ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

51 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 2:25 am

БАБАЯГА

Милена_Грин пишет:БАБАЯГА, ну очень хотелось бы записаться, но нужно какое-то предварительное обучение...
Просмотрите следующие наборы...
Выберете школу по себе.
С ув. rose flower 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 3:42 am

Анна2105

Доброго времени суток! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Я из Ставрополя, забрела к Вам случайно. Очень интересуюсь Таро, Рунами и Ленорман. Очень хочется научиться, я пока на стадии очень-очень "чайников", но у Вас здесь столько всего интересного и познавательного, надеюсь, что у меня получится. Так же хотелось бы поучавствовать в Акциях. так сказать побыть подопытным кроликом, если позволите.
С уважением, Анна

53 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 4:17 pm

Милена_Грин

БАБАЯГА, скажите пожалуйста, сколько надо иметь сообщений, чтобы можно было послать сообщение в личку?

54 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 5:24 pm

Avad

Всех прибывших приветствуем на форуме.

Милена_Грин, для отправки ЛС нужно 20 сообщений.

55 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 7:21 pm

Милена_Грин

Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?

56 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 7:25 pm

wild woman

Супермодератор
Милена_Грин пишет:Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?

Набраться терпения и дождаться следующего набора.

57 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 7:29 pm

Avad

Милена_Грин пишет:Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?
В школу свечной магии принимаются те, кто прошел закрытые практики свечной магии. Насколько я знаю, группы на эти практики уже набраны. Но будет следующий набор. Оставьте свою заявку на участив в практиках в следующей теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если попадете в одну из следующих групп, то сможете после практик приступить к школе.

58 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 8:42 pm

Милена_Грин

Avad, по этой ссылке я попала на запись в "школу свеной магии", а как попасть в "закрытые практики свечной магии", как говорится на 1-ю ступень?

59 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 8:46 pm

Avad

Эта ссылка ведет в тему под названием "Запись в закрытые практики свечной магии. Ольга". Вы недавно там отписались и попросили о зачислении.

60 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 8:46 pm

БАБАЯГА

Милена_Грин пишет:Avad, по этой ссылке я попала на запись в "школу свеной магии", а как попасть в "закрытые практики свечной магии", как говорится на 1-ю ступень?
По этой ссылке вы оставляете заявку на прохождение закрытых практик...Далее по набору группы(а вы по моему попадёте в гр 2)--вам в той же теме ответят и дадут доступ в закрытый раздел.
Но набрав 20 сообщений на форуме --сходите в интересности--набрав 20 сообщений ,вы можете Лс задать вопрос педагогу.
С ув. hide flower 

61 давайте знакомиться в Вс Янв 12, 2014 11:33 pm

фаура

здравствуйте,живу и практикую в Одинцово,мое направление -сенсорика,работаю в основном по поиску пропавших людей, работаю с фотографиями,ауракамерой,хотелось бы влиться в ваш шабаш и освоить все методы защиты rose

62 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 13, 2014 2:05 am

БАБАЯГА

Добро пожаловать на наш огонёк! flower 

63 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 13, 2014 2:35 am

КошкаЯ

фаура пишет:здравствуйте,живу и практикую в Одинцово,мое направление -сенсорика,работаю в основном по поиску пропавших людей, работаю с фотографиями,ауракамерой,хотелось бы влиться в ваш шабаш и освоить все методы защиты rose
фаура,не могла пройти мимо вашего аватара..потрясающая татуировка браво 

64 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 13, 2014 3:39 am

фаура

спасибо)) закатываю глазки 

65 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 13, 2014 11:39 am

Баба Яга

Здравствуйте, уважаемые форумчане! закатываю глазки 
К вам я попала по приглашению с форума Бездны "Тени забытого прошлого". Я, как и большинство, ищу знаний. В частности - Руны и Язычество. Всем доброго здравия!

66 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 15, 2014 10:00 pm

фрейд

Доброго дня! Я из Липецка, проф. нумеролог,психолог, мастер рейки и кундалини рейки. Лечу энергиями и не только рейки, немного занимаюсь рунами, работаю с кармой. Форум очень понравился,благо в дар всем, кто занимается его продвижением.

67 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 15, 2014 10:05 pm

Avad

Доброго дня. Рады видеть всех, кто к нам присоединился. Располагайтесь.  :zzz: 

68 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 10:01 pm

alena5

Здравствуйте!
Меня зовут Алена. пока Живу в Мюнхене.Я мастер рейки,училась в школе ДЕИР.
Но моя страсть-мантика. Осваиваю Таро,очень нравится Ленорман.Руны тоже есть,но с ними я на "Вы". В общем,все пока на любительском уровне.надеюсь со временем стать профессионалом!Черная магия для меня табу.Мечтаю научится снимать с человека негатив и ставить защиту.
На ваш форум дали ссылку на сайте "Наш Дом" за что им огромное спасибо.Очень у вас нравится!Просмотрела мастер-класс "Просмотр на наличие негатива на малой Ленорман"-полный восторг.Жаль не довелось лично участвовать. hide

69 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 10:08 pm

Avad

Доброго дня, Алена. Рады видеть вас.

70 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 10:38 pm

Листочек

Всем доброго вечера!  rose  Я новичок! Набрела на форум случайно! Интересуюсь энергопрактиками! тссс

71 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 10:43 pm

Avad

Здравствуйте. Располагайтесь.

72 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 10:52 pm

Листочек

Благодарю, Avad, за радушный приём! rose 

73 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 17, 2014 12:06 am

alena5

спасибо за добрые слова
flower2

74 Здравствуйте) в Пт Янв 17, 2014 3:31 pm

Света88

Меня зовут Светлана, я из Украины. В поисках себя и ответов на наболевшие вопросы.. rose 

75 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 17, 2014 3:33 pm

Avad

Добро пожаловать ан Другую Реальность, Светлана.Располагайтесь.

76 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 4:34 pm

innessa

Всем, добрый день! Я не маг и практикую, просто хочу узнать, как можно вернуть любовь венчанного мужа. Помогите пожалуйста. Спасибо.

77 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 5:15 pm

Avad

Здравствуйте. Вы можете создать новую тему с описанием своей проблемы в следующем разделе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если кто-то сможет помочь, он ответит в теме.

78 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 7:44 pm

innessa

Спасибо.

79 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 21, 2014 10:03 pm

эми

Добрый вечер! Я с Южного Урала, меня зовут Ильвина!В магии новичек. Изучаю руны. Здесь оказалась в результате поисков знаний.

80 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 2:49 am

Ученик Чародея

Доброй ночи!
Рада присутствовать на Вашем форуме. Пришла по совету друга. Мой ник говорит сам за себя - учусь всему и понемногу. На данном этапе интересуют Руны, Таро. Пытаюсь развивать ясновидение)). В общем пока только учусь.
В уважением, к форумчанам и администрации форума.  rose 

81 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 2:52 am

Avad

Добро пожаловать на Другую Реальность. Рады видеть вас.

82 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 9:04 pm

Марина30

Добрый вечер! Меня зовут Марина, я из Краснодара. Мне посоветовала Ваш форум одна интернет-приятельница. Я магией не занимаюсь. Пришла к Вам за помощью, хочу помочь близкому человеку, ему плохо, он под воздействием магии. Надеюсь очень на Вашу помощь!

83 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 9:09 pm

Avad

Доброго дня, Марина. Располагайтесь.

84 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 3:46 pm

Gospoga Udacha

Здравствуйте! Я из Беларуси. Не могу сказать, что занимаюсь магией, но мне это интересно. Очень хочу научиться работать с картами Таро. Есть две колоды. Универсальная Таро Уэйта и малая колода Ленорман. Нет совсем опыта.

85 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 5:11 pm

Мерцающая

Супермодератор
Госпожа удача, приветствуем Вас на нашем форуме! flower 

У нас есть для Вас хорошие предложения в плане обучения и навыков работы с Таро.

Только что открылся набор в Школу предсказаний по малой колоде Ленорман ув.Баяны.

А также у нас есть Школа Таро ув. Симпапули

Внимание проводиться набор в Школу Таро по колоде Райдера Уайта, и его прототипов, заочное обучение.

, где преподаватель предлагает удобный вам график обучения - заочный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можете ознакомиться с подробностями на стр. 4.

С уважением.

86 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 6:47 pm

Tanya-63

Добрый вечер!!! Я из Хабаровска, в основном практикую Белую магию, знакома с Черной магией, хочу освоить Таро и Руны. Пришла по приглашению Бездны. Сайт понравился своим гостеприимством и очень интересной информацией! Надеюсь найти хорошего Учителя, хочу с кем-то советоваться о своей работе. Все-таки в магии нужен наставник, учитель, советчик! Надеюсь найти на форуме добрых и отзывчивых друзей!

87 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 7:22 pm

Мерцающая

Супермодератор
Доброго Вам времени,Таня! rose 
Присоединяйтесь к нам, будем рады общению!

Если Вас интересует обучение в плане Таро,то информацию о школах я дала постом выше.
Есть у нас и Школа рунической магии и мантики , ведет ее ув.Санея.

Знакомьтесь,если понравится,оставайтесь на обучение. flower 

88 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 25, 2014 1:14 am

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!!! rose 

Cobra8

Очень понравился сайт  :jut:  , такой светленький и очень много людей, общение  велкам 
Меня зовут Марина. Я из Казахстана. Живу в деревушке под Астаной. Недавно сюда переехала из города и ни сколько не жалею!  По образованию я психолог. Но, я обучалась на эту специальность потому, что с детства я знала, что имею дар видеть события и лица. Начала гадать на картах с 4-лет и по сей день карты у меня имеют свои значения, не как у всех.
Последнее время я редко их применяю. Но, меня интересуют Руны, Таро и другое. Рада буду знакомству и новой информации flower

90 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 12:31 am

Мерцающая

Супермодератор
Здравствуйте, Марина !
Благодарим за теплые слова в наш адрес  rose  

Интересующей Вас информации у нас посвящены целые разделы и Школы.

Осмотривайтесь,познакомьтесь с ними и программой обучения .Удачи Вам в познаниях и приятного общения с нашими жителями  flower 

91 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 7:05 pm

morgana

Добрый день или вечер! Мой псевдоним morgana! Я из Перми. Занималась в молодости , потом не работала 15 лет, сейчас снова вернулась. Учусь и практикую Черную магию, но очень интересуюсь магией Огня и крови, также гаданием на простых картах и таро. Приятно со всеми познакомиться!!!!!!!!!!

92 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 8:49 pm

Agneshka27

Юной хорошо гадала на игральных картах- легко  давалось... но часто расклады делала на себя,по незнанию... по-этому долго разгребала последствия... с тех пор карт в руки не брала... [/quote]

Аналогично.. поделитесь опытом, как "разгребали" ? У меня были депрессивные последствия и путаница. Как-то устаканила, но долго. В основном методом внутреннего самосозерцания и молитвой.

93 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 8:59 pm

Agneshka27

Здравствуйте, я Агнешка. С детства гадала на всем, что под руку попадется.. Думала, это игра.. Стала постарше, люди стали шарахаться. Затаилась. "стала серьезнее" Встречала много людей странный и неуравновешенных, испугалась, что в глазах людей выгляжу так же. сТАЛА ВТИХУШКУ ИСКАТЬ "СВОЕ" НАПРАВЛЕНИЕ, ПЫТАЛАСЬ (простите за капс лок) изучать практики и методы, читала Рерихов, Блаватскую, Лазарева.. Запуталась. Потеряла свое.. Вас читаю-читаю.. Складывается впечатление, что нашла людей, которые говорят со мной на одном языке. Не спешу изучать, перенимать... Прислушиваюсь к себе. Действую и действовала всегда: осознанно или неосознанно. Чувствую в себе то, что хочу поставить на службу людям. Не получится, значит я фантазерка.

94 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 11:00 pm

DAINA

здравствуйте дорогие .. я диана я в москве. сайт нашла сама. магия тянет к себе.. хочу научится делать все правильно и не надеяться на кого то.

95 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 27, 2014 9:58 pm

Swallow

Доброго времени суток!
Я из Москвы. Магией занимаюсь не очень давно. Интересует темное язычество и свечная магия.

96 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 27, 2014 11:09 pm

Avad

Мы рады видеть всех новоприбывших. Располагайтесь.

97 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 28, 2014 12:51 am

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!!!!
Приятного вам времяпрепровождения! rose rose rose 

98 Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 01, 2014 2:16 pm

Ivena

Здравствуйте, я из Беларуси, изучаю и применяю руны. Есть результаты, и я хочу знать о рунах больше.

99 Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 02, 2014 2:40 am

Avad

Добро пожаловать на Другую Реальность.

100 Re: Давайте знакомиться! в Пн Фев 03, 2014 8:13 pm

Richard

Всем привет! Вижу много знакомых лиц здесь. Буду рад общению)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: