ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Вчера в 8:29 pm автор Чужестранка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Хельга_

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Лаборатория Языковеда » Гальдрастав "Обрыв привязок"

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Языковед

Гальдрастав "Обрыв привязок"

http://s020.radikal.ru/i715/1309/5b/d3e403d69c8e.png

Рабочие руны: Хагалаз + Эйваз+Наутиз+Турисаз - отсекаем вредные привязки Альгиз + Соль - сохраняя полезные и защищая

Баяна

Я создала обряд на основе Вашего става - результаты очень порадовали и не меня одну. Благодарность Вам за став!   

Морская_ведьма

Этим ставом можно разорвать привязки внутри семьи...отсечь ненужного родственника, не кровника, но проживающего в одной квартире и имеющего влияние на человека?

Языковед

Разумеется, можно. Советую учесть при работе важный момент: помимо обрыва канала попросите гальдрастав очистить, исцелить и защитить того, от кого обрываете родственника.

Морская_ведьма

Языковед пишет:Разумеется, можно. Советую учесть при работе важный момент: помимо обрыва канала попросите гальдрастав очистить, исцелить и защитить того, от кого обрываете родственника.

Языковед, благодарю за подсказку))

Добродея

иНТЕРЕСНО А МОЖНО таким гальдраставом отношения оборвать? не муж и не жена а любовники.и подбросить в машину или в квартиру,ну или туда куда получиться

Морская_ведьма

Добродея пишет:иНТЕРЕСНО А МОЖНО таким гальдраставом отношения оборвать? не муж и не жена а любовники.и подбросить в машину или в квартиру,ну или туда куда получиться

Если руны соль оговорить как 2-х любовников, то пожалуй можно...хотя 2 Альгиза смущают...полезные привязки они должны сохранять, а что руны примут за полезные.....

Шерилин

Добрый день, Языковед. Подскажите пожалуйста. На Вишудхе- открытый канал-привязка к работающему практику. Если расценивать по повседневной жизни, то упадок сил, голова ватная (как будто наполовину в астрале), ничего не соображаю и думаю все-время о этом мальчике навязчиво, сплю бесконечно и энергии ни на что нет при стабильном здоровье.. Если энергетически смотреть, но она вливается сильным потоком, как ураган, со вспышками света в полной темноте, через Вишудху, вниз до Свадхистаны, становится жарко, бросает в резко в пот, и будто прибивает камнем-двинуться не можешь. Извините, если непонятно объяснила-только учусь себя чувствовать. Сделала диагностику на Тенях.Долго думала, что он вампирит, а оказалось, что по этому каналу сбрасывает на меня обратки и откаты. Предполагаю, что есть своеобразный вольт. Можно ли данным ставом убрать сам этот канал?

Добродея

а какие руны можно нанести чтобы полезные привязки убрать напрочь,насовсем

Языковед

Шерилин.
Языковед пишет:Разумеется, можно. Советую учесть при работе важный момент: помимо обрыва канала попросите гальдрастав очистить, исцелить и защитить того, от кого обрываете родственника.
Месяца хватит. Так же хорошо сделать амулетом гальдрастав Роза.

Шерилин

Благодарю Вас за ценные указания и советы. По перспективе- гальраставы для меня панацеей будут)) А то только почищусь- новые воздействия) КПД нулевой.

Santii

Мммм.. Все никак не могла оторвать от себя одного МЧ. Ставами обрубаю его от себя, так он еще сильнее начинает ломиться в жизнь мою, как чувствует, что оборвались привязочки. Этот став поставила. МЧ не только больше не написал, он вообще меня везде заблокировал!!! САМ!!!! йессс

LeaSmir

Уважаемый Языковед, огромнейшее Вам спасибо за став! У меня сработал сразу - в течение недели ушли все эмоциональные привязки к человеку, стала реагировать на все его выходки абсолютно спокойно (и результат до сих пор держится, хотя прошёл уже месяц с лишним). Я с этим человеком работаю (шёпотом - он мой начальник, придирчивый), но теперь реагирую спокойно на все его замечания и он постепенно сам стал меньше меня задевать и критиковать. Наносила на бумагу, активировала дыханием. Спасибо вам огромнейшее!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: