ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

501 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 03, 2015 9:37 pm

ЛадаМирра

Приветствую всех! Надеюсь в своем поиске истины здесь найду ответы!

502 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 03, 2015 10:47 pm

Yuliazab

С* triksi пишет:Как это где?! На месте!))))

Странно...у меня не открылся аватар... Наверное из-за того что с телефона зашла ... ((

503 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 04, 2015 8:51 am

Мелисса-Мирра

Здравия всем! Изучаю бионергетику и трансформенг,очень интересны веды хочу открыть для себя познания в этой сфере с вашей помощью.

504 Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 12, 2015 9:46 am

Лесовик

Всем Доброго Времени.Пришел к Вам,в надежде получить знания и ответы на свои вопросы.

505 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 10:21 am

Настасья_Андревна

Доброго всем времени суток :)
Зовут меня Анастасией, живу в Санкт-Петербурге. Что-то умею, что-то могу. Что-то даже понимаю :)
Давно искала место, подобное вашему сайту- иной раз не у кого спросить совета или объяснения)
Увлекаюсь хенд-мейдом) А тема сайта- другая сторона жизни и никак не хобби.
Долго пыталась откреститься от окружающего, но раз уж не вышло к 28 годам, да и дети уже порой слышат и видят, значит и мне пора вытягивать голову из песка)
Хорошо гадаю на чем угодно. Поэтому делать этого не люблю)
Отец говорит, что мои способности - это наследственное по двум веткам. Хотелось бы верить, что рыжая я и зеленоглазая не просто так :)
Я от них, честно говоря, не в восторге. Но мистика преследует меня всю жизнь. Особенно умопомрачительное везение, вытаскивавшее меня из самых разнообразных ситуаций и несколько раз даже уберегавшее от смерти.
Недавно переехала недалеко от кладбища и стало невозможно спать с открытыми окнами. Младший сын (1 год) просыпался ровно в три ночи и начинал плакать. Мне стало очень неуютно- постоянное ощущение толпами шляющихся по квартире туда-сюда людей. Дети начали бояться темноты. А тут еще подруга попросила посмотреть фотографию умершей (смерть я тоже отлично вижу. И чем насильственнее, тем яснее) и после этого мне в дверь постоянно стучат.
В общем, раз уж мне все равно никуда не деться от мистики, то пора бы ее принимать) Потому что последствия вешаются гроздьями, а в защитах я- полный ноль.

Много я здесь сказала, да и чувствую себя сейчас прокаженной (привыкла держать язык на замке, чтобы не сочли сумасшедшей) Но вот как-то так..)

506 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 3:04 pm

Saneya

Практик
Всем добро пожаловать!)))

507 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 14, 2015 3:23 pm

С* triksi

Практик
Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))

508 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 18, 2015 10:10 am

Настасья_Андревна

С* triksi пишет:Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))
Не секрет) Открыточки, баночки-скляночки, рамочки, мебель люблю "реставрировать")) Особо нигде ничему не учусь- так, нахлынет вдохновение и давай кухонные шкафчики шкурить и красить под старину)))

509 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 18, 2015 4:33 pm

Vredina

Всем привет). Вот я и довредничалась, что все пути привели к вам на сайт) пока что только читаю, учусь и пытаюсь понять как мне это все постигнуть. После первой же тренировки увидела ауру )) и поняла что это для меня оказалось очень просто) интересно на что я буду способна в дальнейшем )?

510 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 25, 2015 1:19 pm

sergo416

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я из Воронежа. Интересуюсь рунологией и рунескриптами. Хотелось бы повысить уровень квалификации в этом направлении. Благодарю, что приняли меня.

511 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 25, 2015 1:23 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! flower flower flower flower

512 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 29, 2015 3:24 pm

Весна2

Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).

513 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 29, 2015 5:01 pm

Saneya

Практик
Весна2 пишет:Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя  с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).
Рады вам! rose rose rose

514 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 06, 2015 1:19 am

yulua

Добрый день! меня звать Юлия я из Владивостока . увлекаюсь эзотерикой в любом ее проявлении

515 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 06, 2015 7:19 pm

С* triksi

Практик
Доброго времени, yulua! Добро пожаловать! Надеюсь, со временем, найдете именно то, что Вас интересует больше всего)))

516 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 07, 2015 6:30 am

Симона-Алёна

Добрый день всем! я не чем не занимаюсь но по обстоятельством жизни чисто случайно узнала про руны и заинтересовалась ими .Уважаемые практики хочу спросить пробую руны на себе всегда начинает жечь горло потом жжение переходит в уши вот уже третий раз ставлю себе отсуду это совпадение или так проявляют себя руны.

517 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 07, 2015 11:42 am

С* triksi

Практик
Простите, а что за "остуду" Вы ставите?

518 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 08, 2015 9:49 am

Симона-Алёна

остуда на чувства к бывшему мужу Гейбо-Алгиз-Иса

519 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 08, 2015 9:51 am

Симона-Алёна

да вообще я и чистку себе делала такие же симтоны

520 Знакомство в Ср Сен 09, 2015 7:59 am

мячияслав

Здравия всем Я Мячияслав,
с южных широт увлекаюсь узелковой магией

521 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 15, 2015 10:28 am

sveta55

Я, Света, с севера, увлекаюсь астральным зрением.

522 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 15, 2015 7:59 pm

АНГЕЛАИДА

Всем доброе время суток.

523 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 15, 2015 8:07 pm

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

524 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 15, 2015 9:31 pm

Эргиль

Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.

525 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 5:57 am

Saneya

Практик
Эргиль пишет:Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.
Здравствуйте! rose rose rose

526 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 9:28 am

aladdin

Здравствуйте ,я ищу новые знания.Надеюсь найти их здесь.

527 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 2:41 pm

nadyina

Здравствуйте! Меня зовут Надеждой. Я не могу считать себя способной к эзотерике и обладающей даром Неординарных возможностей, но я любопытный и постоянно развивающийся человек... Не так давно прочла в инете высказывание Екатерины Владимировны Шустем:
"Если смотреть глобально, без частностей, люди подходят к познанию мира и своего места в нем по одному из четырёх путей – через религию, герметичные учения, различные виды шаманизма и магии и науку. Я иду всеми путями одновременно — везде есть рациональные зерна и только так можно говорить хотя бы об относительной объективности."
Вообщем-то я согласна с ней и может поэтому я здесь. Зарегистрировалась давно, но больше года потом не заходила, а теперь почему-то даже захотелось - может пришло то время!

528 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 2:56 pm

Ariya

Модератор
Всем добро пожаловать! велкам

529 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 16, 2015 5:28 pm

Лиз

Всем доброго вечера)Айлесс,найди меня) феечка

530 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 17, 2015 7:46 am

Lily1974

Доброго времени суток! Я из Башкирии, для себя занимаюсь рунами и очень часто они мне помогают, хотелось расширить свои знания. Очень часто я предугадываю события, хотелось все это развить в себе больше, думаю ваши форумы и школы дадут мне знания.

531 Re: Давайте знакомиться! в Пт Сен 18, 2015 12:54 pm

Яся

Доброго времени суток жители и гости форума.Думаю обжиться у Вас.Яся,Белоруссия , Брест.

532 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 27, 2015 12:42 pm

РинаТельман

приветствую всех жителей ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ :)
пару дней на форуме - нашла через поисковик - искала руностав "Золотой дракон" и понравилось здесь на форуме :)))))

живу в Новосибирске, умею рисовать на компе - прорисовала некоторые ставы по-рунно :fff:

отправила запрос на школу рун и мантики - начинаю знакомство с другой реальностью :xxc: просто как увидела первые руны - почувствовала доверие и спокойствие :xxv:

533 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 8:25 am

Doctor Anzhelika

Здравствуйте,меня зовут Анжелика, я психолог, психотерапевт,по призванию и по профессии лечу, немного практикую гадание на картах Ленорман, циганское гадание у меня , есть наработаные практики медитаций, на сайт попала случайно, искала школу " рейки игдрасиль " хочу получить инициацию ,Спасибо

534 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 2:31 pm

Мерцающая

Супермодератор
Всем вновь присоединившимся - добро пожаловать ,всегда рады!!!

535 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 7:32 pm

Doctor Anzhelika

Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

536 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 7:51 pm

Мерцающая

Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

537 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 7:59 pm

Мерцающая

Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

538 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 9:13 pm

SOWa

Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

539 Re: Давайте знакомиться! в Вт Сен 29, 2015 9:44 pm

Ksanka

Модератор
SOWa пишет:Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

Добро пожаловать к нам )) велкам

540 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 01, 2015 12:51 pm

Iramirs

Приветствую всех уважаемых мастеров и их учеников !!! Пришла за новыми знаниями , очень интересует славянское язычество,хочу в эту школу!Буду ждать следующего набора,а пока буду более плотно знакомиться с сайтом.Всем добра и радости! пока

541 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 01, 2015 1:34 pm

Ariya

Модератор
И Вам мира!
Добро пожаловать к нам велкам

542 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 7:28 am

izotop

Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.

543 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 12:26 pm

Ksanka

Модератор
izotop пишет:Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.
Добро пожаловать, у нас много чего интересного. ))

544 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 7:37 pm

Avicenna

Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

545 Re: Давайте знакомиться! в Пт Окт 02, 2015 7:59 pm

Ksanka

Модератор
Avicenna пишет:Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

Ух ты. )) Добро пожаловать к нам.

546 Re: Давайте знакомиться! в Чт Окт 08, 2015 1:50 pm

Шангри-Ла

Доброго времени суток!
Изучаю и практикую Руны, Таро и тд.
Всем удачи и успехов!

547 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 12, 2015 5:30 am

mur

Всем привет! Меня зовут Елена, Самарская область. Интересуюсь биоэнергетикой и целительными знаниями. Мне 33 года. Форум у вас замечательный. Буду изучать информацию и просить советы. пока

548 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 12, 2015 10:51 am

Saneya

Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

549 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 1:14 pm

Приемник

Доброго времени суток! Увлеклась таро. Рада знакомству с вашим форумом!

550 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 3:03 pm

Arevik

Здравствуйте! Я новичок в магии, многое интересно, руны, таро, ленорман.Ищу себя, пришла за знаниями.В будущем планирую обучаться в школах)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: