ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

551Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 9:57 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всех приветствуем на нашем форуме велкам

552Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 9:57 pm

Гость

Гость
Здравствуйте, уважаемые практики!
Пришла к вам обучаться,

Практикую Руны, Таро, Ленорман и Язычество. пока

Рада буду освоиться у вас)

553Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:06 pm

Гость

Гость
Уважаемые администраторы, у меня повторная регистрация на форуме..
Так как я полностью забыла предыдущий ник.
Можно ли остаться на форуме для обучения и удалить тот?(узнать по IP).

Чтобы просто не возникло проблем после оплаты обучения.

С уважением к вам.

554Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:10 pm

Saneya

Saneya
Практик
shiva2205 пишет:Уважаемые администраторы, у меня повторная регистрация на форуме..
Так как я полностью забыла предыдущий ник.
Можно ли остаться на форуме для обучения  и удалить тот?(узнать по IP).

Чтобы просто не возникло проблем после оплаты обучения.

С уважением к вам.
Доброго времени. Ваш предыдущий ник Shiva. Могу помочь восстановить пароль к нему.

555Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:13 pm

Гость

Гость
Saney, сейчас попробую зайти в него.
Тогда этот аккаунт будет заблокирован?

556Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:15 pm

Shiva

Saneya, вошла.Получилось войти.Можно ли тот удалить профиль?

557Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:16 pm

Saneya

Saneya
Практик
Да, можно.

558Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 10:17 pm

Shiva

Saneya
,спасибо вам большое!! йессс

559Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 18, 2015 10:02 pm

Iolanda

Всех, приветствую. Я с Урала. Магией ни когда не занималась, очень хочу, пока не знаю с чего начать.

560Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Новичок во всем в Пн Окт 19, 2015 1:43 pm

Бетельгейзе

Бетельгейзе
Здравствуйте, форумчане!
Примите меня в свою компанию, пожалуйста. Мне интересны знания и практики различных школ, я в поиске... Немного работаю с Рунами,Таро, в основном - для себя.
Всем Добра!

561Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 19, 2015 1:53 pm

Saneya

Saneya
Практик
Iolanda пишет:Всех, приветствую. Я с Урала. Магией ни когда не занималась, очень хочу, пока не знаю с чего начать.
flower

Бетельгейзе пишет:Здравствуйте, форумчане!
Примите меня в свою компанию, пожалуйста. Мне интересны знания и практики различных школ, я в поиске... Немного работаю с Рунами,Таро, в основном - для себя.
Всем Добра!
flower

Добро пожаловать! Рады вам!

562Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 25, 2015 12:56 pm

klopa

доброе утро! интересуюсь астрологией, защитной магией.....интересный сайт,зашла и зарегистрировалась.....посмотрим, что дальше))))

563Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 26, 2015 7:25 pm

AlexVil

AlexVil
Здравствуйте , занимаемся с женой магией довольно долго !
Наткнулись на интересный форум)
Пока изучаем

564Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 28, 2015 10:18 am

Ирида

Ирида
Доброго времени суток! Я Наталья из Красноярского края. Заинтересовалась биолокацией. Хочу получить знания по данному методу.

565Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 28, 2015 11:08 am

larena

larena
Здравствуйте! Занимаюсь куклами-оберегами, рунами Алатырь. Немного знаю Таро и скандинавские руны. Хотелось бы изучить славянскую магию.

566Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 01, 2015 8:09 pm

Pupusyandra

Приятно познакомиться ! На форуме меньше месяца. Очень интересуюсь устройством вселенной и причинно-следственными связями событий в ней. Начала изучать руны. Обязательно хочу попасть в школу, как только количество сообщений позволит

567Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 01, 2015 8:09 pm

Pupusyandra

Приятно познакомиться ! На форуме меньше месяца. Очень интересуюсь устройством вселенной и причинно-следственными связями событий в ней. Начала изучать руны. Обязательно хочу попасть в школу, как только количество сообщений позволит

568Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 10, 2015 10:53 pm

*Soul*

*Soul*
Доброго всем!
Я из Екатеринбурга, на сайт попал совершенно случайно из поисковика и затянуло! Понимаю, что найду здесь именно то, что видимо давно ищу, но пока не могу определиться куда направиться, в каком направлении. Мне близка нумерология, немного начал её практиковать, но это не совсем то, чего я хочу добиться. Надеюсь, с помощью уважаемых форумчан найти себя в мире магии.

569Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Ноя 11, 2015 11:47 am

SOWa

SOWa
Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

570Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Дек 10, 2015 1:09 am

Пайпер

Пайпер
Добрый вечер! я Пайпер из г. Нижний Новгород. Рада приветствовать всех на этом форуме...С магией связана с детства, но не практикую, только изучаю и интересуюсь.... Занимаюсь на практике только ОСами, астральные вылеты, выходы, и шифровка снов. Когда освоюсь здесь и прочитаю темы, размещу в своей теме информационные сны с разгадками, расшифровкой знаков ( но только с разрешения и благословления Админа, и руководителей форума)

571Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 05, 2016 2:46 am

Радость

Радость
Здравствуйте я новичок из Астрахани,увлекаюсь рунами(учусь пробую...),и развитием интуиции,интересует ясновидение.С новым годом всех форумчан!!! Давайте знакомиться!  - Страница 12 2050392461

572Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 06, 2016 12:32 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем новичкам велкам

573Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 08, 2016 6:52 am

Ya-Natali

Ya-Natali
Здравствуйте форумчане! С наступившими праздниками вас! Я с Камчатки, форум нашла, случайно, искала  что-то типа школы рун, просто увлекаюсь для себя по какой-то, напечатанной книженции.. хотелось бы расширить свои познания. Но перед новым годом записалась на денежный марафон, и пройдя его, захотелось заняться практикой Рейки. Если будет обучение я бы поучавствовала)) Всем наилучшие мои пожелания и успехов в Новом Году!

574Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 10, 2016 6:34 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
Добро пожаловать к нам. У нас есть школа рун, оставьте заявку на обучение. велкам

575Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Давайте знакомиться. в Ср Мар 09, 2016 3:57 pm

Инна1313

Инна1313
Всем доброго времени суток. Я - человек-магнит для проблем. Из Подмосковья. Проблемы со здоровьем - врачи считают что я здорова. Денег нет, но как только находится место работы - находятся и причины мне отказать. Если с кем-либо просто поздороваюсь - в следующий раз этот человек будет шарахаться от меня, словно мое"здравствуйте" принесло кучу серьезных проблем. Окончательно заблудилась в жизни, и на форуме чувствую абсолютно слепой. ))). Откуда ноги растут - не знаю. Способности были. Куда что делось мне не ведомо. Нужен учитель и поводырь. Всем заранее спасибо

576Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 09, 2016 6:04 pm

Нина Викторовна

Здравствуйте. Прочитала про вас на другом форуме. Нашла, посмотрела, понравилось, рещэшила остаться.

577Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 09, 2016 10:50 pm

Saneya

Saneya
Практик
Инна1313 пишет:Всем доброго времени суток. Я - человек-магнит для проблем. Из Подмосковья. Проблемы со здоровьем - врачи считают что я здорова. Денег нет, но как только находится место работы - находятся и причины мне отказать. Если с кем-либо просто поздороваюсь - в следующий раз этот человек будет шарахаться от меня, словно мое"здравствуйте" принесло кучу серьезных проблем. Окончательно заблудилась  в жизни, и на форуме чувствую абсолютно слепой. ))). Откуда ноги растут - не знаю. Способности были. Куда что делось мне не ведомо.  Нужен учитель и поводырь. Всем заранее спасибо
Посмотрите раздел "Запись на обучение...", может что то понравится.

Нина Викторовна пишет:Здравствуйте. Прочитала про вас на другом форуме. Нашла, посмотрела, понравилось, рещэшила остаться.
Рады вам.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Давайте знакомиться!  - Страница 12 889171135

578Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 11, 2016 3:40 am

Н@т@лi

Н@т@лi
Все привет!Меня зовут Натали.Много лет гадала на простых (игральных)картах теперь осваиваю таро.Практикую заговоры.Иногда "вижу" ответы на вопросы,и просто "картинки" событий.Последнее время "общаюсь" с .... "параллельным миром" в связи с чем возникают много вопросов.Надеюсь у вас на форуме найду ответы.

579Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 11, 2016 10:50 pm

aladdin

aladdin
Здравствуйте ,я Aladdin. Живу в на Алтае.Занимаюсь личностным развитием. Закончил пару школ в направлении ШМА. Сейчас изучаю Руны и Таро

580Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Мар 12, 2016 10:35 pm

Ariya

Ariya
Модератор
ВСЕМ РАДЫ, РАСПОЛАГАЙТЕСЬ)) велкам

581Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 27, 2016 5:18 pm

рим

Здравствуйте все - я с Урала - ваш форум понравился - надеюсь остаться здесь и поучиться.

582Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 29, 2016 6:02 pm

Ставр

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Я Ставр из Испании. Интересуюсь Таро и рунами. Хотел бы на вашем форуме обучаться. Желаю всем добра!

583Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 12, 2016 5:35 pm

Оьга

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, изучаю РИ , рада знакомству!

584Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 15, 2016 8:02 am

Наяда

Наяда
Всем доброго времени суток! Я с Украины) На форум попала случайно ( или нет?). Понравилась теплая душевная атмосфера flower Многие меня знают по ПЧМ. Но там как то скучновато стало... Надеюсь на теплый прием тут)

585Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 16, 2016 8:28 pm

JIubimaia1

Всем доброго дня ) меня зовут Надежда, из Москвы. на форум примерно пол года назад попала случайно, форум понравился, но почему то он мне не давал зарегистрироваться...сейчас в жизни сложная ситуация и форум меня все же впустил к себе ) надеюсь найти здесь много ответов на вопросы ) сама увлекаюсь Таро (рассматриваю колоду Кроули, Уэйт не пошел), также хочу научиться цыганской магии

586Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 18, 2016 10:19 pm

Гость

Гость
Наяда пишет:Всем доброго времени суток! Я с Украины) На форум попала случайно ( или нет?). Понравилась теплая душевная атмосфера flower Многие меня знают по ПЧМ. Но там как то скучновато стало... Надеюсь на теплый прием тут)

Да, дорогая, знаем))) Приветики)))

587Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 19, 2016 8:13 pm

taina1988-2020

Здравствовать всем! Я Татьяна, я из Ставрополя, на нынешнем этапе интересуюсь рунами. Благодарность что приняли меня.

588Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 20, 2016 12:34 am

Наяда

Наяда
Добро пожаловать, taina1988-2020!)   кул

589Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 30, 2016 5:39 pm

Ириск@

Ириск@
Всем здравствуйте!!! Очень у вас интересно.
Я ищу себя.))

590Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 30, 2016 11:48 pm

EvGeniys

Здравствуйте! Я Евгений, недавно начал интересоваться картами Таро, искал значения карт колоды Бафомета, так наткнулся на ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

591Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 03, 2016 6:53 am

LEDI_L

Всем доброго времени суток,я практикую магию более 20 лет,начинала с деревенской,любовной,немного руника,сейчас плотно занимаюсь тёмными направлениями,работа с бесами,погост,можно продолжать ещё много. Пришла к Вам с добром,просто считаю,что знаний много не бывает. Если примите,буду рада общению и знакомству

592Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 03, 2016 7:18 pm

Setit

Setit
Доброго времени суток всем! Я из Москвы. Раньше занимался энергетикой в основном, направление лечения, защиты и тд. примерно лет с 16. Потом на некоторое время оставил практику. Сейчас вновь стараюсь вернутся, ибо как говорят "ведьма раз - ведьма навсегда"... Это часть меня от которой я не могу отказаться. Буду рад пообщаться)

593Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 13, 2016 1:20 am

татьяна евгеньевна

татьяна евгеньевна
добрый вечер.я новичок.хочу познакомиться поближе с мастерами.с чего начать?

594Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 13, 2016 8:45 am

Гость

Гость
Доброго всем времени!!!! Располагайтесь!

Давайте знакомиться!  - Страница 12 889171135

595Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 19, 2016 7:16 am

Ольга Борисовна

Доброго времени суток! Проживаю в Волгограде. Психолог-Диагност.Парапсихолог.

596Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 19, 2016 7:18 am

Ольга Борисовна

сегодня ТРОИЦА,совершайте ритуалы на ЛЮБОВЬ БОГАТСТВО,УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЬИ

597Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 24, 2016 1:23 am

Ольга к

Добрый вечер Всем!Меня зовут Ольга я из Краснодара.С детства нравится все что связано с магией.А теперь в жизни настал такой период когда магия необходима.Искала ответы на свои вопросы,зашла на ваш сайт.Спасибо что приняли!

598Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 24, 2016 1:24 am

Ольга к

Добрый вечер Всем!Меня зовут Ольга я из Краснодара.С детства нравится все что связано с магией.А теперь в жизни настал такой период когда магия необходима.Искала ответы на свои вопросы,зашла на ваш сайт.Спасибо что приняли!

599Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 24, 2016 1:28 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Ольга Борисовна и Ольга к! Приветствуем Вас на нашем сайте, надеемся, что материалы сайта будут не только интересны, но и полезны)))) Добро пожаловать!)))

600Давайте знакомиться!  - Страница 12 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 05, 2016 4:57 am

Норица

Норица
доброго времени суток). Я с Украины. В магии свободный художник*. Приятно познакомиться!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: