ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Снять замок на работу EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Снять замок на работу EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Снять замок на работу EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Снять замок на работу EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Снять замок на работу EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Снять замок на работу EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Снять замок на работу EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Снять замок на работу EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Снять замок на работу EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Снять замок на работу EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Снять замок на работу EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Снять замок на работу EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Снять замок на работу EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Снять замок на работу EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Снять замок на работу EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Снять замок на работу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Снять замок на работу Empty Снять замок на работу Вт Мар 25, 2014 2:35 pm

Ангелиада

Ангелиада

На черную луну купить замок новый,закрытый.пойти на закате на берег реки с тем замком с куклой обьекта или фото.глядя в закатную сторону 9 раз произнести на замок

"Как замок этот отворяю,так и замок с дела колдовского,заклятого снимаю!Тринадцать чертей-братьев,на помощь придите,делу подсобите,запоры,замки да заслоны все отворите,с буйной реченькой унесите!так тому и быть!

После этого кладем замок на куклу и открываем.далее бросаем замок с ключом в реку ключ из замка не вынимаем на обратной дороге находим перекресток оставляем там 13 монет "чертям на подмогу"

2Снять замок на работу Empty Re: Снять замок на работу Вт Мар 25, 2014 2:37 pm

Ангелиада

Ангелиада

Вольт(кукла) это один из основных инструментов для воздействия на расстоянии. При помощи вольта можно наводить порчи и привороты, но можно и лечить и ставить защиты. Т.е. всячески влиять на человека. Для изготовления вольта требуется чистый пчелиный воск и предметы принадлежащие лицу на которого будите воздействовать. Это могут быть ногти, волосы, другая органика или предметы которыми до этого долго использовались будущей жертвой. В крайнем случае достаточно листа бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули которыё будущая жертва выводила ручкой или карандашом разговаривая к примеру с кем то по телефону или просто думая. Поставьте чистый воск на водяную баню. Как только он растает, добавьте в него органику. Если времени достаточно то добавляйте в анатомическую область, к примеру если у вас есть ногти то изготовьте руки вольта отдельно с добавлением ногтей, если есть волосы, слюна то голову, если есть засохшая кровь то область сердца. Когда лепите вольт старайтесь максимально придать сходство с жертвой. Если есть фото то вырезаем и помещаем его на область лица. Если хорошо рисуете то можете и нарисовать лицо на бумаге и прилепить. После этого изготавливаем одежду из куска нестиранной одежды жертвы, или берём кусок новой хлопковой ткани очищаем её первоэлементами и вдеваем в неё хотя бы ниточку из одежды жертвы. В заключении поднимите вольт вверх правой рукой и представляя что в него ударяет молния скажите:
«Оживляю и нарекаю тебя именем (имя жертвы). Да будет так!».
Или же поставьте вольт в блюдо с чистой водой и трижды облейте(скупните) его этой же водой и произнесите те же слова. При воздействии на вольт работайте в кругу это снизит отдачу в случае отката. Иглы для нанесения удара используйте новые(нешитые) и большие.
Нарекает каждый по своему исходя из традиции в которой работает. ХЭ проводят обряд крещения со святой водой, Чернокнижие подразумевает крещение по чёрному обряду, где вместо святой воды - болотная, и вместо Отче наш, читают :НИМА(Отче наш наоборот). В веретничестве имянаречение проводят посредством окунания в кровь жертвенного животного. В северной традиции - освящение четырьмя стихиями.

Вольт может быть из воска, глины, теста, хлебы, колючек лопуха, палочек, травы, тряпочек, ниток, шерсти, корнеплодов, то есть из натуральных материалов. Некоторые используют пластилин, но не советую. С момента изготовления вольт хранится в ХБ ткани , для плохих дел - в чёрной, для благих дел - в белой. Ткань новая. Иглы для работы тоже новые купленные под расчёт.

Работать с вольтом и просто и сложно одновременно. Сложность в том, что хорошо должна быть развита визуализация. Ведь от начала и до конца Вы чётко должны представлять перед собой объект.
Можно в вольт добавлять землю с могил, воду с кладбища и прочее.

Вольт из яйца.
В скорлупе делают дырочку, выпускают яйцо и закладывают туда привязки.

Вольт с жидкостью внутри.
Внутрь вольта запаивают либо пузырёк с водой особо заговорённой, либо использованный презерватив(не позднее трёх дней) с содержимым.

Вольт из костей
Куринные косточки не выбрасывают, делают из них вольт, связывая натуральной нитью.

Вместо вольта под частую используют внутренности животного: например сердце(чаще баранье), мозги, лёгкие - в зависимости от того, какой орган хотЯт испортить.

Если приворот кладбищенский на вольт, то его тоже можно снять используя баранье сердце, вообще всё, что закопано на кладбище можно выправить - сердцем барана или телёнка.

Если делают мужику нестоячку, то вольт лепят с узлом на причинном месте, если проводят обряды на рабство или подчин, то вольт обычно лепится стоящий на коленях. Для того чтобы снять обряды на рабство надо знать, что конкретно сделано: "петля рабства", "кольцо рабства", "путы", "цепи" и т. д.

Часто спрашивают как утилизировать вольт. Если Вы лечили или привораживали и вольт Вам больше не нужен, его можно прогреть с солью. Соль заберёт всю информацию, а воск после этого можно выкинуть или закопать(но не использовать для другой работы).

С вольтом можно проводить ВСЕ известные Вам обряды, заменяя им фото. Для снятия защиты с жертвы с вольта снимают "шкурку" или верхний слой, соскабливают ножом и закапывают чаще всего на кладбище.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения