ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Давайте знакомиться!  - Страница 8 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте знакомиться!

+368
lada2
Lockheart
baraba
TAIRU
Галина Галина
velga
natkras1965
Elle
панчо
KASAТKA
InDigoCherry
Ruslana
Ивашка
Corvus corone
Луковичка
buxsvetlana24
Михаил
мерлин
Еленако
Taneev
Lionora
Хелена Дудикова
gudwin
Огонь
EVA77
Татьяна-Тата
Klala
Шут
Adrenalinka
Poslannica
Farida
Барок
Gescha
AuspeX
KatrinSush
Норица
Ольга к
Ольга Борисовна
татьяна евгеньевна
Setit
LEDI_L
EvGeniys
Ириск@
taina1988-2020
JIubimaia1
Наяда
Оьга
Ставр
рим
Н@т@лi
Нина Викторовна
Инна1313
Ya-Natali
Радость
Пайпер
*Soul*
Pupusyandra
larena
Ирида
AlexVil
klopa
Бетельгейзе
Iolanda
Shiva
Arevik
Приемник
mur
Шангри-Ла
Avicenna
izotop
Iramirs
SOWa
Doctor Anzhelika
РинаТельман
Яся
Lily1974
Лиз
nadyina
aladdin
Эргиль
АНГЕЛАИДА
sveta55
мячияслав
Симона-Алёна
yulua
Весна2
sergo416
Vredina
Настасья_Андревна
Лесовик
Мелисса-Мирра
ЛадаМирра
Yuliazab
aksunamon
Kolgrimr
gexsa
SveZ
жива
Elshi4ka
Dike
Irinaiigorek
Vseslava
panteraza
Сонья
katerina.alekseevna
bagira175
yakov201445
Касандра
Mezida
Звезда
lere
Sellena
FiaLka
Тамрика
vladim-cor4agin
Оля-2
SAUSAN
tania-korchagina
НГ
Альциона
Юрюзань
Wesnuschka
Ведунья
Уна
Ольга33
TashaSlavnaya
natalinka
romulus5988
Романя
Milante
Ольга Z
solonovich
Anhely
стефа
fomenyuliya
Власта
*метиска*
Nitusy
тимофей
sochinka M
innache
Тинкербелла
Линура
Björgvin
irena2015
Лада!""
nastynasty87
тратата
ЯЕМСУП
Арина_80
Татка
Melena
erika
Lenor
Shura
агриппина
Екстюша
Варвара Кра
кассандра
Вилк@
Вадлена
Натали74
Анэтка
Regina10
Рутя
вольдемар
Фотиния
Luero
Zabava
Черная пантера
universal1
kas-sandra
буся
Миндалинка
merii
Gelana
stasimak
erem
LAGAZ
Лиана-35
МамаИринка
Алва
Angelina76
Serj
street
Sigrid
Волка
Magdalena73
Mirranda
Softdrug
Эгрегор
frechart
konsrk
Фея сада
Bozena
Lyubov
MAGDALA
fischifrau
mixy21
Oysters
alla248
Ашам
guzelem
ERT
Лунная Эльза
Gulya
*Iren*
Allegra
ceropegia
Злата06
Paradox
Хелга
mmila
lorkka
zerocold07
sovka
Svetlana182014
вервольф
Alesia
alexmir
АдельШерон
МИ ЛЕДИ
Ярый
Белая лилия
Валентайм
MC
ТоТ madeus
Alena55
Manilla
Olgaveda
Милисента
episkopvarsonofiy
ромашка
helen14
Hel
Jallilah
Люсита
Миланна
fororakus
Мафа
Анфиса Лиса
Papatya
helga-m
совёнок
Белослава
Viktoria969
Ariya
Лю
Пилигрим
Солтис
Ладушка
Искорка
Киса_44
Pantera
Лора08
Zarga
wolFFF8
Magic_Boy
uhfabyz17
С* triksi
nigaraa
Arhei
Рейн
svet003
аська
Balgira
Ewonna
Luna
Леслава
Soni4ka
Зенобия
Ksanka
Galchaf
Arinka
Ямира
Юличка
Olesya
schiwa
олег100
Сара
Любовьxxx
Kypava
Ольга74
Копося
Лекс
Верховная_Жрица
ЛИЯ ТАРО
Сирень
lika80
Анфиса
Ангелиада
Artorius
Nik2013
Jkmuf
ВЕРА Я
Roksi
Nastassja
Алиса Фридрих
Witch
Nabankema
Larson11
wind
Филлис
Шайн
Баяна
Александр 55
rossi9
luna-128
Richard
Ivena
Swallow
DAINA
Agneshka27
morgana
Cobra8
Tanya-63
Gospoga Udacha
Марина30
Ученик Чародея
эми
innessa
Света88
Листочек
alena5
фрейд
Баба Яга
КошкаЯ
фаура
wild woman
Анна2105
Милена_Грин
ПОВЕЛЛИКА
Bograea
окся
Светлана55
Twinkle 24
лекарка
Пиранья
Irisay
lapushcka
Magnetics
Alisia_Icon
Дуня
Аматерасу
natali1
TimN
illai
Мерцающая
Любовушка
Natalija
Anna*
Аля68
aster
Айрин
АРМИНА 64
Admin
varovae
Этель
Runarh
tk0valenk0
букашка
Клер@
Ника 30
елена лободюк
БАБАЯГА
Margo S
kiti
Avad
Участников: 372

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

351Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Сен 26, 2014 4:17 pm

буся



Доброго  и удачного дня Всем!
Меня зовут буся, познавательный сайт и интересный,очень хочется освоится на Вашем сайте,да и школ много для знаний. Shocked

352Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Сен 27, 2014 11:34 pm

kas-sandra

kas-sandra

Доброго времени суток! Практикую руны, свечную магию, космоэнергетику. Пришла для общения с единомышленниками.

353Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Сен 28, 2014 1:39 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Миндалинка, буся, kas-sandra, добро пожаловать! ))) Уверены, что на нашем форуме найдется все, что Вы ищете )))) Так что, располагайтесь!))))) Будьте, как дома flower

354Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 30, 2014 2:31 am

буся



Спасибо за гостеприимство. rose

355Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Здравствуйте Вт Сен 30, 2014 3:57 pm

universal1

universal1

Приятно оказаться на Вашем форуме! Занимаюсь астрологией. Умею читать мысли на расстоянии, хочу больше развить эту способность и перевести ее в осознанный уровень. Надеюсь найти на форуме ответы на свои вопросы.

356Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 02, 2014 12:36 am

Saneya

Saneya
Практик

буся, universal1, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! велкам

357Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 04, 2014 1:56 pm

Черная пантера

Черная пантера

Всем здравствия! Попала на ваш форум благодаря знакомой которая порекомендовала ваш форум , изучала Оракул Ленориан , хотелосьбы пополнить знания .

358Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 04, 2014 4:29 pm

Zabava

Zabava

Добрый день! Меня зовут Эльвира. Я из города Мариуполь, Донецкая обл. (НовоРоссия). Очень хотелось бы у Вас на форуме научиться гаданию Таро, Ленорман и Оракулы.

359Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 04, 2014 5:12 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Черная Пантера, Эльвира, доброго времени! Добро пожаловать, располагайтесь, изучайте имеющийся на форуме интересующий Вас материал. У нас помимо этого очень много всего интересного и полезного! flower

360Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 05, 2014 3:06 am

Luero

Luero

Доброй ночи! Я попала на сайт случайно (или не случайно?) и наверно останусь здесь надолго. Возможно найду ответы на давно интересующие вопросы,хочется заглянуть внутрь себя. Несколько раз предсказала будущее родственникам,сама не знаю как...

361Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 05, 2014 12:30 pm

Сирень

Сирень

Nigella, случайности не случайны. Добро пожаловать!

362Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 09, 2014 4:11 pm

Фотиния

Фотиния

Всем доброго здравия! Привлекают руны. До сих пор изучала самостоятельно. Хочу овладеть рунической мантикой . Не хватает знаний. Очень надеюсь на Ваш форум! Обещаю быть прилежной ученицей. Я из центральной России. С уважением Фотиния : пока flower

363Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 09, 2014 6:43 pm

вольдемар



здравствуйте все.я Владимир .из Иваново.занимаюсь биолокацией.чуть чуть таро...хочу двигаться дальше и вот пришёл к вам.

364Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 09, 2014 7:42 pm

Рутя



Мир всем! я из Крыма.
светлая, в поиске знаний.
надеюсь, у вас уютно.
буду рада общению и обучению.что знаю - поделюсь.
спасибо.

365Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 12, 2014 10:01 pm

Regina10

Regina10

Здравствуйте, я с Севера. Занимаюсь рунами. Пришла, что получить знания, поделиться ими и пообщаться.

366Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 13, 2014 9:44 am

Ariya

Ariya
Модератор

Всем новеньким велкам
У нас много различных школ, мастер-классов, так что проходите - осваивайтесь))) flower

367Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 15, 2014 12:54 am

Фотиния

Фотиния

Благодарю за радушный прием! :klll: Очень нравится на форуме! flower

368Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 15, 2014 10:02 pm

Анэтка



Доброго времени суток! Я с Дальнего Востока. Пока ни чем не занимаюсь, но очень хочу поучиться. Буду с удовольствием посещать ваш сайт и по возможности принимать знания.

369Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 16, 2014 7:04 pm

Ariya

Ariya
Модератор

Анэтка пишет:Доброго времени суток! Я с Дальнего Востока. Пока ни чем не занимаюсь, но очень хочу поучиться. Буду с удовольствием посещать ваш сайт и по возможности принимать знания.  
Добро пожаловать))) Располагайтесь flower

370Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Давайте знакомиться. Вс Окт 19, 2014 5:07 pm

Натали74

Натали74

Я Наталья из Москвы,пришла по ссылке.Форум ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛО-BEZDNA.В магии давно..интересуют карты Ленорман.

371Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Окт 19, 2014 5:09 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Натали74 пишет:Я Наталья из Москвы,пришла по ссылке.Форум ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛО-BEZDNA.В магии давно..интересуют карты Ленорман.
Добрый день! Добро пожаловать! flower

372Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 20, 2014 2:36 am

Вадлена

Вадлена

Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Я из Минска.

373Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 20, 2014 8:55 pm

Вилк@



всем доброго времени суток, я из Красноярска.Очень нравятся руны хочу узнать их получше и не только.

374Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 21, 2014 10:39 pm

кассандра

кассандра

приветствую всех участников форума. надеюсь найти искателей себя как и я . или если совсем повезет то учителя - который поможет раскрыть все мои силы . есть ясновидение ,  люблю руны и их применяю на практике -формулы работают хорошо и именно по назначению.могу лечить боли в костях и улучшаю состояние человека на расстоянии ,но думаю что все это только начало, если учиться развивать себя возможно добиться более высоких результатов!! буду рада найти общие интересы с участниками форума феечка

375Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 21, 2014 11:04 pm

Баяна

Баяна

Вадлена, Вилк@, кассандра, располагайтесь! велкам

376Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 24, 2014 5:06 am

Варвара Кра



Всем доброго времени суток! Варвара я , из Киева, коса хоть и не длинная но своя)  Рада до неба что буду общаться на любимые темы о Магии, сама  работаю с маятником, рамками, нумерология, в основном экстрасенсорика , учусь с удовольствием всегда! :ghj

377Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 24, 2014 10:50 am

Saneya

Saneya
Практик

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте знакомиться!  - Страница 8 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 8 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 8 889171135

378Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 25, 2014 4:50 am

Екстюша



Здравствуйте, я Катерина )) набрела на форум в поисках человека который когда-то мне делал диагностику по фото,очень нужно разобраться в себе и решить проблемы...  с человеком так и не связалась проблема пока что есть, зато была приятно удивлена)) сайт понравился)  очень интересны мастер классы) думаю я тут надолго) rose

379Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 27, 2014 8:46 pm

Сирень

Сирень

Катерина, у нас на форуме есть темы диагностики, куда Вы можете обратиться. Очень рады, что вам у нас понравилось, располагайтесь!

380Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Окт 29, 2014 10:22 pm

агриппина

агриппина

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Интересуюсь магией, экзотерикой. Пока только теоретик. В моем окружение очень мало людей с подобными интересами, надеюсь с помощью форума найти новых друзей.

381Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 02, 2014 12:36 am

Shura



Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Олеся, заинтересовал меня Ваш сайт обилием не только полезной, но и интересной информации.
Было бы здорово с помощью Вашего форума узнать много нового о "другой реальности" и систематизировать знания.
Заранее благодарю за проделанный труд.

382Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 02, 2014 7:58 am

Lenor

Lenor

Доброй ночи всем! стало интересно на вашем форуме.В магии-не новичок,я практик, диагностирую по фотографии, занимаюсь энергопрактиками, немного парапсихологией.И конечно продолжаю всему учиться,чему несомненно поможет, я уверена, ваш замечательный форум.

383Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 02, 2014 9:42 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Все новичкам добро пожаловать! Располагайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

384Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 02, 2014 4:43 pm

Lenor

Lenor

Благодарю Вас, Magnetics!

385Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 03, 2014 6:27 am

erika

erika

Всем доброй ночи! Я тут новенькая. Ирина. Буду рада знакомствам))

386Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 03, 2014 8:27 am

Ariya

Ariya
Модератор

Ирина, доброго времени! И мы рады))) йессс Располагайтесь

387Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Ноя 03, 2014 6:22 pm

Melena

Melena

Здравствуйте все! Я Елена из Минска, совсем новичок во всём магическом. Не знаю, есть ли у меня какие-то способности, мне просто всё-всё интересно в эзотерике. Надеюсь, что увлекусь и научусь чему-нибудь на вашем сайте. феечка

388Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 04, 2014 9:26 am

Ariya

Ariya
Модератор

Елена, приветствую! Прходите, располагайтесь. У нас очень много школ различных направлений, так что дерзайте))) flower

389Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Ноя 04, 2014 2:37 pm

Татка

Татка

Добрый день! я практик,в некромантии.и язычестве.Живу на Украине. flower

390Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Ноя 26, 2014 3:28 am

Арина_80

Арина_80

Здравствуйте! Меня зовут Арина. Изучаю Таро. Нашла на вашем форуме множество полезной информации и массу возможностей обучаться и развиваться. Буду рада знакомству! rose

391Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 27, 2014 8:39 am

ЯЕМСУП



Всем привет! Я Максим. Живу в Москве. Очень интересует парапсихология, хиромантия. Давайте знакомиться sun_bespectacled

392Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Ноя 27, 2014 10:08 pm

Saneya

Saneya
Практик

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ. РАСПОЛАГАЙТЕСЬ! Давайте знакомиться!  - Страница 8 889171135

393Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Ноя 30, 2014 3:58 pm

тратата



Всем здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Найдутся ли среди Вас профессионалы своего дела, которые могли бы помочь вернуть в семью мужа? ушел к другой женщине, а у нас сыночек 4 месяца.
возможно с помощью рунной магии или надо самостоятельно делать все?

заранее спасибо.

394Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Дек 02, 2014 3:12 am

Saneya

Saneya
Практик

тратата пишет:Всем здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Найдутся ли среди Вас профессионалы своего дела, которые могли бы помочь вернуть в семью мужа? ушел к другой женщине, а у нас сыночек 4 месяца.
возможно с помощью рунной магии или надо самостоятельно делать все?

заранее спасибо.
Добро пожаловать!
1. необходима диагностика негатива на вашей семье.
2. диагностика на предмет кармического урока у вас и вашего мужа.
А вот потом по результатам нужно смотреть можно ли вернуть его в семью...
flower

nastynasty87



Доброго дня всем!!!....меня зовут Анастасия....подскажите, пожалуйста!....как снять порчу с мужчины на половое бессилие?

396Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Давайте знакомиться! Вт Дек 02, 2014 3:24 pm

nastynasty87



йессс
Давайте знакомиться!...мое имя-Анастасия!!!

397Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Дек 03, 2014 12:05 am

Saneya

Saneya
Практик

nastynasty87 пишет:Доброго дня всем!!!....меня зовут Анастасия....подскажите, пожалуйста!....как снять порчу с мужчины на половое бессилие?
Добро времени, Настя.
чистить мужчину надо))) а с чего вы взяли, что на нем порча? диагностику делали?

398Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Дек 08, 2014 2:19 am

Лада!""



Здравствуйте, меня зовут Лада, Я из Георгиевска. Здесь много интересного!"

399Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Дек 20, 2014 3:42 pm

irena2015



Добрый день! Я - irena2015 - к Вам на форум пришла более глубоко изучить руны, услышать и узнать мнение уважаемых рунологов о методах применения рун. Очень хочу многое исправить в своей жизни благодаря Вашим подсказкам и советам! С уважением ко всем!!!

400Давайте знакомиться!  - Страница 8 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Дек 21, 2014 10:28 am

Björgvin



Приветствую всех! Я Björgvin. На форум попала через поиск Става.
Занимаюсь Трансформацией и Экспериментом, что является основной работой. Направления Магии и Теургии: Внеэгрегорное Целительство, Графическая (Глифическая) Магия, Экзорцизм, Демонология, Нео-Проект "Анти-Индукция" Глобального масштаба. Буду рада сотрудничеству. Ученикам в направлении Титанической Трансформации и Проекта "Анти-Индукция". Это нечто иное, нежели Техники, Ритуалы и так далее. Но это весьма нужная Информация в рамках Смены Эона.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения