ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Пт Сен 22, 2017 4:04 pm автор NataSHa

» Книга жалоб и предложений
Пт Сен 22, 2017 2:45 pm автор KASAТKA

» Толкование ваших снов
Ср Сен 20, 2017 8:26 pm автор Татьянушка

» Давайте знакомиться!
Ср Сен 20, 2017 7:06 pm автор KASAТKA

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Ср Сен 20, 2017 6:40 pm автор СкаЗоЧниЦа

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Ср Сен 20, 2017 12:01 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вт Сен 19, 2017 9:36 pm автор Dushechka

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вт Сен 19, 2017 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вт Сен 19, 2017 4:26 am автор Saneya

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

» ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЛЕТИЕ (СЛАВЯНСКИЙ НОВЫЙ ГОД)
Пн Сен 18, 2017 5:17 pm автор Saneya

» Cамые распространенные симптомы во время чисток
Пн Сен 18, 2017 3:14 pm автор Saneya

» Мафлок. Избавление от энергетических паразитов.
Пн Сен 18, 2017 3:05 pm автор Saneya

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Пн Сен 18, 2017 2:55 pm автор Saneya

» Тест: какой вы маг?
Пн Сен 18, 2017 2:34 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Helga Chernaya, Ksanka, maruha, MFL, NataSHa, Olesya, Saneya, SarGIny, Медведица, Ульяна76, мелисса47, наина, топаз

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

51 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 8:25 pm

БАБАЯГА

Милена_Грин пишет:БАБАЯГА, ну очень хотелось бы записаться, но нужно какое-то предварительное обучение...
Просмотрите следующие наборы...
Выберете школу по себе.
С ув. rose flower 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 11, 2014 9:42 pm

Анна2105

Доброго времени суток! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Я из Ставрополя, забрела к Вам случайно. Очень интересуюсь Таро, Рунами и Ленорман. Очень хочется научиться, я пока на стадии очень-очень "чайников", но у Вас здесь столько всего интересного и познавательного, надеюсь, что у меня получится. Так же хотелось бы поучавствовать в Акциях. так сказать побыть подопытным кроликом, если позволите.
С уважением, Анна

53 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 10:17 am

Милена_Грин

БАБАЯГА, скажите пожалуйста, сколько надо иметь сообщений, чтобы можно было послать сообщение в личку?

54 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 11:24 am

Avad

Всех прибывших приветствуем на форуме.

Милена_Грин, для отправки ЛС нужно 20 сообщений.

55 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:21 pm

Милена_Грин

Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?

56 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:25 pm

wild woman

Супермодератор
Милена_Грин пишет:Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?

Набраться терпения и дождаться следующего набора.

57 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 1:29 pm

Avad

Милена_Грин пишет:Avad, так хочется записаться  в школу свечной магии , но меня не берут, что же делать?
В школу свечной магии принимаются те, кто прошел закрытые практики свечной магии. Насколько я знаю, группы на эти практики уже набраны. Но будет следующий набор. Оставьте свою заявку на участив в практиках в следующей теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если попадете в одну из следующих групп, то сможете после практик приступить к школе.

58 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 2:42 pm

Милена_Грин

Avad, по этой ссылке я попала на запись в "школу свеной магии", а как попасть в "закрытые практики свечной магии", как говорится на 1-ю ступень?

59 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 2:46 pm

Avad

Эта ссылка ведет в тему под названием "Запись в закрытые практики свечной магии. Ольга". Вы недавно там отписались и попросили о зачислении.

60 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 2:46 pm

БАБАЯГА

Милена_Грин пишет:Avad, по этой ссылке я попала на запись в "школу свеной магии", а как попасть в "закрытые практики свечной магии", как говорится на 1-ю ступень?
По этой ссылке вы оставляете заявку на прохождение закрытых практик...Далее по набору группы(а вы по моему попадёте в гр 2)--вам в той же теме ответят и дадут доступ в закрытый раздел.
Но набрав 20 сообщений на форуме --сходите в интересности--набрав 20 сообщений ,вы можете Лс задать вопрос педагогу.
С ув. hide flower 

61 давайте знакомиться в Вс Янв 12, 2014 5:33 pm

фаура

здравствуйте,живу и практикую в Одинцово,мое направление -сенсорика,работаю в основном по поиску пропавших людей, работаю с фотографиями,ауракамерой,хотелось бы влиться в ваш шабаш и освоить все методы защиты rose

62 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 8:05 pm

БАБАЯГА

Добро пожаловать на наш огонёк! flower 

63 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 8:35 pm

КошкаЯ

фаура пишет:здравствуйте,живу и практикую в Одинцово,мое направление -сенсорика,работаю в основном по поиску пропавших людей, работаю с фотографиями,ауракамерой,хотелось бы влиться в ваш шабаш и освоить все методы защиты rose
фаура,не могла пройти мимо вашего аватара..потрясающая татуировка браво 

64 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 12, 2014 9:39 pm

фаура

спасибо)) закатываю глазки 

65 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 13, 2014 5:39 am

Баба Яга

Здравствуйте, уважаемые форумчане! закатываю глазки 
К вам я попала по приглашению с форума Бездны "Тени забытого прошлого". Я, как и большинство, ищу знаний. В частности - Руны и Язычество. Всем доброго здравия!

66 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 15, 2014 4:00 pm

фрейд

Доброго дня! Я из Липецка, проф. нумеролог,психолог, мастер рейки и кундалини рейки. Лечу энергиями и не только рейки, немного занимаюсь рунами, работаю с кармой. Форум очень понравился,благо в дар всем, кто занимается его продвижением.

67 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 15, 2014 4:05 pm

Avad

Доброго дня. Рады видеть всех, кто к нам присоединился. Располагайтесь.  :zzz: 

68 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 4:01 pm

alena5

Здравствуйте!
Меня зовут Алена. пока Живу в Мюнхене.Я мастер рейки,училась в школе ДЕИР.
Но моя страсть-мантика. Осваиваю Таро,очень нравится Ленорман.Руны тоже есть,но с ними я на "Вы". В общем,все пока на любительском уровне.надеюсь со временем стать профессионалом!Черная магия для меня табу.Мечтаю научится снимать с человека негатив и ставить защиту.
На ваш форум дали ссылку на сайте "Наш Дом" за что им огромное спасибо.Очень у вас нравится!Просмотрела мастер-класс "Просмотр на наличие негатива на малой Ленорман"-полный восторг.Жаль не довелось лично участвовать. hide

69 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 4:08 pm

Avad

Доброго дня, Алена. Рады видеть вас.

70 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 4:38 pm

Листочек

Всем доброго вечера!  rose  Я новичок! Набрела на форум случайно! Интересуюсь энергопрактиками! тссс

71 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 4:43 pm

Avad

Здравствуйте. Располагайтесь.

72 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 4:52 pm

Листочек

Благодарю, Avad, за радушный приём! rose 

73 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 16, 2014 6:06 pm

alena5

спасибо за добрые слова
flower2

74 Здравствуйте) в Пт Янв 17, 2014 9:31 am

Света88

Меня зовут Светлана, я из Украины. В поисках себя и ответов на наболевшие вопросы.. rose 

75 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 17, 2014 9:33 am

Avad

Добро пожаловать ан Другую Реальность, Светлана.Располагайтесь.

76 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 10:34 am

innessa

Всем, добрый день! Я не маг и практикую, просто хочу узнать, как можно вернуть любовь венчанного мужа. Помогите пожалуйста. Спасибо.

77 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 11:15 am

Avad

Здравствуйте. Вы можете создать новую тему с описанием своей проблемы в следующем разделе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если кто-то сможет помочь, он ответит в теме.

78 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 18, 2014 1:44 pm

innessa

Спасибо.

79 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 21, 2014 4:03 pm

эми

Добрый вечер! Я с Южного Урала, меня зовут Ильвина!В магии новичек. Изучаю руны. Здесь оказалась в результате поисков знаний.

80 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 21, 2014 8:49 pm

Ученик Чародея

Доброй ночи!
Рада присутствовать на Вашем форуме. Пришла по совету друга. Мой ник говорит сам за себя - учусь всему и понемногу. На данном этапе интересуют Руны, Таро. Пытаюсь развивать ясновидение)). В общем пока только учусь.
В уважением, к форумчанам и администрации форума.  rose 

81 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 21, 2014 8:52 pm

Avad

Добро пожаловать на Другую Реальность. Рады видеть вас.

82 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 3:04 pm

Марина30

Добрый вечер! Меня зовут Марина, я из Краснодара. Мне посоветовала Ваш форум одна интернет-приятельница. Я магией не занимаюсь. Пришла к Вам за помощью, хочу помочь близкому человеку, ему плохо, он под воздействием магии. Надеюсь очень на Вашу помощь!

83 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 22, 2014 3:09 pm

Avad

Доброго дня, Марина. Располагайтесь.

84 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 9:46 am

Gospoga Udacha

Здравствуйте! Я из Беларуси. Не могу сказать, что занимаюсь магией, но мне это интересно. Очень хочу научиться работать с картами Таро. Есть две колоды. Универсальная Таро Уэйта и малая колода Ленорман. Нет совсем опыта.

85 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 11:11 am

Мерцающая

Супермодератор
Госпожа удача, приветствуем Вас на нашем форуме! flower 

У нас есть для Вас хорошие предложения в плане обучения и навыков работы с Таро.

Только что открылся набор в Школу предсказаний по малой колоде Ленорман ув.Баяны.

А также у нас есть Школа Таро ув. Симпапули

Внимание проводиться набор в Школу Таро по колоде Райдера Уайта, и его прототипов, заочное обучение.

, где преподаватель предлагает удобный вам график обучения - заочный. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можете ознакомиться с подробностями на стр. 4.

С уважением.

86 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 12:47 pm

Tanya-63

Добрый вечер!!! Я из Хабаровска, в основном практикую Белую магию, знакома с Черной магией, хочу освоить Таро и Руны. Пришла по приглашению Бездны. Сайт понравился своим гостеприимством и очень интересной информацией! Надеюсь найти хорошего Учителя, хочу с кем-то советоваться о своей работе. Все-таки в магии нужен наставник, учитель, советчик! Надеюсь найти на форуме добрых и отзывчивых друзей!

87 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 1:22 pm

Мерцающая

Супермодератор
Доброго Вам времени,Таня! rose 
Присоединяйтесь к нам, будем рады общению!

Если Вас интересует обучение в плане Таро,то информацию о школах я дала постом выше.
Есть у нас и Школа рунической магии и мантики , ведет ее ув.Санея.

Знакомьтесь,если понравится,оставайтесь на обучение. flower 

88 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 24, 2014 7:14 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!!! rose 

Cobra8

Очень понравился сайт  :jut:  , такой светленький и очень много людей, общение  велкам 
Меня зовут Марина. Я из Казахстана. Живу в деревушке под Астаной. Недавно сюда переехала из города и ни сколько не жалею!  По образованию я психолог. Но, я обучалась на эту специальность потому, что с детства я знала, что имею дар видеть события и лица. Начала гадать на картах с 4-лет и по сей день карты у меня имеют свои значения, не как у всех.
Последнее время я редко их применяю. Но, меня интересуют Руны, Таро и другое. Рада буду знакомству и новой информации flower

90 Re: Давайте знакомиться! в Сб Янв 25, 2014 6:31 pm

Мерцающая

Супермодератор
Здравствуйте, Марина !
Благодарим за теплые слова в наш адрес  rose  

Интересующей Вас информации у нас посвящены целые разделы и Школы.

Осмотривайтесь,познакомьтесь с ними и программой обучения .Удачи Вам в познаниях и приятного общения с нашими жителями  flower 

91 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 1:05 pm

morgana

Добрый день или вечер! Мой псевдоним morgana! Я из Перми. Занималась в молодости , потом не работала 15 лет, сейчас снова вернулась. Учусь и практикую Черную магию, но очень интересуюсь магией Огня и крови, также гаданием на простых картах и таро. Приятно со всеми познакомиться!!!!!!!!!!

92 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 2:49 pm

Agneshka27

Юной хорошо гадала на игральных картах- легко  давалось... но часто расклады делала на себя,по незнанию... по-этому долго разгребала последствия... с тех пор карт в руки не брала... [/quote]

Аналогично.. поделитесь опытом, как "разгребали" ? У меня были депрессивные последствия и путаница. Как-то устаканила, но долго. В основном методом внутреннего самосозерцания и молитвой.

93 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 2:59 pm

Agneshka27

Здравствуйте, я Агнешка. С детства гадала на всем, что под руку попадется.. Думала, это игра.. Стала постарше, люди стали шарахаться. Затаилась. "стала серьезнее" Встречала много людей странный и неуравновешенных, испугалась, что в глазах людей выгляжу так же. сТАЛА ВТИХУШКУ ИСКАТЬ "СВОЕ" НАПРАВЛЕНИЕ, ПЫТАЛАСЬ (простите за капс лок) изучать практики и методы, читала Рерихов, Блаватскую, Лазарева.. Запуталась. Потеряла свое.. Вас читаю-читаю.. Складывается впечатление, что нашла людей, которые говорят со мной на одном языке. Не спешу изучать, перенимать... Прислушиваюсь к себе. Действую и действовала всегда: осознанно или неосознанно. Чувствую в себе то, что хочу поставить на службу людям. Не получится, значит я фантазерка.

94 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 26, 2014 5:00 pm

DAINA

здравствуйте дорогие .. я диана я в москве. сайт нашла сама. магия тянет к себе.. хочу научится делать все правильно и не надеяться на кого то.

95 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 27, 2014 3:58 pm

Swallow

Доброго времени суток!
Я из Москвы. Магией занимаюсь не очень давно. Интересует темное язычество и свечная магия.

96 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 27, 2014 5:09 pm

Avad

Мы рады видеть всех новоприбывших. Располагайтесь.

97 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 27, 2014 6:51 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!!!!
Приятного вам времяпрепровождения! rose rose rose 

98 Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 01, 2014 8:16 am

Ivena

Здравствуйте, я из Беларуси, изучаю и применяю руны. Есть результаты, и я хочу знать о рунах больше.

99 Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 01, 2014 8:40 pm

Avad

Добро пожаловать на Другую Реальность.

100 Re: Давайте знакомиться! в Пн Фев 03, 2014 2:13 pm

Richard

Всем привет! Вижу много знакомых лиц здесь. Буду рад общению)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: