ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
В июне EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
В июне EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
В июне EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
В июне EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
В июне EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
В июне EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
В июне EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
В июне EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
В июне EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
В июне EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
В июне EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
В июне EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
В июне EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
В июне EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
В июне EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В июне

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1В июне Empty В июне Пт Апр 27, 2012 8:37 pm

?????


Гость

4 июня -устраивают праздник в честь Ярило. Наряжают березы, водят хороводы,поют, жгут костры, прыгают сквозь огонь, занимаются любовью. Всялюбовная магия.

7 июня - лечебные зелья кладут под росу, чтобы напитать их силой.

9 июня - в этот день не метут из избы сор, не делают уборку.16 июня - родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней.

19-24 июня - Зеленые Святки. В эти дни гадают и ворожат. В магических ритуалах обращаются к силам природы.

21 июня - заговаривают колодцы от порчи воды. Выбирают место под новый колодец.21-24 июня - летний солнцеворот. Купало.Очень сильные дни. Энергетика повышена. Усиливается связь спотусторонним миром. Жгут костры, чтобы дым несло в сторону садов,огородов. Костер нужно разводить на возвышенности. Огонь костра служиточищением и оберегом от нечистой силы. С горы скатывают горящее колесо.Прыгают сквозь огонь. Чем выше, тем лучше. Высокий прыжок символизируетудачу в делах. В купальском костре сжигают старую одежду, а вместе сней все болезни и несчастья. Пускают по реке купальские кораблики сзажженной свечой. Если кораблик плывет далеко, не запутается в заводи,год будет удачным. В купальскую ночь время течет не как обычно. Можноскорректировать свою судьбу в лучшую сторону.

Магия любви и секс-магия.Травы, собранные в это время - самые сильные. Травники никогда непропустят это время. Знахари собирают в эти дни травы для приворотов навесь год. В купальскую ночь плетут венки из разных трав и хранят весьгод дома от разных болезней. Готовят из трав обереги и амулеты.Говорят, что если окропить купальской росой дом, то насекомые водитьсяне будут. До восхода солнца набирают купальскую воду из родников,ключей, колодцев. Купальская (живая) вода активизирует, ускоряет всепроцессы.

27 июня - снимают патологию со всех вещей - брызгают родниковой водой, окуривают зверобоем, можжевельником или полынью.

29 июня - собирают лечебные и магические травы.

2В июне Empty Re: В июне Пт Апр 27, 2012 8:38 pm

?????


Гость

Аграфена - купальница лютые коренья - День этот празднуется 24 июня. На Аграфену обязательно моются для здоровья в банях, где пол застилают свежей травою, а парятся свежими вениками, связанными из целебных трав. Веники, сломленные на Аграфену, весь год считаются чудодейными, только в каждом из них непременно должно быть по ветке от березы, ольхи, черемухи, ивы, липы, смородины, калины, рябины и по цветку разных сортов.
В ночь с Аграфены на Иванов день существует обычай выкатывать ржи, то есть мять рожь, валяясь по полосе: это придает зерну особую крепость.

Лихие мужики и бабы в глухую полночь на Аграфену снимают с себя рубахии до утренней зари роют целебные коренья или ищут в заветных местах клады.

Собирают крапиву, шиповник и другие колючие растения, которые сжигают, чтобы избавиться от несчастий и бед.

Крестьяне, для предохранения себя от ведьм, кладут в этот день на окнах жгучую крапиву, а в дверях скотных дворов — молодое осиновое дерево, вырванное непременно с корнем.

3В июне Empty Re: В июне Пт Апр 27, 2012 8:38 pm

?????


Гость

Праздники в Июне.

1 июня Праздник богини Карно (просьбы о крепком здоровье и физическом благополучии)
7 июня День бога Камехалиха (день идеален для колдовства для карьеры и благосостояния)
9 июня Праздник богини Весты (день благополучия дома)
14 июня День рождения муз
16 июня праздник зашиты от нечестии
21 июня Лита

4В июне Empty Re: В июне Ср Июн 20, 2012 1:45 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ - НОВАЯ ТОЧКА ОТСЧЕТА
В астрологии день Летнего солнцестояния считается настоящим началом лета — в момент, когда Солнце на мгновение останавливается и начинает свой ход в обратном направлении, наступает новый жизненный цикл.

В этот день Вы можете не только сделать широкий шаг навстречу волнительным переменам, но и вобрать в себя мощнейшую энергию, которая будет питать Вас многие месяцы. Если уже Вы уже давно осознали, что хотели бы изменить свою жизнь, считайте, что решающий момент настал — сложно представить себе более удачный период, чем день, когда солнечный свет переполняет мир вокруг нас, бескорыстно отдавая свое тепло и энергию. Как только Солнце изменит свой путь, ночь одержит верх над световым днем, а значит, нужно успеть верно использовать ускользающую силу. Как же провести этот день, чтобы вобрать в себя живительные потоки и начать отсчет нового, успешного и насыщенного эмоциями жизненного этапа?

Астрологи и экстрасенсы в один голос советуют посвятить этот день медитации и самопознанию. Даже если Вы не практикуете медитативные техники, достаточно будет нескольких простых манипуляций. Утром не залеживайтесь в постели — услышав звонок будильника, встаньте и распахните шторы, чтобы солнечные лучи заполнили комнату. На несколько минут остановитесь у окна и насладитесь теплом, которое разливается по телу, почувствуйте, как оно постепенно проникает в Ваши мысли, настраивая на позитивный лад. Чтобы усилить эффект, за легким завтраком подумайте о чем-то приятном, что всегда заставляет Вас улыбаться — новый прилив хороших эмоций взбодрит Вас лучше самого крепкого кофе.

Если уж день начался так приятно, не нарушайте созданную Вами же гармонию — весь день посвятите делам, которыми Вам приятно заниматься. Это вполне может быть и повседневная рутинная работа, просто сегодня постарайтесь воспринимать ее легко и без раздражения. Улыбнитесь начальнику, сделайте комплимент коллеге, и в ответ Вы получите новый заряд позитива. В этот день очень важно, кто будет рядом с Вами и с кем Вам придется общаться — постарайтесь окружить себя приятными людьми, которые вызывают у Вас исключительно положительные эмоции. Если чувствуете, что назревает конфликтная ситуация, лучше уйдите в сторону, заняв нейтральную позицию. Так Вы сохраните душевное равновесие и никому не позволите испортить себе настроение. В конце концов, не для того Вы его так бережно создавали утром!

На протяжении всего дня помните, что сегодня Вы программируете себя на многие недели вперед. С готовностью впитывайте все положительное, но при этом не забывайте держать крепкую оборону,защищая себя.
Биоэнергетики полагают,что таким образом можно уберечь и чакры от дисбаланса. Не бойтесь загадывать сегодня самые смелые желания и строить грандиозные планы — Солнце окажет Вам свою могущественную поддержку и придаст сил для реализации задуманного. При этом стоит помнить, что все мы по-разному ощутим воздействие Солнца, в зависимости от знака Зодиака, под которым родились. Особенно сильный эффект Летнее солнцестояние окажет на обладателей огненных знаков — Львов, Овнов и Стрельцов. Чуть менее подвержены влиянию потоков солнечной энергии знаки Земли и Воздуха, а вот обладателям водяных знаков Солнце не слишком благоволит, поэтому астрологи рекомендуют им провести этот день в тишине и спокойствии, избегая чересчур сильных эмоций, пусть и положительных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5В июне Empty Re: В июне Ср Июн 20, 2012 1:50 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

20 июня — день Летнего Солнцестояния!

Сотни лет жители разных стран мира гадают в день Солнцестояния на любовь, удачу, деньги. Считается,
что все желания, загаданные в этот день, обязательно исполняются! Вот только делать это нужно правильно:
— четко сформулировать и осознать свою цель
— прислушаться к себе и не бояться сложностей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения