ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » Молодость, красота, здоровье » Всё о здоровье и похудении

Всё о здоровье и похудении

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Всё о здоровье и похудении Empty Всё о здоровье и похудении в Пт Апр 25, 2014 1:39 am

helga_t0n0va

Вы мечтаете похудеть? Сбросить лишний вес полноценно питаясь и не садясь на жёсткую диету? Скорее всего да. Сделать это можно, а как, вы можете узнать на сайте о здоровой жизни, здоровье, здоровом питании, диетах и семейных отношениях - Zdravv.ru. На сайте представлены все возможные варианты диет, видео о здоровье, советы по верному поведению в отношениях и другая интересная информация. Ваше здоровье улучшится!

2Всё о здоровье и похудении Empty Re: Всё о здоровье и похудении в Чт Окт 29, 2015 10:30 pm

Ирида

Ирида
Спасибо за предложенный сайт Zdravv.ru. Узнала Все о диете Дюкана. Интересно, разные мнения, результаты.

Delika

Delika
Ирида пишет:Спасибо за  предложенный сайт Zdravv.ru. Узнала Все о диете Дюкана. Интересно, разные мнения, результаты.

Я фанат данной методики=))
Если заморочиться на покупку всяческих ДОПов, и не лениться готовить, то практически не ощущаешь, что на диете=)

4Всё о здоровье и похудении Empty Re: Всё о здоровье и похудении в Пт Окт 30, 2015 10:41 am

mur

mur
Ирида пишет:Спасибо за  предложенный сайт Zdravv.ru. Узнала Все о диете Дюкана. Интересно, разные мнения, результаты.
Могу поделиться своим опытом. Сидела на питание Дюкана 1 месяц - ушло 5 кг. Плюс - есть не хочется практически, только в начале на атаке. Минусы - организм забивается белком, так как питание в основном мясо. Хотелось овощей. В результате возникли проблемы с пищеварением, поэтому и бросила и на легла на овощи и стала чувствовать себя лучше.

5Всё о здоровье и похудении Empty Re: Всё о здоровье и похудении в Пт Окт 30, 2015 10:48 am

Delika

Delika
mur пишет: Минусы - организм забивается белком, так как питание в основном мясо. .
Ну не знаю=) Только мясо идет на атаке. При выборе модели чередования я брала 1/1 или 2/2. И мясо ела лишь в один прием пищи.
Есть же еще рыба, творог, яйца, сыр)) Ну и всякие тортики/блинчики и прочие штуки которые можно готовить. А на следующий день как раз отрывалась на овощах - супы, салаты и пр.
Вот фруктов да, многим не хватает, но я больше фанат овощей, поэтому переносила легко=)
Ну и вообще, неплохо бы перед ней примерно посчитать суточную потребность белка и постараться не выходить за ее пределы, и тогда вообще никаких проблем))

6Всё о здоровье и похудении Empty Re: Всё о здоровье и похудении в Пт Окт 30, 2015 11:05 am

Ирида

Ирида
Да, полностью согласна с Вами. Главное правильно следовать диете и не есть мясо тоннами. Необходимо все употреблять в разумных пределах.

Calendula1964

Calendula1964
Кефирная диета в этом смысле очень эффективная! некоторые умудрялись потерять до 9 килограмм. 1-е 3 дня кефир(1-1,5 литра) обезжиренный, в день, затем 3 дня яблоки(1-1,5)в день, а потом еще 3 дня кефир! Удачи в похудении

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: