ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

501Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 04, 2015 3:37 am

ЛадаМирра

ЛадаМирра
Приветствую всех! Надеюсь в своем поиске истины здесь найду ответы!

502Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 04, 2015 4:47 am

Yuliazab

Yuliazab
С* triksi пишет:Как это где?! На месте!))))

Странно...у меня не открылся аватар... Наверное из-за того что с телефона зашла ... ((

503Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 04, 2015 2:51 pm

Мелисса-Мирра

Мелисса-Мирра
Здравия всем! Изучаю бионергетику и трансформенг,очень интересны веды хочу открыть для себя познания в этой сфере с вашей помощью.

504Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 12, 2015 3:46 pm

Лесовик

Всем Доброго Времени.Пришел к Вам,в надежде получить знания и ответы на свои вопросы.

505Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 4:21 pm

Настасья_Андревна

Настасья_Андревна
Доброго всем времени суток :)
Зовут меня Анастасией, живу в Санкт-Петербурге. Что-то умею, что-то могу. Что-то даже понимаю :)
Давно искала место, подобное вашему сайту- иной раз не у кого спросить совета или объяснения)
Увлекаюсь хенд-мейдом) А тема сайта- другая сторона жизни и никак не хобби.
Долго пыталась откреститься от окружающего, но раз уж не вышло к 28 годам, да и дети уже порой слышат и видят, значит и мне пора вытягивать голову из песка)
Хорошо гадаю на чем угодно. Поэтому делать этого не люблю)
Отец говорит, что мои способности - это наследственное по двум веткам. Хотелось бы верить, что рыжая я и зеленоглазая не просто так :)
Я от них, честно говоря, не в восторге. Но мистика преследует меня всю жизнь. Особенно умопомрачительное везение, вытаскивавшее меня из самых разнообразных ситуаций и несколько раз даже уберегавшее от смерти.
Недавно переехала недалеко от кладбища и стало невозможно спать с открытыми окнами. Младший сын (1 год) просыпался ровно в три ночи и начинал плакать. Мне стало очень неуютно- постоянное ощущение толпами шляющихся по квартире туда-сюда людей. Дети начали бояться темноты. А тут еще подруга попросила посмотреть фотографию умершей (смерть я тоже отлично вижу. И чем насильственнее, тем яснее) и после этого мне в дверь постоянно стучат.
В общем, раз уж мне все равно никуда не деться от мистики, то пора бы ее принимать) Потому что последствия вешаются гроздьями, а в защитах я- полный ноль.

Много я здесь сказала, да и чувствую себя сейчас прокаженной (привыкла держать язык на замке, чтобы не сочли сумасшедшей) Но вот как-то так..)

506Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 9:04 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать!)))

507Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 9:23 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))

508Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 18, 2015 4:10 pm

Настасья_Андревна

Настасья_Андревна
С* triksi пишет:Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))
Не секрет) Открыточки, баночки-скляночки, рамочки, мебель люблю "реставрировать")) Особо нигде ничему не учусь- так, нахлынет вдохновение и давай кухонные шкафчики шкурить и красить под старину)))

509Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 18, 2015 10:33 pm

Vredina

Vredina
Всем привет). Вот я и довредничалась, что все пути привели к вам на сайт) пока что только читаю, учусь и пытаюсь понять как мне это все постигнуть. После первой же тренировки увидела ауру )) и поняла что это для меня оказалось очень просто) интересно на что я буду способна в дальнейшем )?

510Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 25, 2015 7:19 pm

sergo416

sergo416
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я из Воронежа. Интересуюсь рунологией и рунескриптами. Хотелось бы повысить уровень квалификации в этом направлении. Благодарю, что приняли меня.

511Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 25, 2015 7:23 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! flower flower flower flower

512Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 29, 2015 9:24 pm

Весна2

Весна2
Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).

513Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 29, 2015 11:01 pm

Saneya

Saneya
Практик
Весна2 пишет:Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя  с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).
Рады вам! rose rose rose

514Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 06, 2015 7:19 am

yulua

Добрый день! меня звать Юлия я из Владивостока . увлекаюсь эзотерикой в любом ее проявлении

515Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 07, 2015 1:19 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Доброго времени, yulua! Добро пожаловать! Надеюсь, со временем, найдете именно то, что Вас интересует больше всего)))

516Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 07, 2015 12:30 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
Добрый день всем! я не чем не занимаюсь но по обстоятельством жизни чисто случайно узнала про руны и заинтересовалась ими .Уважаемые практики хочу спросить пробую руны на себе всегда начинает жечь горло потом жжение переходит в уши вот уже третий раз ставлю себе отсуду это совпадение или так проявляют себя руны.

517Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 07, 2015 5:42 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Простите, а что за "остуду" Вы ставите?

518Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 08, 2015 3:49 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
остуда на чувства к бывшему мужу Гейбо-Алгиз-Иса

519Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 08, 2015 3:51 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
да вообще я и чистку себе делала такие же симтоны

520Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Знакомство в Ср Сен 09, 2015 1:59 pm

мячияслав

мячияслав
Здравия всем Я Мячияслав,
с южных широт увлекаюсь узелковой магией

521Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 15, 2015 4:28 pm

sveta55

Я, Света, с севера, увлекаюсь астральным зрением.

522Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 1:59 am

АНГЕЛАИДА

Всем доброе время суток.

523Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 2:07 am

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

524Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 3:31 am

Эргиль

Эргиль
Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.

525Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 11:57 am

Saneya

Saneya
Практик
Эргиль пишет:Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.
Здравствуйте! rose rose rose

526Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 3:28 pm

aladdin

aladdin
Здравствуйте ,я ищу новые знания.Надеюсь найти их здесь.

527Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 8:41 pm

nadyina

nadyina
Здравствуйте! Меня зовут Надеждой. Я не могу считать себя способной к эзотерике и обладающей даром Неординарных возможностей, но я любопытный и постоянно развивающийся человек... Не так давно прочла в инете высказывание Екатерины Владимировны Шустем:
"Если смотреть глобально, без частностей, люди подходят к познанию мира и своего места в нем по одному из четырёх путей – через религию, герметичные учения, различные виды шаманизма и магии и науку. Я иду всеми путями одновременно — везде есть рациональные зерна и только так можно говорить хотя бы об относительной объективности."
Вообщем-то я согласна с ней и может поэтому я здесь. Зарегистрировалась давно, но больше года потом не заходила, а теперь почему-то даже захотелось - может пришло то время!

528Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 8:56 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем добро пожаловать! велкам

529Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 11:28 pm

Лиз

Лиз
Всем доброго вечера)Айлесс,найди меня) феечка

530Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 17, 2015 1:46 pm

Lily1974

Lily1974
Доброго времени суток! Я из Башкирии, для себя занимаюсь рунами и очень часто они мне помогают, хотелось расширить свои знания. Очень часто я предугадываю события, хотелось все это развить в себе больше, думаю ваши форумы и школы дадут мне знания.

531Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 18, 2015 6:54 pm

Яся

Яся
Доброго времени суток жители и гости форума.Думаю обжиться у Вас.Яся,Белоруссия , Брест.

532Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 27, 2015 6:42 pm

РинаТельман

РинаТельман
приветствую всех жителей ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ :)
пару дней на форуме - нашла через поисковик - искала руностав "Золотой дракон" и понравилось здесь на форуме :)))))

живу в Новосибирске, умею рисовать на компе - прорисовала некоторые ставы по-рунно :fff:

отправила запрос на школу рун и мантики - начинаю знакомство с другой реальностью :xxc: просто как увидела первые руны - почувствовала доверие и спокойствие :xxv:

533Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 2:25 pm

Doctor Anzhelika

Здравствуйте,меня зовут Анжелика, я психолог, психотерапевт,по призванию и по профессии лечу, немного практикую гадание на картах Ленорман, циганское гадание у меня , есть наработаные практики медитаций, на сайт попала случайно, искала школу " рейки игдрасиль " хочу получить инициацию ,Спасибо

534Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 8:31 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Всем вновь присоединившимся - добро пожаловать ,всегда рады!!!

535Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 30, 2015 1:32 am

Doctor Anzhelika

Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

536Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 30, 2015 1:51 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

537Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 30, 2015 1:59 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

538Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 30, 2015 3:13 am

SOWa

SOWa
Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

539Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 30, 2015 3:44 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
SOWa пишет:Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

Добро пожаловать к нам )) велкам

540Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 01, 2015 6:51 pm

Iramirs

Iramirs
Приветствую всех уважаемых мастеров и их учеников !!! Пришла за новыми знаниями , очень интересует славянское язычество,хочу в эту школу!Буду ждать следующего набора,а пока буду более плотно знакомиться с сайтом.Всем добра и радости! пока Давайте знакомиться!  - Страница 11 489274988

541Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 01, 2015 7:34 pm

Ariya

Ariya
Модератор
И Вам мира!
Добро пожаловать к нам велкам

542Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 1:28 pm

izotop

izotop
Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.

543Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 6:26 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
izotop пишет:Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.
Добро пожаловать, у нас много чего интересного. ))

544Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 03, 2015 1:37 am

Avicenna

Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

545Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 03, 2015 1:59 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
Avicenna пишет:Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

Ух ты. )) Добро пожаловать к нам.

546Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 08, 2015 7:50 pm

Шангри-Ла

Доброго времени суток!
Изучаю и практикую Руны, Таро и тд.
Всем удачи и успехов!

547Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 12, 2015 11:30 am

mur

mur
Всем привет! Меня зовут Елена, Самарская область. Интересуюсь биоэнергетикой и целительными знаниями. Мне 33 года. Форум у вас замечательный. Буду изучать информацию и просить советы. пока

548Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 12, 2015 4:51 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте знакомиться!  - Страница 11 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801

549Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 7:14 pm

Приемник

Доброго времени суток! Увлеклась таро. Рада знакомству с вашим форумом!

550Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 9:03 pm

Arevik

Здравствуйте! Я новичок в магии, многое интересно, руны, таро, ленорман.Ищу себя, пришла за знаниями.В будущем планирую обучаться в школах)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: