ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

601 Re: Давайте знакомиться! в Вт Июл 05, 2016 3:56 pm

Saneya

Saneya
Практик
Норица пишет:доброго времени суток). Я с Украины. В магии свободный художник*. Приятно познакомиться!
мы вам рады! rose

602 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 08, 2016 9:45 am

KatrinSush

KatrinSush
Доброго времени суток всем. Примите и меня к вам. У вас тепло и уютно. Пришла с дружественного форума. Цель - обучение, поснание. Занимаюсь рунами, буквами, таро. Притягиаает ангельская магия и энергетика. У вас море интересной информации. С уважением.

603 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июл 09, 2016 8:52 pm

AuspeX

AuspeX
Здравия всем.Я из России,Саратовской области.Узнал о Вашем форуме от знакомого практика, интересуюсь графикой,медленно но верно стараюсь развиваться)))

604 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 10, 2016 12:09 pm

Gescha

Gescha
Доброго времени суток! Я из Сибири! Плотно интересуюсь таро и Ленорман.

605 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 17, 2016 4:11 am

Барок

Барок
Доброго времени суток! Я занимаюсь рунами и немного деревенской магией. Постоянно учусь и всегда рада узнать что-то новое)

606 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 17, 2016 5:48 pm

Saneya

Saneya
Практик
KatrinSush пишет:Доброго времени суток всем. Примите и меня к вам. У вас тепло и уютно. Пришла с дружественного форума. Цель - обучение, поснание. Занимаюсь рунами, буквами, таро. Притягиаает ангельская магия и энергетика. У вас море интересной информации. С уважением.
добро пожаловать! у нас меняется сейчас формат обучения и будет еще больше информации))) flower

AuspeX пишет:Здравия всем.Я из России,Саратовской области.Узнал о Вашем форуме от знакомого практика, интересуюсь графикой,медленно но верно стараюсь развиваться)))
проходите, будьте как дома! rose
Geschataro пишет:Доброго времени суток! Я из Сибири! Плотно интересуюсь таро и Ленорман.
Здравствуйте! я тоже из Сибири! далеко ли вы в Сибири? Question пока rose

Барок пишет:Доброго времени суток! Я занимаюсь рунами и немного деревенской магией. Постоянно учусь и всегда рада узнать что-то новое)
Планируем проводить очень много новых, обучающих вебинаров. будет много новой интересной и полезной информации. йессс flower

607 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 18, 2016 5:11 am

Farida

Здравствуйте всем! Родилась я в Сибири, но всю сознательную жизнь живу на Кубани. Интересуюсь деревенской магией.Она очень помогает справится с негативом, которого хватает вокруг.

608 Re: Давайте знакомиться! в Пн Июл 18, 2016 1:12 pm

Saneya

Saneya
Практик
Farida пишет:Здравствуйте всем! Родилась я в Сибири, но всю сознательную жизнь живу на Кубани. Интересуюсь деревенской магией.Она очень помогает справится с негативом, которого хватает вокруг.
Добро пожаловать! rose

609 Re: Давайте знакомиться! в Ср Июл 27, 2016 8:31 pm

Poslannica

Poslannica
Всем Здравствуйте. Очень понравился форум, надеюсь почерпнуть много новой и полезной информации. Занимаюсь Таро, и очень привлекают Руны rose

610 Re: Давайте знакомиться! в Пт Июл 29, 2016 7:22 pm

Adrenalinka

Adrenalinka
Здравствуйте! Рада быть на вашем форуме, основная специализация руны, так же карты таро и Ленорман)

611 Re: Давайте знакомиться! в Сб Июл 30, 2016 1:14 pm

Saneya

Saneya
Практик
Poslannica, Adrenalinka
Рады вам! Располагайтесь! rose

612 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 02, 2016 4:42 pm

Шут

Шут
Всем доброго времени суток) Приятно к вам присоедениться

613 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 02, 2016 5:45 pm

Saneya

Saneya
Практик
Шут пишет:Всем доброго времени суток) Приятно к вам присоедениться
и вам доброго! располагайтесь! rose

614 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 09, 2016 7:15 pm

Klala

Klala
Здравстуйте и доброго времени суток. Пришла на ваш форум в надежде найти ответы на мои внутренние вопросы. :)

615 Re: Давайте знакомиться! в Ср Авг 10, 2016 10:26 pm

Татьяна-Тата

Доброго всем здравия! Я Татьяна. Живу в г. Рудный (сев. Казахстан) все ступени рейки и кундалини рейки есть поверхностные знания о рунах-давно ими болею.на этот сайт попала случайно- искала информацию по стихиям и хотела бы пройти серьезное обучение и подружиться с ними. надеюсь остаться на долго

616 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 23, 2016 5:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose

Татьяна-Тата пишет:Доброго всем здравия! Я Татьяна. Живу в г. Рудный (сев. Казахстан) все ступени рейки и кундалини рейки есть поверхностные знания о рунах-давно ими болею.на этот сайт попала случайно- искала информацию по стихиям и хотела бы пройти серьезное обучение и подружиться с ними. надеюсь остаться на долго
Обучения стихийной магии в инете нет в свободном доступе. На нашем форуме планируется ряд обучающих вебинаров по стихийной магии...

617 Re: Давайте знакомиться! в Чт Авг 25, 2016 6:40 pm

EVA77

Здравствуйте, рада быть здесь. Я пришла сюда поделиться знаниями, умениями, скорее,конечно,получить) , но вдруг и я буду полезна чем-то.

618 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 27, 2016 9:22 am

Saneya

Saneya
Практик
EVA77 пишет:Здравствуйте, рада быть здесь. Я пришла сюда поделиться знаниями, умениями, скорее,конечно,получить) , но вдруг и я буду полезна чем-то.
Рады вам! flower

619 Давайте знакомиться! в Пн Авг 29, 2016 1:21 pm

Огонь

Огонь
Доброго времени суток.
"Другая реальность" стала своей. Мне здесь нравится.
Цель - общение, обучение, познание...
Работаю каналами ЭНРИ. Живу в Балашихе.
С уважением к Вам и Вашему делу!

620 Re: Давайте знакомиться! в Пн Авг 29, 2016 6:44 pm

Saneya

Saneya
Практик
Огонь пишет:Доброго времени суток.
"Другая реальность" стала своей. Мне здесь нравится.
Цель - общение, обучение, познание...
Работаю каналами ЭНРИ. Живу в Балашихе.
С уважением к Вам и Вашему делу!
Очень рады, что вам нравится у нас и наш "дом" станет и вашим "домом" rose

621 Re: Давайте знакомиться! в Вт Авг 30, 2016 12:11 pm

gudwin

gudwin
Доброго здравия ! Киев ,Украина ,руны ,графика ,целительство.Последнее время работа с энергиями заинтересовала.

622 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 12, 2016 1:10 am

Хелена Дудикова

Хелена Дудикова
Здравствуйте все! Я из Сибири , совсем новичок во всём магическом rose rose

623 Re: Давайте знакомиться! в Ср Окт 12, 2016 4:35 pm

Lionora

Доброго всем дня. Я - Елена. Живу на Урале. Новичок в магических делах. Хотела бы узнать, есть ли у меня способности, в каком направлении эффективнее для меня развиваться, чтобы не тратить бездарно время учителей? Помогите, пожалуйста. Благодарю за любую информацию, подсказку.

624 Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 16, 2016 12:06 am

Taneev

Taneev
Доброго Всем времени суток!!!
Россия, столица соловьиного края"Курск". Руны. Рад присоединиться к Вам! Думаю примете в свою дружную компанию.

625 Re: Давайте знакомиться! в Пт Дек 16, 2016 9:30 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать!

626 Re: Давайте знакомиться! в Вт Янв 17, 2017 3:37 am

Михаил

Михаил
Здравия всем!
я из Москвы,практикую графическую магию ,ритуальную магию,создаю ставы .интересуюсь разными направлениями магии ,развития и познания.

627 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 18, 2017 2:03 am

Еленако

Доброго вечера, Михаил. Я из Питера и только начала познавать и тут учусь. Здесь много информации по различным направлениям и мне тут очень интересно!)

628 Re: Давайте знакомиться! в Ср Янв 18, 2017 2:26 pm

мерлин

мерлин
Еленако пишет:Доброго вечера, Михаил. Я из Питера и только начала познавать и тут учусь. Здесь много информации по различным направлениям и мне тут очень интересно!)
да согласен хороший форум

629 Re: Давайте знакомиться! в Чт Янв 19, 2017 9:44 am

Михаил

Михаил
да иза этого и понравился форум

630 Re: Давайте знакомиться! в Вс Июл 23, 2017 4:43 pm

buxsvetlana24

Добрый день всем!
Я из Сибири. интересуюсь рунами , нумерологией.пришла к Вам за новыми знаниями.

631 Re: Давайте знакомиться! в Пт Авг 25, 2017 5:30 pm

Луковичка

Луковичка
Здравствуйте! Я занимаюсь осознанными снами и практикую управление энергией. Живу в Ростовской области. Хороший интересный у вас форум)

632 Re: Давайте знакомиться! в Сб Авг 26, 2017 6:03 pm

Corvus corone

Corvus corone
Доброго ремень суток ,всем обитателям этого форума!

633 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 10, 2017 4:46 am

Ивашка

Ивашка
Доброго времени суток, принимайте новенького. Очень понравился ваш сайт. Много всего интересного и действительно достойного внимания.

634 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 11, 2017 9:27 pm

Ruslana

Здравствуйте всем! Я из Сибири. Занимаюсь рунами, хочется общения со знающими людьми ну и кто просто "в теме" :qqq:

635 Re: Давайте знакомиться! в Пн Сен 11, 2017 10:35 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем велкам !!!
Располагайтесь и чувствуйте себя комфортно!

636 Re: Давайте знакомиться! в Вс Сен 17, 2017 1:48 pm

InDigoCherry

InDigoCherry
пока Привет всем.
Попала я сюда по приглашению подруги. Интересуюсь рунами, Таро, Ленорман, работой со свечами. Хотела бы изучать еще травы и зелья

637 Re: Давайте знакомиться! в Ср Сен 20, 2017 11:16 pm

KASAТKA

Всем доброго времени!
Пришла по приглашению моего учителя таро - TAIRU
Рада посетить ваш форум))
Интересуюсь таро, нумерология, в целом эзотерика.

С уважением, Касатка

638 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 21, 2017 12:54 am

TAIRU

TAIRU
KASAТKA пишет:Всем доброго времени!
Пришла по приглашению моего учителя таро - TAIRU
Рада посетить ваш форум))
Интересуюсь таро, нумерология, в целом эзотерика.

С уважением, Касатка
Касаточка, рада Вас видеть!
Здесь, Вы найдете много интересного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

639 Re: Давайте знакомиться! в Чт Сен 21, 2017 1:06 am

KASAТKA

Пасиб Вам Таиру уже нашла!!! Есть знакомые авторы тем.. просто клад! йессс ...осваивпюсь пока)

640 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 07, 2017 2:02 am

панчо

Добрый вечер)) Я с Украины, г. Конотоп. Некоторые жизненные ситуации заставили обратить внимание на магию. Вот знакомлюсь, присматриваюсь.

641 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 07, 2017 3:13 am

TAIRU

TAIRU
панчо пишет:Добрый вечер)) Я с Украины, г. Конотоп. Некоторые жизненные ситуации заставили обратить внимание на магию. Вот знакомлюсь, присматриваюсь.

642 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 07, 2017 12:52 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! РАДЫ ВАМ!

643 Re: Давайте знакомиться! в Сб Окт 07, 2017 11:38 pm

Elle

Elle
А вот и снова я я такая

644 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 08, 2017 5:55 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Добро пожаловть! велкам

645 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 08, 2017 7:52 pm

natkras1965

natkras1965
Еще раз доброго времени суток, уважаемые Мастера, Практики и все-все-все жители гостеприимного форума! Очень хочется со-творить совместно с вами свою прекрасную Другую реальность!

646 Re: Давайте знакомиться! в Вс Окт 08, 2017 7:57 pm

TAIRU

TAIRU
natkras1965 пишет:Еще раз доброго времени суток, уважаемые Мастера, Практики и все-все-все жители гостеприимного форума! Очень хочется со-творить совместно с вами свою прекрасную Другую реальность!

647 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 09, 2017 11:38 pm

velga

velga
Здравствуйте..
Я с  России..Ведую тайными  знаниями по расшифровке  программ судеб, имеются  знания по  таро,рунам, всеяСветной грамоте, магичу  немного ,без вреда  для  здоровья,чисто помочь ..не боле..
Заинтересовал ваш форум ,надеюсь  что буду  полезна да  и сама  чему-то  еще  научится,ибо эта  область неизведанна..
Надеюсь вам  со  мной  будет  интересно.. Еще  раз  всем  добрый  вечер..До  встречи  в  форуме творю

648 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 10, 2017 12:38 am

Saneya

Saneya
Практик
velga пишет:Здравствуйте..
Я с  России..Ведую тайными  знаниями по расшифровке  программ судеб, имеются  знания по  таро,рунам, всеяСветной грамоте, магичу  немного ,без вреда  для  здоровья,чисто помочь ..не боле..
Заинтересовал ваш форум ,надеюсь  что буду  полезна да  и сама  чему-то  еще  научится,ибо эта  область неизведанна..
Надеюсь вам  со  мной  будет  интересно.. Еще  раз  всем  добрый  вечер..До  встречи  в  форуме творю
Добро пожаловать! Располагайтесь! велкам

649 Re: Давайте знакомиться! в Пн Окт 23, 2017 11:20 pm

Галина Галина

Здравствуйте,я Галина из Харькова.Только что зарегистрировалась,не могу понять сообщения все датированы несколько лет назад...Если меня кто-то видит,подскажите новичку)))

650 Re: Давайте знакомиться! в Вт Окт 24, 2017 1:35 am

TAIRU

TAIRU
Галина Галина пишет:Здравствуйте,я Галина из Харькова.Только что зарегистрировалась,не могу понять сообщения все датированы несколько лет назад...Если меня кто-то видит,подскажите новичку)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: