ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Сеанс №2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Сеанс №2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Сеанс №2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Сеанс №2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Сеанс №2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Сеанс №2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Сеанс №2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Сеанс №2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Сеанс №2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Сеанс №2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Сеанс №2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Сеанс №2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Сеанс №2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Сеанс №2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Сеанс №2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеанс №2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сеанс №2 Empty Сеанс №2 Ср Апр 23, 2014 2:58 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор


СЕАНС ГИПНОЗА № 2

Во время этого сеанса мы сосредоточиваемся на проблеме и достигаем двух целей:
1) переходим к конкретным процедурам и внушениям (диет-контроль и т. д.)
2) учимся самогипнозу.

Сеанс № 2 состоит из шестнадцати процедур в следующей последовательности: А, В, С, D, E, F, G, H, J, К, L, M, N, О, Р, Q.
Процедуры А и В можно найти в сеансе №1.

ПРОЦЕДУРА С

Сосредоточьте внимание на пальцах ног и позвольте им совершенно расслабиться. Каждый палец расслабленный и тяжелый. Теперь пусть расслабление распространится на ваши ступни, поднимется по лодыжкам, икрам и коленям. Почувствуйте, как оно охватывает ваши бедра, потом живот, разливается в груди. Выше дыхание становится более свободным и глубоким, более ритмичным и расслабленным. Теперь пусть чувство глубокого расслабления перейдет на плечи, опустится по рукам и перейдет на ладони и пальцы. Вы чувствуете, как обратная волна расслабления поднимается вверх по вашим рукам и плечам, охватывает шею, растекается по лицу. Ваши щеки, подбородок и даже глаза совершенно расслаблены. Ваши веки стали гладкими и тяжелыми. Чувство приятного расслабления охватывает брови и лоб, переходит на макушку головы и спускается по затылку к шее.

ПРОЦЕДУРА D

Новая волна тяжести зарождается в пальцах ваших ног. Они становятся вдвое тяжелее, чем раньше. Представьте себе тяжелый груз на каждом пальце. Ощутите тяжесть и еще более глубокое расслабление. Ощущение тяжести и глубины поднимается от ступней к вашим лодыжкам и икрам, коленям, охватывает бедра и мышцы живота. Теперь оно разливается по грудной клетке, расслабляя сердце и легкие, отчего ваше дыхание становится более ритмичным, свободным и совершенно расслабленным. Ощущение тяжести и глубины распространяется по вашим плечам, движется вниз к ладоням и пальцам. Обратная волна расслабления проходит через ваши Руки, охватывает плечи и шею. Она поднимается по вашему лицу, заливает глаза, брови и лоб, переходит па макушку головы и спускается по затылку к шее.

ПРОЦЕДУРА Е

Новая тяжесть зарождается на макушке вашей головы. Вдвое тяжелее, чем раньше... вдвое тяжелее. Представьте на макушке головы тяжелый груз, мягкий и расслабляющий. Чувство тяжести и расслабления растекается по вашему лицу и глазам, вниз по шее и по плечам, распространяется на грудь, живот, бедра, колени, икры и лодыжки, охватывает ступни и пальцы ног. Вы испытываете ощущение тяжести, глубокой расслабленности и уюта, от макушки головы до пальцев ног.

ПРОЦЕДУРА F

Представьте себе, что вы смотрите на школьную доску. На ней нарисован круг. В этом круге мы собираемся размещать буквы алфавита в обратном порядке, начиная с буквы Щ.
----------------

Помещая в круг каждую букву, вы затем стираете ее и расслабляетесь еще глубже, чем раньше.
Теперь представьте себе школьную доску. Нарисуйте в круге букву Щ...сотрите ее и погрузитесь глубже. Нарисуйте букву Ч... сотрите ее. Нарисуйте букву Ц... сотрите ее. Нарисуйте букву X... сотрите ее. Нарисуйте букву Ф... сотрите ее. Нарисуйте букву У... сотрите ее. Нарисуйте букву Т... сотрите ее. Нарисуйте букву С... сотрите ее. Нарисуйте букву Р... сотрите ее. Нарисуйте букву П... сотрите ее. Нарисуйте букву О... сотрите ее. Нарисуйте букву Н... сотрите ее. Нарисуйте букву М... сотрите ее. Нарисуйте букву Л... сотрите ее. Нарисуйте букву К... сотрите ее. Нарисуйте букву И... сотрите ее. Нарисуйте букву 3... сотрите ее. Нарисуйте букву Ж... сотрите ее. Нарисуйте букву Ё... сотрите ее. Нарисуйте букву Е... сотрите ее. Нарисуйте букву Д... сотрите ее. Нарисуйте букву Г... сотрите ее. Нарисуйте букву В... сотрите ее. Нарисуйте букву Б... сотрите ее. Нарисуйте букву А... сотрите ее. Теперь сотрите круг и забудьте о школьной доске. Продолжайте расслабляться, все глубже и глубже. Почувствуйте, как ваше тело погружается в кресло, а разум очищается от всяких мыслей и расслабляется с каждым следующим выдохом.

ПРОЦЕДУРА G

Теперь я хочу, чтобы вы представили ясное, голубое летнее небо. В небе летит самолет, выписывающий ваше имя белыми облачными буквами. Смотрите, как ваше имя парит в ясном, голубом небе, написанное белыми облачными буквами. Теперь пусть оно растворится. Пусть ветер унесет ваше имя в голубое небо. Забудьте о вашем имени... забудьте, что у вас вообще есть имя. Имена не имеют значения. Продолжайте слушать мой голос, расслабляясь все глубже и глубже.

ПРОЦЕДУРА Н

Теперь я хочу, чтобы вы представили, как я кладу на ваши колени два тяжелых мешка с песком. Ощутите давление песка на своих коленях. Они становятся все более тяжелыми и расслабленными. Этот песок действует как мощное анестезирующее средство. Онемение начинает охватывать ваши колени. Ощущение тяжести и онемения спускается по вашим икрам и лодыжкам к ступням и пальцам ног. Ниже коленей ваши ноги кажутся совершенно онемевшими под весом песка. Теперь ощущение тяжести и онемения поднимается по вашим бедрам, распространяется по животу и грудной клетке. Оно заполняет ваши плечи, и они становятся тяжелыми и онемевшими. Оно стекает по вашим рукам, начиная с предплечий, проникает в ладони и пальцы. Потом оно струится обратно, от пальцев и ладоней к плечам, распространяется по шее. Онемение охватывает ваше лицо, поднимается к бровям и на лоб, переходит на макушку головы, а потом на шею через затылок.

ПРОЦЕДУРА J

Вы медленно плывете в ощущении приятной тяжести, все глубже расслабляясь с каждым выдохом. Теперь я хочу, чтобы вы сосредоточили внимание на кончике вашего носа. Без напряжения удерживайте внимание на кончике вашего носа, пока не достигнете той точки, когда ваше внимание полностью сосредоточится на звуке моего голоса. Когда вы достигнете этой точки, то можете забыть о кончике носа и продолжать слушать мой голос, расслабляясь все глубже и глубже.
Я хочу, чтобы вы представили себе, что я кладу вам в рот маленький кусочек шоколада. Вы не глотаете его... он просто лежит у вас на языке. Вы ощущаете горький вкус шоколада. Он становится все более горьким, пока лежит там и тает у вас на языке. Oн такой горький, что вы почти не можете удержать его во рту. У него ужасный вкус. Начиная с этого момента вы полностью освободитесь от желания есть шоколад, конфеты или любые другие сладости. Вы будете совершенно свободны от этого желания. Теперь я убираю из вашего рта кусочек горького шоколада. Ваш рот наполняется приятным ощущением чистоты и свежести. Вы рады, что этот ужасный вкус исчез навсегда.

ПРОЦЕДУРА К-1 (только для женщин)

Я хочу, чтобы вы представили себя. Постарайтесь увидеть себя такой, какой вы действительно хотите быть, представьте свое настоящее «я». Вы бодры и полны энергии, безмятежны и очаровательны, полностью владеете собой. Это вы. Это ваше настоящее «я». Это женщина, которой вы должны стать. В этот момент вы даете себе обещание. Это обещание не для меня, а для вас... вы обещаете найти свое истинное «я». Ваше обещание останется с вами, все крепче с каждым днем. С этого момента и каждый день вы будете все больше похожи на ту прекрасную женщину, которой хотите стать. Вы будете спокойны и безмятежны, что бы пи случилось вокруг, а если произойдет что-то действительно серьезное, вы сможете найти разумный и спокойный выход из положения. Вы будете чувствовать себя превосходно, и вам будет очень легко соблюдать правила вашей новой диеты. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, вы будете энергичным и уверенным в себе человеком.

ПРОЦЕДУРА К-2 (только аля мужчин)


Я хочу, чтобы вы представили себя. Постарайтесь увидеть себя таким, каким вы действительно хотите быть, представьте свое настоящее «я». Вы бодры и полны энергии, здоровы и подтянуты, полностью владеете собой. Это вы. Это ваше настоящее «я>>. Это мужчина, которым вы должны стать. В этот момент вы даете себе обещание. Это обещание не для меня, а для вас... вы обещаете найти свое истинное «я». Ваше обещание останется с вами, все крепче с каждым днем. С этого момента и каждый день вы будете все больше похожи на того бодрого, здорового мужчину, которым хотите стать. Вы будете спокойны и безмятежны, что бы ни случилось вокруг, а если произойдет что-то действительно серьезное, вы сможете найти разумный и спокойный выход из положения. Вы будете чувствовать себя превосходно, и вам будет очень легко соблюдать правила вашей новой диеты. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали,— вы будете энергичным и уверенным в себе человеком.

ПРОЦЕДУРА L

На завтрак вы получите маленькую порцию протеина, маленькую порцию фруктов или сока и один тост без масла. На ланч вы получите маленькую порцию протеина, маленькую порцию свежих фруктов или овощей. На обед вы получите салат с легкой приправой, небольшую порцию протеина и полтарелки овощей, тушенных без масла и маргарина.

ПРОЦЕДУРА М

Вы всегда будете есть очень медленно, и когда вы употребите хотя бы немного полезной, здоровой пищи, то почувствуете себя совершенно сытым и удовлетворенным. Это все, в чем сейчас нуждается ваше тело. Это все, что вам нужно. Вас совсем не тянет к сладостям, жареным продуктам или жирной пище. Чем дольше вы будете соблюдать диету, тем лучше вы будете себя чувствовать, и лишний вес будет таять с каждым днем. Все лишние килограммы просто исчезнут, очень быстро и легко. С каждым днем вы будете все более энергичным, подвижным и привлекательным человеком... с каждым днем вы будете чувствовать себя все лучше и лучше. Вы также будете добросовестно выполнять небольшое упражнение по самогипнозу, которое мы сейчас проведем вместе с вами.

ПРОЦЕДУРА N

Сейчас я попрошу вас открыть глаза и посмотреть на кружок, который буду держать перед вами. Вы не проснетесь, когда откроете глаза... вы не проснетесь. Вы будете находиться даже в более расслабленном состоянии. Теперь откройте глаза, посмотрите на точку, которую я буду держать перед вами, и сделайте глубокий вдох.
(Когда вы говорите клиенту, чтобы он открыл глаза, держите перед ним карточку с крупным, ярко-красным кружком, приковывающим внимание. Самый подходящий размер для карточки — 15 х 15 см, предпочтительно белого цвета. Диаметр круга почти равен ширине карточки. Держите карточку на уровне глаз клиента, примерно в метре от его лица.)
Сделайте глубокий вдох. Теперь закройте глаза, выдохните и думайте: 5... 5... 5... погружаясь глубже. Снова сделайте глубокий вдох, выдохните и думайте: 4... 4... 4... Еще один глубокий вдох, выдох, и 3... 3.. 3... все глубже и глубже. Еще один глубокий вдох, выдох, и 2... 2... 2... И наконец, Последний глубокий вдох, выдох, и 1... 1. пусть выйдет весь воздух... 1.
Теперь представьте тяжелую, глубокую расслабляющую силу, которая находится сразу же за вашими веками. Почувствуйте, как эта глубокая расслабляющая сила растекается вниз от ваших век. Вниз по лицу и шее, вниз по плечам и груди, по животу, по бедрам, через колени, икры, лодыжки, ступни и пальцы ног.

ПРОЦЕДУРА О


Сейчас я начну обратный отсчет от 10 до 1. Я хочу, чтобы вы считали про себя вместе со мной. Представляйте каждую цифру, когда я произношу ее, и позволяйте ей уносить вас все глубже. 10... 9... 8... 7... 6... 5... 4... 3... 2... 1. Теперь вы очень глубоко расслаблены. Вы можете дать себе следующее внушение. Повторяйте слова про себя, когда я буду говорить их: «Я всегда буду спокойным и расслабленным. Я не захочу ничего есть до самого обеда».
(Вместо «обеда» можно подставить любое нужное слово — «до ланча», «до завтрашнего утра» и т. д.)
Теперь представьте кружок, на который вы смотрели в начале этого упражнения.
Представьте, как он движется к вам, увлекаемый силой вашего внушения. Он доходит до вашего затылка... до вашего затылка. Когда кружок совместится с вашим внушением, в области затылка, сотрите его. Забудьте о нем, забудьте о внушении. Пусть все исчезнет. Позвольте себе расслабиться.

ПРОЦЕДУРА Р

В промежутке между этим сеансом и следующим вы будете практиковать это упражнение по самогипнозу минимум три раза в день, даже если вы думаете, что не нуждаетесь в нем. В результате вы будете прекрасно себя чувствовать. Каждый раз, выполняя это упражнение по самогипнозу, вы будете полностью расслабляться. Вы погрузитесь так же глубоко, как сейчас... так же глубоко, как сейчас. И внушение, которое вы дадите себе, будет все глубже и глубже укореняться в вашем сознании. Добросовестно занимаясь самогипнозом каждый день, вы сможете эффективно контролировать свой аппетит. Вы избавитесь от ощущения голода. Вы избавитесь от любого напряжения, любого нежелательного пристрастия к еде или питью. Каждый день ваш вес будет уменьшаться, и вы будете выглядеть лучше и лучше.
Чувство радости и покоя будет сопровождать вас каждый день.

ПРОЦЕДУРА Q

В следующий раз, когда вы услышите запись моего голоса, вы расслабитесь еще глубже, чем сейчас. Тогда внушение, которое вы получили от меня, будет все глубже и глубже укореняться в вашем сознании.
Через несколько секунд, когда проснетесь, вы будете чувствовать себя хорошо отдохнувшим, полностью освеженным, бодрым, подвижным, полным энергии и уверенности в себе. Вы будете чувствовать себя превосходно. Чтобы проснуться, вам нужно просто сосчитать вместе со мной от одного до пяти и открыть глаза на счет пять, чувствуя себя хорошо отдохнувшим, бодрым и в прекрасном настроении. Итак, 1... 2... 3... 4... 5.


ПРОГРАММА ДИЕТЫ (пример)
Завтрак
• маленькая порция протеинов (60-85 г)
• маленькая порция сока или свежих фруктов (120 г)
• тост без масла
Ланч
• маленькая порция протеинов (85-120 г)
• маленькая порция свежих фруктов или овощей
Обед
• небольшая порция протеинов (120-150 г)
• салат с легкой приправой
• полтарелки тушеных овощей без масла и маргарина
• диетические напитки
(кола рекомендуется только без кофеина)
• кофе без кофеина
• никаких подливок или соусов
Примерно 800—1000 ккал ежедневно.

Этот образец нельзя воспринимать буквально, как диету, подходящую для каждого человека; он дан лишь для примера. Далеко не каждого можно посадить на диету 1000 ккал в день. Не играйте в доктора или диетолога, если у вас нет профессионального образования в этой области. Разработайте подходящую диету для себя. Если у вас проблемы со здоровьем или вы принимает лекарства, вы должны учесть это.
Вам часто бывает нужно сосредоточиться лишь на одной проблеме (например, тяга к сладостям, злоупотребление жирными мясными блюдами или чрезмерная увлеченность пивом). В таких случаях вам не нужно разрабатывать полный курс диеты. Создайте у себя стойкую неприязнь к шоколаду, пиву и т. д.

Инструкции к сеансу (Если решаете одну конкретную проблему)
Выполните сеанс №1 и сеанс №2
Затем каждый день ( столько сколько нужно для получения конкретного результата) Выполняете следующее упражнение.

Потянитесь. Теперь сядьте в удобное положение.
Сосредоточьте внимание на ярком красном круге (На пятне на стене, на гвоздике, на картине).
Мысленно произнесите цифру 5 три раза вместе с выдохом. Затем закройте глаза.
Сделайте глубокий вдох, а вместе с выдохом мысленно повторите три раза цифру 4. Произнося цифру, представляйте ее перед своим мысленным взором.
Еще раз глубоко вдохните и проделайте ту же процедуру с цифрами 3, 2 и 1 соответственно.
Теперь представьте расслабляющую силу, исходящую из ваших глаз и распространяющуюся по всему телу, словно теплое одеяло или поток теплого свежего воздуха, овевающий ваше тело от макушки до пальцев ног.
Проделайте отсчет от десяти до одного в обратном порядке. Достигнув цифры 1, дайте себе следующие инструкции:
Я всегда буду расслабленным и спокойным. Мне не захочется ничего есть до обеда.
Затем представьте тот самый круг, на который вы смотрели сначала.
Представляйте, как он движется к вашему затылку и совмещается с вашими инструкциями.
Потом забудьте о внушении, чтобы ваше подсознание могло впитать его в себя.
Сосчитайте от 1 до 5, проснитесь и почувствуйте эффект внушения.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЛЕ СЕАНСА

Дайте себе достаточно времени, чтобы он прочел программу диеты и инструкции по самогипнозу. Ответьте на любые вопросы, которые могут возникнуть.
Вы должны быть хорошо осведомлены во всем, что касается диеты. Если это необходимо, проконсультируйтесь с диетологом. Многие люди не знают.


Самое важное заключается в том, что вы должны понять: ежедневно выполнять упражнение по самогипнозу.
Для этого есть две причины.
Во-первых, вы обучаете свой разум следовать по другому пути. Разум предпочитает делать то, что он делал всегда, то есть следовать по знакомому пути. Поэтому необходимо прилежное и настойчивое переобучение. Ваш подсознательный разум не поверит, что вы действительно хотите измениться, если вы не проявите серьезного отношения к практике самогипноза. Ваш разум верит, что вам постоянно хочется есть и быть толстым, потому что именно это вы внушали ему в течение многих лет. Теперь вы хотите заменить эту разрушительную программу другой, гораздо более конструктивной. Поэтому вы обязаны ежедневно вколачивать в свое подсознание то, чего вы действительно хотите, пока ваш разум не воплотит желание в новую реальность. К счастью, для перепрограммирования с помощью самогипноза не нужно тратить долгие годы.
Гипноз работает быстро, иногда мгновенно, но чаще всего в течение нескольких дней или недель. Для действительно серьезных проблем этот срок возрастает до нескольких месяцев. Вы должны стараться до тех пор, пока не завершите успешное перепрограммирование.

Во-вторых, гипнотическое внушение не является постоянным. В противном случае было бы достаточно дать один сеанс гипноза и один набор установок для решения проблемы. Но увы, так не бывает.

Эффективная продолжительность гипнотического внушения меняется в широких пределах, в зависимости от индивидуальной реакции на гипноз. Я знала людей, реагировавших на гипнотическое внушение в течение лишь нескольких часов, а затем у них возникала потребность в подкреплении с помощью нового сеанса гипноза.
Некоторые люди сохраняют восприимчивость в течение одной-двух недель, а очень немногие еще дольше. Поэтому вы сами должены каждый день подкреплять себя самогипнозом, пока не достигнете желаемого результата.

ДИЕТ-КОНТРОЛЬ (пример из моей практики)
Однажды ко мне за помощью обратилась женщина, страдавшая от избыточного веса. Ее проблема заключалась в болезненном пристрастии к воздушной кукурузе. Она покупала воздушную кукурузу в мешках по 40 килограммов и ела ее на завтрак, обед и ужин, а также в любое время дня, обильно смазывая сливочным маслом и посыпая солью. При этом она целыми упаковками приобретала содовую шипучку, чтобы заглушить жажду.
Я понимала, что сливочное масло, соль и содовая шипучка гораздо опаснее для ее здоровья, чем воздушная кукуруза, но суть дела заключалась именно в последнем продукте. Без воздушной кукурузы она не стала бы есть все остальное в таких количествах. Поэтому я решила отучить ее от воздушной кукурузы.
Перед сеансом гипноза я попыталась выяснить, что ей не нравится. Оказалось, что ей нравится решительно все.
«Разве нет ни одной вещи, которая вызывала бы у вас отвращение?» — в отчаянии спросила я.
«Вообще-то есть,- ответила она.- Мне становится дурно от мокрых куриных перьев. Я не выношу их запах. В детстве отец заставлял меня ощипывать убитых цыплят, хотя я этого очень не хотела».

Так я получила необходимый инструмент — мокрые куриные перья. Когда я дошела до процедуры J в той части, где клиент представляет какой-либо продукт у себя во рту, то сказал: «Перед вами стоит большая тарелка с воздушной кукурузой, облепленной мокрыми куриными перьями. Кукуруза пахнет, как мокрые куриные перья. На вкус она очень напоминает мокрые куриные перья. Теперь возьмите пригоршню кукурузы, положите ее в рот и разжуйте как следует».

Женщина немедленно начала давиться и отплевываться. Мне даже показалось, что ее вот-вот вырвет.

После ухода эта женщина отправилась домой и решила утешиться большой порцией воздушной кукурузы. На этот раз ее действительно вырвало. Она ежедневно пыталась вернуться к любимому занятию, но каждый раз ее мутило при виде лакомства. К тому времени, когда моя клиентка пришла на третий сеанс гипноза, она уже отказалась от дальнейших попыток и начала сбрасывать лишний вес. Разумеется, без воздушной кукурузы она перестала пить содовую шипучку и поедать сливочное масло и соль в больших количествах. К началу шестого сеанса она сбросила около восьми килограммов и чувствовала себя очень хорошо. Я предложила ей разнообразить свой рацион большим количеством свежих фруктов и овощей. Вскоре она полностью избавилась от зависимости.

В первую очередь важно выяснить, какой запах или вкус является особенно неприятным длявас. Пользуйтесь этой информацией как орудием, отбивающим желание употреблять ту или иную вредную пищу. Чаще всего проблему создают сладости, такие, как шоколад или пастила. Если человек съедает в день два килограмма шоколада и ненавидит вкус печенки, то пусть он представит себе, как вынимает из холодильника шоколад, лежавший рядом с двумя килограммами размороженной свиной печенки. Ее запах и вкус пропитал весь шоколад... Дальнейшее ясно без слов.














































ГЛАВА

Дарт Андрей поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения