне интересно все,все,все! Надеюсь научиться у Вас многому!
Милости просим! Двери наших школ открыты для каждого интересующегося!))

278 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 03, 2014 8:42 pm

mmila

Доброго времени суток! Обожаю ВАШ форум!!! Давно с ним знакома! всегда много полезной инфы! Рада снова к вам присоединиться!

279 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 5:20 am

Сирень

mmila пишет:Доброго времени суток! Обожаю ВАШ форум!!! Давно с ним знакома! всегда много полезной инфы! Рада снова к вам присоединиться!

mmila, добро пожаловать! Мы тоже очень любим наш форум )))

280 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 1:24 pm

Хелга

Здравствуйте, я из Удмуртии. На ваш сайт я наткнулась, когда искала информацию о магических свойствах трав. Ещё мне интересна руническая магия и магия славян.

281 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 04, 2014 1:51 pm

С* triksi

Практик
Хелга пишет:Здравствуйте, я из Удмуртии. На ваш сайт я наткнулась, когда искала информацию о магических свойствах трав. Ещё мне интересна руническая магия и магия славян.
Милости просим! Обратите внимание на наши школы!))) Есть, как раз, в рамках ваших интересов! Уверена, Вам у нас понравится)))

282 Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 06, 2014 8:05 pm

Paradox

Доброго времени суток
Меня зовут Оля, я из Киева
По специальности переводчик бабушек через дорогу, стрелок на соседей и романо-германских языков по настроению)))
Гадаю на Таро, говорят, что успешно. Сюда пришла приумножить свои знания и по возможности решить возникшую в моей жизни проблему.

283 Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 8:02 am

Ariya

Модератор
Paradox, добро пожаловать, располагайтесь! flower 

284 Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 4:56 pm

Злата06

Добрый день!
Я новичок, и очень хотела бы научиться таинству владения магии! Зашла на ваш сайт и полностью прониклась.

285 Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 07, 2014 5:50 pm

ceropegia

Здравствуйте. Я за BEZDNA и SANEYA бродила по инету и забрела сюда. Интересуюсь рунами.

286 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 4:42 am

Сирень

Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

287 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 6:12 am

ceropegia

Сирень пишет: Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

Меня школа рун интересует, можно подробнее когда следующий набор? Или это в соответствующей теме?

288 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 08, 2014 12:39 pm

Сирень

ceropegia пишет:
Сирень пишет: Злата06, ceropegia, добро пожаловать! Приглашаем в наши школы, где вы сможете найти знания по различным направлениям!

Меня школа рун интересует, можно подробнее когда следующий набор? Или это в соответствующей теме?

Обратитесь вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

289 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 09, 2014 8:54 am

Allegra

Всем привет! Я Юлия из Новосибирска (родом из Норильска). С недавних пор изучаю Таро и маятник, буквально неделю назад мне посоветовали обратиться к рунам! Я была восхищена результатом их работы, решила подробней о них узнать и набрела на этот сайт! Буду рада учиться с Вами вместе!  :zzz:

290 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 10, 2014 10:06 am

*Iren*

Доброго времени, всем! Рада, что нашла ваш форум, очень много интересного и полезного для меня. Сама я практикую руническую магию и познаю таро. С уважением.

291 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 11, 2014 2:50 pm

Gulya

Здравствуйте! Я из Казахстана.Интересуюсь отливками на воск и денежной магией, чтобы помочь себе.

292 Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 13, 2014 5:04 am

Сирень

Всем вновь прибывшим  велкам 

На нашем форуме много тем на интересующие вас темы. А также обратите внимание на школы, работающие на форуме.

293 знакомство в Ср Авг 13, 2014 7:48 am

Лунная Эльза

Доброго всем здравия!

Я из Сибири, практикую деревенское колдовство, изучаю свои возможности в других направлениях, сюда зашла подучиться ..

294 Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 13, 2014 9:20 am

ERT

Доброго дня всем участникам форума! Я из Сибири. Новичок в магии, но меня она притягивает. Не знаю обладаю ли какими нибудь способностями, но очень хочу во многих вещах разобраться.

295 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 16, 2014 4:53 pm

Saneya

Практик
Лунная Эльза пишет:Доброго всем здравия!

Я из Сибири, практикую деревенское колдовство, изучаю свои возможности в других направлениях, сюда зашла подучиться ..

ERT пишет:Доброго дня всем участникам форума! Я из Сибири. Новичок в магии, но меня она притягивает. Не знаю обладаю ли какими нибудь способностями, но очень хочу во многих вещах разобраться.
Доброго времени, земляки)))))Добро пожаловать!))
Откуда из Сибири?

296 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 16, 2014 4:57 pm

Saneya

Практик
ceropegia пишет:

Набор идет. Можете записаться в соответствующей теме в разделе записи на обучение(см. главную стр.)

297 Re: Давайте знакомиться! в Вс Авг 17, 2014 6:07 am

Лунная Эльза

Saneya,
Я из Красноярска, а Вы?

298 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 18, 2014 3:49 am

ERT

Доброго дня! Я из Новосибирска. Присоединяюсь к вопросу Лунной Эльзы.

299 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 18, 2014 9:30 pm

Saneya

Практик
Ребят, я изсолнечной Хакасии. Красноярск, привет близкий сосед))))

300 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 23, 2014 8:00 am

guzelem

Доброе время суток всем! Мне очень здесь нравится, удачи и процветания форуму! Я делаю первые шаги в магии, надеюсь что найду здесь для себя много полезного и интересного. Всех благ!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: