ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Вчера в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

InDigoCherry, Manara, SarGIny, Vedere, Мария1212, Хельга_, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

551 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 13, 2015 3:57 pm

Ariya

Модератор
Всех приветствуем на нашем форуме велкам

552 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 3:57 pm

Гость

Гость
Здравствуйте, уважаемые практики!
Пришла к вам обучаться,

Практикую Руны, Таро, Ленорман и Язычество. пока

Рада буду освоиться у вас)

553 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:06 pm

Гость

Гость
Уважаемые администраторы, у меня повторная регистрация на форуме..
Так как я полностью забыла предыдущий ник.
Можно ли остаться на форуме для обучения и удалить тот?(узнать по IP).

Чтобы просто не возникло проблем после оплаты обучения.

С уважением к вам.

554 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:10 pm

Saneya

Практик
shiva2205 пишет:Уважаемые администраторы, у меня повторная регистрация на форуме..
Так как я полностью забыла предыдущий ник.
Можно ли остаться на форуме для обучения  и удалить тот?(узнать по IP).

Чтобы просто не возникло проблем после оплаты обучения.

С уважением к вам.
Доброго времени. Ваш предыдущий ник Shiva. Могу помочь восстановить пароль к нему.

555 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:13 pm

Гость

Гость
Saney, сейчас попробую зайти в него.
Тогда этот аккаунт будет заблокирован?

556 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:15 pm

Shiva

Saneya, вошла.Получилось войти.Можно ли тот удалить профиль?

557 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:16 pm

Saneya

Практик
Да, можно.

558 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 14, 2015 4:17 pm

Shiva

Saneya
,спасибо вам большое!! йессс

559 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 18, 2015 4:02 pm

Iolanda

Всех, приветствую. Я с Урала. Магией ни когда не занималась, очень хочу, пока не знаю с чего начать.

560 Новичок во всем в Пн Окт 19, 2015 7:43 am

Бетельгейзе

Здравствуйте, форумчане!
Примите меня в свою компанию, пожалуйста. Мне интересны знания и практики различных школ, я в поиске... Немного работаю с Рунами,Таро, в основном - для себя.
Всем Добра!

561 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 19, 2015 7:53 am

Saneya

Практик
Iolanda пишет:Всех, приветствую. Я с Урала. Магией ни когда не занималась, очень хочу, пока не знаю с чего начать.
flower

Бетельгейзе пишет:Здравствуйте, форумчане!
Примите меня в свою компанию, пожалуйста. Мне интересны знания и практики различных школ, я в поиске... Немного работаю с Рунами,Таро, в основном - для себя.
Всем Добра!
flower

Добро пожаловать! Рады вам!

562 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 25, 2015 6:56 am

klopa

доброе утро! интересуюсь астрологией, защитной магией.....интересный сайт,зашла и зарегистрировалась.....посмотрим, что дальше))))

563 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 26, 2015 1:25 pm

AlexVil

Здравствуйте , занимаемся с женой магией довольно долго !
Наткнулись на интересный форум)
Пока изучаем

564 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 28, 2015 4:18 am

Ирида

Доброго времени суток! Я Наталья из Красноярского края. Заинтересовалась биолокацией. Хочу получить знания по данному методу.

565 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 28, 2015 5:08 am

larena

Здравствуйте! Занимаюсь куклами-оберегами, рунами Алатырь. Немного знаю Таро и скандинавские руны. Хотелось бы изучить славянскую магию.

566 Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 01, 2015 2:09 pm

Pupusyandra

Приятно познакомиться ! На форуме меньше месяца. Очень интересуюсь устройством вселенной и причинно-следственными связями событий в ней. Начала изучать руны. Обязательно хочу попасть в школу, как только количество сообщений позволит

567 Re: Давайте знакомиться! в Вс Ноя 01, 2015 2:09 pm

Pupusyandra

Приятно познакомиться ! На форуме меньше месяца. Очень интересуюсь устройством вселенной и причинно-следственными связями событий в ней. Начала изучать руны. Обязательно хочу попасть в школу, как только количество сообщений позволит

568 Re: Давайте знакомиться! в Вт Ноя 10, 2015 4:53 pm

*Soul*

Доброго всем!
Я из Екатеринбурга, на сайт попал совершенно случайно из поисковика и затянуло! Понимаю, что найду здесь именно то, что видимо давно ищу, но пока не могу определиться куда направиться, в каком направлении. Мне близка нумерология, немного начал её практиковать, но это не совсем то, чего я хочу добиться. Надеюсь, с помощью уважаемых форумчан найти себя в мире магии.

569 Re: Давайте знакомиться! в Ср Ноя 11, 2015 5:47 am

SOWa

Приветствую всех! Планирую серьёзно заняться рунами, и надолго поселиться на вашем форуме. Буду рада общению, и обсуждению совместных практик!

570 Re: Давайте знакомиться! в Ср Дек 09, 2015 7:09 pm

Пайпер

Добрый вечер! я Пайпер из г. Нижний Новгород. Рада приветствовать всех на этом форуме...С магией связана с детства, но не практикую, только изучаю и интересуюсь.... Занимаюсь на практике только ОСами, астральные вылеты, выходы, и шифровка снов. Когда освоюсь здесь и прочитаю темы, размещу в своей теме информационные сны с разгадками, расшифровкой знаков ( но только с разрешения и благословления Админа, и руководителей форума)

571 Re: Давайте знакомиться! в Пн Янв 04, 2016 8:46 pm

Радость

Здравствуйте я новичок из Астрахани,увлекаюсь рунами(учусь пробую...),и развитием интуиции,интересует ясновидение.С новым годом всех форумчан!!!

572 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 06, 2016 6:32 am

Ariya

Модератор
Всем новичкам велкам

573 Re: Давайте знакомиться! в Пт Янв 08, 2016 12:52 am

Ya-Natali

Здравствуйте форумчане! С наступившими праздниками вас! Я с Камчатки, форум нашла, случайно, искала  что-то типа школы рун, просто увлекаюсь для себя по какой-то, напечатанной книженции.. хотелось бы расширить свои познания. Но перед новым годом записалась на денежный марафон, и пройдя его, захотелось заняться практикой Рейки. Если будет обучение я бы поучавствовала)) Всем наилучшие мои пожелания и успехов в Новом Году!

574 Re: Давайте знакомиться! в Вс Янв 10, 2016 12:34 am

Ksanka

Модератор
Добро пожаловать к нам. У нас есть школа рун, оставьте заявку на обучение. велкам

575 Давайте знакомиться. в Ср Мар 09, 2016 9:57 am

Инна1313

Всем доброго времени суток. Я - человек-магнит для проблем. Из Подмосковья. Проблемы со здоровьем - врачи считают что я здорова. Денег нет, но как только находится место работы - находятся и причины мне отказать. Если с кем-либо просто поздороваюсь - в следующий раз этот человек будет шарахаться от меня, словно мое"здравствуйте" принесло кучу серьезных проблем. Окончательно заблудилась в жизни, и на форуме чувствую абсолютно слепой. ))). Откуда ноги растут - не знаю. Способности были. Куда что делось мне не ведомо. Нужен учитель и поводырь. Всем заранее спасибо

576 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 09, 2016 12:04 pm

Нина Викторовна

Здравствуйте. Прочитала про вас на другом форуме. Нашла, посмотрела, понравилось, рещэшила остаться.

577 Re: Давайте знакомиться! в Ср Мар 09, 2016 4:50 pm

Saneya

Практик
Инна1313 пишет:Всем доброго времени суток. Я - человек-магнит для проблем. Из Подмосковья. Проблемы со здоровьем - врачи считают что я здорова. Денег нет, но как только находится место работы - находятся и причины мне отказать. Если с кем-либо просто поздороваюсь - в следующий раз этот человек будет шарахаться от меня, словно мое"здравствуйте" принесло кучу серьезных проблем. Окончательно заблудилась  в жизни, и на форуме чувствую абсолютно слепой. ))). Откуда ноги растут - не знаю. Способности были. Куда что делось мне не ведомо.  Нужен учитель и поводырь. Всем заранее спасибо
Посмотрите раздел "Запись на обучение...", может что то понравится.

Нина Викторовна пишет:Здравствуйте. Прочитала про вас на другом форуме. Нашла, посмотрела, понравилось, рещэшила остаться.
Рады вам.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

578 Re: Давайте знакомиться! в Чт Мар 10, 2016 9:40 pm

Н@т@лi

Все привет!Меня зовут Натали.Много лет гадала на простых (игральных)картах теперь осваиваю таро.Практикую заговоры.Иногда "вижу" ответы на вопросы,и просто "картинки" событий.Последнее время "общаюсь" с .... "параллельным миром" в связи с чем возникают много вопросов.Надеюсь у вас на форуме найду ответы.

579 Re: Давайте знакомиться! в Пт Мар 11, 2016 4:50 pm

aladdin

Здравствуйте ,я Aladdin. Живу в на Алтае.Занимаюсь личностным развитием. Закончил пару школ в направлении ШМА. Сейчас изучаю Руны и Таро

580 Re: Давайте знакомиться! в Сб Мар 12, 2016 4:35 pm

Ariya

Модератор
ВСЕМ РАДЫ, РАСПОЛАГАЙТЕСЬ)) велкам

581 Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 27, 2016 11:18 am

рим

Здравствуйте все - я с Урала - ваш форум понравился - надеюсь остаться здесь и поучиться.

582 Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 29, 2016 12:02 pm

Ставр

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Я Ставр из Испании. Интересуюсь Таро и рунами. Хотел бы на вашем форуме обучаться. Желаю всем добра!

583 Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 12, 2016 11:35 am

Оьга

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, изучаю РИ , рада знакомству!

584 Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 15, 2016 2:02 am

Наяда

Всем доброго времени суток! Я с Украины) На форум попала случайно ( или нет?). Понравилась теплая душевная атмосфера flower Многие меня знают по ПЧМ. Но там как то скучновато стало... Надеюсь на теплый прием тут)

585 Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 16, 2016 2:28 pm

JIubimaia1

Всем доброго дня ) меня зовут Надежда, из Москвы. на форум примерно пол года назад попала случайно, форум понравился, но почему то он мне не давал зарегистрироваться...сейчас в жизни сложная ситуация и форум меня все же впустил к себе ) надеюсь найти здесь много ответов на вопросы ) сама увлекаюсь Таро (рассматриваю колоду Кроули, Уэйт не пошел), также хочу научиться цыганской магии

586 Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 18, 2016 4:19 pm

Гость

Гость
Наяда пишет:Всем доброго времени суток! Я с Украины) На форум попала случайно ( или нет?). Понравилась теплая душевная атмосфера flower Многие меня знают по ПЧМ. Но там как то скучновато стало... Надеюсь на теплый прием тут)

Да, дорогая, знаем))) Приветики)))

587 Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 19, 2016 2:13 pm

taina1988-2020

Здравствовать всем! Я Татьяна, я из Ставрополя, на нынешнем этапе интересуюсь рунами. Благодарность что приняли меня.

588 Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 19, 2016 6:34 pm

Наяда

Добро пожаловать, taina1988-2020!)   кул

589 Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 30, 2016 11:39 am

Ириск@

Всем здравствуйте!!! Очень у вас интересно.
Я ищу себя.))

590 Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 30, 2016 5:48 pm

EvGeniys

Здравствуйте! Я Евгений, недавно начал интересоваться картами Таро, искал значения карт колоды Бафомета, так наткнулся на ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

591 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 03, 2016 12:53 am

LEDI_L

Всем доброго времени суток,я практикую магию более 20 лет,начинала с деревенской,любовной,немного руника,сейчас плотно занимаюсь тёмными направлениями,работа с бесами,погост,можно продолжать ещё много. Пришла к Вам с добром,просто считаю,что знаний много не бывает. Если примите,буду рада общению и знакомству

592 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июн 03, 2016 1:18 pm

Setit

Доброго времени суток всем! Я из Москвы. Раньше занимался энергетикой в основном, направление лечения, защиты и тд. примерно лет с 16. Потом на некоторое время оставил практику. Сейчас вновь стараюсь вернутся, ибо как говорят "ведьма раз - ведьма навсегда"... Это часть меня от которой я не могу отказаться. Буду рад пообщаться)

593 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 12, 2016 7:20 pm

татьяна евгеньевна

добрый вечер.я новичок.хочу познакомиться поближе с мастерами.с чего начать?

594 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июн 13, 2016 2:45 am

Гость

Гость
Доброго всем времени!!!! Располагайтесь!

595 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 19, 2016 1:16 am

Ольга Борисовна

Доброго времени суток! Проживаю в Волгограде. Психолог-Диагност.Парапсихолог.

596 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июн 19, 2016 1:18 am

Ольга Борисовна

сегодня ТРОИЦА,совершайте ритуалы на ЛЮБОВЬ БОГАТСТВО,УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЬИ

597 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 23, 2016 7:23 pm

Ольга к

Добрый вечер Всем!Меня зовут Ольга я из Краснодара.С детства нравится все что связано с магией.А теперь в жизни настал такой период когда магия необходима.Искала ответы на свои вопросы,зашла на ваш сайт.Спасибо что приняли!

598 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 23, 2016 7:24 pm

Ольга к

Добрый вечер Всем!Меня зовут Ольга я из Краснодара.С детства нравится все что связано с магией.А теперь в жизни настал такой период когда магия необходима.Искала ответы на свои вопросы,зашла на ваш сайт.Спасибо что приняли!

599 Re: Давайте знакомиться! в Чт Июн 23, 2016 7:28 pm

С* triksi

Практик
Ольга Борисовна и Ольга к! Приветствуем Вас на нашем сайте, надеемся, что материалы сайта будут не только интересны, но и полезны)))) Добро пожаловать!)))

600 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 04, 2016 10:57 pm

Норица

доброго времени суток). Я с Украины. В магии свободный художник*. Приятно познакомиться!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: