ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Никогда не сдавайся! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Никогда не сдавайся! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Никогда не сдавайся! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Никогда не сдавайся! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Никогда не сдавайся! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Никогда не сдавайся! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Никогда не сдавайся! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Никогда не сдавайся! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Никогда не сдавайся! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Никогда не сдавайся! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Никогда не сдавайся! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Никогда не сдавайся! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Никогда не сдавайся! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Никогда не сдавайся! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Никогда не сдавайся! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Никогда не сдавайся!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Никогда не сдавайся! Empty Никогда не сдавайся! Вт Апр 22, 2014 3:42 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Никогда не сдавайся!  не сдавайся!2cr0nxv

Как часто мы попадаем в ситуации, которые кажутся нам безвыходными, и, находясь всегодняшнем дне мы «прокручиваем» ситуацию вперед, пытаясь понять, стоит ли бороться дальше или же лучше сразу принять поражение. Как правило, уже на этом этапе мы «поднимаем лапки к верху», отказываясь продолжать борьбу.

Мы забываем простой девиз, который помог многим выйти из запутанных жизненных ситуаций победителями: «Никогда не сдавайся!» Ведь только от нас самих зависит, какое будущее нас ждет — полное побед и признания или сотканное из горьких поражений и обид…Поэтому я и в третий раз повторю фразу, ставшую лейтмотивом этой статьи:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Только так вы имеете шанс стать победителем и хозяином своей жизни!

Вы никогда не думали, что принимая решение отступить или «не связываться», мы тем самым программируем себя на неудачу? И, если бы мы решили бороться до конца, не смотря на все возможные риски, на видидимые и предполагаемые опасности, то могли бы добиться не только того, ради чего прилагали столько усилий, но и чего-то большего (как бонус за смелость и настойчивость).

В жизни так часто бывает: тот, кто не отступает перед первыми препятствиями, получает от жизни больше, чем тот, кто сдается сразу, а тот, кто не уступает второй и третьей «волне», получает еще больше. Кроме того, преодолевая препятствия, решая сложные и запутанные задачи, мы не только приобретаем новые знания и навыки, но и становимся сильне, увереннее в себе. Ситуации успеха накапливаюся, создавая вокруг нас ореол успешного человека, подкрепляя нашу уверенность в собственных силах, что создает внутренний «плацдарм» для дальнейших жизненных завоеваний.

Разве Вы не замечали, что успех притягивает успех, а неудача никогда не ходит одна? Это во многом объясняется внутренней психологической установкой, программой, если хотите. Эту программу мы создали себе сами, и сам в силах ее изменить.

Для этого необходимо выполнить следующую последовательность действий:

Примите твердое решение, что и в какую сторону Вы хотите изменить, т.е. сформулируйте цель. При этом цель должна быть конкретной и измеримой. Т.е., если Вы хотите быть счастливым — это не конкретная цель, т.к. Вы навряд ли сможете выделить для себя критерии счастья, а тем боле измерить степень их выраженности. Тем более, что постоянно чувствовать себя счастливым нельзя, поскольку ощущение счастья изменяется во времени. Лучше брать цели менее глобальные и  более змеримые. Например, построить крепкие и длительные отношения со своей второй половиной. И дальше описываете, в чем будет выражаться длительность — это один год или вся жизнь. А крепость что значит — никогда не расставаться, знать о всех передвижениях друг друга,

Назначьте конкретные сроки реализации Вашей цели, т.е., какое время спустя после принятия решения Вы хотели бы получить желаемое.
Определите, каким образом Вы поймете, что получили желаемое, т.е., в чем это будет выражаться. Если в каких-то действиях, то в каких именно, если во внутренних ощущениях, то, что Вы будете видеть, слышать, чувствовать на вкус, ощущать в теле  и т.д. Чем более четко и конкретно Вы сформулируете для себя желаемый результат и свои ощущения при его достижении, тем легче Вам будет его достигнуть. И, чем более привлекателен для Вас этот результат, тем больше Вы готовы будете прилагать усилий на пути его достижения. Но результат не должен быть сверхзначимым для Вас, поскольку чрезмерная внутрення значимость только помешает его достижению.
Проверьте, считаете ли Вы эту цель достижимой, и нет ли внутри Вас какой-то части, которая считает, что «это нереально». Если пропустить этот этап, то можно попасть в замкнутый круг, когда все Ваши усилия  будут приносить лишь незначимый результат или того хуже, отрицательный, что лишний раз будет подтверждать нереальность поставленной цели.
Наметьте конкретные шаги по релизации этого измения,  т.е., что Вы можете сделать уже сегодня, для того, чтобы быть на один шаг ближе к цели, а что завтра, а через неделю. Т.е. нужжно как бы составить карту своего будущего пути, которая поможет согласовывать Ваши действия с ранее намеченными и, при необходимости, внести нужные коррективы.
Сделайте еще одну проверку: не потребует ли результат или выбранные Вами методы его достижения от Вас чего-то, что Вы не готовы сделать или каких-то жертв, на которые Вы не хотите идти. Есть ли что-то внутри Вас, что возражает против этого? Как изменится Ваша жизнь, если Вы получите желаемое? Старайтесь рассматривать не только позитивные измения, но и негативные, которые неизменно будут, т.к. приобретая что-то одно, мы неизбежно теряем другое.
Если  Вы успешно прошли все предыдущие этапы, то не откладывая «в долгий ящик», приступайте к реализации задуманного. Нет лучше времени для начала нового дела, чем «прямо сейчас».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения