ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

Бои без правил!!! Что случилось в эту дату?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Катеринка

Катеринка
Жаль, что никому неинтересно...

Raumt

Raumt
Катеринка пишет:Вот Какое событие произошло у Любови(27. 06. 1956.) 18. 01. 2013.?
Ушла на пенсию, перестала работать, но пенсию получила меньше той. на которую расчитывала

зара

зара
Катеринка,интересно.но у меня смерть получилась.вот и сижу думаю несколько дней Shocked ,как интерпретировать.

Катеринка

Катеринка
Очень хорошо))) Ещё ответы будут?

Raumt

Raumt
Катеринка пишет:Очень хорошо))) Ещё ответы будут?
Ждем ответ

Катеринка

Катеринка
Любовь в этот день вышла замуж. Ожидала от этого брака большего, чем на самом деле получила!

зара

зара
дааааааа уж,слов нет Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 5 947432585

Raumt

Raumt
Катеринка пишет:Любовь в этот день вышла замуж. Ожидала от этого брака большего, чем на самом деле получила!
Да, ведь выпала (башня+ гроб)
1 Вариант- уход с работы
2 вариант- расставание с одиночеством
А выбрала первый.Да уж......

Катеринка

Катеринка
raumt пишет:
Катеринка пишет:Любовь в этот день вышла замуж. Ожидала от этого брака большего, чем на самом деле получила!
Да, ведь выпала (башня+ гроб)
1 Вариант- уход с работы
2 вариант- расставание с одиночеством
А выбрала первый.Да уж......

Теперь ей точно не скучно)))

Сирень

Сирень
Да что ж такое-то!!! Мне с этой темы почему-то уведомления не приходят... Забываю заглядывать сюда. Девочки, давайте еще задания!

Ariya

Ariya
Модератор
Такая же песня...

Raumt

Raumt
Мой вопрос
Что случилось у Татьяны 10 января 2005 года

Катеринка

Катеринка
У Татьяны произошла кража. Скорее всего это кто-то из бизкого окружения или родственник. Возможно просто вымогали деньги.

Raumt

Raumt
Катеринка пишет:У Татьяны произошла кража. Скорее всего это кто-то из бизкого окружения или родственник. Возможно просто вымогали деньги.
Подождем других

Катеринка

Катеринка
raumt пишет:
Катеринка пишет:У Татьяны произошла кража. Скорее всего это кто-то из бизкого окружения или родственник. Возможно просто вымогали деньги.
Подождем других

Надеюсь ещё кто-нибудь ответит.

Гость

Гость
raumt пишет:Мой вопрос
Что случилось у Татьяны  10 января 2005 года

Неожиданный удар в отношении мужчины. Причем именно семья. Связано с бумагой. Эта дата почти праздник: не годовщина, но что-то близкое к этому. Теперь эта дата для нее годовщина того события.

Много сплетен и разговоров. Смерть близкого родственника.

Что в зависимости деньги идут, скорее связано с последующим разделом имущества, наследства.

Raumt

Raumt
Ольга пишет:
raumt пишет:Мой вопрос
Что случилось у Татьяны  10 января 2005 года

Неожиданный удар в отношении мужчины. Причем именно семья. Связано с бумагой. Эта дата почти праздник: не годовщина, но что-то близкое к этому.  Теперь эта дата для нее годовщина того события.

Много сплетен и разговоров. Смерть близкого родственника.

Что в зависимости деньги идут, скорее связано с последующим разделом имущества, наследства.
Ольга права
У Татьяны в этот день умер муж.Правда дележки никакой не было

Гость

Гость
Катеринка пишет:Жаль, что никому неинтересно...

Очень интересно!!!!!

И очень полезно всегда потренировать себя)

Ksanka

Ksanka
Модератор
Я вернулась и готова подключится кто может дать задания?

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Ksanka пишет:Я вернулась и готова подключится кто может дать задания?
Давайте я попробую.
Какое событие произошло 22 августа 2014 г у этого человека?
Спойлер:
Олег - 12.06.1965

Raumt

Raumt
Gospoga Udacha пишет:
Ksanka пишет:Я вернулась и готова подключится кто может дать задания?
Давайте я попробую.
Какое событие произошло 22 августа 2014 г у этого человека?
Спойлер:
Олег - 12.06.1965
Потеря какая-то, возможно , друга, которого любил

Сирень

Сирень
Да, идет какая-то потеря, утрата, разочарование, похоже на ссору, обиду несправедливую. Не сказала б что от друга, скорее что-то связанное с работой и деньгами. Олег чувствует себя правым на 100 % в этой ситуации.

Надежда

Здравствуйте!
У Олега в этот августовский день произошел разрыв с домой или семьей, события связаны с предательством, хотя...с какой стороны глянуть, эти события возможно для другой стороны стали новым этап в жизни и уверена хорошим. пока

Ariya

Ariya
Модератор
А у меня выпало приятные денежные хлопоты, оформление наследства либо крупные-большие деньги, в любом случае - увеличение материального благосостояния.

Ksanka

Ksanka
Модератор
У меня тоже деньги идут. При том Олег осень эмоциональный мужчина, зажигалка , очень энергичный , можно сказать и там и тут. И вдруг он оказался в какойто сложной ситуации связанной с деньгам, это оибо раздел имущества, либо получение наследства, но это не только деньги но и какая то ссора с другой стороны. Приходится делать выбор с одной стороны близкий человек с другой стороны дкньги. как то так.

С* triksi

С* triksi
Практик
Его обокрали, ограбили где-то на отдыхе, на курорте. И сделал это человек, которому Олег доверял. Он сам все нашел. Такой, напористый мужчина этот самый Олег... ))

Raumt

Raumt
С* triksi пишет:Его обокрали, ограбили где-то на отдыхе, на курорте. И сделал это человек, которому Олег доверял. Он сам все нашел. Такой, напористый мужчина этот самый Олег... ))
И.в итоге, потерял друга

С* triksi

С* triksi
Практик
raumt пишет:
С* triksi пишет:Его обокрали, ограбили где-то на отдыхе, на курорте. И сделал это человек, которому Олег доверял. Он сам все нашел. Такой, напористый мужчина этот самый Олег... ))
И.в итоге, потерял друга
Да, наверное, так и было )))

Ksanka

Ksanka
Модератор
Давайте уже истину, интересно ж все таки ))

Катеринка

Катеринка
В этот день Олег ушел от жены(развод) к любовнице, которая возможно сообщила ему о своей беременности.

Катеринка

Катеринка
Катеринка пишет:В этот день Олег ушел от жены(развод) к любовнице, которая возможно сообщила ему о своей беременности.

У меня есть и вторая версия))))))
В этот день он вступил в наследство, ему пришлось его делить с какой-то родственницей(сестрой, снохой).

Ru-salka

Ru-salka
Либо Олегу удалось защитить диссертацию, либо он защитил какой-то свой проект, может быть его фирма выйграла тендер. Но в любом случае был окончен какой-то серьезный подготовительный этап, выдержан какой-то экзамен. Переход на новый уровень, управленческая деятельность. Возглавил реализацию крупного проекта…
Или как вариант получил или оспорил наследство, или выйграл крупное дело в суде по денежному вопросу…

С* triksi

С* triksi
Практик
Когда же момент истины? )))

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Сирень пишет:Да, идет какая-то потеря, утрата, разочарование, похоже на ссору, обиду несправедливую. Не сказала б что от друга, скорее что-то связанное с работой и деньгами. Олег чувствует себя правым на 100 % в этой ситуации.
В этот день состоялся развод Олега с женой. Он чувствует себя правым на 100%. Но... не потому, что прав, а в силу своей гордости и упрямства), не желания и не умения идти на компромисс.

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Надежда пишет:Здравствуйте!
У Олега в этот августовский день произошел разрыв с домой или семьей, события связаны с предательством, хотя...с какой стороны глянуть, эти события возможно для другой стороны стали новым этап в жизни и уверена хорошим. пока
Развод. Предательства как бы и не было, но то, что Вы увидели события для другой стороны (я так понимаю, это для жены), будут только благополучными в дальнейшем и являются новым этапом - тоже похоже на правду. Были подтверждения этому из др. источников. Спасибо за ответ! rose

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Ksanka
Ksanka пишет:У меня тоже деньги идут. При том Олег осень эмоциональный мужчина, зажигалка , очень энергичный , можно сказать и там и  тут.  И вдруг он оказался в какойто сложной ситуации связанной с деньгам, это оибо  раздел имущества, либо получение наследства, но  это не только деньги но и какая то ссора с другой стороны. Приходится делать выбор с одной стороны близкий человек с другой стороны дкньги. как то так.
Есть правда и в Вашем ответе. На счет зажигалки и энергичности не могу подтвердить 100%-но, но деньги здесь замешаны и как бы стали не то, что причиной развода, но некоторую роль в этом сыграли. Ссора вроде как и началась из-за них (но это был просто повод).
Приходится делать выбор-да, пришлось и похоже он выбрал деньги).

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Ariya
Ariya пишет:А у меня выпало приятные денежные хлопоты, оформление наследства либо крупные-большие деньги, в любом случае - увеличение материального благосостояния.
Не могу сказать, что это неправда. Есть в этом доля истины. Но не то, что именно в этот день, а вообще, еще до этого события у него пошло некоторое мат. благополучие. Он твердо стоит на ногах и этим "кичится")))

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Катеринка
Катеринка пишет:В этот день Олег ушел от жены(развод) к любовнице, которая возможно сообщила ему о своей беременности.
Развод состоялся, но никуда не ушел, проживает с семьей в одной квартире. Похоже и любовницы нет)

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha
Девочки, все молодцы! Даже если кто-то не совсем точно увидел ситуацию, в каждом ответе можно найти долю истины!
Извините, не получилось всем ответить в одном посте-не умею)
Всем спасибо за участие! Было очень интересно читать ваши ответы!
Бои без правил!!!  Что случилось в эту дату? - Страница 5 889171135

Ariya

Ariya
Модератор
Следующая ситуация

Светлана 19.07.59 г.р.
что случилось 28.09.2013 г.

Катеринка

Катеринка
[quote="Ariya"]Следующая ситуация

Светлана 19.07.59 г.р.
что случилось 28.09.2013 г.[/quote

У Светланы что-то случилось с матерью. Либо тяжелая болезнь, либо смерть. Ещё У Светланы выпадают денежные траты, связанные с этим событием. Возможно она ещё и содержит оставшегося отца.

Raumt

Raumt
Светлане пришлось покинуть отчий дом, сменить место нахождения, что привело ее к жуткой депрессии.Возможно, мать осталась вдали от нее

Ariya

Ariya
Модератор
Подождём ещё девочек?

Arinka

Arinka
можно тоже поучаствовать?)
У меня получается что Светлана, узнала какую то новость, что привело к уходу из дома.

Катеринка

Катеринка
Ariya пишет:Подождём ещё девочек?

Может ответите?

Надежда

Доброго утра! Я думаю в этот день Светлана осталась одна, возможно в ситуации из которой не видит выхода. очень переживала и по факту действительно выхода нет. Более конкретно ..не уверена ..но возможно дочь уехала например. hide

Сирень

Сирень
И у меня тоже получается расставание с родственниками, но расставание это носит позитивный характер (не болезнь и не смерть). Переезд в другой город, может быть.

Ктара

Ктара
Катеринка пишет:
Ariya пишет:Подождём ещё девочек?

Может ответите?

Девочки, подождите меня, плиззз.
У меня комп тормозит, боюсь что не успею выложить результат.

Ктара

Ктара
Я смотрела на Таро Уэйта.
По первому раскладу (расклад "Простой крест") вышло, что у неё произошел конфликт, который полностью перевернул её жизнь. Дополнительные карты сказали, что конфликт был связан с работой. Похоже, что произошла подстава на работе, руководство (начальник, женщина) подставило её. я бы сказала, что её принесли в жертву. вполне возможно, что был суд, который принял справедливое решение (об этом говорит СА Справедливость, этот Аркан может говорить как о том, что был суд, который принял справедливое решение, в пользу того, на чьей стороне правда, так и указывать на высшую справедливость). Сопутствовало проблеме то, что Светлана слишком много на себя брала, взвалила себе на плечи непосильную ношу, была слишком доброй к тем, кого не стоило жалеть. в итоге получила за свою доброту.

Второй расклад (Знак вопроса) показал причины произошедшего события и подтвердил результат первого расклада. По сути ведь каждая жизненная ситуация дается нам для чего-то, для того, чтобы мы вынесли определенные уроки, либо изменили что-то в себе или своей жизни. Светлане же эта ситуация была дана для того, чтобы она начала жить в гармонии с собой. В принципе у неё для этого было всё, дом - полная чаша. Но ей нужно было научиться использовать все шансы для решения проблемы, даже те шансы, которые по каким-то внутренним причинам и установкам были для неё неприемлемы, нужно было собрать волю в кулак. Ей не нужно было давать волю чувствам и быть добренькой для окружающих. В итоге она научилась ежедневной рутинной работе, научилась хитрить, не быть слишком уж хорошей для всех. В настоящее время она занимает оборонительную позицию и пока ещё не оправилась полностью от прошедших с ней событий.

В общем получилось довольно расплывчато. Но более точную картинку дать сложно, зная лишь дату рождения, имя и дату события.

Ariya

Ariya
Модератор
Момент истины
Светлана в этот день ехала от пристарелой матери из одного города в другой, к дочери, но......так и не доехала. Ехала на такси, шофёр не справился с управлением и ..... Светлана трагически погибла. А шофёру хоть бы хны. Видно судьба такая.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: